Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 21.01.2019 07:59
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Вопрос не в стоимости, а в линейке игр.

На свиче нет ни одной действительно интересной игры.

А в дороге можно книжку почитать/послушать или в интернете посидеть.

Добавлено через 1 минуту
Умные мысли приходят в светлые головы одновременно

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 21.01.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Kjuubi:
18к это в Осетии и Дагестане, а так средняя 36к


Средняя зарплата в России в 2017-2018 годах равна сумме в 36 тыс. рублей
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/...-rossii.html#i

Кулстори.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от evilnw:
Если наше государство борется с террористами в чужой стране(сокращая бюджет на образование, науку и культуру)
Ты не поверишь, но если бороться с ним активно не в чужой (где он и зарождается и активно плодится) а в своей, то ты бы уже сегодня плакал кровавыми слезами про замкнутый чебурнет по паспорту.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Во-первых, подумайте на досуге, серьезно, это полезная практика не только для Свича, а вообще в жизни: когда у вас в голове формируется мысль вида "на свиче нет ни одной действительно интересной игры", в ее конец стоит автоматом дописывать "для меня". Думать за других - плохая практика. А миллионные тиражи продаж игр для консолей Нинтенды это лишь подтверждают.

Во-вторых, "Если лег в кровать лучше спать" - кому лучше? опять же, говорите за себя. Вот я люблю поиграться в тишине перед сном полчасика уже лежа в кровати, когда окружающие спят, и ничего не мешает им это делать (шум компа, стук клавиш и прочее). Я люблю иногда днем в выходные поваляться на диване со свичом, потому что у меня проблемная спина, и полезно полежать иногда. Опять же, если я играю в эксклюзивы платформы делать это сидя за компом я не могу физически.

В-третьих.... я знаю, что опять повелся на толстых троллей, которые пришли сюда к таким как я, потому пожалуй это последний пункт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от sindaer:
Думать за других - плохая практика
Постоянно этим занят, никто не жаловался.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от sindaer:
А миллионные тиражи продаж игр для консолей Нинтенды это лишь подтверждают.
У "fallout" 76 под 2 миллиона продаж. массовое говноедство ничего не говорит о качестве игры.

Играл я и в зельду и в икском этот в мире марио, это так себе игры, неплохие веселенькие, но сравнивать их с какимнить Ведьмаком3 по уровню просто смешно, а стоят они 5000, им реально 1000 максимум цена.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.01.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Amigo345:
зять телефон планшет мильон игр причем бесплатно
Почти все они говно)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от sindaer:
Во-первых, подумайте на досуге, серьезно, это полезная практика не только для Свича, а вообще в жизни: когда у вас в голове формируется мысль вида "на свиче нет ни одной действительно интересной игры", в ее конец стоит автоматом дописывать "для меня". Думать за других - плохая практика. А миллионные тиражи продаж игр для консолей Нинтенды это лишь подтверждают.

Во-вторых, "Если лег в кровать лучше спать" - кому лучше? опять же, говорите за себя. Вот я люблю поиграться в тишине перед сном полчасика уже лежа в кровати, когда окружающие спят, и ничего не мешает им это делать (шум компа, стук клавиш и прочее). Я люблю иногда днем в выходные поваляться на диване со свичом, потому что у меня проблемная спина, и полезно полежать иногда. Опять же, если я играю в эксклюзивы платформы делать это сидя за компом я не могу физически.

В-третьих.... я знаю, что опять повелся на толстых троллей, которые пришли сюда к таким как я, потому пожалуй это последний пункт
А какие там есть интересные игры?

Зельда - опенворлд-песочница - жанр на любителя.
Плюс я достаточно скептически отношусь к подобным оверхайпнутым играм.

А когда пройдешь ее, во что играть - в платформеры?

П.с. Если спины болит, то много лежать вредно, мышцы атрофируется и спина еще сильнее болит.

Свитч убивает твое здоровье

* не троллинг.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от Sapph1re:
Ты не поверишь, но если бороться с ним активно не в чужой (где он и зарождается и активно плодится) а в своей, то ты бы уже сегодня плакал кровавыми слезами про замкнутый чебурнет по паспорту.
Что то не уберегла эта борьба от терракта в том же Магнитогорске на новый год
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
чуть в обморок не упал, когда такие цены увидел, у нас на пк в торрент магазине гораздо дешевле
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Aesde:
А когда пройдешь ее, во что играть - в платформеры?
Там есть икском)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Sapph1re:
Если уже лег в кровать, то лучше спать, если хочешь поиграть то в чем проблема посидеть за компом ?
Физическая усталость? Нежелание сидеть в кресле перед монитором? На улице зима, я замерз и хочу под одеялом погреться?


Сообщение от Sapph1re:
Хорошо иметь работу, что бы играть на ней в свич и при этом зарабатывать на игры для свич, тут респект, хорошо в жизни устроился
У меня перерывы бывают на работе, иногда до 2 часов.

Сообщение от Sapph1re:
Ну, поездки это хорошо, если ты борт проводница в восточном экспрессе, ну а так как часто приходится ездить, что бы это хоть как-то окупалось ?

Окупалось что? Окупалось как?


Сообщение от Sapph1re:
планшет
Серьезно? Ты мне будешь про самый бесполезный гаджет втирать еще?



Сообщение от Aesde:
На свиче нет ни одной действительно интересной игры.

Субъективное утверждение. По-моему на компьютере нет ни одной интересной игры, которой бы не было на PS4. Следовательно, компьютер для игр - бесполезная вещь?


Сообщение от Aesde:
А в дороге можно книжку почитать/послушать или в интернете посидеть.

А еще можно алкоголь распивать, или наглотаться снотворного, или музыку слушать. Причем тут свитч, спрашивается?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Naznario:
А вместо парашюта в ранце аккумулятор
Не, без парашюта ты до земли же не долетишь
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Aesde:
П.с. Если спины болит, то много лежать вредно, мышцы атрофируется и спина еще сильнее болит.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от sindaer:
"для меня".
Ну да, игры уровня свича для детей, что бы они заткнулись наконец за любые деньги Это как детский контент на ютубе, никто тоже не понимает, как он набирает миллиарды просмотров.
Сообщение от sindaer:
Я люблю иногда днем в выходные поваляться на диване со свичом, потому что у меня проблемная спина
Про валяться на диване и больные спины я вообще особенно люблю читать. Мне вот интересно, это в какой позе нужно лежать на диване так, что бы держать перед лицом двумя руками 700 граммовый предмет и при этом рассуждать о его ортопедической пользе
Дай угадаю, твой случай ?

Сообщение от ksof:
Физическая усталость? Нежелание сидеть в кресле перед монитором? На улице зима, я замерз и хочу под одеялом погреться?
Смени табуретку на эргономичное кресло и оплати наконец отопление
Сообщение от ksof:
У меня перерывы бывают на работе, иногда до 2 часов.
Носи ноутбок, играй в нормальные игры Под оба девайса нужна сумка, на ноуте еще и в нете посидеть можно.
Сообщение от ksof:
Окупалось что? Окупалось как?
Это так, что бы ради редких поездок покупать свич, когда можно взять ноут, или тот же планшет, на худой конец даже мобила подойдет
Сообщение от ksof:
Серьезно? Ты мне будешь про самый бесполезный гаджет втирать еще?
Конечно буду, рынок андройд/иос игр явно разнообразнее свича и по графике во многом его унижает
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от ksof157586878:
Физическая усталость? Нежелание сидеть в кресле перед монитором? На улице зима, я замерз и хочу под одеялом погреться?
Прчему вариант поспать, когда устал, не рассматривается?
В результате ни отдохнул, ни нормально не поиграл.

Сообщение от ksof157586878:
Субъективное утверждение. По-моему на компьютере нет ни одной интересной игры, которой бы не было на PS4. Следовательно, компьютер для игр - бесполезная вещь?
Тоже вкусовщина.
Есть пс4, играю только в эксклюзивы. Для всего остального пк удобнее.

Сообщение от ksof157586878:
А еще можно алкоголь распивать, или наглотаться снотворного, или музыку слушать. Причем тут свитч, спрашивается?
Свитч при том, что его мобильность не востребована, а стационарно он проигрывает другим платформам - бедная линейка, дорогие игры
Хотя тебе может нравится виртуальных коров доить, я не в курсе.

* не троллинг.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Sapph1re:
Конечно буду, рынок андройд/иос игр явно разнообразнее свича и по графике во многом его унижает
Не вижу смысла тебе что-то писать

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Aesde:
Прчему вариант поспать, когда устал, не рассматривается?
Почему вариант не лезть не в свое дело не рассматривается?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 21.01.2019 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от ksof:
Не вижу смысла тебе что-то писать
Правильно, сходи лучше погрейся под одеяло, печатать текст наверняка руки мерзнут.
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
мдя.. цены таки прям вот лицом к народу )

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Kjuubi:
18к это в Осетии и Дагестане, а так средняя 36к


Средняя зарплата в России в 2017-2018 годах равна сумме в 36 тыс. рублей
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/...-rossii.html#i
В семье чинивников живёшь?

Добавлено через 5 минут
Увидел цены - ох*ел.
Последний раз редактировалось Sargonder; 21.01.2019 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ksof:
Почему вариант не лезть не в свое дело не рассматривается?
Т.е. ты никак не можешь обосновать свое решение, и лишь дерзишь мне
Прелестная позиция.

* не троллинг.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Aesde:
Прелестная позиция.
Именно так. С чего это ты мне должен диктовать условия, чем мне заниматься в кроватке или как и когда я должен играть в игры?

Сообщение от Sapph1re:
Правильно, сходи лучше погрейся под одеяло, печатать текст наверняка руки мерзнут.
Так и сделаю. Смысл спорить с человеком, который на телефоне в игры играет?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ksof:
Именно так. С чего это ты мне должен диктовать условия, чем мне заниматься в кроватке или как и когда я должен играть в игры?
Потому что я тебе желаю добра!
По моей чудесной методике легкого способа бросить покупать продукцию нинтендо, ты станешь более финансово состоятельным, потому что перестанешь покупать игры по завышенным ценам, и более здоровым, перестав сажать зрение и спину, лежа в кровати.

* не троллинг.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от ksof:
С чего это ты мне должен диктовать условия, чем мне заниматься в кроватке или как и когда я должен играть в игры?
Этож гоха, местные эксперты лучше знают что тебе делать и как тебе жить. У тебя, небось, даже мансарды нет, что ты в жизни понимаешь?

Причём существует вероятность, что они не тролят, а действительно такие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Не понимаю этого спора про игры на телефоне и на свитче - это как сравнивать копрофилию с копрофагией

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Nintendo повысила стоимость игр в российском eShop
Сообщение от Kjuubi:
За столом дома. А со Свичом ты можешь стоять, ходить, бегать, плавать, прыгать с парашютом, играть во время экстремального спуска на горном велике или во время концерта киркорова
Один раз, так как приставка улетит и ты её больше не найдешь

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе