Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.01.2016 16:22
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Ну почемуже. Денег я готов тратить но не более 10еур в месяц. Усилия я так же готов приложить, в противном случае до форума не добрался бы. А с временем на данный момент как есть, но если затянет то зимой смогу больше времени тратить
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от baklan2004:
Так же есть мнения что на п2п народ более взрослый.
Твои мнения ошибочны. Школотроны с баблом есть везде и не обязательно они должны быть малолетками, так же как и взрослых бичей тонны, у которых семья, дети - засранцы и прочее, что на донат тупо нет денег, сколько не зарабатывай. И я не имею ввиду донат, в котором ты заливаешь 100-500к рублей, переводишь в серебро и делаешь фулл 19 босс сет (если повезет найти на ауке), а минимальный набор для действительно комфортной игры, где ты будешь получать ежедневно плюшек пачку, пусть и мелочных, в купе с толстыми ивентами (геймнет (Кореяки) там ебанулись и разорились на щедрости) это профит.
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Я не против месячного регулярного доната по типу премиума. Меня напрягает когда можно задонатить всё. Здесь на ф2п есть премиум или что-то похожее? Если есть то сколько стоит?
Народ ответьте на вопрос про серверы...

Добавлено через 15 минут
Добрался до дома. Вроде разобрался. Сервера 2 ф2п и п2п а остальное каналы. Естественно канал где 2х опыт для новечка лучше. Для комфортной игры как я понял нежен премиум + комфорт. Правда ещё не понял сколько он стоит.
Последний раз редактировалось baklan2004_renamed_560968_08082021; 05.10.2016 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от baklan2004:
Для комфортной игры как я понял нежен премиум + комфорт
Глупости это всё.
Премиум и комфорт - это игла, на которую подсаживает гейнет.
Для комфортной игры тебе нужно желание, интерес и четкая стратегия, как ты будешь развиваться. И конечно же нормальная гильдия с адекватными игроками
А комфорт и премиум оставь задротам, которым лень выполнить квесты на инвентарь, вкачать параметр "Сила", или однократно задонатить 8-16 ячеек и хотя-бы 100LT, но есть масса времени для гринда и прямая предрасположенность для этого мозгов (возможно с очагами органического поражения, или другими функциональными расстройствами)
Не буду утверждать, но п2п и ф2п вроде как на одной площадке, развитие героев конечно разное, но вроде односторонне можно шмот перекинуть на "платник", а назад походу не. Сам не пробовал, но ю-туб утверждает.
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Блин во влип, продал какую-то золотую хрень и теперь сильный перегруз серебра... Хорошо лошодь дали. Только где склад найти? Всю Оливию уже опбегал.

Добавлено через 9 минут
Блин теперь ещё и лошадь устала. Пипец серебро выкинуть не могу. Персонаж еле шевелится, лошадь устала. Где склад не знаю... Что делать? Перегруз 750% Начало весёлое..
Последний раз редактировалось baklan2004_renamed_560968_08082021; 05.10.2016 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от baklan2004:
Блин во влип, продал какую-то золотую хрень и теперь сильный перегруз серебра... Хорошо лошодь дали. Только где склад найти? Всю Оливию уже опбегал.

Добавлено через 9 минут
Блин теперь ещё и лошадь устала. Пипец серебро выкинуть не могу. Персонаж еле шевелится, лошадь устала. Где склад не знаю... Что делать? Перегруз 750% Начало весёлое..
Склад обозначается как сундук на карте. Нажимаешь на иконку лупы и выбираешь склад, но для этого тебе надо его открыть в 1ый раз (поговорить с нпц)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 26
Размер:	153.8 Кб
ID:	137822  
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Пришлось изрядно помучится что бы с инвалидной лошадью и сильным перегрузом найти город со складом. В итоге проблему решил. Топать пришлось очень долго. Эта золотая статуэтка получилась забавным и мучительным подарком для начинающего.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от baklan2004:
Пришлось изрядно помучится что бы с инвалидной лошадью и сильным перегрузом найти город со складом
Не, не прав ты в корне.
Делаешь смену персонажа, создаёшь лучницу, одеваешь её в фулл Таллис, бегаешь, открываешь NPC и нужные территории, потом логинишь мейна и бежишь уже сразу куда надо :)
Почему лучница - у неё пассивка есть на +10% скорости бега (помому на 17 или 20 уровне учишь по стартовым квестам).
Если втопить на МВД(т.е. через Шифт) - обгоняет лошадь )
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от Mihail Noo:
Не буду утверждать, но п2п и ф2п вроде как на одной площадке, развитие героев конечно разное, но вроде односторонне можно шмот перекинуть на "платник", а назад походу не. Сам не пробовал, но ю-туб утверждает.

Нельзя.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Вопросы по игре лучше задавать в соответствующей теме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t912053
Аватар для aleks_smirnov_2000_renamed_1216849_09042021
Писaтель
Регистрация:
25.09.2015
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
А он жив еще, этот сервер?!
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: 3 февраля откроется премиум-сервер в русскоязычной версии Black Desert
Сообщение от aleks_smirnov_2000:
А он жив еще, этот сервер?!

Сам сервер жив, а вот есть ли на нем живность, хз.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли


Ваши права в разделе