Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Тренажерка
Автор темы: Голова
Дата создания: 17.12.2017 01:11
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Тренажерка
Хочется отдельно создать тему, чтобы это потом не потерялось, в которой будет более менее подробно разобрано, как надо и не надо делать в тех или иных ситуациях в масс файтах.
Это будет серия выпусков видео:








Будут еще видео...
Видео не мое, но с автором согласовано.

В завершение, хотелось бы разбавить эту тему еще рубрикой вредных советов:

Вредные советы:

1. Всегда старайтесть захватить самую ближайшую точку к вашему ресу, даже если на ней вас ожидает 3-4 противника. Если не удалось, повторяйте это до бесконечности! Ждать сопартийцев при этом совсем не обязательно, вы способны это сделать в соло!

2. Захватив ближайшую точку стойте на ней и никогда, никуда не уходите! Идеально, если вдвоем с сопартийцем.

3. Избегайте центрайльной точки с солдатами, т.к. это самая бесполезная точка на карте! Даже если там идет масс файт, лучше стоять на своей точке или попробовать захватить дальнюю точку, пока все остальные дерутся в центре.

4. Проигрывая по точкам, деритель где угодно, но подальше от них. Более того, старайтесь сами инициировать драки вдали от точек. Так, даже в случае вашего поражения, противник не сможет быстро похилиться.

5. Когда у вашей команды дизморать (нельзя воскрешаться), избегайте сопартийцев и старайтесь в соло убить 2-3 противников.

6. Обязательно кидайте оглушающие бомбы и катапульты, если видите, как 2-3 ваших сопартийца бьют зажатого в угол противника. Идеально будет кинуть оглушающую бомбу, если противник накопил ярость!

7. Бейте всегда боковыми хеви ударами или зон-атакой, если сопартиец поймал противника в контроль, чтобы никто из других сопартийцев не украл ваш фраг!

8. В численном преимуществе, всегда пытайтесь атаковать противника стоя у сопартийца за спиной. Так надежнее. Противник не сможет до вас дотянуться.

9. Если сопартиец сделал перри, поймал в гб противника или бросил его в стену, ни в коем случае не ждите и не подгадывайте момент для удара! Скорее атакуйте противника вперед него! Идеально, если это будет лайт атака.

10. Если противник набрал ярость и активировал ее, даже не пытайтесь ее переждать, скорее атакуйте его!

11. Если противник в ярости, поймал в контроль вашего сопартийца и наносит ему удар, вот тут как раз надо подождать!

12. Накопив ярость, всегда активируйте ее сразу же, вне зависимости от того, сколько у вас хп и атакует ли вас, кто то из противников в данный конкретный момент.

13. В режиме дары, на старте, бегите втроем, а лучше все четверо к одному флагу.

14. Не ждите реса тиммейтов, вы способны в соло у троих-четверых оппонентов отобрать два флага и унести их на свои алтари

15. Поставив два флага или три, не важно, ни в коем случае не оставайтесь их дефить. Идите вперед, на встречу приключениям, где нить в центе карты!
Последний раз редактировалось Голова; 31.12.2017 в 18:10.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Тренажерка
превью аниме = параша

даже если инфа полезная энивей

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Ginirokami Shiro:
превью аниме = параша

даже если инфа полезная энивей
Ну это твое дело, как к этому относиться
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Юстициарий подъехал....
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Тренажерка
А что то что у жирдяя можно отменять бег не в курсе? Зачем пробегать всю дистанцию если можно после пробежки ещё и в Гб взять противника, или хотя бы остановится для атаки возле а не бежать за горизонт.
И "помойкой" назвать снятия 90% хп у вождя за контроль юстика . Такое себе. Когда "скитом " показали снятия 95%. Зону вместо топ хеви во время пинка щиноби когда противник уворачивается ето на грани телепатии.
P.S. Смотрел я пару видио чувака етого. Играет хорошо но смотреть его крайне неприятно.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 18.12.2017 в 00:23.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Тренажерка
аниме глиномес 400 просмотров
топ скил EU

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Pixel13:
Зачем пробегать всю дистанцию если можно после пробежки ещё и в Гб взять
нельзя
Сообщение от Pixel13:
или хотя бы остановится для атаки возле а не бежать за горизонт.
она либо не достанет, либо будет изи для блока/перри...

но в целом да, отменить пробежку можно было бы
Сообщение от Pixel13:
И "помойкой" назвать снятия 90% хп у вождя за контроль юстика .
где конкретно, напиши время...
там скорее всего "помойка" потому, что юстик из-за этого сам ударить не может, типа не максимальный дмг получается...
Сообщение от Pixel13:
Зону вместо топ хеви во время пинка щиноби когда противник уворачивается ето на грани телепатии.
ну с другой стороны, топ хевиком бить, когда противник уворачивается это действительно такой себе скилл
Сообщение от Pixel13:
P.S. Смотрел я пару видио чувака етого. Играет хорошо но смотреть его крайне неприятно.
Его частенько заносит, тут согласен. Не воспринимай все его высказывания всерьез там же часто он ну типа шутит или спецом агрит людей и они таки агрятся

В общем тебе стоит на чемпиона всея фо хонор взглянуть для сравнения (Uda.Clutch или Clutchmeister), вот там действительно чувака заносит

Сообщение от Ginirokami Shiro:
аниме глиномес 400 просмотров
топ скил EU
чо?

там канал на 500 подписчиков всего, причем он постоянно банит, кого то. О каких просмотрах речь?
Последний раз редактировалось Голова; 20.12.2017 в 18:52.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Ginirokami Shiro:
топ скил EU


ну типа получше тебя (и меня) так что уж чего чего, но про скилл то точно не стоит заикаться, по крайней мере не нам
Последний раз редактировалось Голова; 20.12.2017 в 18:41.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Шаманка подъехала
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Тренажерка
сразу видно фанбоя

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Ginirokami Shiro:
сразу видно фанбоя
гениальное умозаключение

если указать неадеквату, на его неадекватность, оперируя фактами, это теперь фанбойством называется, да?

Я встречался с вами обоими как бы, есть возможность сравнить уровень
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
Вредные советы:
ах вот оно почему меня всегда свои в спину контрят.
вы бы хоть выделяй что вредные советы значит так не надо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Я встречался с вами обоими как бы
уровень игры таки не показатель уровня адекватности мышления.
может как у меня, просто травма пальцы не гнутся


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 21.12.2017 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от MacDunamak:
уровень игры таки не показатель уровня адекватности мышления
согласен, только там речь за скилл как бы была

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от MacDunamak:
вы бы хоть выделяй что вредные советы значит так не надо
ну раз совет "вредный", то это вроде бы логично, что так не надо делать?
Последний раз редактировалось Голова; 21.12.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
ну раз совет "вредный", то это вроде бы логично, что так не надо делать?
все так и делают


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от MacDunamak:
все так и делают
это да мне тож очень нравится, когда мне мои же сопартийцы, ударом в спину сбивают последний гарант хеви по еле живому противнику, а потом он ловит ярость, а потом прибегают его друзья, ну и т.д.
Аватар для ShadowFlame
Читатель
Регистрация:
04.10.2009
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
Его частенько заносит, тут согласен. Не воспринимай все его высказывания всерьез там же часто он ну типа шутит или спецом агрит людей и они таки агрятся
Самая помойка это сам скептик, неадекватный безработный аутист, для которого фх это наверно 90% смысла жизни. Как стример нулевой, как человек - чмо
Сообщение от Голова:
там канал на 500 подписчиков всего, причем он постоянно банит, кого то. О каких просмотрах речь?
Ну наверно потому что он каждый день стримит уж хз сколько времени, а аудитория так и не растет? Его смотрят только самые преданные жополизы школьного возраста, ну и еще какие то люди, не отличающихся умственным развитием. Потому что любой адекватный человек в нормальном состоянии этот сблев смотреть не будет.
Последний раз редактировалось ShadowFlame; 22.12.2017 в 13:57.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от ShadowFlame:
Самая помойка это сам скептик, неадекватный безработный аутист, для которого фх это наверно 90% смысла жизни. Как стример нулевой, как человек - чмо
В тебе говорит, какое то агро...
Да, он нетерпим к глупости или глупым вопросам. Да, его заносит по части высказываний в чей то адрес, что тот или иной там даун, лс и т.д. ... Так он и про себя так же точно говорит, когда/если допускает такие же ошибки или какую то глупость то есть, скажем так, это манера общения такая... Не оч приятная конечно, но ... просто манера общения
Такого рода общение (в плане обсирания), если и бывает, то обычно с хорошо знакомыми или друзьями, а тут просто со всеми, вот и вся разница...

Я лично не приветствую такую манеру, но в принципе понимаю природу этого всего, что-ли... И поэтому не агрюсь, когда он, кого то дауном лс'ным называет за откровенно глупый вопрос или нубскую игру
Более того, я уверен, что многие, очень многие (ты например), думают и высказываются точно также, в адрес, кого то, кто по их мнению делает, что то глупое или несет откровенную чушь... Разница только в том, что он это делает на камеру, а остальные нет

Так он сам 100500К раз говорил, что ему не нужен миллион подписчиков... Стримы, это просто хобби.

Сообщение от ShadowFlame:
Ну наверно потому что он каждый день стримит уж хз сколько времени, а аудитория так и не растет? Его смотрят только самые преданные жополизы школьного возраста, ну и еще какие то люди, не отличающихся умственным развитием. Потому что любой адекватный человек в нормальном состоянии этот сблев смотреть не будет.
Ок, вот он тебе так не нравится, а чем ты лучше него? Просто интересно... Вот взял щас обосрал ~500+ человек (в том числе и меня тоже), которых ты даже не знаешь. Не знаешь причин, почему на него, кто то подписан и почему смотрят, но считаешь вправе утверждать, что все они "такие вот". Чем ты то лучше?

Сблев, это контент игр против топ игроков? Топ, в смысле реально ТОП, а не просто чуваков, которые вроде как +-норм играют... У топ игроков можно почерпнуть, что то интересное, увидеть/узнать то, чего не знал сам, нет?

Адекватный человек, как раз может абстрагироваться от неких +-неуместных высказываний, тем более, если понимает, что высказывания эти, просто манера общения + нетерпимость к глупости в целом

Как бы в любом случае, тема не об этом. Смотреть чьи либо стримы, я лично не зазываю. Но видео в данной теме, качественно показывают, как делать надо и как не надо, для чего собственно и создана сама тема. Как относиться к автору видео, это дело лично кадого
Последний раз редактировалось Голова; 23.12.2017 в 20:28.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
В тебе говорит, какое то агро...
а в тебе фанбой

тема про е3аную глину с твича, вау вау

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Ginirokami Shiro:
тема про е3аную глину с твича, вау вау
Я не понимаю о чем ты вообще говоришь... Что значит глину, с какого твича, ты обкурился?

Сообщение от Ginirokami Shiro:
а в тебе фанбой
Какие то аргументы в пользу этой версии будут или просто балаболишь, как обычно?

Пы.Сы. Покажи еще стримера с 3-5 бриллиантом, показывающего игры против чуваков тоже с 3-5 бриллиантом... Если такое еще где то можно посмотреть, я бы посмотрел Желательно русскоговорящего

Пы.Сы. "Превью аниме = фу фу фу", у самого при этом аниме на аве в профиле, такой лол
Аватар для ShadowFlame
Читатель
Регистрация:
04.10.2009
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Покажи еще стримера с 3-5 бриллиантом, показывающего игры против чуваков тоже с 3-5 бриллиантом... Если такое еще где то можно посмотреть, я бы посмотрел Желательно русскоговорящего
просто он никому не всрался со своим 3-5 бриллиантом, смотреть противно, одно отвращение. Таких игроков как он - сотни, причем русскоговорящих среди них тоже немало. Просто никто не бьет себя пяткой в грудь и не передергивает на свой скилл на камеру. Он обычный игрок чуть выше среднего, который всем пытается доказать что он ТОП. У чувака явно большие проблемы с самооценкой и комплексами, если он изо всех сил пытается самореализоваться в малоизвестной игре, проводя в ней по 8 часов в день. И который почему то при всем своем скилле не выиграл ни одного турнира и вообще о нем никто не знает кроме его армии 15-ти летних школодрочеров. Короче какой то Кирилл Терешин от мира ФХ.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от ShadowFlame:
просто он никому не всрался со своим 3-5 бриллиантом, смотреть противно, одно отвращение. Таких игроков как он - сотни, причем русскоговорящих среди них тоже немало. Просто никто не бьет себя пяткой в грудь и не передергивает на свой скилл на камеру. Он обычный игрок чуть выше среднего, который всем пытается доказать что он ТОП. У чувака явно большие проблемы с самооценкой и комплексами, если он изо всех сил пытается самореализоваться в малоизвестной игре, проводя в ней по 8 часов в день. И который почему то при всем своем скилле не выиграл ни одного турнира и вообще о нем никто не знает кроме его армии 15-ти летних школодрочеров. Короче какой то Кирилл Терешин от мира ФХ.
Так не хочется говорить о Скептике, т.к. тема вообще не о нем, а вы все время обсуждаете именно его... Ппц какой то

Если вкратце, то у тебя на столько поверхностная информация о нем...

Лично я начал смотреть сначала его трансляции офф турнира 4*4. Потом их игры против Клатча и Хмммм1, т.е. топ игроков, где можно увидеть топ уровень игры. Я тож думал, что у него проблемы с самооценкой (хотя меня лично это не особо напрягало), но больше мне не нравились его высказывания за какие то ошибки в адрес других игроков.
Потом были пара моментов, када мне ну вообще делать было нечего, я всю ленту ютуба у себя пересмотрел... Ну и попал на пару его стримов от нехрен делать просто...

В общем надо посмотреть хотя бы пару стримов целиком, чтобы понять, что он например при ошибках обсирает вообще всех и своих друзей с кем играет и себя в том числе или периодически, всерьез говорит, что он НЕ топ игрок, как какой нить Клатч или Алернакин, Сетмикс, что на самом деле ему очень далеко до них
Вы же наверняка увидели просто пару моментов, где он угорая, вещает про свои "топ скилл, епта", "лучший игрок планеты" и т.д. и бомбите причем на столько всерьез это всё воспринимаете, что реально просто слов нет

Я одного вот не понимаю... Ну ок, тебе кто то не нравится, как человек, ты считаешь его +- чуть выше среднего и что таких сотни... Ладно, может быть, но бле, а зачем такое агро то? Нельзя это воспринимать как то проще? Ты сам, что ли школоло 14лет?!! Я хз, нельзя оставить чувака со своими проблемами? Просто пройти мимо? Так нет, надо ж как с цепи срываясь обсирать его, причем не только его, а еще + ~500 человек, которых ты в глаза не видел, лол...

Что за агро? Это адекватно по твоему? Твое поведение, чем то лучше, чем то, что ты хейтишь? Он то угорает по большей части, а обсирает "даунами" и себя в том числе, а ты? Ты типа угораешь/прикалываешься со своим неадекватным агро?
Серьезно, такое ощущение, что он лично тебя, чем то обидел

А теперь главное. Эта тема, НЕ для обсуждения Скептика! Как к нему или кому либо вообще относиться, это сугубо ваше личное дело!
Эта тема для того, чтобы показать людям некоторые моменты, как надо и как не надо делать в масс файтах, в паре с теми или иными персонажами. Как играть с контролем разных персонажей. Ничего более. Если есть, что сказать по теме, говори, а Скептика оставь уже в покое. Как минимум в этой теме, ок?

Пы.Сы. Так и не сказал, где еще можно посмотреть игры 3-5 бриллиант игроков, против таких же 3-5 бриллиантов? Желательно русскоговорящего стримера...
Последний раз редактировалось Голова; 25.12.2017 в 19:17.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
Какие то аргументы в пользу этой версии будут или просто балаболишь, как обычно?
Создание и ведение темы ноунейм дауна не входит в расчет? А также защиты его чести, что не ноунейм даун

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
кто то не нравится, как человек, ты считаешь его +- чуть выше среднего и что таких сотни... Ладно, может быть, но бле, а зачем такое агро то?
+1 интернеты тем и хороши, что если нравится контент, втыкаешь в него, если не нравится идешь мимо. Всегда поражали люди, которые вместо того, что бы потратить свое время на интересный им контент, предпочитать не только втыкать в неинтересный, но и потом еще больше времени слить на срачехэйт.
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Создание и ведение темы ноунейм дауна не входит в расчет?
Простите пожалуйста, какой уровень известности и в каких единицах должен быть у дауна, что бы создавать, вести, и, о нем стало можно беседовать в форумах?


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Создание и ведение темы
Тема, внимание, о том, как играть в масс файтах и больше ни о чем


Сообщение от Ginirokami Shiro:
ноунейм дауна
Это скорее про тебя

Сообщение от Ginirokami Shiro:
А также защиты его чести, что не ноунейм даун
Я нигде не писал, что он "не ноунейм", я говорил только за его манеру общения и контент против топ игроков, научись читать

Добавлено через 16 минут
Сообщение от MacDunamak:
+1 интернеты тем и хороши, что если нравится контент, втыкаешь в него, если не нравится идешь мимо. Всегда поражали люди, которые вместо того, что бы потратить свое время на интересный им контент, предпочитать не только втыкать в неинтересный, но и потом еще больше времени слить на срачехэйт.
Именно! Это на столько по идиотски, что просто слов нет
Ок, не нравится кто то, считаешь его заурядным ноунеймом, почему просто не пройти мимо?!!
Мне например не нравится Jerome, по мне он заурядный нонейм, снимающий ролики ни о чем, но я ни говорю о нем нигде. Его ролики выкладывали на форуме. Я не сказал ни слова а зачем, смысл?
Тут же, какое то лютое агро

Сообщение от MacDunamak:
Простите пожалуйста, какой уровень известности и в каких единицах должен быть у дауна, что бы создавать, вести, и, о нем стало можно беседовать в форумах?
Так это НЕ его тема и не о нем... Эта тема в продолжение моей темы, who is OP... Самые сильные герои, почему так, как играть с контролем разных персонажей и вообще в масс файте. Скептик тут не при чем. Я давно вынашивал мысли по этой теме, а тут появились видео, прямо в тему/по теме и да, эти видео от Скептика (были бы чьи то другие, я бы вы ложил их, тут не принципиально) но к теме он никак не относится, вообще.
Единственное, что я спросил не против ли он, если я на форумах в своей теме выложу его видео и всё
Он даже не знает где, какая тема, о чем вообще она и т.д.... С какого лешего, эта тема вдруг стала о нем или его, совершенно без понятия. Аутизм, в чистом виде, блеать

На столько люто у людей горит с него, что мозг наглухо отключается похоже
Последний раз редактировалось Голова; 26.12.2017 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Тренажерка
Сообщение от Голова:
почему просто не пройти мимо?!!
есть еще такой момент, чт о если кто то сделал не так как надо, иди сделай лучше. не сделал сам, радуйся что другие приложили усилия.

критиковать все молодцы, а сделать - жопэ тяжела


unRIP Nosgoth
Ваши права в разделе