Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Обзор 4-го сезона
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.08.2015 13:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III - Обзор 4-го сезона
Уже готовится к выходу обновление 2.3.0, которое добавит в action/RPG Diablo III массу новых функций.

Игроки, которые отважатся принять участие в четвертом сезоне, смогут заполучить эксклюзивные сезонные легендарные предметы, декоративные награды и уникальные эффекты для трансмогрификации.

Интерфейс сезонного похода

Приключения каждого нефалема в Санктуарии уникальны. Чтобы вам было проще просмотреть ваши достижения и оценить ваш прогресс по ходу сезонов, разработчики добавили в игру возможность ознакомиться с успехами, достигнутыми в рамках сезонного похода.

В обновлении 2.3.0 вы сможете ознакомиться с данными о сезонных походах прямо в главном меню, выбрав сезонного персонажа. Открыв соответствующее меню, вы обнаружите, что все сезонные испытания поделены на главы и уровни в зависимости от сложности.

Главы — это испытания, с которыми справится большинство игроков. Если вам удастся пройти все главы в четвертом сезоне, то вы получите нового декоративного питомца и новый портрет.

А вот испытания, распределенные по уровням, станут настоящей проверкой на прочность. По мере их прохождения вы получите новые рамки для портретов, чтобы можно было продемонстрировать свои успехи в сезонах другим игрокам.

Новые легендарные предметы

Также в четвертом сезоне игроки смогут получить новые эксклюзивные сезонные легендарные предметы. В их число вошел новый самоцвет легендарного качества — «Проклятие пораженных» — и особые предметы для определенных классов, такие как «Оскверненное наследие» и «Священная перевязь».

Новые завоевания и достижения

Завоевания возвращаются в новом сезоне и будут включать в себя как обновленные, так и совершенно новые испытания. В частности, вас ждут «Сверкающий гранями день / Я не могу остановиться» и «Режим босса / Сквозь миры». Оба завоевания приспособлены для нового уровня сложности «Истязание X».

А еще разработчики Diablo III решили поднять планку и добавили в игру завоевание «Божественность / Львиное сердце», которое смогут получить игроки, покорившие великий портал 60-го уровня в одиночку.

Наконец, специально для находчивых создателей интересных вариантов развития команда добавила занятное испытание «Азарт / Сверхчеловек»: чтобы его выполнить, необходимо пройти великий портал 40-го уровня, не используя бонусы от классовых комплектов предметов. Как и в прошлых сезонах, вы сможете сравнить свои успехи на поприще завоеваний с результатами других игроков.

Также разработчики добавили в игру несколько достижений, связанных с выполнением замысловатых условий в боях с боссами.

Новые декоративные награды

Если вам не удалось получить предметы из комплекта завоевателя для трансмогрификации в ходе предыдущих сезонов, то у вас появится еще один шанс. Шлем и наплечники завоевателя будут доступны в четвертом сезоне всем игрокам, развившим хотя бы одного сезонного героя до 70-го уровня.

И во втором сообщении вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы.

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона

В: Когда начнется четвертый сезон?

О: Четвертый сезон начнется 28 августа в 18:00 по московскому времени (17:00 по центральноевропейскому летнему).

В: Сколько продлится четвертый сезон?

О: Пока сложно сказать, сколько времени будет длиться четвертый сезон, но мы полагаем, что его продолжительность составит не менее трех месяцев.

В: Когда будут обнулены рейтинговые таблицы третьего сезона?

О: Рейтинговые таблицы будут обнулены по завершении сезона. После этого рейтинговые таблицы третьего сезона можно будет посмотреть как в игре, так и на нашем сайте.

В: Когда будут обнулены внесезонные рейтинговые таблицы?

О: Внесезонные рейтинговые таблицы связаны с так называемыми «эрами». В данный момент планируется завершить текущую эру одновременно с третьим сезоном. Тем не менее, в будущем длительность эры может измениться.

В: Появятся ли сезоны в версиях игры для консолей?

О: Некоторые игровые функции специально разрабатываются для консолей, а некоторые — для ПК. Важной составляющей сезона является то, что все игроки одновременно начинают игру с нуля. Так как консоли в первую очередь предназначены для игры без подключения по сети, мы пока не планируем вводить сезоны в версии игры для консолей.

Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Котенок просто супер

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Котенок шикарен
Аватар для Jeneva2_renamed_1208638_08042020
Читатель
Регистрация:
07.07.2015
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Nature:
Часто задаваемые вопросы
В: Когда начнется четвертый сезон?
Не верю! Это не часто задаваемый вопрос. По факту мне кажется всем параллельно когда начнется или закончится сезон т.к. от них толку НУЛЬ! Самы задаваемый вопрос это когда патч будет новый! Добавьте в часто задаваемые вопросы
Аватар для DexterVito_renamed_1003104_05072020
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Давно уже петы в Диабло 3 введены?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Jeneva2:
Не верю! Это не часто задаваемый вопрос. По факту мне кажется всем параллельно когда начнется или закончится сезон т.к. от них толку НУЛЬ! Самы задаваемый вопрос это когда патч будет новый! Добавьте в часто задаваемые вопросы
Страннно, а я часто сам себе задаю вопрос когда же уже начнется 4 сезон, а в третий наигрался еще на 2ром месяце сезона)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Jeneva2:
Не верю! Это не часто задаваемый вопрос. По факту мне кажется всем параллельно когда начнется или закончится сезон т.к. от них толку НУЛЬ! Самы задаваемый вопрос это когда патч будет новый! Добавьте в часто задаваемые вопросы
ты в д3 то играл?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
ну а даты где йоба

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сезоны не интересуют , жду патчик

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Жду новый сезон и смельчака который качнет моего перса до 70-го, дадут маунта в хотс халявного
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от nefrit:
ну а даты где йоба
28 августа начнется четвертый сезон в Diablo III
даже тема такая есть
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
ленивые близзарды не сделали новый декоративный сет, и продлили старый совершенно не в тему
Аватар для Surprise
Фанат
Регистрация:
07.06.2012
Космос
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Патч и новый сезон одного поля ягоды, как было и в прошлый раз.
Патч->старт сезона
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Jeneva2:
Не верю! Это не часто задаваемый вопрос. По факту мне кажется всем параллельно когда начнется или закончится сезон т.к. от них толку НУЛЬ! Самы задаваемый вопрос это когда патч будет новый! Добавьте в часто задаваемые вопросы
Вне сезонов уже не играю в д3, только в сезоны тем более перед ними обновы обычно и интересней с нуля начинать.
Аватар для Jeneva2_renamed_1208638_08042020
Читатель
Регистрация:
07.07.2015
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Гохаиксперт:
ты в д3 то играл?
Играл Вы наверное не совсем поняли что я написал раз такие вопросы задаете.
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от DexterVito:
Давно уже петы в Диабло 3 введены?
это декор


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Jeneva2:
Вы наверное не совсем поняли что я написал раз такие вопросы задаете.
Ты его ник то видел?)
Аватар для Jeneva2_renamed_1208638_08042020
Читатель
Регистрация:
07.07.2015
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Сообщение от Mangalingo:
Ты его ник то видел?)
КЭП-)))
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона
Наконецто пароль восстановил сам-))) От ГОХИ то не дождешшшшься-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Diablo III - Обзор 4-го сезона

Я видел завтра, тебя там нет.

Ваши права в разделе