Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.04.2019 02:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
Но пока еще не определились


Несмотря на скандал, связанный с Пьером Таки (Таки Масанори), исполнившим роль одного из ключевых персонажей в экшене Judgment, релиз западной версии должен состояться ровно в срок - 25 июня, так как никаких отклонений от графика не предвидится. А пока сообщество находится в ожидании выхода игры, команда из Ryu ga Gotoku Studio, ответственная за разработку данного экшена, поделилась весьма интересными подробностями.

Как сообщили разработчики в своем интервью японскому подразделению портала IGN, ими рассматривается возможность выпуска ПК-версии Judgment. На данный момент этот вопрос еще обсуждается создателями, однако они прекрасно понимают, что подобный шаг поможет в значительной степени расширить аудиторию и привлечь к игре больше внимания.

При этом, по словам разработчиков, в качестве платформы для распространения Judgment может выступить не только Steam, так как команда прорабатывает и другие “форматы”.

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
да ясен красен что выйдет
вопрос только - когда?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
что за бня и нафига она ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
Сообщение от Everett:
что за бня и нафига она ?
спин офф якудзы

я в 6 поиграл на пк и понял, что не мое. Нет желания сериал смотреть и изредка на кнопки нажимать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
а можно не надо
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Judgment - Разработчики задумались о ПК-версии игры
Нафига оно на ПК нужно? Пусть себе сидят на своих консолях.

Ваши права в разделе