Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2018 11:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Пока опасаться нечего


Компании Treyarch и Activision выпустили крупное обновление для своего многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4, вместе с которым в игре появились микротранзакции. На данный момент патч доступен только обладателям консоли PlayStation 4, так как компания Sony обладает правом на ранний доступ ко всему контенту, выпускаемому для тайтла. Однако пользователям ПК и Xbox One долго ждать не придется, аналогичный апдейт они получат всего через неделю - 7 ноября.

Что касается самих внутриигровых платежей, то никакого преимущества над своими соперниками вы получить не сможете. Специальную валюту можно потратить исключительно на косметические предметы и ускорение прогресса боевого пропуска. При этом, покупая особые контракты, пользователям вначале придется завершить их, прежде, чем получить желанную награду. Также можно отметить отсутствие лутбоксов, вокруг которых в последнее время нередко разгораются ожесточенные дискуссии.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.11.2018 в 14:33.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Как же им мало денег, бедные. А делать достойные игры так и не хотят.

Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от hawchilla:
Как же им мало денег, бедные. А делать достойные игры так и не хотят.
Этот КоД на удивление как раз и получился годным. Даже без сюжетки, БР заролял для многих.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от hawchilla:
делать достойные игры так и не хотят.
пока лохи существуют
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Daminion:
пока лохи существуют

Вот часто так пишут, особенно в последнее время. Но раньше лох тоже был, но качество игр было куда выше


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Видимо до меня никогда не дойдет,зачем тратить деньги на скины персонажей в играх от 1 лица,где 99% времени ты видишь только руки и оружие.Та же фигня в радуге,и в будущем бф5 будет.

Ну ок постоит твой персонаж 5 секунд на каком-нибудь экране загрузки,и какой-нибудь школьник 15ти лет скажет у себя в голове "вау как круто".Очень полезно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Lost Sentinel:
Даже без сюжетки, БР заролял для многих.
На долго ли их хватит?


Сообщение от Wraithlord:
Видимо до меня никогда не дойдет,зачем тратить деньги на скины персонажей в играх от 1 лица,где 99% времени ты видишь только руки и оружие.Та же фигня в радуге,и в будущем бф5 будет.

Ну ок постоит твой персонаж 5 секунд на каком-нибудь экране загрузки,и какой-нибудь школьник 15ти лет скажет у себя в голове "вау как круто".Очень полезно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от thePrince:
Вот часто так пишут, особенно в последнее время. Но раньше лох тоже был, но качество игр было куда выше
Раньше конторы работали на имя. Теперь пытаются выезжать на этом имени. Пока видимо получается.

Как бы и сейчас, если какая-нить ноу-нейм шарашка сделает откровенный шлак, то вряд ли она будет купаться в деньгах.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от sph1nx:
Раньше конторы работали на имя. Теперь пытаются выезжать на этом имени. Пока видимо получается.

Да, видим что получается. Прекрасный баттл рояль, который нравится даже лютым хейтерам CoD как я.


Сообщение от sph1nx:
Как бы и сейчас, если какая-нить ноу-нейм шарашка сделает откровенный шлак, то вряд ли она будет купаться в деньгах.

Dice сделали откровенный шлак(BFV) и теперь купаются в дерьме, а не деньгах. Что-то я не вижу, что имя им помогло набрать кучу предзаказов. Новые части Tomb Rider и DeusEx улетели в анус, хотя предыдущие многим понравились. Это не спасло студию от провала.

Никто не будет покупать откровенный шлак даже с именем.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от thePrince:
но качество
может оптому что половина повзрослела, а нынешнее поколение осталось без крохи вкуса и мозгов, поэтому ии и пилят асады 100 на 100 и батл раяли, пропихивают аддоны в вов и миниатюрки тем самым водя им по месту

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
Прекрасный баттл рояль
вот пример, парень местный из 3 букв я еще могу пальцем тыкнуть, они рвут пуканы не понимая что есть не только верхушка айсберга я могу в отличии от них поговорить и о минусах любимых проектов и прочее ли не, знаешь еще типа пишешь про реально уг и сонсольщиков, а они тебе ты нищеброд и это с учетом того, что все в консоли это пк составляющие, там все реально порезано и доказано и что мой пк на 4 консоли стоит :trol olo:

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Daminion:
качество
понял?
Последний раз редактировалось Daminion; 01.11.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от gOnAgO:
На долго ли их хватит?

А с 6-8 часовой сюжеткой людей должно было хватить на больше?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Daminion:
вот пример, парень местный из 3 букв я еще могу пальцем тыкнуть, они рвут пуканы не понимая что есть не только верхушка айсберга я могу в отличии от них поговорить и о минусах любимых проектов и прочее ли не, знаешь еще типа пишешь про реально уг и сонсольщиков, а они тебе ты нищеброд и это с учетом того, что все в консоли это пк составляющие, там все реально порезано и доказано и что мой пк на 4 консоли стоит :trol olo:

Какой-то поток непонятной неаргументированной дрисни. Главное поставь побольше пек, чтобы люди думали, что у тебя есть вкус.
Последний раз редактировалось evilnw; 01.11.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от evilnw:
А с 6-8 часовой сюжеткой людей должно было хватить на больше?
Нет, а вот денег они не мало сэкономили...
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от evilnw:
Прекрасный баттл рояль, который нравится даже лютым хейтерам CoD как я.
И что в нем прекрасного? Уныло до невозможности, роляет не скил а лут. Бронежилет(особенно 3ий) дает просто колоссальное преимущество, про всякие маячки и перки типа "осведомленности" и "бесшумного бега" думаю объяснять не стоит. В перестрелке на дальних дистанциях побеждает тот у кого больше аптечек, на коротких - тот кто первым кинул слеповуху.
В итоге получаем игру про лутание всякой фигни, а потом её использование. Перестрелки отходят на второй план. От колды ждешь несколько иного. Дня 3 поиграл, больше желания заходить нет. Пока это самый неинтересный БР в который мне довелось играть.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Esfand:
От колды ждешь несколько иного.
Какого иного? Что в батле, что в колде всегда было небольшое преимущество у прокаченых аккаунтов, кто открыл обвесы на любимые пушки. Стрельба всегда в колде была аркадной, не совсем понятно почему некоторые гоховчане этому удивляются
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Esfand:
И что в нем прекрасного? Уныло до невозможности, роляет не скил а лут. Бронежилет(особенно 3ий) дает просто колоссальное преимущество, про всякие маячки и перки типа "осведомленности" и "бесшумного бега" думаю объяснять не стоит. В перестрелке на дальних дистанциях побеждает тот у кого больше аптечек, на коротких - тот кто первым кинул слеповуху.
В итоге получаем игру про лутание всякой фигни, а потом её использование. Перестрелки отходят на второй план. От колды ждешь несколько иного. Дня 3 поиграл, больше желания заходить нет. Пока это самый неинтересный БР в который мне довелось играть.
Надеюсь, что это шутка про лут? В топ5 захожу со стреляющим говном и жилетом 1 уровня. Дохнут от слеповух именно те, кто больше всех сидит за деревцами и в комнатках. Игра поощряет нападение в отличии от того же PUBG, где шкерится по углам и кустам это верный путь к успеху.
Перки как раз и созданы для того, чтобы лутать крыс, которые по углам забились.
Битва на дальних дистанция во всех королевских битвах была про количество аптечек.

Любители слоупочного PUBG тут как раз нереально страдают, т.к. пытаются действовать старыми тактикам(сижу в доме или на пригорке на краю зоны, а потом бегу). В CoD гораздо выгоднее выпрыгнуть в самое мясо и настрелять 4-6 фрагов, чтобы получить 40-60 очков нежели прыгать в самый угол карты ради 50 поинтов за топ15.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Хейт, грубости и ответы на них удалены.
Пользователь @Daminion желтая


Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Kloe:
Пока опасаться нечего
вы хотя бы в подробности вдавались сколько стоит открыть бесплатный сезонный пропуск до самой вкусной вещи в конце? я вам скажу, 100-200 баксов, в зависимости от того, как часто вы играете. короче, у многих на реддите адовое горение и я их понимаю)
активижн переплюнули сами себя, суплай дропы были куда меньшим злом, чем этот пропуск
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Интересно а как они будут этот БР уживать с новой КОД в следующем году ?


У того же ПУБГ чувствуюется своя атмосфера что ли, ну как у сталкера своя. А вот код он же уже 10 лет один и тот же, в плане что новый что старый, запускаешь и как будто новая мисся.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Olddoker:
Какого иного? Что в батле, что в колде всегда было небольшое преимущество у прокаченых аккаунтов, кто открыл обвесы на любимые пушки. Стрельба всегда в колде была аркадной, не совсем понятно почему некоторые гоховчане этому удивляются
Мой коммент то тут причем? Я за "Затмение" говорю, обычный десматч мне нравится, хоть это и не самая удачная часть серии.
А ожидал чего то типа "Isles of nyne", только качественное и с онлайном.
Сообщение от evilnw:
Любители слоупочного PUBG тут как раз нереально страдают, т.к. пытаются действовать старыми тактикам
Если это намек, то мимо. В ПАБГ не играю, из кустов еще в ДейЗ на всю жизнь настрелялся. А вот динамичный БРы заходят. Только в фортнайте стройка, в RR нет соло режима а вышеупомянутый ION умер.
И вообще тебя не туда понесло. Я говорю о том что лут тут не просто нивелирует, а довольно часто и заменяет умение целится и стрелять(то ради чего покупают КоД). А ты про ПАБГ и крыс.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от Esfand:
Мой коммент то тут причем? Я за "Затмение" говорю, обычный десматч мне нравится, хоть это и не самая удачная часть серии.
Так какая разница бр и просто мультиплеер. Работа оружия и брони одинаковая. Перки тоже есть. Не совсем понятно по какому игровому опыту ты ориентируешься говоря, что решает только лут. Решает твоя реакция и стрельба. 3ий броник хорош, но если стреляешь нормально - не проблема. Сам неоднократно убивал и в первом и втором бронике залутаных по максу игроков. Просто надо адаптироваться к новому геймплею, либо не играть если не получается
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Сообщение от thePrince:
Вот часто так пишут, особенно в последнее время. Но раньше лох тоже был, но качество игр было куда выше
Не совсем. Раньше (если взять период лет 15 назад + -) лохов как раз было сильно меньше, потому что в игровой индустрии крутились тока конкретные геймеры. А щас тут потребляют все кому не лень, под них заходит даже лютый кал для раков, поэтому практич любой проект приносит денюжку, причем чем проще он, тем лучше
Короче, раньше на лоха было сложнее прокатить, потому что лохов в процентном соотношении к обшему числу потребителей было меньше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 появились внутриигровые платежи
Пусть лучше эти говнюки разберутся с ошибками типа "игра не найдена"

Ваши права в разделе