Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 25.09.2017 14:15
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда


Приветствую всех фанатов Divinity: Original Sin 2! Сегодня наш любимый DrSlon перевёл для нас отличный гайд по DOS2, который расскажет о некоторых хитростях билдостроения в игре и поможет вам как в составлении собственного билда, так и в прохождении игры вообще. Читайте целиком, чтобы не пропустить лайфхаков и нюансов!


***
Привет. В последнюю неделю, я уверен, многие из нас с удовольствием провели время в DOS2. Также я уверен, что у многих возникли проблемы с тем, как создавать билды персонажей. Я собираюсь поделиться тем, что изучил, и, надеюсь, помогу всем продумать билд для партии. Это не будет гайд по тому, как "создать самый крутой класс", он предназначен для того, чтобы научить вас создавать собственные билды.

Это не гайд для мин/макса. Хотя, конечно, в нем сделан упор на эффективность, но если она вам не нужна, зачем вообще читать гайд? Я надеюсь, из этого гайда вы поймете, почему то, что я считаю хорошим, хорошо, а то, что я считаю плохим - плохо. Решайте сами, с чем соглашаться, и попробуйте доказать, что я не прав, если не согласны. Я всегда не прочь исправиться. Все ради оказания помощи людям, и немного моих собственных находок и находок сообщества.

Для начала определимся с основным выбором, который должен сделать игрок - какое оружие и основную характеристику будет использовать персонаж. Ваш выбор сводится к:
  • Сила: двуручное, двойное оружие, меч и щит, одноручное *
  • Ловкость: дальнобой, двойное оружие, нож и щит, двуручное, одноручное *
  • Интеллект: жезл и щит, двойное оружие, двуручное, одноручное *
* (под одноручным подразумевается, что вторая рука будет свободна)

Это решение определяет все остальные параметры персонажа.

Следующее решение это как распределить очки характеристик. Вот как я думаю:
  • Сила/ловкость/инта: почему я это объединил? Потому что у них один смысл. Это ваши основные характеристики. Туда вы вложите максимум очков, кроме отдельных случаев, когда нужно будет что-то другое (см. ниже).
  • Выносливость: Увеличивает ваше здоровье. Я рекомендую вкладывать туда очки только чтобы одеть подходящий по уровню щит, если вы собрались его одевать. Ну или если вы часто умираете.
  • Память: Очень неопределенный стат. В начале игры советую держать 1-2 очка про запас и вкидывать их в память, если нужно место под найденное умение. Когда вы дойдете до респека, то сможете повышать и понижать память по мере необходимости.
  • Восприятие: это особый стат. В первую очередь, вам нужно поднимать его в соответствии с тем, в какой очередности должны ходить ваши персонажи, так что у одного будет 13, у второго 12, у третьего 11, у четвертого 10. Так же, этот стат отвечает за нахождение секретов на карте. Потому я советую хотя бы одним персонажем качать его 1 к 1 с основной характеристикой. Это слегка понизит урон, но вы сможешь находить больше крутых шмоток.
Остаются навыки и таланты. Я не буду углубляться в детали каждого навыка, но основные принципы просты:
  • Качайте навыки так, чтобы иметь возможность использовать нужные книжки.
  • Качайте навыки так, чтобы взять нужные таланты.
  • Качайте разбойника если тебе нужна большая мобильность за ОД, оно хорошо сочетается с талантом "пешка", но помни, что для перемещения есть еще и умения.
  • Лидерство и двойное оружие - неплохая альтернатива простому поднятию урона, но не стоит отказываться от урона совсем.
  • Если вы специализируетесь на физическом уроне, вложите очки в военное дело. Если вы маг с фокусом на одном элементе, вкладывайте в свой элемент. Если многоэлементный маг, вкладывайте в Полиморф. Если маг на Призыве, то в Призыв.
Что касается талантов, выбирайте их сами. Мои любимые это "пешка", "оппортунист" и "друг животных". Также военное дело хорошо сочетается со "здоровяком".

И наконец, социальные навыки. Я расположил их в порядке приоритета:
  • Воровство: это лучший способ поднять денег в короткие сроки и открывает некоторые интересные игровые механики.
  • Талисман удачи: этот навык забагован. Его скорее всего порежут. Открытие контейнеров таким персонажем дает вагон лута. Киньте все очки в этот стат, напейтесь перед открытием сундука (бонус к навыку!), и оденьте шмот, который даст еще очков. Результат поразителен.
  • Торговля. Этот стат кажется мне лишним и неудобным, поскольку передать весь лут с персонажа с талисманом удачи на персонажа с торговлей дольше, чем респекнуться в торговлю, продать все, и респекнуться обратно в талисман удачи. Это, конечно, хороший навык, но всего лишь придаток к воровству и талисману.
  • Знание легенд. Хотя в целом и необходим, особенно вместе с талисманом удачи, продавцы могут более-менее выполнять эту работу сами. Также вы можете просто одевать шмот, который дает к нему очки, либо респекаться для идентификации шмота. Так же 1 очко в знании легенд позволяет идентифицировать мобов по нажатию на правую кнопку мыши для определения уязвимостей, что помогает подобрать лучшую магию для боя.
  • Телекинез. Этот навык просто прикольный и открывает несколько уникальных механик.
  • Убеждение. Этот навык мог бы быть полезнее, но он неудобен. Если бы можно было менять персонажей в разговоре, я бы поставил его на 3 место, а так сам решай, будете ли вы им пользоваться.
  • Скрытность. Я просто не нашел особо много способов применить этот навык. Я использовал другие инструменты, более доступные, чем ограниченные в очках социальные навык.
Так что основная мысль такова:
  • Выберите оружие и основной стат для него.
  • Прокачайте память, чтобы было достаточно слотов под умений.
  • Качайте восприятие так, чтобы задать нужную очередность хода. Качайте его по максимуму одному из персонажей, если вас интересует поиск секретов.
  • Все остальные очки скидывайте в основную характеристику.
  • Качайте боевые навыки для открытия умений.
  • Поэкспериментируйте с защитными навыками, разбойником, двойным оружием и т.п. для повышения эффективности, но не в ущерб основному урону.
  • Кидайте очки в военное дело, если вы сосредоточены на физическом уроне. Кидайте очки в один элемент, или в Полиморф ради интеллекта для нескольких элементов. Для повышения урона от призванных существ качайте Призыв.
  • Спланируйте прокачку социальных навыков между персонажами. Я советую воровство -> талисман удачи -> торговля -> знание легенд в таком порядке.
  • На определенном этапе смысл в этом гайде отпадет. Слишком много сочетаний шмота и модификатов, чтобы можно было сказать, что в 100% случаев одно лучше другого, или перечислить все ситуации, когда X полезнее, чем Y. Просто примите это за основу и сделайте свой билд.
  • Всегда лучше взять полезное умение, чем увеличить урон на незначительную величину. Экспериментируйте.
Вопросы и ответы:
В: Зачем становиться пьяным?
О: Это усиливает эффект талисмана удачи.

В: Что дает полиморф?
О: Полиморф дает лишние очки характеристик, и увеличивает урон от всех элементов. Когда вы фокусируетесь на каком-то одном элементе, то получаете лучшую прибавку к урону, но если используете сразу 2 и более, то Интеллект даст вам бОльшую прибавку. Решать должен игрок - что лучше, урон или гибкость?

В: Значит ли это, что с определенного момента есть смысл вкладывать очки непосредственно в огонь/воду/итп?
О: Лучший результат достигается для 2 элементов с 30 Интеллекта, для 3 с 50, для 4 с 70, для 5 с 80.

В: Это влияет на вспомогательные навыки?
О: Нет, они зависят только величины навыка и от уровня перса. Тебе решать, стоит ли профит от них потенциального урона.

В: Почему военное дело важнее одноручного/двойного/дальнобоя/двуручного?
О: По формуле расчета урона, эффект от элементальных навыков (вода, воздух етс) умножается на другие модификаторы. А сила и ловкость складываются с оружейными умениями. Это значит, что если вы качаете силу и ловкость, то получаете больше урона от военного дела, чем от оружейных навыков (даже с учетом их вторичных эффектов).

В: Почему ты не любишь уворот?
О: Пруфов не будет, но насколько я понимаю, уворот складывается с точностью. И точность атакующего минус додж защищающегося = шанс попадания. Это делает уворот ненадежным и непредсказуемым, то есть, не тем, вокруг чего по моему мнению стоит делать билд. Однако многие люди достигли больших успехов на увороте, так что попробуйте сами. Двойное оружие не даст большой потери урона, если качать их поровну с военным делом.

В: Что насчет лидерства?
О: Я им особо не пользовался. Я уже сказал, почему считаю уворот бесполезным. Но лидерство потенциально дает хороший способ снизить входящий урон. А вот насколько хороший, зависит от вас. Даст ли 3% на каждом из 4 персов в целом 12%, или только 3, потому что все враги будут бить одного? Этот навык может быть прекрасен, но я не знаю, насколько, и пока не могу проверить. Многие люди успешно его используют, так что пробуй сам.

В: Я думаю, на определенном этапе двуручник/разбойник станет полезнее военного дела. Может и мастерство охоты пригодится? Что насчет убийцы с двойным оружием и 100% крита?
О: Вся эта информация правдива на 100%. Военное дело не всегда будет лучшим выбором. Но в большинстве случаев я бы положился на этот гайд. Я извиняюсь, если кого-то дезинформировал. Каждый персонаж найдет по ходу игры уникальный шмот с разными характеристиками и бонусами, и вам придется экспериментировать, чтобы понять, что лучше. Но инфа из этого гайда поможет вам узнать об игре больше и с чего то начать.

***

Комментируйте, поправляйте, дополняйте! Самые лучшие посты мы будем добавлять к гайду.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
А гайде по созданию собственного гайда будет?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Нет. Это слишком сложно.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Ставлю лайк и подписываюсь. Надеюсь, я смогу пройти игру до конца без проблем двуручником с силой и лучником (группа из двоих с одиноким волком).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от MrakSW:
А гайде по созданию собственного гайда будет?
Мы ищем человека, который мог бы его составить. Справишься?
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Имею сейчас призыв с шмотками поднятый до 17ти, гидро для хила и брони, гео для брони, некромантию для костяной вдовы.
Вдова с 17ым вызовом просто уничтожает все на своем пути.
Все статы в телосложение.
Билд готов.
ПС: хотя я только на 3ий остров прилетел, хз что там дальше)
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
У меня билд автокака вообще
2ручки с руки убивает все
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от MrakSW:
А гайде по созданию собственного гайда будет?
с языка снял
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от CTPAX:
с языка снял
За щеку перекинул?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Гайд по дисбалансу (или "если вы хотите ногибать"):
1. Играйте одиночками. При одинаково-правильной прокачке урон одинокого волка превышает урон обычного персонажа в 2.5 раза.
2. Играйте одиночками-саммонерами. Ваши бессмертные саммоны из-за кривого скейла будут уничтожать всё на любой сложности. Вы можете просто постоять в сторонке.

По сути в руководстве указаны основные моменты/механики которые определяют патистроение:
1. Заточить пати на физику или магию целиком. Гибриды в этой части не работают, либо работают плохо.
2. Всем физикам качать Военное дело. И лучнику, и воину и роге. Роге качать в равной пропорции с убивцем просто потому что у него 100% криты со спины.
3. Качать мэйн стат до капа. Память - до нужного количества слотов. На остальные статы положить болт. (грустно но факт).

Расстроила ситуация со статами (из которых на каждого персонажа нужен только один, ноу брейн). Расстроило то что одинокий волк это не чаллендж как было в первой части. а изи мод. Немного расстроило пати ореинтированная на физ или маг урон сильнее миксов.
Посмотрим что напатчат с балансом и подождем улучшенного издания.

Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от ColWTPhilmore:
За щеку перекинул?
Ну это выражение такое , ну типа то же самое хотел сказать... Ну вот решил на Гохе сообщение написать, теперь в п****сы записали
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Avin:
Имею сейчас призыв с шмотками поднятый до 17ти, гидро для хила и брони, гео для брони, некромантию для костяной вдовы.
Вдова с 17ым вызовом просто уничтожает все на своем пути.
Все статы в телосложение.
Билд готов.
ПС: хотя я только на 3ий остров прилетел, хз что там дальше)
Дальше будет такой же фейсролл для тебя, как и был до этого. Прошел игру подобным билдом.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Некоторые соло-билды реально вышли через чур сильными, как например когда-то кенсай-маг или берсерк в Baldur's Gate II, тот же клинок тени унижает всё и вся похлеще суммонера не выходя из стелса и можно закончить даже серьезный даже бой и враги вообще не сдвинутся с места.

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Мельком пролистал гайд. Сразу расхотелось пробовать играть в "РПГ года, чуть ли не игру года"
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от ShnacK:
Расстроило то что одинокий волк это не чаллендж как было в первой части. а изи мод.
теперь даже не знаю, покупать или нет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Lexxx20:
Мы ищем человека, который мог бы его составить. Справишься?
Могу попробовать, в каком разделе выкладывать?

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Срочно нужен гайд по выкладыванию гайдов.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от НечтоХрустящее:
теперь даже не знаю, покупать или нет
Однозначно покупать, игра же всё равно шикарная
Но для "челленджа" одиноким волком надо будет заниматься самоограничением. Не качать скилы выше 10-12 (5 вложеных поинтов), не качать статы выше 40-50 (20-25 поинтов). Это тяжко, когда ты понимаешь что можешь просто взять и всё нагнуть.

Либо ждать патчей. Хоть немного но баланс должны выровнять.

Последний раз редактировалось ShnacK; 25.09.2017 в 18:02.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
В качестве челенджа проходите в 2 мага и 2 щитовика
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Iamperfect:
Мельком пролистал гайд. Сразу расхотелось пробовать играть в "РПГ года, чуть ли не игру года"
Не-не, игрушка правда достойная. Однозначно пробовать.
Сохранить
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от ShnacK:
Расстроило то что одинокий волк это не чаллендж как было в первой части. а изи мод.
Вообще-то на релизе DOS одинокий волк+гласс кэннон были таким же изимодом. Челленжем они стали в Enhanced Edition спустя год или полтора после релиза. Подожди и тут годик-другой, может забалансят.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Iamperfect:
Мельком пролистал гайд. Сразу расхотелось пробовать играть в "РПГ года, чуть ли не игру года"
Просто не надо юзать меты, а играть за пати в 4 стоковых персонажа с историями, там у каждого будет свой мэйн квест и будет годная игра с таким раскладом. Играем с друзьями оторваться не можем.
Единственное что расстроило, это если в некоторых ситуациях идешь с боем, то квесты останутся не законченными ибо квестовые персонажи будут убиты.
Сейчас пройдем так, потом спустя какое то время когда выйдет расширенное издание будем проходить все как можно более мирно.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Vic DeVir:
Вообще-то на релизе DOS одинокий волк+гласс кэннон были таким же изимодом. Челленжем они стали в Enhanced Edition спустя год или полтора после релиза. Подожди и тут годик-другой, может забалансят.
На то и надежда. Очень спорное решение было давать одинокому волку 2х оверкам статов и скиллов учитывая мультипликативность скейлинга от многих из них.
Сейчас пройду таки первый проход фулл патей, а как выйдет мегапатч или энансед эдишен - перепройду волками.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
Просто не надо юзать меты, а играть за пати в 4 стоковых персонажа с историями
Так это не мешает их всех переделать под себя у меня Сибила - лучник, Айфон - рога, Лохуша - некросаммонер, и только Принци не пострадал и продолжает ломать лица двуручем с зачатками геомантии. Чистая физ пати.
По началу пытался миксить статы и не упарывался в военное дело (не знал что оно мультипликативно к статам) - играть было достаточно сложно. Рога был дном и я его тащил на горбу, лучник был неплох но без фанатизма и только Принц выдавал что-то приличное. Потом черт меня дернул посмотреть как работают механики и всё. Инициатива ушла на мусорку, военное дело в топ и прощай сложность. Хорошо еще не одиночками играть начал и уже не буду переключаться.

Последний раз редактировалось ShnacK; 25.09.2017 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
У моего перса 4 талисман удачи. Оооочень редко что-то дополнительное выпадает, а если и выпадает - обычно ненужная хрень. Не впечатлил этот навык.
В то же время торговля, которую афтар хаит, сэкономила мне тысячи золота и позволила купить именно те шмотки, что мне нужны.

Сообщение от Vic DeVir:
Вообще-то на релизе DOS одинокий волк+гласс кэннон были таким же изимодом. Челленжем они стали в Enhanced Edition спустя год или полтора после релиза. Подожди и тут годик-другой, может забалансят.
Дивинити ОС надо играть с модом Epic Encounters. Тогда сложность волками будет - зашатаешься.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Divinity: Original Sin 2 - Гайд по созданию собственного билда
Сообщение от Lexxx20:
В: Зачем становиться пьяным?
О: Это усиливает эффект талисмана удачи.
Почти как в жизни
100 рублей будучи в хлам пьяным находил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе