Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Дата создания: 04.12.2018 20:18
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Релиз 7 марта


Creative Assembly выпустила новый кинематографический трейлер Total War: Three Kingdoms. Его посвятили короле бандитов Чжэн Цзян. В то время как остальные предводители соперничают за власть, она желает увидеть, как китайские династии сгорят дотла.

Из трейлера кажется, что ее войско предпочитает тактику партизан — прятаться среди деревьев и бить в спину. Но это не значит, что оно не умеет сражаться в открытую. К концу ролика мы видим, как разбойники врываются в замок.

Total War: Three Kingdoms посвящена периоду Троецарствия в Китае, когда три королевства — У, Шу и Вэй — боролись за трон. Это один из самых известных периодов в истории Китая, по которому сняли много игр и фильмов. Three Kingdoms выйдет 7 марта 2019 года на PC.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Ну таталвор жу че.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
А вот сильные независимые женщины подъехали.

Ну немогут адепты феменизма не обосратся , просто не могут.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Оо у медя даже привстал Но предзаказывать я конечно не буду, глянем, как они там обещанную дипломатию реализуют.
Ну и кадры то конечно может и на движке игры, но постобработки там тьма, а кадры с волками так видно, что нарисованы.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от 31217:
А вот сильные независимые женщины подъехали.

Ну немогут адепты феменизма не обосратся , просто не могут.
Причём тут феминизм? Человек просит ему (ей) рассказать кто это.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Я все жду, когда игра достигнет таких невиданных высот развития, что можно будет выменивать отдельные города, хотя бы у союзника
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Sapph1re:
Я все жду, когда игра достигнет таких невиданных высот развития, что можно будет выменивать отдельные города, хотя бы у союзника
Так можно будет.

Чёт они выбрали совсем какого то левого персонажа. Эта дама появляется в летописи один раз, где другой персонаж решает какзнить двух разбойниц, включая ее. После чего она умирает. The end. Такое..
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от Ashenveil:
Причём тут феминизм? Человек просит ему (ей) рассказать кто это.
Если совсем в англиский не можеш , хоть гуглом переведи.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от 31217:
Если совсем в англиский не можеш , хоть гуглом переведи.
поверь мне не нужен переводчик

"Я китаянка и читала достаточно много о периоде Трех Царств, но я без понятия кто эта леди. Просветите меня".

в чем тут феминизм?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Бандиты с катапультами, это что то новенькое.
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от Ashenveil:
поверь мне не нужен переводчик

"Я китаянка и читала достаточно много о периоде Трех Царств, но я без понятия кто эта леди. Просветите меня".

в чем тут феминизм?
Creative Assembly выпускают игру про древний китай.
@
Анонсят персонажа.
@
Сами китайцы незнают кто это, даже те кто читал роман троецарствия.

При чем тут феменизм?

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от 31217:
Сами китайцы незнают кто это, даже те кто читал роман троецарствия.
в твоем скриншоте нет ни нотки феминизма.

Этот персонаж был например в Dynasty Warriors. да выбор странный. но в твоем скриншоте нет ни грамма феминизма (первом)
Аватар для Lineage Exe_renamed_1341356_03092023
Забанен
Регистрация:
31.08.2017
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Уже скоро на торрентах
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от Ashenveil:
но в твоем скриншоте нет ни грамма феминизма (первом)
При чем тут вообще мой скриншот?
Мой пост под ним был о Creative Assembly.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от Lineage Exe:
Уже скоро на торрентах
попробуй еще
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Сообщение от 31217:
Мой пост под ним был о Creative Assembly.
можно подумать эта бандитка первый женский персонаж в игре, который был показан. Почему она - ода феминизму, а сестренка из прошлых трейлеров - норм?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В новом трейлере Total War: Three Kingdoms показали королеву бандитов Чжэн Цзян
Баба с топорами, может они перепутали Ваха тотал вар с Киндомс?


Ваши права в разделе