Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.05.2019 11:55
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Это где?
Сообщение от Sulf:
Это где?

Это в классике, и это даже в БК присутствовало. И сейчас это можно наблюдать на стримах ЗБТ вов классики.


Сообщение от Sulf:
Для многих это наоборот жииииииирный плюс
Не в 2019 году, и не для многих.

Сообщение от Sulf:
Так это же наоборот круто!!! Всяко лучше чем когда каждая собака в рейды ходит.
Круто то, что туда никто не будет ходить? Умерший Wildstar тому живое подтверждение. А в актуальном ВОВ много желающих вступить в ряды активно рейдящих гильдий? нет. Хронический недобор. Почему? Потому что большинство устраивает ЛФР. Сейчас собрать ПВЕ гильдию, которая будет рейдить 40 ppl..ну может 4-5 гильдий соберутся. Вот только делать/поддерживать контент для 4-5 гильдий не выгодно.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Sulf:
Классика это про прокачку и социалку.
Где там социалка? В чате собрать группу в инст и своими ногами до него дотопать?
Последний раз редактировалось Дитрум; 28.05.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Дитрум:
Умерший Wildstar тому живое подтверждение.
Я ходил в ВС в рейды, там наряду со сложностью были интересные механики, точных боссов и название рейдов сейчас не вспомню, но было интересно. Тем не менее кончилось всё так как кончилось. Думаю проблема была в отсутствии лфр и вменяемого стимула, вот финалка пошла по пути актуального ВоВа и как видим таки пришла к успеху.
Сообщение от Дитрум:
Сейчас собрать ПВЕ гильдию, которая будет рейдить 40 ppl..ну может 4-5 гильдий соберутся.
В условиях отсутствия кроссрилма это тупо нереально. Я хз как они собираются рейдить там.
Сообщение от Дитрум:
Вот только делать/поддерживать контент для 4-5 гильдий не выгодно.
Делать никто и не будет, поддерживать будут с "актуальных" подписок. Видимо решили, что есть лишние деньги с прибыли, лучше бы наняли штат и ускорили/улучшили выход контента в актуале.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Это я играю на руофе, а не ты. Повторяю - там такого нет и вообще особо никогда не было.
Я играл на ру оффе последний раз с год назад.

Сообщение от Ctr:
Да, он будет существовать за счет моей подписки.
С чего ты взял что кто-то захочет твою подписку покласть на музей а не себе в карман?
Музей будет существовать только если будет самоокупаться.

Сообщение от Ctr:
Тебе это не надо понимать. Просто продолжай в том же духе.
Нет уж! Обьяснись!

Сообщение от Ctr:
Миллион раз всё объясняли и не только я, а я заметь не попугай, чтобы повторять одно и тоже через пост. Хотя ниже опять кто-то пытается разжевать очевидное...
Где тут обьяснили если как минимум половина вещей вообще не имеет отношения к реальности, а существует только в больных фантазиях благодаря стереотипам. Вот самый простой пример: где на Классике гринд? Конкретный пример в студию пожалуйста.

Сообщение от Ctr:
В Караганде.
Нет ничего проще чем так ответить. Хоть бы постарался бы привести пример. А то жалко выглядишь.

Сообщение от Ctr:
У тебя какое-то больное представление о рейдах.
Почему? Рейды задуманы как экстраординарные события, которые даже не каждую неделю происходят.
И далеко не каждая гильдия может посещать рейды, более того это даже исключительные гильдии должны посещать рейды. Во многих ММОРПГ гильдии, кланы, сообщества должны были обьединяться, т.к. по задумке есть межгильдийское общение (В классике это тоже будет на ворлд боссах бтв).

Все ММОРПГ основано на маленьких группах путешественников, а-ля несколько друзей очищают подземелье от злых сил.
Все это создано по образу вселенной Средиземья, а как мы помним, поход Торина был не обычной группой, а скорее рейдом, и там было всего-то 15 человек... Ну как человек...

Так в принципе и было эдак до АК40... На сервер было в лучшем случае 3-4 рейдящих гильдий...
А потом понеслось - контент стал сильно легким и игроки, до этого сидевшие в шоломансах разных и в фулл Т0 начали лутать Т1... А аппетит, как известно, приходит во время еды...

Сообщение от Ctr:
То есть ни о чем и ни про что.
Почему же? Многим нравится - на пиратках вон одни и те же игроки хрен знает сколько раз начинает играть на фрешах именно из-за прокачки и социалки - и все довольны.
То что тебе это не нравится не значит что всем это не нравится.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Дитрум:
Это в классике, и это даже в БК присутствовало. И сейчас это можно наблюдать на стримах ЗБТ вов классики.
Конкретный пример?
Вот что мне нужно фармить? Р14? Репутацию на Скараб Лорда?
На каком этапе не хватает експы на квестах? В другие локации не пробовал перебраться?

Сообщение от Дитрум:
Не в 2019 году, и не для многих.
Вы проводили соцопрос? С чего вы взяли что не в 2019 и не для многих? Что изменилось?

Сообщение от Дитрум:
Умерший Wildstar тому живое подтверждение.
У Вилдстара было куча минусов из-за чего он и лег, начиная от стилистики и заканчивая тупым управлением.

Сообщение от Дитрум:
Сейчас собрать ПВЕ гильдию, которая будет рейдить 40 ppl..ну может 4-5 гильдий соберутся.
В том-то и дело что сейчас их миллион будет!!!
Потому что сейчас не требуется омг усилия, а просто собрав 40 рандомов(а-ка лфг) ты гарантированно пронесешь рейд на классике и полутаешь епиксы, ну если с тобой, конечно, не конченные абизяны в рейде.
Уровень сложности не многим отличается от современных нормал 5ппл, только с 40 рыл и с топ лутом.
Рейдящих гильдий будет по 20-30 на реалм.


Сообщение от Дитрум:
Где там социалка? В чате собрать группу в инст и своими ногами до него дотопать?
Нужно познакомиться с людьми чтобы тебе помогали делать елитные квесты, ходить в данжи, позднее вступить или создать гильдию, собрать пвп статик на фарм ранга, познакомиться с енчантерами, блексмитерами, лезерворкерами, алхимиками.
Найти друзей с других гильдий, с которыми будешь фармить пререйд - ведь не всегда же ты будешь с согильдийцами ходить...
Это и есть социалка - когда ты знаешь людей, а люди знают тебя.
Сообщение от Ctr:
Думаю проблема была в отсутствии лфр и вменяемого стимула
А кривое управление и убогие модельки явно не повлияли, зато ЛФР затащил

Сообщение от Ctr:
В условиях отсутствия кроссрилма это тупо нереально. Я хз как они собираются рейдить там.
Что тут нереального? На любой пиратке спокойно можно было собрать гильдию и рейдить. Или на оффе в гильдию никто не ходит?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 28.05.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Я играл на ру оффе последний раз с год назад.
Расскажешь парторгу.
Сообщение от Sulf:
С чего ты взял что кто-то захочет твою подписку покласть на музей а не себе в карман?
Музей будет существовать только если будет самоокупаться.
Ты вообще не в курсе как это будет устроено? А зачем тогда пытаешься спорить? Глупо же выглядишь.
Сообщение от Sulf:
Нет уж! Обьяснись!
Ок, последний раз. Если до тебя вдруг дойдет, что ванила на самом деле мусор, то ты перестанешь за нее топить, а это значит сокращение количества обсуждений в данном разделе.
Сообщение от Sulf:
Где тут обьяснили если как минимум половина вещей вообще не имеет отношения к реальности
А что может знать пираточник о реальности? Какое он вообще может иметь представление о Близзард и их проектах? Никакого.
Сообщение от Sulf:
Нет ничего проще чем так ответить. Хоть бы постарался бы привести пример. А то жалко выглядишь.
Если кто-то включает дурака, значит он истощил свои мысли и более не способен продолжать диалог, дальнейшие ответы не имеют смысла.
Сообщение от Sulf:
Почему? Рейды задуманы как экстраординарные события, которые даже не каждую неделю происходят.
И далеко не каждая гильдия может посещать рейды, более того это даже исключительные гильдии должны посещать рейды. Во многих ММОРПГ гильдии, кланы, сообщества должны были обьединяться, т.к. по задумке есть межгильдийское общение (В классике это тоже будет на ворлд боссах бтв).
Все ММОРПГ основано на маленьких группах путешественников, а-ля несколько друзей очищают подземелье от злых сил.
Все это создано по образу вселенной Средиземья, а как мы помним, поход Торина был не обычной группой, а скорее рейдом, и там было всего-то 15 человек... Ну как человек...

Так в принципе и было эдак до АК40... На сервер было в лучшем случае 3-4 рейдящих гильдий...

А потом понеслось - контент стал сильно легким и игроки, до этого сидевшие в шоломансах разных и в фулл Т0 начали лутать Т1... А аппетит, как известно, приходит во время еды...
Ну вот что и требовалось доказать, у тебя искаженное представление не только о рейдах, но и о современных реалиях мморпг. Примеры привели. Сейчас такое никто жрать не будет и закончится всё очень печально, хотя и ожидаемо.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Sulf:
У Вилдстара было куча минусов из-за чего он и лег, начиная от стилистики и заканчивая тупым управлением.
Ты гонишь чтол-ли? Отлично реализованный нонтаргет, я не любитель пвп, но и то упарывался, так как с этой боевкой оно было инетересно, графа в 20 раз лучше. Да это небо и земля, сравнил жопу с пальцем.
Сообщение от Sulf:
В том-то и дело что сейчас их миллион будет!!!
Ты вот троллишь по ходу.
Сообщение от Sulf:
Нужно познакомиться с людьми чтобы тебе помогали делать елитные квесты, ходить в данжи, позднее вступить или создать гильдию, собрать пвп статик на фарм ранга, познакомиться с енчантерами, блексмитерами, лезерворкерами, алхимиками.
Найти друзей с других гильдий, с которыми будешь фармить пререйд - ведь не всегда же ты будешь с согильдийцами ходить...
Это и есть социалка - когда ты знаешь людей, а люди знают тебя.
Это рудимент, сейчас нахрен не нужный.
Сообщение от Sulf:
Или на оффе в гильдию никто не ходит?
В гильдию не ходит? По-русски это что значит? Но думаю я понял. Отвечаю: на актуале гильдия нужна только для кромки, всё остальное делается с кем хочешь, можешь вообще никогда в гильдию не вступать и быть топовым рейдером.

Последний раз редактировалось Ctr; 28.05.2019 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Расскажешь парторгу.
Я тебе говорю.

Сообщение от Ctr:
Ты вообще не в курсе как это будет устроено? А зачем тогда пытаешься спорить? Глупо же выглядишь.
А ты знаешь?

Сообщение от Ctr:
Ок, последний раз. Если до тебя вдруг дойдет, что ванила на самом деле мусор, то ты перестанешь за нее топить, а это значит сокращение количества обсуждений в данном разделе.
Ванилла не мусор. Это просто другая игра. Тебе нравятся симсы? - для тебя это тоже мусор?

Я на самом деле и так разочарован классикой, т.к. очень надеялся что близзы бафнут ПвЕ контент, а его не бафнули и он будет диким фейсроллом, и вокруг будут все бегать в БиС гире через полгода после релиза
Это единственное что меня огорчает.

Сообщение от Ctr:
А что может знать пираточник о реальности? Какое он вообще может иметь представление о Близзард и их проектах? Никакого.
Ну начнем с того что Я не пираточник. И сразу встречный вопрос: а что актуальщик может знать о ванилле?

Сообщение от Ctr:
Если кто-то включает дурака, значит он истощил свои мысли и более не способен продолжать диалог, дальнейшие ответы не имеют смысла.
Значит ты истощил свои мысли, Я правильно понял? Может тогда уже лучше молчать чем бред нести?

Сообщение от Ctr:
Ну вот ято и требовалось доказать, у тебя искаженное представление не только о рейдах, но и о современных реалиях мморпг. Примеры привели. Сейчас такое никто жрать не будет и закончится всё очень печально, хотя и ожидаемо.
При чем тут "современные реалии ММОРПГ"? Мы не говорим о современных ММОРПГ, мы говорим о ВоВ Классик, и если бы современные ММОРПГ могли удовлетворить потребности всех игроков, то никакого ВоВ Классик бы не было!!!
Логично?
Может тогда стоит признать что "современные реалии ММОРПГ" не корректны и не отражают желания (по крайней мере какой-то части) игроков?

Кстати, что вы будете говорить если все-таки Классик выстрелит и будет успешным проектом?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ctr:
Ты гонишь чтол-ли? Отлично реализованный нонтаргет, я не любитель пвп, но и то упарывался, так как с этой боевкой оно было инетересно, графа в 20 раз лучше. Да это небо и земля, сравнил жопу с пальцем.
Кому-как... Мне вообще не зашел нонтаргет. Графа... Мне как раз очень не понравилась стилистика. Если ты считаешь что хорошая графа это качественный лайтнинг, хай рез текстуры, шейдеры и хай-поли модели то у меня для тебя грустные новости

Сообщение от Ctr:
Ты вот троллишь по ходу.
Нет. Реально 50-70% игроков 60-го лвла будут в рейдящих гильдиях. Остальные 30-50% просто будут заходить в игру в рандомные дни недели на час-два.
Даже подпивасник, который играет вечером в рандомный день найдет себе место в рейдящей гильде, да будет иметь аттенданс в районе 30-40% но все-таки будет лутать епиксы.

Сообщение от Ctr:
Это рудимент, сейчас нахрен не нужный.
Кто ты такой что заявляешь что это рудимент в утвердительной форме?
Именно из-за этого "рудимента" народ и пускает слюни на Классик.

Сообщение от Ctr:
В гильдию не ходит? По-русски это что значит? Но думаю я понял. Отвечаю: на актуале гильдия нужна только для кромки, всё остальное делается с кем хочешь, можешь вообще никогда в гильдию не вступать и быть топовым рейдером.
Я про это и говорю.
На классике будет по другому. Без гильды ты в лучшем случае оденешься в Т1... Через годик
Зато вступив даже в отстойную гильду оденешься в Т1 за 3-4 месяца

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 28.05.2019 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Я тебе говорю.
Судя по тому, какую ахинею ты пишешь, ты там не играл и не играешь.
Сообщение от Sulf:
А ты знаешь?
Знаю. Я в отличии от тебя читаю все новости и все интервью, я владею всей доступной на данный момент информацией.
Сообщение от Sulf:
Ванилла не мусор. Это просто другая игра.
Это мморпг 2004го года выпуска, где всё осталось как в тех временах по сей день, то есть мусор.
Сообщение от Sulf:
Ну начнем с того что Я не пираточник.
Да ну? А хера ли ты мне тут про пиратки тогда втираешь?
Сообщение от Sulf:
И сразу встречный вопрос: а что актуальщик может знать о ванилле?
Пункт 2.
Сообщение от Sulf:
Может тогда уже лучше молчать чем бред нести?
Попробуй, я же не запрещаю.
Сообщение от Sulf:
Мы не говорим о современных ММОРПГ, мы говорим о ВоВ Классик
Как так не говорим? А сейчас какой год на дворе? Алё, 2019й. 27го августа тебя не посадят в машину времени и не отправят на 15 лет назад, ты просто будешь играть в игру 2004го года в 2019м, в том-то и прикол.
Сообщение от Sulf:
Может тогда стоит признать что "современные реалии ММОРПГ" не корректны и не отражают желания (по крайней мере какой-то части) игроков?
Какой части? Десятки миллионов играют в современные мморпг, а пара тысяч отщепенцев барахтаются на пиратках. Ну и дальше что?

Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Пункт 2.
Сообщение от Ctr:
Знаю. Я в отличии от тебя читаю все новости и все интервью, я владею всей доступной на данный момент информацией.
Так может сказать и "пираточник", который ни разу не играл на официальных серверах, но читает все новости и все интервью, владеет всей доступной на данный момент информацией. (:

Сообщение от Ctr:
Да ну? А хера ли ты мне тут про пиратки тогда втираешь?
Возможность игры на ретейл WoW как-то ограничивает кого-то для игры на приватных серверах или наоборот?

Вот как тебе такая простая мысль сразу не приходит в голову.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Нет.
Да троллишь, я же тебя насквозь вижу.
Сообщение от Sulf:
Кто ты такой что заявляешь что это рудимент в утвердительной форме?
Кто я такой? Ну наверное я тот, кто на протяжении многих лет наблюдал как менялся ВоВ и что разработчики, основываясь на мнениях игроков, посчитали рудиментами и выпилили из игры или кардинально изменили. Наверное я тот, кто играл не только в ВоВ и наблюдал аналогичную эволюцию мморпг в других проектах. Ещё тупые вопросы будут?
Сообщение от Sulf:
На классике будет по другому. Без гильды ты в лучшем случае оденешься в Т1... Через годик
Повторю в последний раз, а то душно становится: такие перспективы сейчас нахер никому не всрались, даже те, кто не в курсе того, что их ждет на капе и на хайптрейне ворвётся туда, тот моментально сдриснет как только узнает правду.
Сообщение от Feriks:
Так может сказать и "пираточник", который ни разу не играл на официальных серверах, но читает все новости и все интервью, владеет всей доступной на данный момент информацией. (:
Может, но тело ведь даже не в курсе того, на какие шиши будет содержаться это хозяйство.
Сообщение от Feriks:
Возможность игры на ретейл WoW как-то ограничивает кого-то для игры на приватных серверах или наоборот?
Нет конечно, но тут ситуация такая, что я играя(вот сейчас прямо, у меня игра даже свёрнута) мне пытаются доказать, что там не так как я сам это вижу. Абсурд. Явно что кто-то врёт или тупо троллит.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Судя по тому, какую ахинею ты пишешь, ты там не играл и не играешь.
Играл, сейчас не играю.
Не надо мне лапшу вешать про "адекватный ру-офф"! Плавали, знаем.

Сообщение от Ctr:
Знаю. Я в отличии от тебя читаю все новости и все интервью, я владею всей доступной на данный момент информацией.
И где хоть слово было про модель финансирования Классика?
Сами близы еще не знают даже модель развития Классики! Они еще не решили что это будет: музей, альтернативная вселенная, БК или что-то еще. А ты тут сказки рассказываешь.

Сообщение от Ctr:
Это мморпг 2004го года выпуска, где всё осталось как в тех временах по сей день, то есть мусор.
У вас с логикой проблемы? Как сочетается "все осталось как в тех временах" и "то есть мусор". Вы значение слова "мусор" знаете?

Сообщение от Ctr:
Да ну? А хера ли ты мне тут про пиратки тогда втираешь?
А как это связано? Не вижу!
Есть куча людей, играющих или игравших и на оффе, и на пиратках. Все пиратчики?
Или каждый кто приводит в пример или аргументом любое явление с пираток тоже пираточник?

Сообщение от Ctr:
Пункт 2.
Я вообще-то и саму ваниллу на оффе видал, и все интервью видал, и книги читал, и на пиратках играл, и тысячи видосов с оффы видал.
А ты только интервью ноунеймов читал?

Сообщение от Ctr:
Попробуй, я же не запрещаю.
Это же ты перестал отвечать на вопросы, значит у тебя фантазия закончилась= тебе лучше помолчать.

Сообщение от Ctr:
Как так не говорим? А сейчас какой год на дворе? Алё, 2019й. 27го августа тебя не посадят в машину времени и не отправят на 15 лет назад, ты просто будешь играть в игру 2004го года в 2019м, в том-то и прикол.
Ты посмотри как называется тема в которой ты сейчас находишься.
Эта тема о Классике, и любые слова про 2019 ко-ко-ко тут не к месту! Это игра 2006-го года и играют в нее люди, которые предпочитают ту, древнюю старую вонючую версию современным играм. Тебя сюда никто не звал, но ты пришел рассказать нам какие мы убогие и отсталые. Не надо так. Иди с миром отсюдова.


Сообщение от Ctr:
Какой части? Десятки миллионов играют в современные мморпг, а пара тысяч отщепенцев барахтаются на пиратках. Ну и дальше что?
Выйдет Классик - узнаем какой именно части.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
На самом деле, нет...
У фрост мага тонны критовых фростболтов из-за таланта на +50% шанса крита по замороженным целям.
Криты во фросте наносят х2 дамаги, в то время как в файре всего лишь х1.5 дамаги.
И да, еще момент: фростболт кастуется 2.5сек, файрбол 3сек.
Я не знаю кто из фаер магов фаербол кастует, только когда уж совсем тебя никто не беспокоит. Так я помню и на бк и на лк Скорч был основным скиллом Я вообще почти все время игры в вов отыграл больше всего на маге, мейн мой. И во всех билдах перепробывал, то-ли дело что в БК-ЛК-Кату играл больше чем в классик.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Да троллишь, я же тебя насквозь вижу.
Троллишь тут ты.
Я же сижу на подразделе интересной мне игры, куда врываются тролли, которым плевать где троллить.

Сообщение от Ctr:
Кто я такой? Ну наверное я тот, кто на протяжении многих лет наблюдал как менялся ВоВ и что разработчики, основываясь на мнениях игроков, посчитали рудиментами и выпилили из игры или кардинально изменили. Наверное я тот, кто играл не только в ВоВ и наблюдал аналогичную эволюцию мморпг в других проектах. Ещё тупые вопросы будут?
Да, будут еще тупые вопросы:
ты так и не ответил "кто ты такой". Тут все такие, много лет шпилят и наблюдают как что меняется.
Чем ты лучше, что ты называешь что-то "рудиментом"?

Кстати, напоминаю, что разработчики, основываясь на мнениях игроков, признали не-рудиментами классик вов с его особенностями, уж если они их ре-имплиментируют на Классик серверах

Сообщение от Ctr:
Повторю в последний раз, а то душно становится: такие перспективы сейчас нахер никому не всрались, даже те, кто не в курсе того, что их ждет на капе и на хайптрейне ворвётся туда, тот моментально сдриснет как только узнает правду.
Кто ты такой чтобы отвечать зза всех кому что "всралось", а что нет.
Брысь, отсюда!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Кто я такой? Ну наверное я тот, кто на протяжении многих лет наблюдал как менялся ВоВ и что разработчики, основываясь на мнениях игроков, посчитали рудиментами и выпилили из игры или кардинально изменили.
Это разве какая-то уникальная особенность, да ещё и персонально для тебя одного?

Сообщение от Ctr:
такие перспективы сейчас нахер никому не всрались
Ложное умозаключение.

«Как абсолютно всем известно…», «Кто же будет спорить с тем, что…», «Аксиомой, не требующей доказательств, является то, что…», «Само собой разумеется, что…», «Каждому известно, что…»
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Genoxy:
Я не знаю кто из фаер магов фаербол кастует, только когда уж совсем тебя никто не беспокоит. Так я помню и на бк и на лк Скорч был основным скиллом Я вообще почти все время игры в вов отыграл больше всего на маге, мейн мой. И во всех билдах перепробывал, то-ли дело что в БК-ЛК-Кату играл больше чем в классик.
Скорч имеет низкий СПД коеффициент. Спамя скорч ты еще сильнее опускаешь свой дамаг.
Файр маг ето файрболл+бластвейв+файрбласт+скорч для поддержания игниты/ситуативный спелл.
С полиморфа кастуются 2 ФБ, еще один после бласт вейва/новы/блинка, ситуативно миксуется скорчами.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
И где хоть слово было про модель финансирования Классика?
Сами близы еще не знают даже модель развития Классики! Они еще не решили что это будет: музей, альтернативная вселенная, БК или что-то еще. А ты тут сказки рассказываешь.
Позорище, просто позорище... Дальше проси кого-нибудь другого копипастить тебе цитаты из интервью, я зебался.
Сообщение от Sulf:
Вы значение слова "мусор" знаете?
Хлам, который никому не нужен, разве что бомжам на свалке. С логикой у меня всё отлично.
Сообщение от Sulf:
Это же ты перестал отвечать на вопросы, значит у тебя фантазия закончилась
Нет, мне просто надоело.
Сообщение от Sulf:
Тебя сюда никто не звал, но ты пришел рассказать нам какие мы убогие и отсталые. Не надо так. Иди с миром отсюдова.
Меня сюда позвали с главной, я зашел и выразил своё обоснованное мнение. Имею право, буду, если захочу. Уйду когда пожелаю.
Сообщение от SilaVPravde:
Ну если тв так следил за всем, то расскажи почему же ЕВА до сих пор жива и до сих пор в ней нет оказуаливания?
Ты ещё про первую линейку спроси.
Сообщение от Feriks:
Это разве какая-то уникальная особенность, да ещё и персонально для тебя одного?
Нет, но факты заставляют полагать, что некоторые из нас её напрочь лишены.
Сообщение от Sulf:
Тут все такие
Ты исключение.
Сообщение от Sulf:
Брысь, отсюда!
Покукарекай мне ещё.

Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
С логикой у меня всё отлично.
На троечку, с натяжкой.

Сообщение от Ctr:
Меня сюда позвали с главной, я зашел и выразил своё обоснованное мнение. Имею право, буду, если захочу. Уйду когда пожелаю.
Сообщение от Ctr:
Позорище, просто позорище... Дальше проси кого-нибудь другого копипастить тебе цитаты из интервью, я зебался.
Он тоже имеет право и дальше задавать неудобные(как оказалось для некоторых) вопросы.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Feriks:
На троечку, с натяжкой.
Как скажешь.
Сообщение от Feriks:
Он тоже имеет право и дальше задавать неудобные(как оказалось для некоторых) вопросы.
Но я-то в отличии от него не посылаю куда подальше из темы, правильно?

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Позорище, просто позорище... Дальше проси кого-нибудь другого копипастить тебе цитаты из интервью, я зебался.
Ты ни одной не кидал а уже уморился

Сообщение от Ctr:
Хлам, который никому не нужен, разве что бомжам на свалке. С логикой у меня всё отлично.
Во, как! Значит куча стримеров актуала, которые уже говорят что "классика рулит, мы ошибались" бомжи рофл.

Сообщение от Ctr:
Меня сюда позвали с главной, я зашел и выразил своё обоснованное мнение. Имею право, буду, если захочу. Уйду когда пожелаю.
Ну так может для начала стоит выработать привычку выражать свое мнение только по вопросам, в которых ты компетентен, и которые касаются тебя лично? А то только себе нервы портишь.
Ты же вроде как умный мальчик, во всяком случае таким себя пытаешься позиционировать.

Сообщение от Ctr:
Ты ещё про первую линейку спроси.
А ты ответишь?

Сообщение от Ctr:
Нет, но факты заставляют полагать, что некоторые из нас её напрочь лишены.
"ФАКТЫ"
Где они эти факты? Или ты у нас кем-то назначен вселенским судьей?

Сообщение от Ctr:
Ты исключение.
Ты хочешь сказать что Я мало знаю про ВоВ и другие игры?

Сообщение от Ctr:
Покукарекай мне ещё.
Не смею отбирать ваш труд!

Сообщение от Ctr:
Но я-то в отличии от него не посылаю куда подальше из темы, правильно?
Но Я-то и не лезу в темы, посвященные актуалу.
Ты же зачем-то залез туда, где тебе не нравится и выражаешь свое, никому не нужное тут, мнение.
Попробуй себе представить фанатичного верующего, зашедшего на форум блек-металлистов Это ты.
Да, кстати, Блек Митол в большинстве своем это "мусор" начала 90-х

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Во, как! Значит куча стримеров актуала, которые уже говорят что "классика рулит, мы ошибались" бомжи рофл.
Перечитай первую страницу.
Сообщение от Sulf:
Ну так может для начала стоит выработать привычку выражать свое мнение только по вопросам, в которых ты компетентен, и которые касаются тебя лично? А то только себе нервы портишь.
Повторяю: буду выражать своё мнение где хочу и когда хочу.
Сообщение от Sulf:
А ты ответишь?
Тебе нет.
Сообщение от Sulf:
"ФАКТЫ"
Обиделся что-ли?
Сообщение от Sulf:
Ты хочешь сказать что Я мало знаю про ВоВ и другие игры?
Ну выше ты это доказал в полной мере.
Сообщение от Sulf:
Но Я-то и не лезу в темы, посвященные актуалу.
Ты же зачем-то залез туда, где тебе не нравится и выражаешь свое, никому не нужное тут, мнение.
Ты будешь иметь дело с моим мнением хочется тебе это или нет.
Сообщение от Sulf:
Попробуй себе представить фанатичного верующего, зашедшего на форум блек-металлистов Это ты.
Да, кстати, Блек Митол в большинстве своем это "мусор" начала 90-х
Его просто забанят, поэтому ты привёл очень плохую аналогию.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Перечитай первую страницу.
Да, всех купили
За твои деньги! И стоило ли это? Зачем вообще все это?

Сообщение от Ctr:
Повторяю: буду выражать своё мнение где хочу и когда хочу.
Да выражай, Госпаде... Тебя ж жизнь ничему не учит.

Сообщение от Ctr:
Тебе нет.
Я знал что так и будет


Сообщение от Ctr:
Обиделся что-ли?
Логическая цепочка потерянна.
Ты упоминаешь некие "факты", которые существуют только в твоем воображении, при этом ты их отказываешься продемонстрировать.

Сообщение от Ctr:
Ну выше ты это доказал в полной мере.
Как? Где? Человек, живущий с компом и инетом почти 14 лет не может так, у тебя самого не возникает несостыковок?

Сообщение от Ctr:
Ты будешь иметь дело с моим мнением хочется тебе это или нет.
Мне на самом деле, плевать, мне все равно делать нечего

Сообщение от Ctr:
Его просто забанят, поэтому ты привёл очень плохую аналогию.
С чего ты взял что его забанят?
Мясо само кастрюлю для себя принесло

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
И стоило ли это? Зачем вообще все это?
Узнаем, думаю нет. Для страховки, хотят на хайпе дурачков загнать туда.
Сообщение от Sulf:
Да выражай
Выражаю.
Сообщение от Sulf:
Я знал что так и будет
А зачем спрашивал?
Сообщение от Sulf:
Логическая цепочка потерянна.
Ты упоминаешь некие "факты", которые существуют только в твоем воображении, при этом ты их отказываешься продемонстрировать.
Все факты в нашей дискуссии, если память как у рыбки - сиди и перечитывай.
Сообщение от Sulf:
Как? Где?
Всё там же.
Сообщение от Sulf:
Мне на самом деле, плевать
Нет, тебе не плевать, это очевидно.
Сообщение от Sulf:
С чего ты взял что его забанят?
Хватит троллить, это на меня не действует. Хочешь выставлять себя дураком - тогда пожалуйста, продолжай.
Сообщение от SilaVPravde:
Эээ, а зачем в актуальном вове что-то кроме лфра?
Может за тем, что рейдить бывает просто интересно? Челендж там, все дела...
Сообщение от SilaVPravde:
Шмот каждый патч все равно обнуляется и новый лфр шмот лучше чем мифик с предыдущего патча благодаря новым сетбонусам и правкам баланса под них.
Не существует никаких сетбонусов.
Сообщение от SilaVPravde:
Шмот из пве неприменим в пвп по факту и ничего не дает.
Чего? Как это не применим? Нет никакой разницы.
Сообщение от SilaVPravde:
Ну а желающий рейдить ради нелепой ачивки естественно крайне мало - кто захочет бессмысленно просирать время, чтобы получить надпись что ты типа нагибатор, но все равно всем будет насрать на эту надпись тк эти же самые рейды продают место в рейде на эти самые ачивки даже конченым криворуким обмудкам, за которых приходится заходить, тк они даже самоубиться под боссом не способны не вайпнув рейд.
Это правда.
Сообщение от SilaVPravde:
Вот и получается что твой «активный» рейдинг нужен только кучке людей которые на этом зарабатывают деньги.
Нет, не получается. Есть хардкорные не коммерческие гильдии, я уже не говорю о семихардкорных, которых основная масса, которые не получают кромок, но при этом рейдят активно. Проблема с людьми постоянная только, но кроссрилмовое лфг эту дырку закрывает.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
А зачем спрашивал?
Чтобы закрепить "на бумаге"

Сообщение от Ctr:
Все факты в нашей дискуссии, если память как у рыбки - сиди и перечитывай.
Так их там нету Если Я в чем-то с вами не согласен это не является "фактом" что Я чего-то там не шарю, это обоюдоострый меч

Сообщение от Ctr:
Всё там же.
Опять мимо. Придумал там себе что-то в своем воспаленном воображение и впуливает всем это непотребство.

Сообщение от Ctr:
Хватит троллить, это на меня не действует. Хочешь выставлять себя дураком - тогда пожалуйста, продолжай.
Дык Я и не троллю, это скорее вы троллите и постоянно переводите тему.

Сообщение от Ctr:
Может за тем, что рейдить бывает просто интересно? Челендж там, все дела...
Всем давно известно, что кроме парочки задротов, зарабатывающих ирл бабло это никому не интересно.

Сообщение от Ctr:
Нет, не получается. Есть хардкорные не коммерческие гильдии, я уже не говорю о семихардкорных, которых основная масса, которые не получают кромок, но при этом рейдят активно. Проблема с людьми постоянная только, но кроссрилмовое лфг эту дырку закрывает.
Сколько их от общего % игроков?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
их там нету
Сообщение от Sulf:
Придумал
Детский сад какой-то...
Сообщение от Sulf:
постоянно переводите тему
Благодаря тебе диалог скатился во флуд. Или ты не заметил ещё?
Сообщение от Sulf:
Всем давно известно, что кроме парочки задротов, зарабатывающих ирл бабло это никому не интересно.
Кто все эти люди в лфг? Боты наверное, ага?
Сообщение от Sulf:
Сколько их от общего % игроков?
Этого никто не знает, так как цифра активных игроков засекречена. Все кто оперирует подобными цифрами либо идиот, либо разводит идиотов лулзов ради.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от SilaVPravde:
Челендж? Ждать когда 24 идиота научатся выбегать из одной лужи и забегать в другую прожимая параллельно с пяток кнопок? И офигевать с того что за 15 лет они до сих пор не научились это делать? Странный какой-то челендж.
25ток уже давно нет, все форматы кроме мифика 20ки гибкие(10-30), но это такое... Сейчас всё гораздо проще - открыл лфг, ждешь когда зайдет адекватная замена, поменял топоров и дело в шляпе.
Сообщение от SilaVPravde:
Так в актуалееще и сетбонусы выпилили? А там вообще хоть статы на шмоте остались еще, а то может просто илвл?
Выпилили. Осталось немного, реса нет, мультистрайка нет.
Сообщение от SilaVPravde:
Ну как бы всякие проки пвешные не работают же в пвп? Там же тупо илвл считается и все? Или что-то с легиона изменилось?
Нет, не работают, способности тринек блокируются, они тупо для статов. Шмот ничем не отличается, на освоении задроты бегали в пвп чтобы поднять гир для рейда.
Сообщение от SilaVPravde:
Я тебе написал почему у них проблема с людьми - тк трудно найти в одном месте столько отбитых на голову кому интересен геймплей в виде сотен вайпов с результатом в виде даты ачивки (потому что чуть позже с этой ачивкой будет каждая собака бегать).
Кого-то прикалывает, единомышленников сейчас как я и говорил можно найти через лфг, даже для мифика, кроссрилм для которого становится доступен когда 100 гильдий в этой фракции(или в обоих точно не помню) закроют его.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Ctr:
Детский сад какой-то...
Как раз к тебе это все стоит обратить! Ты ведь только на общих словах все аргументируешь.

Сообщение от Ctr:
Благодаря тебе диалог скатился во флуд. Или ты не заметил ещё?
Почему это благодаря мне? Я считаю что благодаря тебе!
Ах ну да, ты ж у нас эксперД, твое мнение важней всего. Ты шаришь

Сообщение от Ctr:
Кто все эти люди в лфг? Боты наверное, ага?
Мы про топ рейднинг говорили а не про ЛФГ.

Сообщение от Ctr:
Этого никто не знает, так как цифра активных игроков засекречена. Все кто оперирует подобными цифрами либо идиот, либо разводит идиотов лулзов ради.
Да ладно? Мб откроешь вовпрогресс и полистаешь-посчитаешь?

Сообщение от Ctr:
Сейчас всё гораздо проще - открыл лфг, ждешь когда зайдет адекватная замена, поменял топоров и дело в шляпе.

Проще это когда у тебя есть друзья, которые норм чуваки, ты их берешь в рейд и вы идете фармить что хотите. А ну да, для этого нужно с людьми общаться, а это так тяжело....

Сообщение от SilaVPravde:
Мда. Не удивлен теперь почему все стримеры в таком восторге - в актуале от вова то уже по сути ничего не осталось.
Модельки... Новые
Имхо, если бы у людей не было бы чаров(типо чары держат) то уже давно все свалили бы с той помойки.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Продолжаем осваивать “Классику”
Сообщение от Sulf:
Мы про топ рейднинг говорили а не про ЛФГ.
Топ рейдинг это какой?
Сообщение от Sulf:
Да ладно? Мб откроешь вовпрогресс и полистаешь-посчитаешь?
Ты правда настолько глупый? Нет, правда, тебе же вроде по-русски сказали, что инфа засекречена, если я правильно помню с дренора перестали публиковать(поправьте кто точно помнит).
Сообщение от Sulf:
Проще это когда у тебя есть друзья, которые норм чуваки, ты их берешь в рейд и вы идете фармить что хотите.
А потом один обосрался, другому собаку выгуливать, третьего мамка на горшок и спать, четвертому на работу рано вставать, пятый вообще хер забил. По твоему я до лфг не рейдил? Ошибаешься. Ощущение, что я разговариваю с только что размороженным телом из криокамеры. Нормальные люди это давно прошли и забыли как страшный сон.
Сообщение от Sulf:
Имхо, если бы у людей не было бы чаров(типо чары держат) то уже давно все свалили бы с той помойки.
Какие чары? Вернее какой именно десяток и на каком сервере? Ачивы общие, маунты общие, петы общие, игрушки общие.


Ваши права в разделе