Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.04.2019 11:21
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3

Буквально несколько дней назад вы могли заметить подобную статью, где я рассматривал, куда вообще движется на данный момент игра Destiny 2, именно в ней я также упоминал, что в пятницу некий пользователь под ником ShadowOfAnonTheNine должен поделиться новыми подробностями.

В этой теме он должен был затронуть различную информацию относительно будущего контента Destiny 2 и рассказать немного про Destiny 3, но из-за огромного ажиотажа среди пользователей тема появилась вчера вечером.
И да, принимать на веру слова, которые я напишу в данной статье или нет, решать только вам, так как все же их можно отнести к слухам, ведь сами они основаны на, так сказать, утечке информации.

Сама по себе информация пользователя ShadowOfAnonTheNine основана на различных постах человека под ником AnonTheNine, он на протяжении длительного времени за несколько месяцев до выхода различных дополнений сливал подробности, которые потом становились реальностью.
Именно поэтому к информации именно от него прислушивались многие, кто читает реддит.

Цель текста ниже - просто рассказать вам, что может в итоге нас ожидать в будущем и как именно различные слухи связаны с игровыми моментами, а также я поделюсь своими мыслями по поводу отдельных нюансов.



Основная проблема Destiny 2 в том, что пользователи не знают что вообще ждать после выхода третьего DLC, намеченного на данный год под названием Пенумбра, так вот первое, что мы видим в упомянутой выше статье, это третий год второй части (далее в тексте просто D2Y3).

Собственно, это в свою очередь говорит нам, что все же третий год в игре может появиться, но прям детальных подробностей про него, к сожалению, нет из-за различных особенностей бизнес-модели.
Но как пишет человек, пользователям не стоит ждать масштабного и крупного обновления, сравнимого с Taken King, Rise of Iron, Forsaken и в принципе это довольно логично, если, например, Bungie намерены выпустить третью часть в 2020 году.

Вместо этого нас может ожидать текущий сезонный пропуск (Annual Pass), только в более продвинутой и обновленной версии 2.0, но контент, который предоставят нам разработчики, будет отличатся.
Грубо говоря, сами по себе DLC станут значительно больше, нежели сейчас, когда все они примерно одинакового размера, от себя добавлю, что при таком раскладе мы как раз увидим на что способны Bungie без давления со стороны Активижен и третьих лиц.

Если подвести какую-либо черту под всем, что я написал выше, нас может поджидать следующая ситуация:
  • Активным фанатам нужно будет снова покупать сезонный пропуск и ждать выхода DLC по частям или целиком, в зависимости от того, как вообще будет выглядеть версия 2.0.
  • С другой стороны, если все же третья часть будет, разработчики могут сделать третий год последним и, так сказать, бесплатным.



Теперь давайте поговорим про самый важный слух, который уже обсуждают различные фанаты на протяжении долгого отрезка времени, речь конечно же пойдет о Destiny 3 и том, что нам вообще от нее ждать.
Напоминаю, что по слухам в Пенумбре нам должны будут затизерить новую расу, которая станет главным противником третьей части.

В теме на реддите данную расу описывают как каких-то космических демонов, а сами по себе они известны под названием Veil, что на русский скорее всего можно перевести, как Вуаль.
При описании их внешнего облика ссылаются на записи матери Ады-1, она пишет, что сами по себе эти демоны представляют собой существ с темно-зеленой кожей и острыми когтями, также от них исходит сильное зловоние “мокрой земли”.

Если я правильно понял, по замыслу разработчиков последователи Veil являются противоположностью стражам, так как тоже питаются силой, только они черпают ее из тьмы и именно поэтому упоминается, что возможно они даже сильнее тех, кто питается светом.

Как раз вокруг этой самой расы и развернется основной сюжет третьей части, так как во время распада (collapse) их бог тьмы был побежден светом, с тех самых пор Veil ждали пока Странник снова пробудится, что и произошло в конце основного сюжета Destiny 2.
Именно поэтому в конце мы видели, что треугольники направились к нам, ведь представители этой расы намерены выкачать все силы из шарика, чтобы воскресить своего темного бога.

Судя по всему, финальной эндгейм-локацией основного сюжета Destiny 2 станет огромный треугольный флагманский корабль Вуали, сами по себе данные корабли мы уже видели не раз, даже в ходе голограммы у Королевы.
В теме его почему-то сравнивают с Dreaming City, мол, он должен стать его аналогом, но мне лично кажется, что уместнее было упомянуть дредноут из первой части, который был достаточно большим по размерам.



Далее, в третьей части появятся новые способности, основанные на темной энергии, но неизвестно будут ли какие-либо изменения в системе подклассов.
Именно данную особенности лично я жду очень сильно, ведь на протяжении различных DLC разработчики как бы намекают, что один человек спокойно может использовать силу света и тьмы.

К слову, как именно это произойдет, не было упомянуто, лично мне кажется, что скорее всего у Вуали получится проделать что они задумали и стражам придется обратиться к силе тьмы, чтобы использовать ее для победы над богом.
В целом, как вы уже могли понять, вселенная Destiny довольно сильно завязана на процессе борьбы света и тьмы, что само собой отражает вечное противостояние добра и зла

Если верить словам утечек, в основном Destiny 3 будет направлена на хардкорную аудиторию, больше, чем на все остальные, сама по себе она будет куда сложнее предыдущих частей.
Также в ней появится больше различных RPG-элементов, чем в двух предыдущих, именно вот эти два момента лично мне очень нравятся и хотелось бы верить в их правдивость.

Ну и в заключении хочется лишь сказать, что в третьей части должна появиться открытая локация (open world), заточенная под PvPvE-контент, то бишь скорее всего вы спокойно сможет убивать мобцов и пробегающих мимо игроков, как в нормальных ММОRPG-играх.
Также в статье упоминается, что появятся локации “Старый Чикаго”, “Европа” и “Возвращение на Венеру”, вот только я так и не понял к какому сегменту они относятся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Часть первая
https://www.goha.ru/articles/destiny...-chasti-lMNwXK
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
учитывая истрию разработки первых двух частей и постоянного переписывания сюжета с нуля, а также посредственным итоговым сюжетом д2, банги сами не знают еще о чем будет в итоге д3.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Только доведут до ума вторую, сразу запилят третью, без контента и сырую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Дали бы уже новую расу тьмы и возможность уничтожить мир. Они это заслужили.

И в первой части же уже использовали энергию тьмы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от Argonaki:
Именно поэтому в конце мы видели, что треугольники направились к нам, ведь представители этой расы намерены выкачать все силы из шарика, чтобы воскресить своего темного бога.

ПВП геометрии какое то

Да без опен ВОРЛД в 2020 + делать нечего им.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от Argonaki:
Если верить словам утечек, в основном Destiny 3 будет направлена на хардкорную аудиторию, больше, чем на все остальные, сама по себе она будет куда сложнее предыдущих частей.
Я больше поверю в то что они просто сделают невозможным прохождение большей части контента соло, чем в то что они сделают игру сложнее в целом.

Игра во многом хорошая, но тенденция на игру в команде усиливается. И не надо гундеть про дискорд и прочее, с рандомами ни рейды толком не осилишь ни последние активности типа кузницы и портала бурята. А дротить вместе одно и тоже с одними и теми же рожами из клана, да ну на.ер такую игру! Не те времена нонче.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от NokSuKao:
Я больше поверю в то что они просто сделают невозможным прохождение большей части контента соло, чем в то что они сделают игру сложнее в целом.

Игра во многом хорошая, но тенденция на игру в команде усиливается. И не надо гундеть про дискорд и прочее, с рандомами ни рейды толком не осилишь ни последние активности типа кузницы и портала бурята. А дротить вместе одно и тоже с одними и теми же рожами из клана, да ну на.ер такую игру! Не те времена нонче.
В этом плане, дивижка более симпатизирует, там хотя бы с этим проблем нет, с нахождением группы для прохождения.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от Argonaki:
Если верить словам утечек, в основном Destiny 3 будет направлена на хардкорную аудиторию
Поначалу могут сделать игру сложной в плане прохождения, как например было с третьей диаблой. Но уже через пару месяцев начнется оказуаливание. Главное, чтобы не делали групповое прохождение обязаловкой.

Сообщение от Argonaki:
С другой стороны, если все же третья часть будет, разработчики могут сделать третий год последним и, так сказать, бесплатным.
Да с чего вдруг им делать пас бесплатным? Бунжи что, микротранзакциями зарабатывают?
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от wsk-er:
В этом плане, дивижка более симпатизирует, там хотя бы с этим проблем нет, с нахождением группы для прохождения.
Да вот всё думаю попробовать что ли, но после Дестени уже побаиваюсь игр, где есть намёк на консту без которой не пройдешь топ контент.
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Больше ни копейки не потрачу на эту ересь, взял сезонный и после выхода обнов, понял насколько всё плохо.
Новый режим это просто раздражающая и убогая калька с резни из WF, возможно не все это поймут, но это просто смехотворно для такой дорогой игры.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от NokSuKao:
Да вот всё думаю попробовать что ли, но после Дестени уже побаиваюсь игр, где есть намёк на консту без которой не пройдешь топ контент.
ну тогда вообще смысл лезть в ММО?
В дивижке скоро будет рейд на 8 человек. Там например на первый этап есть ачивка "пройти его меньше чем за час".
Можешь купить Дивижку, но топовый эндгейм ты пропустишь без клана 100%

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kotique:
Главное, чтобы не делали групповое прохождение обязаловкой.
Ну сюжетку да.
Весь эндгейм должен быть недостижимым для соло-игроков.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 09.04.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от e2f:
ну тогда вообще смысл лезть в ММО?
сюжет и ненавязчивый кооп.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от NokSuKao:
сюжет и ненавязчивый кооп.
тогда без эндгейма
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от e2f:
тогда без эндгейма
ну и в задницу их тогда всех
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Лезут в ммо и ищут соло игры, а потом воняют что игры скучные, лёгкие и в них нечего делать

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от LordRal20:
езут в ммо и ищут соло игры, а потом воняют что игры скучные, лёгкие и в них нечего делать
Плохо не это, плохо что разрабы ориентируются именно на таких игроков в большей мере
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от e2f:
Плохо не это, плохо что разрабы ориентируются именно на таких игроков в большей мере
Чем это плохо? Основной фан дустана по факту рейды, все остальное это ленивый фарм интересных пушек. Я лично слабо представляю, что может быть веселого в лёгком шутанчике без обязательного пати контента, для таких целей больше подходит варфа, и ее механики пусть остаются там

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от LordRal20:
Чем это плохо?
тем что нельзя усидеть на двух стульях. И по факту, Дустан 2 казуальный шутан с никакой вариативностью с очень низким порогом вхождения даже в эндгейм.
Надеюсь слова разрабов что третья часть будет более хардкорной не окажется пшиком.
И я не про гринд. Варфрейм такой же казульный шутан, как и дустан.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3
Сообщение от e2f:
И я не про гринд. Варфрейм такой же казульный шутан, как и дустан.
Рамки еще легче, там в принципе сложного контента нету.

Ваши права в разделе