Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.07.2018 20:32
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Спасибо что поправил)
Да у меня просто травма после книги "Военные преступления". Всех персонажей исковеркали как могли, сделав круглыми идиотами.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от LilSaint:
ИМХО после Джайны этот ролик смотрится вообще ни о чем, как будто весь бюджет, выделенный на Лики войны, закончился после первого же ролика.
Ну дык на столько языков песни перевести, то конечно бюджет закончится ну вообще да, печально, уже даже не то, что Сильвану сольют, а то, что сюжет с Арийским вождем геноцидщиком уже поднадоел.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Монгол Шуудан:
не, он явно что-то знал или это какой-то тупой сюжет
Так ему тупо *духи* сказали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Так артас уже очищен от негатива,если и вернёт то уже нормального,того кто был до фростморна
Вернуть его, теоретически можно, но судя опять же по рассказу про "самоубийство Сильваны", то вернётся к нам крайне психически-неустойчивое существо, потому что после смерти всё время испытывает невероятные муки.
Но если серьёзно, то Близы сами говорили, что с Артосом крест, его точно не вернут.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Хорошо,приведи пример любых действия не направленных на её эго

во-первых, а кто сказал, что эго это плохо ? во-вторых, она как бы защищает свой народ, а теперь и Орду

в-третьих, я не говорил, что для меня персонаж Сильваны открытая книга... я говорю, что для меня она неоднозначный персонаж

всё что мы делаем тут пытаемся разобраться в том числе

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Какой космос?
Ну блин,говорюж не помню как называется это пространство,меж планетами где саргерас и титаны путешествуют
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Да,именно поэтому у военных лётчиков с собой пистолет




Папуасы устроили атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки? Ну или в наши дни скидывают авиационные бомбы на сведебные процессии в центре города?


Или зафигачить томогавком (ракета с тонной взрывчатки, способная снести небоскрёб) прямо в густонаселённый город?





Как раз таки после Хиросимы и Нагасаки японцы согласились на переговоры с американцами




Ты вообще в ВоВ играл? Какой космос? Духи ночных эльфов вращаются вокруг деревьев, добывают древесину ещё с 3го Варкрафта. Духи солнечных толпами стоят в своих развалинах и дают квесты (таких локаций в ВоВе уже около десятка, например Азсуна с целой призрачной фракцией - двором Фарондиса). Духи хуманаов стадами танцуют в Каражане и смотрят спектакли. И т д

Во первых. Мурриканцы не говорили йоу мы открыто мочи мирных жителей чтобы показать мазер оф Кузьма. Они списали как умные люди на военную необходимость все. И заодно дали пред СССР типа у нас есть дубина. Целенаправленной цели вырезать всех джапов у них не было и близко. Ты не видишь разницы? Между открытым геноцидом одобренным сверху вместе с целенаправленным вырезанием населения противника и частными случаями? Я вот после Адика таким чтобы кто то баловался в открытую и крупномасштабно не видел чет. Япошки и так бы согласились. Просто нужно было показать игрушку Советам и закончить пошустрее войну.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Так ему тупо *духи* сказали

тролли они там всю дорогу *тупо* с духами общаются да и не только тролли

чего теперь вся жизнь говно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Духи ночных эльфов вращаются вокруг деревьев, добывают древесину ещё с 3го Варкрафта.
Когда Архимонд уже собирался высосать из Мирового Древа его силы, Малфурион взял в руки Рог Кенария и воззвал к древним стражам.
Это были специальные стражи,как я думаю именно древаЕссно это души тех кого сделали стражами намеренно
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Ну блин,говорюж не помню как называется это пространство,меж планетами где саргерас и титаны путешествуют
Это у демонов "душа" уходит в круговерть пустоты, где они регенерируют и возвращаются вновь. Но если их там убить, то всё, хана.

А в Азероте точно сказать, куда уходят души невозможно. Очень много на самом деле потусторонних миров: вечная пытка для тех, кого коснулась Ледяная Скорбь, Кто-то постоянно воскрешается в Вечном Сне, кто-то в виде духов предков приходит поболтать с ныне живущими родстеничками, и т.п.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Духи солнечных толпами стоят в своих развалинах и дают квесты (таких локаций в ВоВе уже около десятка, например Азсуна с целой призрачной фракцией - двором Фарондиса). Духи хуманаов стадами танцуют в Каражане и смотрят спектакли. И т д
Так духи есть,я этого и не отрицаю,души могут не улетать а оставаться на месте по разным причинам,в том числе сами а не сдерживаемые какойт силой

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LuckyBlond:
Вернуть его, теоретически можно, но судя опять же по рассказу про "самоубийство Сильваны", то вернётся к нам крайне психически-неустойчивое существо, потому что после смерти всё время испытывает невероятные муки.
Но если серьёзно, то Близы сами говорили, что с Артосом крест, его точно не вернут.
Я уверен его вернут ибо его тело держат гдет
Ещё раз,нету никаких мук после смерти в мире вов
Последний раз редактировалось Velior; 31.07.2018 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
И мирных жителей мочить целенаправленно просто так не будет ни одна мало мальски адекватная армия. На такое может пойти только отъехавший полностью на всю кукушку кретин.
Ты в каком-то манямирке в квадрате живешь...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Монгол Шуудан:
во-первых, а кто сказал, что эго это плохо ? во-вторых, она как бы защищает свой народ, а теперь и Орду
Я и не говорил что это плохо,просто это делает её линейным персом,защищает она в первую очередь себя)
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от LuckyBlond:
Вообще,пусть Сильвана воскрешает Артаса. Вот он единственный, кто её поймёт, поддержит, и вообще любовь морковь будет. Правда живых в Азероте уже не будет.
Сообщение от Velior:
Так артас уже очищен от негатива,если и вернёт то уже нормального,того кто был до фростморна
Вы хоть представляете какая задница будет Азероту? Этиж две бешеные бвыих Артаса начнут кошачью драку за него. Новый аддон будет: Битва за Артаса и его молот?
Сообщение от Velior:
Так ему тупо *духи* сказали

Ага из войда. Которые дофига похожи на богов варпа. И легко могут конвертнуть из обычных высших эльфов светящихся полуэфириальных эльфов бездны. А злобные эфириалы вопят про повелителей сидящих в бездне и наблюдающих за нами и готовыми наградить дарами за верное служение. Я не удивлюсь если Слива уже свой зад и им продала за бессмертие и творит всю эту дичь для них. Учитывая что тут и ее сестра завязана с сюжетом эльфов бездны...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от LuckyBlond:
Это у демонов "душа" уходит в круговерть пустоты, где они регенерируют и возвращаются вновь. Но если их там убить, то всё, хана.
Этот момент меня кстати тоже заинтересовал,а при-чём тут аргус?Ибо ведь говорилось что если их убить на аргусе то всё,хана?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Я и не говорил что это плохо,просто это делает её линейным персом,защищает она в первую очередь себя)

линейным персом она бы торчала в подгороде тихо себе всю дорогу и не отсвечивала

однако нет Сильвана один из самых эпичных персов в варкрафте

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Winterhearted:
Тыв каком-то манямирке в квадрате живешь...
А в чем выгода? Главное почему не мочит никто в адеквате мирных жителей - не потому даже что это негуманно а это тупо не выгодно. С живых можно профита больше заиметь , чем с мертвых. Это любой адекватный лидер понимает, как и то, что с целой инфраструктуры пользы больше, чем от груды развалин и трупов. Так у нас тут я гляжу опять политика пошла. Так что возвращаемся на Азерот.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Я вот после Адика таким чтобы кто то баловался в открытую и крупномасштабно не видел чет. Япошки и так бы согласились. Просто нужно было показать игрушку Советам и закончить пошустрее войну.
Ну вообще, ситуацию в Вовке на данный момент можно сравнить со Второй Мировой.

Азерит - крайне мощное оружие, которое можно запросто сравнить с Ядерной Бомбой, а то и более опасная. Сильвана не глупая, и понимает, что Нежить в Азероте не "популярна", и её вообще никто не воспринимают, а "толерастят". Плюс, её даже сама нежить не поддерживают. Большинство из них давно сами хотят покоя. А без нежити - Сильвана обречена, ибо её политическая сила станет равна нулю. Учитывая количество её врагов, её ждёт именно тот печальный конец.

Поэтому на данный момент, она просто идёт ва-банк. Ей нужно уничтожить угрозу Альянса.
Единственное, что во что Близзарды не смогли - так это показать то, что Альянс действительно МОЖЕТ предоставлять угрозу, если у тех появится возможность. Что и не позволяет Орду показать в "сером" цвете.

Кроме того, вы не учитываете тот факт, что мертвые для Сильваны - это пополнение для её армии. Она ещё с Пандарии научилась воскрешать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Кстати про глюки сильваны я наверное ошибался,онаж была убита фростморном а тогда да,вполне возможно после смерти с её духом чёт случится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
Вы хоть представляете какая задница будет Азероту? Этиж две бешеные бвыих Артаса начнут кошачью драку за него. Новый аддон будет: Битва за Артаса и его молот?
Ну хз,если его вернут до влияния фростморна то он вполне может стать новой звёздочкой альянса
Последний раз редактировалось Velior; 31.07.2018 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
С живых можно профита больше заиметь , чем с мертвых.
ты щаз точно про Сильвану говоришь ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Кстати про глюки сильваны я наверное ошибался,онаж была убита фростморном а тогда да,вполне возможно после смерти с её духом чёт случится
Не возможно, а точно. Не помню, как небольшой рассказ назывался, но там рассказали, что когда она спрыгнула с ЦЛК, то её ждала бесконечная мука. Если бы не Валькирии, щас бы с Артасом в одном котле жарились.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от LuckyBlond:
Не возможно, а точно. Не помню, как небольшой рассказ назывался, но там рассказали, что когда она спрыгнула с ЦЛК, то её ждала бесконечная мука. Если бы не Валькирии, щас бы с Артасом в одном котле жарились.
Да я выше писал что это глюки её,мол уверен в этом но я забыл о действии фростморна
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Целенаправленной цели вырезать всех джапов у них не было и близко
В Карибском кризисе у "непапуасов" с обеих сторон были куда более глобальные цели И до сих пор на эти цели (на их мгновенную реализацию в случае чего) тратятся огромные ресурсы у топ 10 "непапуасных" стран

Сообщение от Garruk:
Между открытым геноцидом одобренным сверху

Тысячи ядерных ракет, нацеленные на мегаполисы, неодобрены сверху? Директивы на случай ядерной войны это не запланированный геноцид?


Сообщение от Velior:
Ну блин,говорюж не помню как называется это пространство,меж планетами где саргерас и титаны путешествуют

Каражан, локации ночных эльфов и Азсуна с Двором Фарондиса находятся не "меж планетами", а на Азероте

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
Да я выше писал что это глюки её,мол уверен в этом но я забыл о действии фростморна

а ты чего в вов-то не играл ? с таким интересом в лор втыкает и не играл

первый случай такой на моей памяти

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Монгол Шуудан:
а ты чего в вов-то не играл ? с таким интересом в лор втыкает и не играл

первый случай такой на моей памяти
Енд контент в вов не моё...инсты да пвп в загонах на малоХмало
Сейчас начал *изучать* лор ибо думаю поиграть в новый патч,больше ничего чёт не выходит осенью

Ваши права в разделе