Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.04.2017 15:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Как показывает практика игровой индустрии, зачастую многие не особо известные и популярные MMO-проекты могут закрыться. Эта участь не обошла многие игры, такие как: Warhammer Online: Age of Reckoning, Wizardry Online, Vanguard: Saga of Heroes, Archlord, City of Heroes и другие. В этот список попала и MMO Crowns of Power, которая, в отличии от своих собратьев по несчастью, недавно получила второй шанс.

Еще в 2008 году компания Rampid Interactive запустила MMO Crowns of Power, геймплей которой был сосредоточен на магии. Несмотря на то, что игра имела довольно много последователей, по какой-то причине ее решили закрыть и сервера прекратили свое существование еще в 2011 году. В настоящее время, в 2017 году, группа игроков Crowns of Power приобрела права на нее и теперь старается восстановить ее для будущего запуска.

“Мы официально приобрели Crowns of Power и это первый важный шаг к возвращению этой игры обратно к жизни. Это не просто римейк, это Crowns of Power которую мы все знаем и любим” - говорят новые владельцы. На данный момент проходит закрытый альфа-тест проекта во время которого разработчики пытаются устранить ошибки в коде и привести игру к открытому бета-тестированию и повторному релизу.


(c) GoHa.Ru
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Некроманты_окаянные.jpeg


Но вот это:
Цитата:
группа игроков Crowns of Power приобрела права на нее и теперь старается восстановить ее для будущего запуска.
Улыбнуло, молодцы - ребята
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от MyTAHT:
Некроманты_окаянные.jpeg


Но вот это:
Улыбнуло, молодцы - ребята
Надо будет после закрытия вов купить, хоть тогда атиеш с классики себе пропишу . По рублю если в день откладывать, до закрытия как раз пару лярдов соберу

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для kazanfirst1_renamed_1060295_03072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Сообщение от Kerayra:
Как показывает практика игровой индустрии, зачастую многие не особо известные и популярные MMO-проекты могут закрыться.
Четко подмечено
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Сообщение от Kerayra:
группа игроков Crowns of Power приобрела права на нее и теперь старается восстановить ее для будущего запуска.
Очень преданные игроки, видимо.
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Иметь собственную игру это было бы очень здорово!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
графон просто кабздец
Аватар для uawind_renamed_703839_19092023
Grand Magus
Регистрация:
18.10.2009
Волшебник
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Я поражаюсь существованию мазохистов, которые в это играли, учитывая год выпуска.

Сообщение от hastaluego:
Возить каких-то ослов на коте это сомнительное удовольствие. Вот если бы на нем можно было построить пивоварню...
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Сообщение от LordRal20:
По рублю если в день откладывать, до закрытия как раз пару лярдов соберу
Тэээк. пара лямов это минимум 2 миллиона. по рублю в день это 2 миллиона дней. Ага. Тээээк. Делим 2 миллиона на 365 (не будем париться с высокосными годами) получилось 5479 лет с хвостиком...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pasha3d:
лярдов
О боже мой !!!! Лярдов...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Последний раз редактировалось Pasha3d_renamed_617305_18042024; 31.05.2017 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Crowns of Power - Второе дыхание для закрывшейся MMO
Сообщение от Pasha3d:
О боже мой !!!! Лярдов...

Это был тонкий намёк на то, что вов "скоро" закроется

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.


Ваши права в разделе