Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.01.2018 09:51
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Сообщение от Dimikcus:
Прокачка есть, крафт есть
Ты с какой-то другой игрой перепутал.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты с какой-то другой игрой перепутал.
Мы про Навал Экшон, а не про СоТ.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Сообщение от Dimikcus:
Мы про Навал Экшон, а не про СоТ.
Тьфу, пардон.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Майнинг файлов игры.



Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Сообщение от Dimikcus:
Мы про Навал Экшон, а не про СоТ.

Про эту что ли?

ОПУБЛИКОВАНО: 27 ДЕКАБРЯ 2017

Всем привет. Для начала Всех с наступающим Новым Годом. От души хочу пожелать Всем, новых хороших игр в этом году. таких чтобы, торкали и затягивали нас не на один час.
А сейчас....
О, моя боль моя печчаль та игра которую я так ждал в 2014году....за которой следил и надеялся что эта игра не имеющая аналагов в мире и конкурентов тоже. Вот она! Здесь будет огромный мир, много игроков и всего многоразнообразного....Увы на дворе конец 2017г. Игра в простое разработки уже полтора года. Много это или мало для онлайн игр и студий разработчиков из 10-20 человек я судить не буду.
Я как поклонник очень долго и терпеливо тестил всё то что нам предлагала студия-разработчик.
Но вот последний патч, добил и моё терпение. Молчаливое событие, даже без описания на русскоязычном форуме....
Честно говоря надоело уже терпеть такое отношение к рускому комьнити. да возможно мы и не самое большое комьюнити, но мы есть!
3.600 часов в игре, спросите меня это много или мало? Это не считая тех тестов, о которых уже многие и не помнят...
И каким бы Вам ни казалось, класное состояние игры, когда вы будете смотреть стримы, видео или читать описания и форум думайте 7 раз прежде чем отдать свои деньги.
Вас ждёт боль непонимания что, откуда и ачем. Нет обзоров, нет руокводства, нет ничего что помогло бы Вам войти в эту игру легко и комфортно. А самое главное нет желания разработчиков что-то менять серьёзно в этой игре, для них она всего лишь небольшой донат для разботки какой-то очередной игры на которой они ещё срубят бабала. Вообщем бизнес по русски ( минимум вложений максимум прибыли) Год, парни, ЦЕЛЫЙ ГОД , тот кто сидит по ту сторону экрана, двигнает ползунки настроек и говорит одно и то же мы проводим эксперементы и подгонякем модель управления под приблежённую к реальности...
Только модель парусника уже есть и модель управления тоже...Мне всё равно чем занимается студия и как она относится к тому комьюнити которое есть в игре. Но поддерживать на плаву 400 человек онлайна на каких то перемещениях ползунков долго не получается....печально новго контента в игре не было уже больше полутора лет. Добавление всего двух кораблей за этот период, но знаете это моветон...
Я могу много чего написать ещё плохо, а возможно и хорошего, лишь потому что я люблю парусники и игры про них. Жаль что больше нет подобного проекта, поэтому я всё ещё в этм проекте....(с)


ОПУБЛИКОВАНО: 13 НОЯБРЯ 2017
Выпустили хорошую игру, превратили ее в♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥полное из за прислушиванию к западному комьюнити :D (с)


1 ЯНВАРЯ
Задумка пректа хорошая на 5+ , а вот локализатор такое УГ , часто пилят патчи под нытиков , убили весь онлайн своими мега патчами , не могут понять что хотят от проекта ММО или симулятор !
Самое главное релиз игры будет в ближайшем будущем где то 2017 - 3000 г как и Русский интерфейс ! (обещанного 3 года ждут .......... )

PS . так что народ ждите релиза в игре больше минусов чем плюсов ! (с)

Ну это многое объясняет,да! Правда одного не пойму,зачем ты кому то советуешь играть в ЭТО

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня
Типиччные русские нытики, которые не аргумертируют нихрена в врут обо всем.
Если коротко, то за 2017 год вышло 5 больших патчей, которые ухардкорили игру, и много нытиков из-за этого посливалось. Гайдов на ютубе хватает, в игре есть хелп-канал где сидит ГМ или модер или кто там, помогает. Кораблей в игре хватает, разработка и введение одного корабля стоит несколько десятков тысяч баксов, по словам создателей игры. Вот сейчас прислушались к русским нытикам, а не к зарубежным, и пилят локализацию, интерфейс и туториал.
Игра - чистое ПвП, с потерей кораблей и лута, безо всяких страховок, с захватом портов, постоянными войнами. Казалось бы, мечта любого гоховца

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе