Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2018 11:10
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Аук был бы неплох для расходников типа мап. Напрягает каждую лигу писать сотням, а то и тысяче+ (ибо многие афк) людей. Че-то похожее показывали вот тут -




Для всех шмоток в игре наверное не надо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Gaari:
Кто кем стартовать будет? Сам пока не выбрал между едкой стрелой и старым добрым некром через призраков. Новое древо можно глянуть в побе, он обновился.

с тукохамами?

ЗЫ
редким билдом тотемы на цепной молнии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Аук был бы неплох для расходников типа мап. Напрягает каждую лигу писать сотням, а то и тысяче+ (ибо многие афк) людей. Че-то похожее показывали вот тут -


https://youtu.be/OXZVofRPhyo


Для всех шмоток в игре наверное не надо.

это как реализовали, разрабы?
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 29.08.2018 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
это как реализовали, разрабы?
Я хз. Не вникал особо, просто видос увидел. Китайский сервак написан, может у них так сделано.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
с тукохамами?
Тухокамы идут уже как энд гейм призраки, то есть если ты перешел на т16 карты, а до этого лучше ходить с стражами из 8 акта. Они шикарно чистят карты.
Сообщение от orchaa:
редким билдом тотемы на цепной молнии
Тотемщика не много ослабили, теперь просто так на халяву использовать шимероны(звездный блеск) не выйдет.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Gaari:
Тотемщика не много ослабили.

где почитать, что то не вижу на офф сайте ни чего.

АПД
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39318

читаю
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты


Добавлено через 56 секунд
На реддите есть еще картинки

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Последний раз редактировалось Devergence; 29.08.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
Могу ошибаться, ибо было давно, в свое время 2004 +- году, было достаточно много экономических работ по игровой экономики, сейчас 2018 не думаю, что оптимальных вариантов до сих пор не было найдено.
В Греции даже пытались "применять" эту экономику

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от MyTAHT:
Вот китайцы шарят, еще бы цифры дамага
И чупа-чупсы с крыльями
Последний раз редактировалось Zikis; 30.08.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Братья и систры у кого есть 7 лвл торы, нужно энчант на поясе сбросить
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Sapph1re:
Братья и систры у кого есть 7 лвл торы, нужно энчант на поясе сбросить
Есть 7 Тора если еще нужно.
MathilSecretMetaBuild ник

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от CrazyJunkie:
Есть 7 Тора если еще нужно.
Да, нужно, вечерком напишу
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от CrazyJunkie:
MathilSecretMetaBuild ник
Отлично под Костяна косишь

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Лучше бы стабильностью занимались, недоумки новозеландские из отдела QA. Дошёл до 3-го боя с Изаро. Он поднялся, а я вылетел на рабочий стол с ошибкой!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.09.2018 в 19:54.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сходил чет на элдера красного, выбил джевел на реген как раз для своего РФа. Забавно, не то что сам джевел за 10 экзов выпал, а то что выпал тот который мне нужен лично
Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Поцаны какими гемами glasial cascade лучше всего забустить

Erica/Elcardia/Airin x20
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от с3м:
Забавно
Рандом. Игроки, которым не везёт, просто не пишут о том, что за 10 попыток не было ни одного реально полезного камня.

ПЗДЦ!!! У меня украли фоссил ценой 60 хаосов, так как клиент крашнулся. И чувак его зря портатил - НА АЧИВКУ!!! Ладно, зато сегодня мне упала парочка экзов с одного бичхеда.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 13.09.2018 в 20:50.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от с3м:
РФа.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Я так и не понял, почему за это утро было сразу ОДИН патч и ДВА хотфикса. Причём суть хотфиксов не описана вообще.

Кстати, соло сульфита даётся больше.

Как я и предполагал, сделают общую шахту для всех персонажей. Причина простая - сохранить прогресс для хардкорщиков в случае рипа. Иначе очень долго каждый раз опускаться в шахту и искать боссов. А так получится, что надо будет прокачать нового персонажа и снова пойти на босса.

Иначе в хардкорной лиге будут проблемы.

Хардкор живёт именно благодаря сохранению прогресса. Общая шахта - это правильное решение.
В то же время остаётся проблема с челенджами. Например, все уникальные энкаунтеры в шахте считаются только хозяину карты. Я нашёл все кроме одного из простых[(Undeground stash) и лишь один из сложных(Crystal spire). Решение простое - позволить ими делиться, иначе очень многие не смогут получить Delve encounters IV.

Помимо этого есть проблема с боссами: они редкие. А ещё Kungal не засчитывает килл без флаеров.

Но это не всё! Появились новые баги! И их тоже надо править.
Так что я вангую продление лиги. Слишком много багов и изменений. Прошло две с лишнем недели, а я не видел ещё ни одного человека с 40 челенджами. Даже с 36 челенджами не видел(только 35).

То есть лига реально сложная. Опускать всё ниже и ниже в группе вроде бы можно, а вот соло... 1000+ - это невероятный уровень задротства. Только один пока сумел. И то русский!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.09.2018 в 10:16.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Я тут чара другого качать начал,какого было мое удивление когда я узрел что прогресс в шахте между персами не общий а у каждого индивидуальный(именно прогресс т.е. глубина а не апгрейды шахты).
Т.е. мне этим персом чтобы дойти до ~400 глубины где я элементалисткой остановился,нужно по меньшей мере 70-80к сульфита,бредком попахивает
Смысл мне 90 лвл персом копашиться на 140-160 глубине

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Да сделают же одну шахту на всех. Я за 30000 сульфита ни одного босса не нашёл.
Повезло, что сегодня нашёл чела с первым боссом. И удалось сделать все ачивки на него.

Кстати, боссы эти с тем же багом, что стражи древнего в лиге Абисс. Да. Да! ДА!!! Поэтому не стоит сразу проходить босса. Этот босс даёт возможность получать по 1-2 экза в час. И это минимум. И для этого почти ничего не надо делать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Uranist:
Кстати, боссы эти с тем же багом, что стражи древнего в лиге Абисс. Да. Да! ДА!!! Поэтому не стоит сразу проходить босса. Этот босс даёт возможность получать по 1-2 экза в час. И это минимум. И для этого почти ничего не надо делать.
че за баг?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Простой баг. Не играл в лигу Абисс? Всё просто. Лут с босса падает только тогда, когда хозяин карты онлайн. Если вдруг у хозяина дисконнект, то он не потеряет босса. Однако игроки, которые босса победили, получат стандартную прибавку к счётчику. Ну или челенджи.

Вот так просто. Увы, это самый быстрый способ сделать челенджи. Ловить этих боссов очень тяжело. У меня глубина 200, а ещё ни одного не встретил.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе