Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.08.2018 09:52
War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Вертолёты у разработчиков War Thunder получились отличные!


Одним из самых ярких впечатлений с выставки Gamescom 2018 для меня оказались полеты на вертолетах в игре War Thunder, которые должны появиться с выходом обновления 1.8.1. На стенде компании Gaijin показывали два проекта, это Cuisine Royale и собственно War Thunder, о котором я хочу сейчас рассказать. Довольно давно я плотно играл в этот проект, но потом мне стало не хватать времени как на него, так и на все игры вообще. Но иногда в проектах появляется то, что может заставить тебя снова обратить на них внимание, и я думаю, что вертолеты - это смелый шаг в эту сторону.



Перед тем, как нам дали порулить непосредственно новой летной техникой, PR-менеджер компании (Юля, привет) провела достаточно внушительный впрыск исторической информации о том, кто и как додумался поставить на вполне гражданское средство передвижения - вертолет, оружие, и превратить его в один из самых эффективных наступательных видов вооружения. Зарекомендовав себя на Ближнем Востоке, вертолеты стали активно использоваться в армии США во время Вьетнамской кампании, и понеслось-поехало.



Наибольшую опасность для вертолетов представляют конечно системы ПВО, зенитки, а затем - наземная и воздушная техника, и часть нового контента в игре будет направлена как раз на подавление ПВО. Вертолеты, в свою очередь, имея возможность зависать в воздухе и довольно эффективно использовать рельеф местности для быстрых атак, станут достаточно опасными противниками для танков, главное не увлекаться зависанием на месте, а стараться постоянно оставаться в движении.

War Thunder подарит игрокам возможность оценить битвы вертолетов, так как в реальности такого никогда не происходило. Применение вертолетов в военных кампаниях происходит только тогда, когда одна из сторон имеет значительный контроль воздушного пространства и им никто не угрожает.




Вертолетная техника в игре будет обладать и деревом прокачки, и экипажем, и системой модулей, повреждение которых будет влиять на поведение вертолетов в игре.


Разблокировка дерева развития вертолетов будет происходить по достижению 5 ранга в любой другой ветке, т.е. если вы до этого играли только на танках, вам не надо будет вкачивать, например, самолеты и после этого разблокировать вертолеты. На старте закрытого тестирования будет доступны две страны со своей техникой, это будут СССР и США. В дереве развития будут присутствовать два ранга вертолетов - 5 и 6.



Карты будут адаптированы под вертолеты. Точки спавна техники будут размещены так, чтобы не приходилось долго лететь до боя, расположение же точек дозаправки и починки будет подчиняться тем же принципам удобства использования.

Не совсем понятно, как вертолеты будут противостоять более опасным противникам, нежели танки – самолетам, обладающим как пушками, так и ракетами. Разработчики сообщили, что тестировать баланс они будут во время ЗБТ, которое стартует уже в сентябре.

В игре будут присутствовать три вида управления вертолетом и мне, что удивительно, понравился не самый простой и казуальный второй режим под названием “мышь-джойстик”, в котором движение корпуса вертолета необходимо задавать с помощью мышки, а мощность регулируется на клавиатуре. Этот режим, по моему мнению, позволяет наиболее полно почувствовать технику в полете и хорошо ей маневрировать, он подходит для тех людей, у кого отсутствует возможность играть на джойстике.

От 10 минут игры я получил большое удовольствие и с нетерпением буду ждать ЗБТ этого вида техники, чтобы снова окунуться в мир War Thunder.



Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
воу, интересно будет затестить эффективность такого

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
эта тибла alconafter одно из худших что произошло тандером
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Зачем. Вот они добавили в танковые сражение самолеты, но не додумались сделать режим без самолетов.
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от morozkind:
Зачем. Вот они добавили в танковые сражение самолеты, но не додумались сделать режим без самолетов.
так всё вместе, интереснее.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
так всё вместе, интереснее.
Нет, я бы хотел играть чисто в танки, но вот эти самолеты + танки как раз убивает во мне играть в тундру.
И я думаю не я один такой, кто бы хотел отдельный режим - чисто танки...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Еще корабли в ОБТ не выпустили, зато вертолеты уже анонсировали
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Еще корабли в ОБТ не выпустили, зато вертолеты уже анонсировали
Так корабли хреналлион лет назад анонсированы, а до сих пор в зародыше, так же и с вертушками будет
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от L1TR:
Так корабли хреналлион лет назад анонсированы, а до сих пор в зародыше, так же и с вертушками будет
Главное предзаказ есть

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от L1TR:
Так корабли хреналлион лет назад анонсированы, а до сих пор в зародыше, так же и с вертушками будет
там были шутейные вертолёты на 1 апреля
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sirotin:
там были шутейные вертолёты на 1 апреля
Да я за тундрой давно не слежу, отложена как минимум до ввода кораблей. Надоела)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
От 10 минут игры я получил большое удовольствие и с нетерпением буду ждать ЗБТ этого вида техники, чтобы снова окунуться в мир War Thunder.
Я лучше БФ запущу

Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Новость от 21 августа, а на гохе 29 только что-то написали, не очень оперативно

По сабжу: Лично я вертушки жду, какое-никакое, но разнообразие геймплея.

Сообщение от morozkind:
Нет, я бы хотел играть чисто в танки, но вот эти самолеты + танки как раз убивает во мне играть в тундру.
Одни танки слишком скучно.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
Одним из самых ярких впечатлений с выставки Gamescom 2018 для меня оказались полеты на вертолетах в игре War Thunder
Потому что мне подогнали чюмоданы, а своего мнения у меня конечно же нет

Добавлено через 5 минут
Вообще не понимаю зачем всё это, а главное для кого, если в игре нет античита. В неё и играют-то только читеры целыми полкАми и мужики 45 лет, которые на той неделе научились ПК включать
Одни глумятся, другие вообще не понимают, что происходит. Убого.
Последний раз редактировалось hey boss; 30.08.2018 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Летраста:
Потому что мне подогнали чюмоданы, а своего мнения у меня конечно же нет
завидуй молча)
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Похоже технику второй мировой не собираются отделять.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
завидуй молча)
Чему?
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Hanks:
Похоже технику второй мировой не собираются отделять.
Вертолёты начинаются с 5 ранга
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Летраста:
Вообще не понимаю зачем всё это, а главное для кого, если в игре нет античита. В неё и играют-то только читеры целыми полкАми и мужики 45 лет, которые на той неделе научились ПК включать
Одни глумятся, другие вообще не понимают, что происходит. Убого.
Ну не знаю, играю лет 5 уже, с редкими отвлечениями на другие проекты. Тундра конечно выбешивает порой, и косяков там достаточно, но в целом игра нравится (а может просто альтернативы нет). Не читер, 45ти еще пока нет, комп научился включать году этак в 1993 (а компы типа рк86, спектрумы и прочие с программами на кассетах и того раньше)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
и я думаю, что вертолеты - это смелый шаг в эту сторону.
Смелый шаг - это введение сверхзвуковой авиации и ракет типа воздух-воздух. А вертолеты уже давно все ждали и в них нет ничего такого сверххайпового. Куда больше интересуют птуры воздух-поверхность, которые им выдадут.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
Одним из самых ярких впечатлений с выставки Gamescom 2018 для меня оказались полеты на вертолетах в игре War Thunder
В тот день Сиротин прошел Тундру и больше в нее никогда не заходил....бесплатно. Заплачено - поиграно, обычная практика, нет повода для бугуртов, народ с гохи все опять про деньги.

Только в разделе тундры новостей нет, не проплатили по прайсу ?
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Хорошо, что хоть новое ЗБТ с продажей билетов не запустили.
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Yapomogu:
В тот день Сиротин прошел Тундру и больше в нее никогда не заходил....бесплатно. Заплачено - поиграно, обычная практика, нет повода для бугуртов, народ с гохи все опять про деньги.

Только в разделе тундры новостей нет, не проплатили по прайсу ?
нене, иногда захожу, но в те игры я наигрался давно уже
Новости есть же, посмотри
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от morozkind:
Нет, я бы хотел играть чисто в танки, но вот эти самолеты + танки как раз убивает во мне играть в тундру.
И я думаю не я один такой, кто бы хотел отдельный режим - чисто танки...
Нет я думаю ты один из слава богу немногих гоблинов,которые уже засрали своими советами такую игру как АВ ,и там арту из пвп режима убрали,дабы кустодрочеры и кемперы могли бы спокойно по 15 минут стоять на одном месте!

Разработчики не раз заявляли что им хотелось бы обьединить в одном сражении землю ,воздух и море,и я надеюсь что так все и будет!
И что-бы прилетали тебе на твоем танке не только бомбы от авиации ,но теперь и птуры от вертолетов а в будущем болванки в сотни килограмм от крейсеров и линкоров!
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Sirotin:
нене, иногда захожу
С пресс-аккаунта ?

Ваши права в разделе