Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.11.2016 14:16
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов

MMORPG Skyforge получила обновление 0.86.1.42. Теперь вход на полигон «Ингар» для пантеонов работает корректно. Исправлена ошибка, из-за которой тыква-тайник могла исчезать при повторном входе в игру. У Тол-Монтера:

- Теперь после начала боя игроки не смогут переместиться на площадку к Тол-Монтеру.
- Исправлена ошибка, из-за которой божественные ультимативные способности могли провоцировать некорректную работу умений босса.
- Интервал между появлением кладок в бою с Протеем увеличен. И увеличено время появления кэлпа из кладки.

Теперь при вступлении в новый пантеон игроки будут получать штраф на участие в его активностях на 24 часа (вместо 7 дней). Относительно Битвы пантеонов:

- Переигровка битвы пантеонов состоится уже 6 ноября — в 19:00 по МСК. И результаты аукциона сохранены.
- Оборона храма:

• Исправлена проблема, из-за которой монстры становились невидимыми.
• Скорректированы вражеские урон и здоровье.
• Храмовник класса «Крушитель» теперь может притягивать одну цель не чаще чем раз в 7 секунд.

- Врата храма:

• При поднятии кристалла или ключа персонаж спешивается.
• Если одна из команд сдаст 3 кристалла, все «лишние» кристаллы, которые успели подобрать другие игроки, пропадают.
• Теперь нельзя получить одновременно 2 ключа.

Теперь если игрок получил все бонусы лаборатории, то он сможет получать задания этой армии бесплатно (образцы армии списываться не будут). У класса Стрелок:

- Урон умения «Увернись от этого!» увеличен на 50%.
- Эффект от «Верного выстрела», увеличивающий урон «Увернись от этого!», теперь отображается на цели.
- Длительность существования мин от умения «Танцующая мина» в связке со «Свинцовой каруселью» увеличена на 1 секунду.

Маски и очки больше не отображаются одновременно с головным убором «Бинты мумии». Скорректирована информация в описании боссов на карточках приключений. Исправлен текст заданий лаборатории Флавия. Теперь иконка приоритетной операции на карточке приключений заметна в обеих темах оформления.

Возвращена возможность пользоваться гитарой персонажам, у которых она исчезала. Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых начинающих игроков не открывался зал трофеев.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Игру в игру завезли?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Nature:
- Длительность существования мин от умения «Танцующая мина» в связке со «Свинцовой каруселью» увеличена на 1 секунду.
вот это да, супер ап

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
вот это да, супер ап
А вот, кстати, забавный момент: добавишь 1 сек -вайнят, что мало добавили; уберешь 1 сек, будут долого ныть, мол, какого фига, что за дисбалланс в пвп устроили
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Garfunkel:
А вот, кстати, забавный момент: добавишь 1 сек -вайнят, что мало добавили; уберешь 1 сек, будут долого ныть, мол, какого фига, что за дисбалланс в пвп устроили
я не беру в расчет пвп, пусть уж, но в пве, на Толе, это не поможет эффективнее убивать мобов. Все изменения не помогают в пве

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Nature:
Переигровка битвы пантеонов состоится уже 6 ноября — в 19:00 по МСК. И результаты аукциона сохранены.
Как?! Опять?!
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от R a r i t y:
Как?! Опять?!
да, были те же баги, что и на ЗБТ, что на 1 ГвГ за год они ничего не исправили, ни одного бага ГвГ

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Невидимок убрали!
Сообщение от Кушиэль:
ни одного бага ГвГ
Прямо-таки ни одного? Ну вот не верится, что бедных пвпшеров избегают, как могут. Теперь любопытно стало перечитать старую инфу об исправлениях.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от sim-salabim:
Прямо-таки ни одного?
вообще ни одного, то что они пишут в пачноуте не соответствует действительности

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Nature:
• При поднятии кристалла или ключа персонаж спешивается.
Меня глючит, или раньше он и так спешивался ? Я чет не помню, что бы мы кристалы на маунтах возили. Все как обычно, сломали то, что работало, починили, отчитались о хорошо проделанной работе, получили премию
Сообщение от Garfunkel:
А вот, кстати, забавный момент: добавишь 1 сек -вайнят, что мало добавили
Понимаешь в чем дело у них баланс всегда был на с только через жопу, что люди просто офигевали не от переделок, а от того, какие цифры были в переделках и почему эти цифры их вообще не смущают Я помню, как Мт был мега обсосный класс в пве, ну вот просто геймдизайн был такой, что он был обсосный. На его главный дамажащий скилл, который по довольно забавному стечению обстоятельств был еще и единственным бурстовым, не накладывались бафы. Ну просто этот скилл накладывал инвиз, а бафы не вешались на цели в невидимости. Пол года ушло на то, что бы это исправить. Просто что бы ты понимал, бафф умножал бурстовый урон на 1000%. Ииии это конечно не помогло, вообще никак, тогда спустя месяца 2 разработчики подняли урон этого скила в пве на 200%, 200 мать их процентов и угадай что ? Это снова не помогло ему подняться со дна дпса Ну у них же есть наверно калькулятор, или они наверно в столбик должны были подсчитать урон скилов, если они закладывали в геймдизайн изначально бурст персонажу, который даже помножимый на 2000% не мог выдать конкурентный дпс , а ты тут про +-1 секунду рассуждаешь при их то уровне геймдизайнеров ?
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
вообще ни одного, то что они пишут в пачноуте не соответствует действительности
Семя паранойи пустило свои ростки в твоем сердце! Не вижу смысла вписывать в патч не достоверную информацию. Все описанные в патчах изменения, которые я когда-либо проверяла на шкурке своих персонажей, соответвовали реалиям. И если так дела обстоят с пве, уверена, что с пвп ситуация точно такая же.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от sim-salabim:
Семя паранойи пустило свои ростки в твоем сердце!
перелогинься, а

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Sapph1re:
Меня глючит, или раньше он и так спешивался ?
всегда спешивался

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.11.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Sapph1re:
Я помню, как Мт был мега обсосный класс в пве, ну вот просто геймдизайн был такой, что он был обсосный.
Это тот самый МТ, который карал всех в ПВП в той самой игре, в которой класс можно поменять в 1 клик?

Сообщение от Sapph1re:
Ну у них же есть наверно калькулятор, или они наверно в столбик должны были подсчитать урон скилов, если они закладывали в геймдизайн изначально бурст персонажу, который даже помножимый на 2000% не мог выдать конкурентный дпс , а ты тут про +-1 секунду рассуждаешь при их то уровне геймдизайнеров ?
А какой у них уровень геймдизайнеров и какой у тебя уровень оценивателя геймдизайнеров?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Garfunkel:
Это тот самый МТ, который карал всех в ПВП
Сообщение от Sapph1re:
Я помню, как Мт был мега обсосный класс в пве

Сообщение от Garfunkel:
А какой у них уровень геймдизайнеров и какой у тебя уровень оценивателя геймдизайнеров?
Ну, скажем так, повыше, чем у фанбоев мейла способность читать текст перед высером К слову, катал мт всех в пвп тоже одним скилом, который был дотой, которая тикала на фул хп, поэтому обосрались они тут дважды
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Sapph1re:
Ну, скажем так, повыше, чем у фанбоев мейла способность читать текст перед высером
Ты решил, что я не заметил, что ты писал про ПВЕ и сразу назвал меня фанбоем, а мой пост "высером" или мне показалось? Ясно, пока, самый главный специалист по СФ в Элионе да и что там на Земле, пожалуй, тоже Если не понимаешь, что имел в виду собеседник, то уточни, это гораздо умнее, чем сразу высказывать оценку.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Garfunkel:
Если не понимаешь, что имел в виду собеседник, то уточни, это гораздо умнее, чем сразу высказывать оценку.
Я все понял, что имел ввиду собеседник, он уныло попытался потралить и обосрался из-за не знания матчасти
Сообщение от Garfunkel:
Ясно, пока, самый главный специалист по СФ в Элионе да и что там на Земле, пожалуй, тоже
Я игрок игравший со старта и входивший в топ пвп и пве этого проекта, поэтому все его фейлы, море багла, абуза, овердамаг одной кнопкой и дикий просос пве\пвп урона в этой игре я знаю не понаслышке. И такого лютого ада я не видел ни в одном крупном онлайн проекте, в котоырй играл.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Sapph1re:
Я все понял, что имел ввиду собеседник, он уныло попытался потралить и обосрался из-за не знания матчасти
И что конкретно я пытался потралить по твоему?

Сообщение от Sapph1re:
Я игрок игравший со старта и входивший в топ пвп и пве этого проекта
А теперь ты входишь в топ ЭТОГО проекта, если ты понимпешь о чем я
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Garfunkel:
А теперь ты входишь в топ ЭТОГО проекта, если ты понимпешь о чем я
Нет, не понимаю, это видимо еще один тонкий троллинг, который никто не понял
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Sapph1re:
Нет, не понимаю, это видимо еще один тонкий троллинг, который никто не понял
Вот бы сейчас риторические фразы покоментить. Кстати, кто никто, если здесь кроме меня только ты?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Garfunkel:
Кстати, кто никто, если здесь кроме меня только ты?
Нет, не стесняйся, продолжай
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
да, были те же баги, что и на ЗБТ, что на 1 ГвГ за год они ничего не исправили, ни одного бага ГвГ
Это называется "дежа вю"! Вам просто кажется, что баги те же. На самом деле это не так. И именно это зафиксировано в пачноуте. У фсех дежа вю!

Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Опять битва экспертов. Как говорит мой отец, заводы стоят, кругом одни эксперты.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от R a r i t y:
На самом деле это не так. И именно это зафиксировано в пачноуте. У фсех дежа вю!
увы и ах, именно так, именно те как не пропустивший ни одного теста ГвГ, участник 1-го ГвГ, я точно видел именно эти баги и их не исправили

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
как не пропустивший ни одного теста ГвГ, участник 1-го ГвГ, я точно видел именно эти баги и их не исправили
Все баги финалки они исправили красиво и изящно, просто выпилив ее из игры ?
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.42. Восстановлена работа полигона «Ингар» для пантеонов
Сообщение от Кушиэль:
перелогинься, а
За кого ты меня принимаешь? Надеюсь не за мужика

Ваши права в разделе