Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FIA European Truck Racing Championship - Симулятор гонок на грузовиках выйдет в июле
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 26.04.2019 15:08
FIA European Truck Racing Championship - Симулятор гонок на грузовиках выйдет в июле



Достали суперкары и не разбираетесь в мотоциклах? Вам захочется окунуться в мир гонок на грузовиках, и сегодня Bigben раскрыли первые подробности и дату релиза FIA European Truck Racing Championship на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК.

Официальный гоночный симулятор ETRC, FIA European Truck Racing Championship был создан с использованием специализированного игрового движка для гоночных симуляторов - KT Engine - и именно он станет основой игры, когда она выйдет в июле 2019 года на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК.

FIA European Truck Racing Championship обещает предоставить совершенно новый опыт для любителей гоночных игр, давая вам возможность укротить 5-тонного монстра с мощным двигателем - нечто совершенно отличное от вождения гоночного автомобиля или мотоцикла. Это беспрецедентная задача, которая потребует некоторого опыта гоночных игр.

Вы отправитесь по всему земному шару, принимая участие в гонках в Европе и Соединенных Штатах. В гонке участвует 12 грузовых автомобилей, мчащиеся в четырех спринтах по 45 км каждый. На передний план выходит особая техника прохождения, а уникальная физика гарантирует, что это совершенно другие ощущения по сравнению с тем, что вы раньше пробовали.

За последние несколько лет чемпионат FIA European Truck Racing значительно вырос, и именно по этой причине мы видим появление новых игр по этому спорту.

Последний раз редактировалось LukSJ_renamed_1101432_04052022; 29.04.2019 в 18:48.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: FIA European Truck Racing Championship - Симулятор гонок на грузовиках выйдет в июле
Я бы попробовал , но упарываться в серьез бы не стал .
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: FIA European Truck Racing Championship - Симулятор гонок на грузовиках получает окно релиза
Я обычно прохожу мимо подобных аЛЯПистых ньюсмейкеров, однако тут не сдержался - сделайте уже что-нибудь!!1
Сообщение от LukSJ:
Достали суперкары и не разбираетесь в мотоциклах? Вам захочется окунуться в мир гонок на грузовиках

Где здесь логика? Если меня достали суперкары и я не разбираюсь в мотоциклах, то мне захочется гонок на грузовиках? Серьезно? Творец сего настолько хорошо разбирается в человеческой психологии, что может сразу говорить за меня, и за всех? А что, если мне захочется F1? Раллийных гонок? Кольцевых гонок? Гонок на картах наконец? Что тогда?

Сообщение от LukSJ:
и окно релиза

В видео конкретно указан месяц - это июль. О каком окне релиза идет речь?

Сообщение от LukSJ:
KT Engine - и именно он станет основой игры, когда она выйдет в июле 2019 года

А до релиза игра на Юнити будет, да?

Сообщение от LukSJ:
FIA European Truck Racing Championship обещает предоставить совершенно новый опыт для любителей гоночных игр, давая вам возможность укротить 5-тонного монстра с мощным двигателем

Совершенно новый? Рили? Т.е. гонок на грузовиках до этого момента не было от слова совсем?

Сообщение от LukSJ:
В гонке участвует 12 грузовых автомобилей, мчащиеся в четырех спринтах по 45 км каждый.

Уже сейчас мчащиеся? Релиз в июле, разве нет?


Сообщение от LukSJ:
За последние несколько лет чемпионат FIA European Truck Racing значительно вырос, и именно по этой причине мы видим появление видеоигр.

Появление видеоигр мы видим по другой причине, а не потому, что какой-то там чемпионат вырос.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: FIA European Truck Racing Championship - Симулятор гонок на грузовиках выйдет в июле
Сомнительный продукт. Настоящий сим может иметь и обычные гоночные болиды, и гоночные траки (привет от Автомобилисты итп), при это уже зарекомендовав себя физикой.

А вот проект одной серии странен хотя бы потому, что разработчики явно не дружат с физикой, потому им проще сделать фентези-физику для одного типа транспорта. Я понимаю, когда мотоциклы обычно делаются в других симах, ибо совсем иной тип транспоррта - там приходится учитывать маневрирование самим пилотом, поэтому это отдельный пласт гоночных симуляторов. Но траки-то чем иные? То, что у них короткие передачи или немного иная маневренность и ощущение веса? Так это легко отрегулировать в параметрах физики.

Другое дело, когда делается игра типа АЦЦ - да, поначалу там будет только ГТ3 (и то поначалу лишь), но это самый популярный класс авто и самый разнообразный, поэтому и делается такая игра. При этом разрабы все равно имеют опыт обычного симулятора с разными авто.

Ваши права в разделе