Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.04.2019 13:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Во имя Света!


Андуин Ллейн Ринн, сын Вариана Ринна и король Штормграда, вооружившись Шаламейном, скоро прибудет в Нексус. Новый герой-лекарь уже доступен на PTR MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard. Оценить его можно будет до 29 апреля, вот только разработчики не торопятся выкладывать видео с обзором героя.

Появятся в игре и новые облики, комментатор, портреты, граффити и смайлики. Андуин, вероятно, вступит в бой 1 мая. Его способности сочетают исцеление, нанесение урона и контроль:
  • [Умение] Духовное рвение (клавиша D) - вера мгновенно притягивает союзного героя к Андуину (на время перемещения цель получает неудержимость). Время восстановления: 80 сек.;
  • Быстрое исцеление (клавиша Q) - через 0,75 сек. восполняет союзному герою 260 ед. здоровья. Расход маны: 30 ед. Время восстановления: 4 сек.;
  • Божественная звезда (клавиша W) - посылает волну света, которая наносит противникам 140 ед. урона, а затем возвращается, восполняя союзным героям 130 ед. здоровья, причем на обратном пути волна становится шире. Эффективность исцеления вырастает на 25% за каждого пораженного героя противника. Расход маны: 45 ед. Время восстановления: 9 сек.;
  • Воздаяние (клавиша E) - бросает вперед пучок света, наносящий 145 ед. урона первому герою на своем пути и обездвиживающий его на 1,25 сек. Расход маны: 40 ед. Время восстановления: 10 сек.;
  • [Героическая] Слово Света: Спасение (клавиша R) - спустя 0,5 сек. Андуин начинает поддерживать способность в течение 3 сек., взывая к силе Света. Союзные герои поблизости восстанавливают до 25% от своего максимального запаса здоровья и получают защиту. Расход маны: 70 ед. Время восстановления: 80 сек.;
  • [Героическая] Световая бомба (клавиша R) - наполняет союзного героя Светом. Спустя 1,5 сек. Свет взрывается, нанося 150 ед. урона противникам и оглушая их на 1,25 сек. Цель получает щит, который поглощает 140 ед. урона за каждого пораженного героя противника. Эффект действует 5 сек. Расход маны: 70 ед. Время восстановления: 60 сек.
С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте. Обсудить Heroes of the Storm можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Libris:
вот только разработчики не торопятся выкладывать видео с обзором героя.
Делать некому
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Искренне надеюсь, что ее вообще скоро закроют, потому что в быструю играть вообще невозможно. Просто из 5-ти игр 4 слива, потому что в 3-х (ТРЕХ БЛЯТЬ) были ливеры, и в одной абатур, который руинил. И так почти каждый вечер.

Вообще, это первая моба на моей памяти, в который 80% лузов просто потому, что кто-то ливает. Я столько ливеров не видел еще ни в одной игре вообще.

Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Malv:
Вообще, это первая моба на моей памяти, в который 80% лузов просто потому, что кто-то ливает. Я столько ливеров не видел еще ни в одной игре вообще.
в смайте еще хуже
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Feid:
Делать некому
Так и есть - Кевин, который раньше все трейлеры озвучивал, из близов ливнул.
Сообщение от Malv:
Вообще, это первая моба на моей памяти, в который 80% лузов просто потому, что кто-то ливает. Я столько ливеров не видел еще ни в одной игре вообще.
Тебе либо сильно не везёт либо ты, как бы помягче сказать, пuздишь.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Malv:
Искренне надеюсь, что ее вообще скоро закроют, потому что в быструю играть вообще невозможно. Просто из 5-ти игр 4 слива, потому что в 3-х (ТРЕХ БЛЯТЬ) были ливеры, и в одной абатур, который руинил. И так почти каждый вечер.

Вообще, это первая моба на моей памяти, в который 80% лузов просто потому, что кто-то ливает. Я столько ливеров не видел еще ни в одной игре вообще.

Это то, о чем я несколько раз писал уже, 1 в 1 ситуация.
Нам с другом одно время нравилась эта игра, пока не началась эта херня. Начало матча "игрок такой-то покидает игру", и можно было уже ставить квартиру против сникерса и спокойно выиграть спор, что это именно наш игрок.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Ayayaka:
Это то, о чем я несколько раз писал уже, 1 в 1 ситуация.
Ага, а мне тут говорят, что я пизжу
Мне самому нравится эта лайтовая моба и я часто в нее поигрываю, но вся эта ситуация с ливами просто немыслимо поджигает мой зад.

Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Malv:
Ага, а мне тут говорят, что я пизжу
Мне самому нравится эта лайтовая моба и я часто в нее поигрываю, но вся эта ситуация с ливами просто немыслимо поджигает мой зад.
Ага, лайтовая, вместо отдохнуть вечерком после работы, приходилось превозмогать в 4vs5 и без сил валиться спать. Не, нафик-нафик, наелись.

И мне каждый раз говорили это, только факт остается фактом, матчмейкинг в игре непонятно на чем основанный кусок дерьма. Я с релиза ни разу не ливнул, а друг только 1 раз вылетел из-за ёкнувшегося инета.
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Неуловимый Джо:
Так и есть - Кевин, который раньше все трейлеры озвучивал, из близов ливнул.
Ну коментатора для игры сделали и хватит.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Неуловимый Джо:
Тебе либо сильно не везёт либо ты, как бы помягче сказать, пuздишь.
Аналогично. Очень тяжело играть в быструю игру и драфт не рейтинг. Проигрываешь или побеждаешь просто на каком то рандоме из набора игроков ветеранов и новичков.
п.с. зато игра почти всегда ищется менее минуты, чего видимо и добивались разрабы

Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Ayayaka:
И мне каждый раз говорили это, только факт остается фактом, матчмейкинг в игре непонятно на чем основанный кусок дерьма.
Вам мачмейкинг агентов дастина с хyёвым интернетом засылает, чтоб 50% винрейт в квикосиках держался
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Чёт он на женщину слишком похож.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
В ранкеде на олмазе норм - раз в 3-4 игры ливер

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
У метлы в последнее время серваки реально ещё помойней стали, почти в каждой игре кого-нибудь выкидывает, иногда на весь матч
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Мне кажется, или скорость разработки новых героев замедлилась?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Kjuubi:
Мне кажется, или скорость разработки новых героев замедлилась?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Неуловимый Джо:
Помню как кьюби топил за хотс вначале, убийца доты и лола все дела
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от с3м:
Помню как кьюби топил за хотс вначале, убийца доты и лола все дела
Всё бабло ушло на убийцу фортинита с ксиком
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm — Андуин уже доступен на PTR
Сообщение от Неуловимый Джо:
У метлы в последнее время серваки реально ещё помойней стали, почти в каждой игре кого-нибудь выкидывает, иногда на весь матч
Ну подумаешь что выкидывает у кого не бывает - всегда можно быстро переподключиться через топовый реконнект Хотса()

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе