Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.09.2016 13:00
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка
Сообщение от Sliz:
Вот эта вот тенденция сохранилась? Или можно сразу, с начала игры, создать себе персонажа-негрилу толстогубого, и с криком "Йо, мазафаки!" начать шмонать местных демонов, и дурь толкать по углам?
Ну, если они за 600 рублей продают жетон на быстрый доступ к классу, то как думаешь, без жетона за 600 рублей тебе дадут им сразу им начать ?

Сообщение от _qronyx_:
с самого начала он был афигенен, если взять впечатления от всех ммо во что я играл для первых 2-3 месяцев
Ага, я сам помню эти обещания на прессконференции, что не будет влияющего на баланс доната А потом первые 2 месяца без акций, 2 месяца мыло держалось ! Я тогда только собрал себе консту и тут первая акция и вся остальная конста сказала : спасибо, идите найух, мы с аллодов пришли мы знаем, что будет дальше. Надо было уйти с ними, надо было уйти ...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка
Яснопонятно.
А сменить персонажа? Захотелось, например, вместо сисяндры побегать брутальным стероидным монстром - это тоже за деньги, или не реализовано вааще?
Когда-то, помню, даже новые почты заводили для этого...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка
Сообщение от _qronyx_:
единственный респект от меня это к бази лину (главе ЗО)
О, помню базика, отличный ХС был всегда!

Сообщение от Sliz:
А сменить персонажа? Захотелось, например, вместо сисяндры побегать брутальным стероидным монстром - это тоже за деньги, или не реализовано вааще?
Вроде там был персонаж, который позволял менять настройки персонажа. Правда не помню, можно ли было сменить пол
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка
Сообщение от Sliz:
А сменить персонажа? Захотелось, например, вместо сисяндры побегать брутальным стероидным монстром - это тоже за деньги, или не реализовано вааще?
Я не помню сколько это стоило, ну чет типа 5-10к аргентов за смену ника и облика. Облик по квесту взятия богоформы можно было сменить бесплатно.

Ваши права в разделе