Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.11.2018 10:58
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Skuchniy:
Да что то следующий аддон сомнительно смотрится, видимо намечается слив и останется только Пое.
У ГД всё ок. Допиливают аддон, улучшили геймплей того же SR. Посмотрим, первый аддон не разочаровал, сомневаюсь что второй будет хуже.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Centzontotochtin:
из интернета
Но почему мои дизлайки и коменты не пропали тогда? И время залива видосов не изменилось? Полагаю, что они залили дубликаты и скрыли их, но публикуют в баттлнете.
Да, в баттлнете локализованные версии. У нас - в Б.нете - российская с канала Diablo(RU). А дизлайки на официальном Diablo ставят.
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Шоу должно продолжаться.
Близзы не то что прыгнули в говно, они в нём катаются и продолжают им обмазываться.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от BaneForAll:
А, что плохого в том, что компания решила расширить свой рынок?
То что это происходит в ущерб полноценным играм вместо них. Дьябло 4 нету, Варкрафт4 нету, Старкрафт3 нету, нормальных новых игр нету, нормального аддона к WoW нету. нихера нету, но есть дьябла для мобилок.

Добавлено через 29 секунд
И мало посрали на голову - докакали ценой на ремастер варика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.11.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Skuchniy:
То что это происходит в ущерб полноценным играм вместо них. Дьябло 4 нету, Варкрафт4 нету, Старкрафт3 нету, нормальных новых игр нету, нормального аддона к WoW нету. нихера нету, но есть дьябла для мобилок.

Добавлено через 29 секунд
И мало посрали на голову - докакали ценой на ремастер варика.
Шта? Ващет не Близы разрабатывают DI, почему в ущерб то?

З.Ы. БФА вполне себе норм аддон, не Легион конечно, но на голову лучше того же Дренора например, Варкрафт 4 и Старкрафт 3 йа бы вообще не ждал в обозримые лет 5-6+
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Wimbrent:
У ГД всё ок. Допиливают аддон, улучшили геймплей того же SR. Посмотрим, первый аддон не разочаровал, сомневаюсь что второй будет хуже.
Там порталы какие то эти появились, все это вобще не нравится.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от eksaksudan:
Ващет не Близы разрабатывают DI
И?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.11.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Не забываем минусить







лайкать =)



и менять аватарки на д2 =)
https://us.battle.net/forums/en/d3/t...698960?page=10
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Почитал тему и очень понравился фирменный танк упоротых в виде "вы сами себе что-то придумали/хотели/фантазировали, а близарды этого не сделали и поэтому беситесь". И сразу после этого упоминается маркетинг. В концепции маркетинга лежит удовлетворение желаний потребителя. И Близарды обязаны изучать настроения и желания своей целевой аудитории. И как правильно заметили выше ЦА Диаблы хотела:

1. Продолжение в виде четвертой части
2. Ремастер второй части
3. Развитие третьей части

А тут херак и какой-то мобильный треш. Почему он сфейлился сразу на выставке? Да потому что его не просил никто! И в этом случае Близард удовлетворяет не потребности своей ЦА, а свои собственные в виде бабла
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Skuchniy:
То что это происходит в ущерб полноценным играм вместо них. Дьябло 4 нету, Варкрафт4 нету, Старкрафт3 нету, нормальных новых игр нету, нормального аддона к WoW нету. нихера нету, но есть дьябла для мобилок.
Есть 2 диаблы для мобилок!
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от MerovingL:
Есть 2 диаблы для мобилок!
да есть тысячи дьябл для мобилок, которые играются так же как новая дьябла для мобилки, только выглядят немного по другому...
ну вот например от той же самой фирмы...

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
По лицу Ват Ченга после этого анонса и последующей реакции толпы было понятно,что он,как человек стоявший у истоков серии,был полностью подавлен и даже слов не находил,чтобы хоть как-то поддержать свое фальшивое выступление.Я думаю он прекрасно понимает в какой жопе они сейчас находятся.Так же морхейм видимо не с проста с корабля бежать начал незадолго до близкона.

А сабж это просто пердеж в воздух,чтобы толпу успокоить.Ничего хорошего серию уже не ждет после такого.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Wraithlord:
По лицу Ват Ченга после этого анонса и последующей реакции толпы было понятно,что он,как человек стоявший у истоков серии,был полностью подавлен и даже слов не находил,чтобы хоть как-то поддержать свое фальшивое выступление.Я думаю он прекрасно понимает в какой жопе они сейчас находятся.Так же морхейм видимо не с проста с корабля бежать начал незадолго до близкона.

А сабж это просто пердеж в воздух,чтобы толпу успокоить.Ничего хорошего серию уже не ждет после такого.
Ну то что серию нифуя хорошего не ждёт стало понятно после выхода рипера.

Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от BaneForAll:
Чувак они сами до близкона четко сказали, что д4 на близконе не будет, где они хайп подняли?
Они до близкона поднимали хайп по поводу диабло, когда фанаты близов стали "предвкушать" диабло 4 или ремастер диабло 2, то близы заранее подстелили соломку и сказали, что мол "даблы 4" нибудет. Им ничего не мешало слепить и показать тизер других проектов по диабле, которые 100% в разработке. Мне в общем плевать на близов и диабло, но причину горений я могу понять.
Сообщение от BaneForAll:
То есть когда беседка говрит, что тес 6 будет но еще ой как не скоро это норм, а когда близы по сути тоже говорят, что работают над несколькими проектами - плохие близы?
Причём тут беседка? Эта тема о беседке? Я упоминал беседку? Может стоить обсуждать беседку в теме о беседке?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Centzontotochtin:
мобильная версия понравится и фанатам серии, просто им нужно попробовать поиграть
говно не понравилось , просто его нужно распробовать !

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от eksaksudan:
Ващет не Близы разрабатывают DI
Это ещё хуже
Люди поворчат, постебут фейловый близкон, и подуспокоятся, но будут ждать от игры "фирменного" близзардовского качества.

Смогут ли китайцы сделать хоть что-то удобоваримое?
Сомневаюсь

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Disconnected:
Смогут ли китайцы сделать хоть что-то удобоваримое?
Для мобильной *****льни требования не так уж высоки)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от eksaksudan:
Повторюсь, плохого ничего нет, важно где они об этом объявили - на Близзконе, главном сборище ПК-бояр, для которых "консольщики" ет уже ругательство похуже "****и" и анонс мобилки среди этой аудитории вызвал просто единовременный взрыв сотен тысяч пердаков, вот поверь мне на слово, еслиб они заанонсили мобильную дьяблу на любой другой выставке, реакция была бы кардинально другой, а еслиб заанонсили мобилку + заанонсили на Близзконе аддон к д3 или даже д4, то вообще никакого скандала бы не было и люди бы порадовались мобильной версии возможно, но они выбрали худший из возможных вариантов, теперь имеем что имеем).
Ты там перекличку что ли делал мол "бояре подымите руки, сейчас будем вас пересчитывать"? Близзкон проводится в штатах и основной его аудиторией, внезапно, являются американцы. А США как известно, является как раз таки "консольной" страной, где в первую очередь предпочитают играть на консолях, а пк у них стоят всякие среднячки для вова. Поэтому крайне сильное заявление, что это сборище ПК-бояр, с учетом того, что близы давно перестали быть оплотом пк гейминга и делают мультиплатформу.
Касательно анонса стоит заметить, что в последние годы близы перестали анонсить игры в стиле "близардовское скоро" и выкатывают анонсы, когда игра уже выйдет в пределах годичного срока релиза, а не мы заанонсили но игра выдет лет через 5. На основе этого делается простой вывод - не показали д4 потому, что он еще не готов, что бы быть выпущенным в течении года При этом я крайне сомневаюсь, что к д3 будет в обще аддон и это будет действительно д4.

Сообщение от Alp:
это какая? активижн?
Близзард, Активижен, Активижен-Близзард, называй как хочешь, не важно.


Сообщение от Skuchniy:
То что это происходит в ущерб полноценным играм вместо них. Дьябло 4 нету, Варкрафт4 нету, Старкрафт3 нету, нормальных новых игр нету, нормального аддона к WoW нету. нихера нету, но есть дьябла для мобилок..
Как то, что китайцы будут делать игру за свои ресурсы несет ущерб полноценным играм? Наверное д4 еще не готово и поэтому его нету? Может ты привык играть в конвееры и ждешь, что ежегодно будут пилить новые части, но стоит напомнить, что Близзы пилят продолжения своих игр десятилетиями. Варик 4 давным давно есть и называется он ВоВ, смирись. Не думаю, что увидим Старик 3 раньше 2020+ года. Аддон к ВоВу недавно только вышел. Для справки пересмотри предыдущие Близконны, Близы никогда ежегодно не анонсили новые проекты.

Сообщение от Skuchniy:
И мало посрали на голову - докакали ценой на ремастер варика.
Ремастер варика не менее ожидаем, чем ремастер д2.

Сообщение от Slash321:
Они до близкона поднимали хайп по поводу диабло, когда фанаты близов стали "предвкушать" диабло 4 или ремастер диабло 2, то близы заранее подстелили соломку и сказали, что мол "даблы 4" нибудет. Им ничего не мешало слепить и показать тизер других проектов по диабле, которые 100% в разработке. Мне в общем плевать на близов и диабло, но причину горений я могу понять.
Я уже выше написал, почему они не показали тизер других проектов. Тем более они уже подтвердили, что работают над несколькими проектами в этой серии, чем тебе это не тизер?


Сообщение от Slash321:
Причём тут беседка? Эта тема о беседке? Я упоминал беседку? Может стоить обсуждать беседку в теме о беседке?
Аналоговый пример.
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Рескин китайской мобильной доильни. Анонс такого на Близзконе - плевок в лицо всем фанатам серии. Теперь понятно почему Морхейм ушел - не хотел такого эпического позора. Близзард окончательно сдулись. Как не парадоксально, только старкрафт 2 пока не имеет аналогов в своем жанре, все остальные игры легко заменяются на другие проекты.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Centzontotochtin:
Кроме того, Адам заявляет, то мобильная версия понравится и фанатам серии, просто им нужно попробовать поиграть
хреновый у вас героин, я даже пробовать не буду

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от BaneForAll:
Как то, что китайцы будут делать игру за свои ресурсы несет ущерб полноценным играм?
Да, потому что полноценных во вселенной нет. А не потому что почему то еще.
Сообщение от BaneForAll:
но стоит напомнить, что Близзы пилят продолжения своих игр десятилетиями.
Они уже давно и ничего не пилят.
Сообщение от BaneForAll:
смирись
Смирился - считаю компанию говном.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Skuchniy:
Да, потому что полноценных во вселенной нет. А не потому что почему то еще.
Есть - д3
Сообщение от Skuchniy:
Они уже давно и ничего не пилят.
Ты инсайдер у близзардов?

Сообщение от Skuchniy:
Смирился - считаю компанию говном.
Считай как хочешь, твое право.
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от BaneForAll:
те кто сейчас ставят дизлайки, потом в первых рядах пойдут качать и играть в игру при релизе.
балабол. в жизни не скачаю это дерьмо.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Pelesh:
балабол. в жизни не скачаю это дерьмо.
Все так говорят.... А потом новости про очередные рекорды по продажам и тд и тп.
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от Alp:
а главная фишка в виде аукциона за реал не выстрелила...
Причём они закрыли его потому что с лутом и сложностью накосячили. А могли как Вентель с продаж на аукционе копеечку грести.

Ваши права в разделе