Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.04.2018 20:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
В то время, как поклонники action/RPG Dark Souls с нетерпением ждут выхода ремастера игры, который намечен на 25 мая 2018 года, разработчики сообщили не очень приятное известие. Дело в том, что не все пользователи смогут насладиться долгожданной новинкой в следующем месяце, так как релиз проекта для консоли Nintendo Switch был перенесен на лето. Информация об этом появилась на официальной странице игры в Twitter.

Также были сдвинуты и продажи Solaire of Astora Amiibo для того, чтобы соответствовать новому графику выхода переиздания. По какой причине разработчикам пришлось решиться на такой жизненный шаг пока остается неизвестно. Стоит обратить внимание, что версии ремастера для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One, эта ситуация никак не затрагивает и они выйдут согласно изначально намеченному плану - 25 мая.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Твою ж за ногу. Пришлось все-таки 3 часть купить, а то слишком себя захайпил




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Я тоже 3 часть перепрохожу.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
я уже говорил, почему ДС опасно выпускать на Свиче. После 2-3 траев на боссе, либо отрываются джой-коны, либо сама консоль ломается об колено.

Отодвинули релиз, чтоб или боссов сделать легче, либо выпустить Свич- ДС эдишн с армированным корпусом.
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от splinn:
После 2-3 траев на боссе, либо отрываются джой-коны, либо сама консоль ломается об колено.
Таким людям нужно не в игры играть а к психиатру записываться.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от splinn:
Отодвинули релиз, чтоб или боссов сделать легче, либо выпустить Свич- ДС эдишн с армированным корпусом.
готовят бандл с демонс соулс эксклюзивно на свитч




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
ДС эт для казуалов, вот в НиоХе жопа горит эт да

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от splinn:
я уже говорил, почему ДС опасно выпускать на Свиче. После 2-3 траев на боссе, либо отрываются джой-коны, либо сама консоль ломается об колено.

Отодвинули релиз, чтоб или боссов сделать легче, либо выпустить Свич- ДС эдишн с армированным корпусом.
боссы будут прес Х ту вин.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от Cheese_Ghoul:
боссы будут прес Х ту вин.
боссы будут в виде розовых грибочков и при каждом ударе по ним срать монетками.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от splinn:
боссы будут в виде розовых грибочков и при каждом ударе по ним срать монетками.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
боссы будут в виде розовых грибочков и при каждом ударе по ним срать монетками.
В такой дс яб поиграл.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
готовят бандл с демонс соулс эксклюзивно на свитч

Хаха, вот тогда бы появилась причина купить свитч.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от CatBehemoth:
ДС эт для казуалов, вот в НиоХе жопа горит эт да
на каком уровне сложности? Я до Way Of The Demon дошел и чет начало подгорать на опциональных боссах Я еще в абиссе свою катану с Heart to Attack A+ поставил на заточку и встретил такого милого песика на 8 или 9 этаже и он мне жопу ****ец порвал. Я 40 раз его траил и убил только за 2 ульты. Чуть сердечный приступ не схватил от того, что могу катану потерять.

А ДС3 чет мне в начале игры не нравится пока в плане сложности. В плане какие-то идиотские скачки сложности связанные с отсутствием оружия с нормальной анимацией атаки. В первом ДС можно было 3 локации пробежать комфортно с любым из стартовых орудий, да и трейдер с нормальным выбором шмота появлялся очень быстро. А тут бегаю с хуйней какой-то, не могу даже первого мимика заколупать. (И какого хуя первый же сундук в этой игре - это мимик? )




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
А тут бегаю с хуйней какой-то, не могу даже первого мимика заколупать.
С него то, кстати, и падает довольно хороший топор на тьму. На первые несколько лок довольно хорошая пушка с неплохим мувсетом

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
не могу даже первого мимика заколупать
Ждёшь анимацию атаки "я футболист", кувырк под ногу, 1-2 атаки по спине. Так можно хоть голыми руками забить.

В целом сложность неровная. После Гундира и Вордта которых можно без тактики валить, внезапно сильный знаток чар, на которого без оружия и с 400 хп уже не пойдешь, разве что у тебя реакция человека-паука. Нужны уровни, оружие, план боя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от darks1te:
С него то, кстати, и падает довольно хороший топор на тьму. На первые несколько лок довольно хорошая пушка с неплохим мувсетом
Достойная награда. Топор позволяет упростить себе начало прохождения, с ним рубить начальных мертвяков гораздо проще.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 18.04.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
А ДС3 чет мне в начале игры не нравится пока в плане сложности. В плане какие-то идиотские скачки сложности связанные с отсутствием оружия с нормальной анимацией атаки. В первом ДС можно было 3 локации пробежать комфортно с любым из стартовых орудий, да и трейдер с нормальным выбором шмота появлялся очень быстро. А тут бегаю с хуйней какой-то, не могу даже первого мимика заколупать. (И какого хуя первый же сундук в этой игре - это мимик? )
Да там валом оружия. Топор с мимика, с которым можно перекантоваться пару уровней если идешь за чем-то конкретным. Асторский прямой меч, с которым пол игры можно нагибать фейсроллом на той же локации. Клеймор с которым всю игру можно пробегать там же. Плюс с мобов сыпется треш постоянно.


З.Ы. Ты бомжом начал что-ли? Так себе выбор.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
на каком уровне сложности?
А я не помню, будет скидка, мб на ПК возьму, геймпад от плойки жалко(

Сообщение от ksof:
В плане какие-то идиотские скачки сложности связанные с отсутствием оружия с нормальной анимацией атаки.

Простой длинный меч Спамь и радуйся. У врагов нету пойза и бесконечная стамина - учим что умеют и бьем когда они этого не делают

Сообщение от -Wardeness-:
внезапно сильный знаток чар, на которого без оружия и с 400 хп уже не пойдешь

Огонь и спам, главное сообразить что у фантомов цвет спеллов другой

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
на каком уровне сложности? Я до Way Of The Demon дошел и чет начало подгорать на опциональных боссах Я еще в абиссе свою катану с Heart to Attack A+ поставил на заточку и встретил такого милого песика на 8 или 9 этаже и он мне жопу ****ец порвал. Я 40 раз его траил и убил только за 2 ульты. Чуть сердечный приступ не схватил от того, что могу катану потерять.

А ДС3 чет мне в начале игры не нравится пока в плане сложности. В плане какие-то идиотские скачки сложности связанные с отсутствием оружия с нормальной анимацией атаки. В первом ДС можно было 3 локации пробежать комфортно с любым из стартовых орудий, да и трейдер с нормальным выбором шмота появлялся очень быстро. А тут бегаю с хуйней какой-то, не могу даже первого мимика заколупать. (И какого хуя первый же сундук в этой игре - это мимик? )
Да, ДС3 - рваный ритм и сложность. Меня это тоже бесило. В ДС2 всё как надо сделано - без резких перепадов. От костра до костра зачищаешь локацию и к боссу. А в ДС3 иногда тупо пробегал мимо мобов, т.к. их перебор. Чисто заколёбывают.
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от ksof:
А ДС3 чет мне в начале игры не нравится пока в плане сложности.
До безымянного короля в оригинальной DS3 нет никакой сложности.
А если убивать ещё и с NPC фантомами то в начале игры можно убить танцовщицу покуривая в стороне и смотреть как её убивает фантом голого мужика с катаной.
Когда проходил первый раз сложно было только на безымянном короле и Лотрике. Лотрика в итоге убил одев броню чёрного рыцаря с большим сопротивлением к огню и оттанчил под щитом.
Крутые боссы в DS3 только в DLC, но я их так и не купил.
Катана достаётся в начале игры, когда то читерный тёмный меч то же в начале игры, стартового оружие вполне хватает, в локации с "воронами" достаётся нож мясника которого то же хватает за глаза.
+ с противников падает хорошее оружие. Выбил с больших мужиков с пилами шпалу и забыл вообще про оружие. С ней даже вторгаться было комфортно, аналогичный дрын за душу гиганта получается.
Оригинальный DS3 очень простой, я не знаю почему у тебя с ней возникают проблемы.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Релиз ремастера Dark Souls для Nintendo Switch был перенесен
Сообщение от -Wardeness-:
Ждёшь анимацию атаки "я футболист", кувырк под ногу, 1-2 атаки по спине. Так можно хоть голыми руками забить.
Да, я уже разобрался, что единственная работающая тактика в этой игре - держаться в упор к мобам/боссам и закликивать их ЛКМ




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе