Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 17:21
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Юра1671:
А люди ли те,кого стражники из города не выпускают?
Каджиты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DRI0LIN:
А люди ли те, кого нагибают богатые папики и сажают в позу раком как раба, пока люди платят и играют на равных?

Добавлено через 3 минуты

И люди ли это, которых постоянно нагибают стражники за воровство? Чернь
Скажи как мне любезный как меня нагибают в варфрейме или пое богатые папики и где они нагибают?
А за дискриминацию каджитов могут и по шее дать
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.01.2019 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
Скажи как мне любезный как меня нагибают в варфрейме или пое богатые папики и где они нагибают?
У тебя какие-то слишком специфические вкусы, пое ладно, относительно не плохо, но варфрейм... это же отдельный вид зла.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Deisei:
Нет новых скиллов и ПОЛНОГО ребаланса старых классов и оружия
А зачем Вася?Если одному брякнутому мимокрокодилу надо ПОЛНОСТЬЮ ребалансить оружие и скиллы,то это не значит что все остальные такие же брякнутые мимокрокодилы...Как говорится ,это проблема одного индейца ,а не всего племени

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
б2п/п2п помойки
Помойками могут быть только ф2п.
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Дитрум:
Вроде как Некромант обещается в качестве нового класса.
Угу и Эльсвейр в виде новой локи.Если так то придется вернуться.Все равно играть не во что.Когда там еще ЛА выйдет ,а если и выйдет то не факт что зайдет
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Andral:
Помойками могут быть только ф2п.
Ок иди тогда в Атлас играй и нахваливай или фейлаут 76, шагом марш! Ложку побольше возьми не забудь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от airon39rus:
Угу и Эльсвейр в виде новой локи.Если так то придется вернуться.Все равно играть не во что.Когда там еще ЛА выйдет ,а если и выйдет то не факт что зайдет
Первое за кого я хотел начать играть в тесо это некромант и каково было разочарование когда я его там не обнаружил, а только сраного мага с 2 петами.
Последний раз редактировалось Neocronic; 08.01.2019 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
Первое за кого я хотел начать играть в тесо это некромант и каково было разочарование когда я его там не обнаружил, а только сраного мага с 2 петами.
А какого фига он там должен был быть? Чистые классы были в море, некроманта там не было а призывом занимались как раз сорки, в обливионе этим занимались чародеи, опять таки без некров. Да и сейчас некр будет смотрется странно, псиджики которых все уважают значит как ветка, а некры которых ненавидят и стараются расчленить в максимально сжатые сроки идут как новый класс. Ю-логика.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
А какого фига он там должен был быть? Чистые классы были в море, некроманта там не было а призывом занимались как раз сорки, в обливионе этим занимались чародеи, опять таки без некров. Да и сейчас некр будет смотрется странно, псиджики которых все уважают значит как ветка, а некры которых ненавидят и стараются расчленить в максимально сжатые сроки идут как новый класс. Ю-логика.
Какова логика в том же хранителе?
А петовод чистый в том или ином виде необходим игре. Хоть какое то разнообразие, не все же мечами всех резать, молотами бить, щитами укрываться, посохами стрелять, из луков поливать. И тому подобного.
Вообще идеально было бы петов 10 хотя б чтобы с каста было. А на ульту самому личем стать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
шагом марш!
Сейчас ты у меня помаршируешь впереди всех идущих нах




Сообщение от Dzirat:
А какого фига он там должен был быть?
Но будет, раз наобещали
Тем более, некромантия всегда была частью лора.
Но да, не думаю что это будет совсем уж чистый некр, наверняка создадут разные ветки скилов, из трех максимум одна будет на призыв нежити.
Аватар для vorch21
Писaтель
Регистрация:
09.02.2010
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
А какого фига он там должен был быть? Чистые классы были в море, некроманта там не было а призывом занимались как раз сорки, в обливионе этим занимались чародеи, опять таки без некров. Да и сейчас некр будет смотрется странно, псиджики которых все уважают значит как ветка, а некры которых ненавидят и стараются расчленить в максимально сжатые сроки идут как новый класс. Ю-логика.
Прально, хотелось бы видеть оригинальные пресэты Свитков - бард, монах, спэллсворд, варвар, рэйнджер и пр. Некра не было в Свитках ...никогда(как класс). Ничего не имею против Некра(как не странно, он - не самых распространенный класс в ММОрпг: в вовик его так и не добавили). В Свитки его если и добавлять, то как некий скрытый класс или сабкласс(на крайняк линию скиллов, например, в Гильдии Магов, - мало ли какой там скрытый "актив" завелся, заизучался всякими запретными журналами... и давай преподавать). Но, это только мое мнение..
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
некроманта там не было
Вообще говоря был, просто недоступен для игорька
Аватар для vorch21
Писaтель
Регистрация:
09.02.2010
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Я и говорил о пресете/классе - ща подредачу, а то не поймут...
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dagoth Ur:
Вообще говоря был, просто недоступен для игорька
Ну так нпс же, по аналогии он и в тесо с релиза

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Dzirat:
по аналогии
Любил мертвые трупы противников до того, как это стало некромансером

Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
а только сраного мага с 2 петами
Маги в ТЕСО убогие ИМХО.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
Какова логика в том же хранителе?
Казалось бы, причем тут варден, и с чего в нем нет логики?
Сообщение от vorch21:
В Свитки его если и добавлять, то как некий скрытый класс или сабкласс
Не, было бы просто идеально, если бы его ввели по аналогии как с вампирами/оборотнями. Приходишь на кладбище, проводишь ритуал, делаешь квест и тебя погружают в пучины некромантии и ее историю. Можно еще анимацию зеленой дымки у персонажа сделать. Ну классно же


Сообщение от Andral:
Сейчас ты у меня помаршируешь впереди всех идущих нах
ну так ты же кричишь ток о ф2п, беги в илитные б2п что выше назвал, играйся) А то на клоуна пока похож, с гениальными выводами.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Джедай Дигидай:
А зачем Вася?Если одному брякнутому мимокрокодилу надо ПОЛНОСТЬЮ ребалансить оружие и скиллы,то это не значит что все остальные такие же брякнутые мимокрокодилы...Как говорится ,это проблема одного индейца ,а не всего племени
ну хотя бы для той же новизны в геймплее хотя о чем это я
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Обновлять скилы надо, но раз в полтора-два года, а это итак делают. Чаще только раздражать большинство людей будет и баланс ломать.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Подождем узнаем насколько сильно беседка решила обосраться в этот раз

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Noct:
Обновлять скилы надо, но раз в полтора-два года, а это итак делают. Чаще только раздражать большинство людей будет и баланс ломать.

Ну баланса как не было так и нет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 08.01.2019 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
А его и не будет. Зосам выгодно, чтобы ты качал твинков, это добавляет "реиграбельности", поэтому мета всегда будет меняться и будет не особенно балансной.
Сообщение от Dagoth Ur:
А его и не будет. Зосам выгодно, чтобы ты качал твинков, это добавляет "реиграбельности", поэтому мета всегда будет меняться и будет не особенно балансной.
это не финалка какая-нить, тут сюжет прошел и удалил, кому в голову придет еще твинков качать?
К тому же твинки в этой игре считай чистый лист. Ачивок нет, сумку снова расширять, лошадь не качана, проф нет, осколки не собраны. Ток отбитый будет это все заново качать.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Neocronic:
Какова логика в том же хранителе?
Ну чувак умеет доставать грибы из воздуха, отдел разработки перенес свои тайные желания в игру

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сообщение от Dzirat:
Ну чувак умеет доставать грибы из воздуха, отдел разработки перенес свои тайные желания в игру
отсыпь грибочков
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Пользователей ждет крупный анонс
Сообщение от Levrone:
ну хотя бы для той же новизны в геймплее хотя о чем это я
для новизны в геймплее добавляют новые ветки,новые абилки в эти ветки и новые классы как раз...хотя если играть только за стам нб в 4ый или 5ый раз пыщ пыщ из стелса то да...о чем это я

Проклятье,Бутер!!!

Ваши права в разделе