Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 10:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Планы на ближайшее будущее
На BlizzCon не покажут новую карту


В преддверии грандиозной выставки BlizzCon 2018 компания Blizzard решила поделиться с поклонниками командного шутера Overwatch своими планами относительно поддержки тайтла на ближайшее будущее. Конечно же, основной темой для обсуждения является грядущее мероприятие, поэтому директор игры Джефф Каплан поделился некоторыми подробностями о готовящемся контенте.

Одной из главных новинок, над которой трудятся разработчики, является плеер Overwatch World Cup. Благодаря ему пользователи смогут смотреть все матчи, наблюдая за своими любимыми командами, в реальном времени, используя режим зрителя. Этот новый формат предоставляет множество интересных возможностей, например, управление камерой будет полностью в вашем распоряжении - смотрите игры от первого или третьего лица или свободно перемещайтесь по локациям в режиме свободной камеры.

Также, по словам Джеффа, на выставке не будет представлена новая карта. Однако это не значит, что команда не ведет работы в данном направлении. Просто анонс поля боя является очень важным событием, а на фоне других новинок его значимость немного меркнет. Тем не менее создателям будет, чем порадовать поклонников Overwatch.

Помимо этого, Каплан рассказал о балансных правках, которые будут введены вместе с обновлением 1.30 и усилят таких персонажей, как Турбосвина, Жнеца, Ангелу и Симметру.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kloe:
пользователи смогут смотреть все матчи
Нет. Если уж в овер играть даже скучно порой, то смотреть, как играют другие...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kloe:
и усилят
Сообщение от Kloe:
Ангелу
Которую уже как нерфили, апали, потом резали, и еще чуть-чуть "ровняли". Корейцы опять чем-то недовольны? Или, о божэээ! Неужели это всё для нас, простых смертных?
Последний раз редактировалось hey boss; 24.10.2018 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kloe:
Просто анонс поля боя является очень важным событием, а на фоне других новинок его значимость немного меркнет. Тем не менее создателям будет, чем порадовать поклонников Overwatch.
Очень-очень важным. Но на ежегодной выставке, которая посвящена только нашим играм и нашим новинкам мы вам ее по не покажем
Ведь такое значимое событие затеряется на фоне менее важных.

Это все равно, что не показывать новый аддон для вов, ведь его значимость померкнет по сравнению с анонсом последнего контент патча текущего аддона

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Лучше скажите, когда там скидочки завезут Бизнес простаивает.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kloe:
Также, по словам Джеффа, на выставке не будет представлена новая карта. Однако это не значит, что команда не ведет работы в данном направлении. Просто анонс поля боя является очень важным событием, а на фоне других новинок его значимость немного меркнет. Тем не менее создателям будет, чем порадовать поклонников Overwatch.

Новая карта это значимое событие? Серьезно? Я как минимум ждал на Blizzcon анонса платного\бесплатного DLC с 4+ новыми картами и режимами. Вместо этого покажут "правки и скины".

Blizzard, пожалуйста, хватит издеваться над игроками! Выпустите редактор карт. Дайте отличную игру наполнить разнообразным контентом.

Забросил Overwatch, т.к. даже в обычных матчах в команде должен быть герой поддержки или это автолуз. Конечно никто не хочет им быть, а я уже задолбался. Ввели бы хотя бы один мясной режим 12 на 12, как в TF2, чтобы не так зависеть от медиков.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Летраста:
И это в игре такого жанра. Вот ведь свиньи эти Близзы, уух! Может это и не плохо, шо такие как ты из игры уходят...

Забавно слышать фразы "шо такие как ты уходят...". Обычно с этого и начинается закат многих игр, когда игроки не могут себе найти подходящее занятие или роль. У меня достаточно мощный ПК, чтобы одним из первых подключаться к игре и выбрать нужный мне класс. Вот только проблема в том, что другие также начинают выбирать то, что хотят, а не то что работает и остаётся два варианта. 1 - проигрывать матч, 2 - переключаться на класс, которым не хочу играть. Если я делаю выбор в пользу второго варианта, то не получаю удовольствия и в следующий раз я задумаю, чтобы ещё раз запустить игру.


Моя главная претензия к Blizzard, что они боятся выпустить редактор карт, в котором пользователи могли бы сделать нужные им режимы и карты для получения удовольствия.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Летраста:
Ты играл в ранкед на 1200 или в квиках с людьми, у которых золотая рамка с бриллиантами и 900+ часов на гендзи, а рейтинг всё тот же 1200?

Последний раз я играл в ранкете с людьми из Алмаз\Мастер, но это было давно.
Последний раз редактировалось evilnw; 24.10.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от Kloe:
Просто анонс поля боя является очень важным событием, а на фоне других новинок его значимость немного меркнет. Тем не менее создателям будет, чем порадовать поклонников Overwatch.

Инетесно чем , герой новый ?



Сообщение от Kloe:
является плеер Overwatch World Cup
то есть они наконец сделают возможность записи демок как в КС и ПУБГ ? Вот правда они так форсят ов как киберспорт, а демки до сих пор нельзя записывать.




Сообщение от Летраста:
Цитата:
Сообщение от Kloe Посмотреть сообщение
Ангелу
Которую уже как нерфили, апали, потом резали, и еще чуть-чуть "ровняли". Корейцы опять чем-то недовольны? Или, о божэээ! Неужели это всё для нас, простых смертных?

её же порезали в щи , она хилит по 50хп сек, против того же дзена и Аны по 75 , да и выживаемости у неё нету или в ответ по щам дать, рес тоже порезали. Крч шляпа. Кроме фара+мерси её щас делать нечего.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
Сообщение от THUGan:
она хилит по 50хп сек, против того же дзена и Аны по 75
Тем не менее всегда в топе по хилу Лучше бы с Дзеном что-нибудь сделали, чтоб его на средних рангах чаще выбирали. На лоу вообще не встречал по-моему ни разу, на среднем рейтинге бывает иногда, но чаще занимается какой-то фигнёй. И не хилит толком и не дамажит. На хай рангах отдельная группа людей, они не в счёт.
Да если уж на то пошло, стоило бы им каждого второго перса перелопатить. Метовые, не метовые, просто бесполезные в любой ситуации... Чушь. Толку-то, что так много персонажей, юзабельные 2-3 штуки в каждом классе.
А, ну вот наверно поэтому и упростили до тупого - ддс, танки и хилеры.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Планы на ближайшее будущее
ремастер сделают за 2к и ванилу ов

Ваши права в разделе