Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.02.2019 18:57
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от L1TR:
Я надеюсь тут вертолета не будет
Будет, вроде как в трейлере даже был.
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Argonaki:
Dроде
исправить


Сообщение от Argonaki:
Также мне не понравилось решение разработчиков сделать основное меню прозрачным, это смотрится местами неуместно, и допустим на ярких поверхностях те или иные его элементы сложно прочитать, приходится искать более темное место или направлять камеру на сооружения.

согласен, им или кнопку добавить отображения или настройку прозрачности.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Как человеку, который в глаза не видел первую часть, вторая мне понравилась. Геймплей довольно медитативный, но мобы иногда дают прикурить, но темп конечно медленный. Наверное возьму, но когда играть буду хз.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от e2f:
Геймплей довольно медитативный, но мобы иногда дают прикурить, но темп конечно медленный.
В бете играл с чем дали, а не сам собирал эквип. В д1 в начале тоже так было, больше укрытий - меньше раша.
А как только одеваешься сам, одевается твоя тима, многие моменты будут пробегаться на танковании лицом.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Мне показалось, что тасков особо лицом не потанкуешь

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Neekopol:
В бете играл с чем дали, а не сам собирал эквип. В д1 в начале тоже так было, больше укрытий - меньше раша.
А как только одеваешься сам, одевается твоя тима, многие моменты будут пробегаться на танковании лицом.
Ну я привык к совсем другой скорости игры, как в Д2 или Антеме, я не говорю что в Дивижн он плохой, как раз наоборот, довольно аутентично, учитывая сеттинг, просто мне довольно непривычно.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Neekopol:
сюжетная линия заканчивается на вест-сайде, а босс_вертолёт это лишь устранение одного из лидеров противоборствующих фракций (как феро или баррет)
Ну по факту сюжет первой части не окончен и что самое интересное, окончание, а точнее намеки на продолжение нам подавались там через записи с девайсов.
Того чувака который заказал вирус Амхерсту и свалил куда-то в неизвестном направлении через Темную зону мы так и не пристрелили.
Собственно об этом говорится в записях с девайсов.
Если я правильно помню там девченка шла за этим типом и.... блин... и фиг пойми что дальше случилось.

Надеюсь хоть во втором Дивижене скажут куда делся этот заказчик вируса.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от GreenBrother:
Мне показалось, что тасков особо лицом не потанкуешь
Вспомни, те же агенты и лмб на легендарке когда появились кайтились по полчаса, а сейчас когда все в секретках на 1401, под сумокй и меткой часового народ лицом жирует.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
Ну я привык к совсем другой скорости игры, как в Д2 или Антеме, я не говорю что в Дивижн он плохой, как раз наоборот, довольно аутентично, учитывая сеттинг, просто мне довольно непривычно.
На хайлвле скорость достаточно высокая.

Добавлено через пару минут
Сообщение от SteelBolt:
Ну по факту сюжет первой части не окончен и что самое интересное, окончание, а точнее намеки на продолжение нам подавались там через записи с девайсов.
Того чувака который заказал вирус Амхерсту и свалил куда-то в неизвестном направлении через Темную зону мы так и не пристрелили.
Собственно об этом говорится в записях с девайсов.
Если я правильно помню там девченка шла за этим типом и.... блин... и фиг пойми что дальше случилось.

Надеюсь хоть во втором Дивижене скажут куда делся этот заказчик вируса.
Стил, ты немного запутался.
Квест "Серебро" даёт нам окончание сюжета.
Вирус Амхерст создал просто потому что мог и хотел помочь эволюции очистить Землю от ненужных потребителей, Киннер как раз узнал все подробности что к чему, нашёл Амхерста, убил, забрал все наработки и свалил с Вэст-сайда оставив всех агентов первой волны помирать от болезней которые придут с наступлением тепла и оттаивания трупов.
Киннер будет в д2, это подтвердили.
Только с открытием Вэст-сайда у Валесси появился подкаст про сжигание трупов и что как только наступит потепление весь город задохнётся от болезней. Об это как раз говорилось в рекламном ролике к д2.
В записях есть женщина которая хочет найти Валесси, но на неё нападают в итоге чистильщики.
И есть девчонка за которой охотился райкерс, но она убежала и теперь носит с собой нож.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 12.02.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Neekopol:
Вспомни, те же агенты и лмб на легендарке когда появились кайтились по полчаса, а сейчас когда все в секретках на 1401, под сумокй и меткой часового народ лицом жирует.
Не, если в Д2 будет аналог сумки, которая у меня в Д1 с полным сетом реклеймером и упоротым в электронику - тогда да, можно будет танковать лицом. Сейчас же это было немного проблемно - танковать лицом получалось от 0.5 до 1.5 секунд :)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от GreenBrother:
Не, если в Д2 будет аналог сумки, которая у меня в Д1 с полным сетом реклеймером и упоротым в электронику - тогда да, можно будет танковать лицом. Сейчас же это было немного проблемно - танковать лицом получалось от 0.5 до 1.5 секунд :)
Чинящий коптер, чинящий шарик, полностью под себя собранные 2 брэнда на +20% брони // +% брони с убийства, обмазка гира модулями на скиллпавер, модули на шарике/коптере, ну и не тупящие напарники.
Я не говорю что вот прям 146% танчим жиром, но помня опыт д1, вполне возможно наступит момент когда блэки будут проходиться соло челенж на какую-нить ачивку/маску/нашивку.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от manug:
Эм... А какие у вас от Юбиков четыре игры и с какого года, чтобы писать "не поддерживаются"? Огласите список? По мне, так кажется, вы "***бол" и имеете а своем списке от юбиков принца персии (все 3 части) и Крей (бесплатный). За последние 3-4 года на все игры за этот период, выходят обновления и поднимается планка качества и уровня.
Список тебе вот:
MMH6
MMH7
Steep
TС Division

А во-вторых "***бол", это твоя мама, которая тебе частенько говорила (может и говорит), что ты хороший умный ребёнок. Обманула..100% тебе говорю. Так что ты уж так не базарь, а то ведь и обидеться могу. Мне вобщем-то интеллекта хватает не ждать от сингловых проектов многолетней поддержки. То что Радуга неожиданно вдруг качнула, я конечно удивлён, но по сути альтернатив этой радуге хватает предостаточно.


Ты про какой лор дивижна рассказываешь? найти все аудиозаписи или следы пропавших агентов???...ты бы мне ещё корма кошачьего предложил поесть! Не, я не спорю, кому-то может нравится...ты если из таких, то развлекайся, пожалуйста! я не стану переубеждать.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от sars90:
Ты про какой лор дивижна рассказываешь? найти все аудиозаписи или следы пропавших агентов???...ты бы мне ещё корма кошачьего предложил поесть! Не, я не спорю, кому-то может нравится...ты если из таких, то развлекайся, пожалуйста! я не стану переубеждать.
Прям интересно стало. Расскажи нам, как должна выглядеть подача лора в играх?

Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
@CptDonky,
так же как подача блюда в ресторане
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от sars90:
так же как подача блюда в ресторане
А ты в ресторан ходишь и тебе там весь заказ в одну тарелку сваливают? Бедняга.

Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от sars90:
Список тебе вот:
MMH6
MMH7
Steep
TС Division

А во-вторых "***бол", это твоя мама, которая тебе частенько говорила (может и говорит), что ты хороший умный ребёнок. Обманула..100% тебе говорю. Так что ты уж так не базарь, а то ведь и обидеться могу. Мне вобщем-то интеллекта хватает не ждать от сингловых проектов многолетней поддержки. То что Радуга неожиданно вдруг качнула, я конечно удивлён, но по сути альтернатив этой радуге хватает предостаточно.


Ты про какой лор дивижна рассказываешь? найти все аудиозаписи или следы пропавших агентов???...ты бы мне ещё корма кошачьего предложил поесть! Не, я не спорю, кому-то может нравится...ты если из таких, то развлекайся, пожалуйста! я не стану переубеждать.
Список и правду не очень.
Да, и не обижайся ты так уж сильно. Я горячусь, бывает )
А вот про лор я не пойму. Может, где-то в какой-то игре, он предоставляется не в виде аудиозаписей, записок, книг или информации, возникшая в журнале после прохождения побочки, которых тоже надо найти. Скажи, что за игра? Я бы глянул.

И "при чем тут подача блюда в ресторане"?! Чтобы поесть не кошачий корм, тебе нужно найти это еще в меню. Не шаурму первую попавшую брать и гадать: "Лаяла, мяукала или лысый хвост?"
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Neekopol:
Судя по тому что у блэков полно всякой техники, может быть даже не вертолёт.
вангую железного ходуна
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Kustar:
вангую железного ходуна
Присоединяюсь к вангованию.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
А ты в ресторан ходишь и тебе там весь заказ в одну тарелку сваливают? Бедняга.
Да чтоже вы такие язвительные, будто я вам лично в душу плюнул?
Ну а если по существу говорить: может конечно не из той оперы, но вот допустим резидент ивалы: любая найденная записка в игре читается до конца с удовольствием, открытые модели в бонусах хочется зайти и пристально рассмотреть; томб райдеры: ну тут впринципе сама игра завязана на том чтоб интересно было лор искать. из мморпг...честно, мне даже стыдно вслух произносить эти попсовые имена...это те самые великие и ужасные мморпг с богатым лором
Сообщение от manug:
Я горячусь, бывает )
взаимно, поэтому тоже не бери толк, что я в ответ написал.

Сообщение от manug:
Список и правду не очень.
Ну слушай, от Юбисофта это те игры, которые мне были интересны и нужны. Все мы росли в разных условиях и имеем разные вкусы, это и так понятно. Для меня Герои существенный тайтл...уверен, что сам знаешь почему фанаты героев играют в героев)...и хоть и найти с кем в них прилипнуть не проблема, наличие так и нерешённых багов и отсутствие настроенного баланса говорит само за себя. Стип это тоже своего рода ностальгия для меня, поскольку я 10 лет откатал на борде и переломал все конечности и неконечности по многу раз. И в отличиие от Героев чисто технически Стип выполнен на отличном уровне и весьма качественно для игр подобного жанра, но тот факт, что найти с кем посоревноваться там нереально, смысл игры убивает.
То что дивижн меня впечатлила так же быстро как и разочаровала это уже и так ясно...нравится он тебе, не стану настаивать или оскорблять чужих вкусов, моя критика в адресована юбисофту...и смысл моей претензии в том, что Юбисофт до ума игры, которые я имею, не довёл. Я в свою очередь скажу что это недобросовестно, а Юби в свою заплатит художникам, которые на старые модельки натянут новые текстурки, нарисуют новую погоду и сгенерят ещё десяток коридоров, и будет продавать, как полагается, за очень некислые деньги.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от sars90:
Ну а если по существу говорить: может конечно не из той оперы, но вот допустим резидент ивалы: любая найденная записка в игре читается до конца с удовольствием, открытые модели в бонусах хочется зайти и пристально рассмотреть; томб райдеры: ну тут впринципе сама игра завязана на том чтоб интересно было лор искать. из мморпг...честно, мне даже стыдно вслух произносить эти попсовые имена...это те самые великие и ужасные мморпг с богатым лором
То есть, подача ровно такая же как в Дивижн - отдельными элементами? Но в Дивижн они фу, а в Резиденте не фу.

То есть, внезапно, в Дивижн такая же отличная подача лора, но внезапно его получение приравнялось к "поеданию кошачьего корма". А почему?

Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
@CptDonky,
может резидент не лучший пример, поскольку- соло..но возьму, допустим, тотже TESO...и ответ будет один и тот же - лор в этих выглядит как неотъемлемая часть игры, он гармонично вписывается. В дивижне что попытались сделать?...записали аудио, в которых жертва тяжело дышит, уходя от погони "о боже они меня преследуют!", "о боже, они все просто обезумели!" и практически всё в таком же роде..хорошо, отличная попытка передать чувство тревоги, это приветствуется..но этой тревоги нет, потому что ...ну как-то, когда такая запись одна-две-три - это ничё, а когда они почти все как под копирку и ты уже знаешь, что локации вокруг пустые и ничего страшного не случится, то просто незачем вам это чувство тревоги...цифровая реконструкция сцен, тоже идея неплохая, но зачем всё до банальности так одинаково?...и награда за это всё какая?..капля опыта?...честно говоря не припомню, давно не играл, но кажется мне что никакая....неплохо придумали улучшать главное убежище, открывать новые секции..но, это же всё так легко и быстро делается, что особо напрягаться не приходится...собрал мальца ресурсов, и дело в шляпе...можно было бы сочинить много всяких условий и добавить микроэлементов игры..и скажу вам, хотя вы знаете и сами, что все эти вещи уже давно придуманы и обдуманы.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от Neekopol:
Стил, ты немного запутался.
Квест "Серебро" даёт нам окончание сюжета.
Вирус Амхерст создал просто потому что мог и хотел помочь эволюции очистить Землю от ненужных потребителей, Киннер как раз узнал все подробности что к чему, нашёл Амхерста, убил, забрал все наработки и свалил с Вэст-сайда оставив всех агентов первой волны помирать от болезней которые придут с наступлением тепла и оттаивания трупов.
Киннер будет в д2, это подтвердили.
Только с открытием Вэст-сайда у Валесси появился подкаст про сжигание трупов и что как только наступит потепление весь город задохнётся от болезней. Об это как раз говорилось в рекламном ролике к д2.
В записях есть женщина которая хочет найти Валесси, но на неё нападают в итоге чистильщики.
И есть девчонка за которой охотился райкерс, но она убежала и теперь носит с собой нож.
Да наверное я напутал.
Там же куча действующих лиц и они как-то пересекаются между собой, но мне это дико нравилось, находить всякое и потом еще кусочек и потом раз и загадка складывается и УВАШЬПЕ УАХЪ!

В этой же дивижке еще попадаются всякие девайсы которые дают отсылки к тайникам, а в тайниках еще там всякое бывает находишь и дальше идешь в другое место и там тоже что-то интересное.

Я на этой бете нашел такой тайник. Правда местоположение куда указывала подсказка была за доступной в бете локации, но очень интригующе.
Лор вроде и по старому подают через девайсы и в тоже время всякое рассказывают если осмотреть места где этот лор находишь, там тоже бывает есть наводки на другие места.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neekopol:
Присоединяюсь к вангованию.
Крайзис помнишь?
Вот мне кажется боссом в Дивижен 2 будет подобный чувак в мегоброне.
Последний раз редактировалось SteelBolt_renamed_1068807_26112022; 12.02.2019 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от sars90:
может резидент не лучший пример
Да нормальный пример. Лор нужен для понимания мира игры и в Дивижене все эти записи, дневники, ЭХО-сцены отлично способствуют погружению. Награду за лор вобще можно не давать, наградой сам лор является. Если лично ты не проникся атмосферой ситуации с ребенком, который убил ломящегося в дом грабителя и звонит отцу весь в панике и непонимании как дальше жить с этим, то это только твоя проблема.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Да нормальный пример. Лор нужен для понимания мира игры и в Дивижене все эти записи, дневники, ЭХО-сцены отлично способствуют погружению. Награду за лор вобще можно не давать, наградой сам лор является. Если лично ты не проникся атмосферой ситуации с ребенком, который убил ломящегося в дом грабителя и звонит отцу весь в панике и непонимании как дальше жить с этим, то это только твоя проблема.
пожалуй поддержу, мне лично лор первого Дивизиона очень даже зашел, надо просто проникнуться духом того мира что нам показывают. сопереживание включить - и тогда лор будет заходить на ура.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
Какой лор, игра про фарм шмота

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: The Division 2 - разблокировка “Темной зоны”, ее перки и предварительные впечатления от беты
К лору, каждый относится по своему. В дивизии, пока не соберешь, все 5 из 5 записей, иногда не хрена не поймешь что происходит. В тесо, открыл записку, книгу и прочитал.
Я лично со свитков отношусь к лору так: "Побегал пару дней, набрал книг. Пришел как-то с работы. Включаю игру, открываю библиотеку и читаю. Просто читаю. А потом иду спать." Как то во время ограбления какой нибудь избы или изучения опасных пещер, нету время остановиться и проникаться лором.

Но вот в дивизии, с этом норм. Записи и остальное находятся в безопасной зоне. Включаешь шаг или остановился и слушаешь запись. Многих персонажей узнаешь уже по голосу. А вот эхо-голограммы в миссиях, когда рашем люди бегут, зря ввели. Тут либо, бежать как все, либо бросить их и смотреть. И опять же, бывает в локации найдешь 1,2,4 записи. а 3 и 5 оставишь на потом. Забыл что там, когда остальные нашел. В библиотеке подряд можно послушать, как время будет. Вон в подземке, вообще с рандомом локации надо собрать. Собрал и после изучил. )

Добавлено через 6 минут
Сообщение от НечтоХрустящее:
Какой лор, игра про фарм шмота
Тут по сравнению с первой части сильно упростили. К примеру, убрали моды на орудия с перками. Но надо смотреть после беты и глядеть крафт.
Последний раз редактировалось manug; 12.02.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе