Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.04.2018 18:20
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
Давно Малайзия стала Кореей?
При чем тут Малазия?

Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Hef:
Вокруг обычного да, но думается мне что человек, который решил чуть ли не все проблемы в графстве не является "обычным"
Ты конечно, по сюжету, успешен, однако не стоит страдать максимализмом. Ты всего-лишь мечом машешь, все заказы и проблемы разруливает товарищ Бренон, в том числе проблемы обеспечения. Это он позволяет тебе махать мечом, не думая больше ни о чем другом. Уважаем чужую работу, все как в жизни)
Сообщение от Hef:
такого либо возвысят и приблизят к себе, либо избавятся от него, ибо его влияние будет мешать.
Страсти то какие. Еще раз, ты просто успешный наемник, а не политик. Народ тебе благодарен, но хаты ты не построишь и хозяйство не наладишь. Это сделает хороший управленец, кем ты определенно быть не хочешь и власть тебе не упала. Достаточно?
Сообщение от Hef:
тот факт что ты выходишь на бой чуть ли не против аватары местного темного божества, а не захватываешь Вилларибу по заказку Виллабаджо. Тут как бы сама постановка сюжета дает понять что ты не простой парень из деревни...
Просто выполняешь свою работу. Кто-то же должен. Помимо того, что у тебя долгий счет к тем кто сжег твою названную страну.
Сообщение от Hef:
Что же тогда у них там было с мая 2014 по апрель 2017, когда написали о закрытии? Или там было ОБТ длинной в 3 года и это не считается "релизом"?
Не считается. Сами разработчики это таковым не считают.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Gaari:
в плане п2в в игре стало только хуже т.к рулетку так и так крутить надо.
Сейчас в рулетке нет вообще ничего что было бы обязательным для игры. Чему я только рад. Все на примерно одинаковом уровне и донат больше не рулит так интенсивно.
Сообщение от Gaari:
Парочку серых роспустил, только как обычно дали отряды которые бесполезны. Но дальше такой способ получение отрядов закрыт.
Тебе религия запрещает продолжать апать серые?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 22.04.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:
Тебе религия запрещает продолжать апать серые?
Камни отрядов я где должен брать в таких количествах? так-то кроме апа серых отрядов надо еще и синьку апать, а для 5 ранга надо 320 камней отряда.

Но самое смешное, что будут вводить новый класс( то что с медведом) и все начинать с нуля, разве что можно будет передать медальки для апа 4-5 ранга и деньги.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Hef:
Что же тогда у них там было с мая 2014 по апрель 2017, когда написали о закрытии?
Был бета тест, и игру не закрыли, а отправили на переработку. Как итог вышла другая игра.
Сообщение от Hef:
При чем тут Малазия?
Потому что в 2014 году был Малазийский сервер
Последний раз редактировалось Gaari; 22.04.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для всобакекот_renamed_1256167_18022021
Читатель
Регистрация:
20.08.2016
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
У меня только одни вопрос.Зачем Иннова взяла проект которому 10 лет и он нигде не был успешным?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от всобакекот:
У меня только одни вопрос.Зачем Иннова взяла проект которому 10 лет и он нигде не был успешным?
и тем не менее он продолжает барахтаться и подавать надежды.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
это как мертвому припарка
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
Сообщение от всобакекот
У меня только одни вопрос.Зачем Иннова взяла проект которому 10 лет и он нигде не был успешным?
и тем не менее он продолжает барахтаться и подавать надежды.
__________________
Там вроде как в игру вбухали 80 или больше мил баксов, хотят отбить бабки изначально 2008г. игра не планировалась как бесплатная кстати дальше пошли ряд проблем у разрабов
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Truth85:
Там вроде как в игру вбухали 80 или больше мил баксов, хотят отбить бабки изначально 2008г. игра не планировалась как бесплатная кстати дальше пошли ряд проблем у разрабов
Уже 80?.. я помню времена когда говорили 30.. потом 40, потом 50.. сейчас уже 80.. главное доказательств или логичных объяснений этим сумма так никто и не назвал.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
Уже 80?.. я помню времена когда говорили 30.. потом 40, потом 50.. сейчас уже 80.. главное доказательств или логичных объяснений этим сумма так никто и не назвал.
80 млн потратили на SWTOR, это признано достаточно официально. Но(!), в эту сумму входит вся дорогущая пиар-компания игры, которая велась на каждом углу, из каждого телевизора. Нормальная сумма разработки ММО игры ААА класса (это такая игра которая не имеет жесткого лимита трат в процессе разработки) это 10-20 млн. В Европе или США, Ю Корее и Японии, с большими зарплатами. В других местах все куда демократичнее. Иные игры делают и за 5-6 млн.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от всобакекот:
У меня только одни вопрос.Зачем Иннова взяла проект которому 10 лет и он нигде не был успешным?
Вы считаете менеджеров Инновы идиотами и думаете что они не справляются со своей работой? Или считаете, что перед тем как оплатить лицензию никто не составляет бизнес-проект по его продвижению? Видимо, оно того все же стоит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
Камни отрядов я где должен брать в таких количествах? так-то кроме апа серых отрядов надо еще и синьку апать, а для 5 ранга надо 320 камней отряда.
Сколько раз надо сказать о том, что камни отряда можно покупать за монеты? Намекну, что на монеты можно бить лишние камни фракций. Монет вообще то вполне хватает, скорее не хватает денег для апа отрядов.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 23.04.2018 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:
80 млн потратили на SWTOR, это признано достаточно официально. Но(!), в эту сумму входит вся дорогущая пиар-компания игры, которая велась на каждом углу, из каждого телевизора. Нормальная сумма разработки ММО игры ААА класса (это такая игра которая не имеет жесткого лимита трат в процессе разработки) это 10-20 млн. В Европе или США, Ю Корее и Японии, с большими зарплатами. В других местах все куда демократичнее. Иные игры делают и за 5-6 млн.

Сколько раз надо сказать о том, что камни отряда можно покупать за монеты? Намекну, что на монеты можно бить лишние камни фракций. Монет вообще то вполне хватает, скорее не хватает денег для апа отрядов.
1 шикарно (нет), где пруфы по затратам на разработку игры.
2 Если я правильно понял.. то я че-то не понял, так ты расскажи... как из фракции можно получить отряды, ну тут главное "получить"..
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
ОФ сообщений может нет, но из новосных статей я вот и видел про 80 милионов вбуханых


кстати вопрос пока так не понял второй город существует как на малайзии пустынный? 22лвл вкачал пока
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Truth85:
про 80 милионов вбуханых
распи л

Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
шикарно (нет), где пруфы по затратам на разработку игры.
"Пруфы" уж извини, я за кого-либо гуглить не буду. Про сумму в 80 млн речь шла в контексте отчетности ЕА. Я не являюсь исполняющим директором ЕА чтобы кому-то что-то доказывать, можешь не верить, разрешаю.

Сообщение от orchaa:
Если я правильно понял.. то я че-то не понял, так ты расскажи... как из фракции можно получить отряды, ну тут главное "получить"..
Я сказал, что камни фракций можно бить на монеты. Которые потом менять на камни отрядов, а не "получить" отряды. То и другое надо для прокачки отряда. Как и где "получать" можно ознакомиться самостоятельно, для пущей радости открывателя. Для особо заинтересованных, скажу что способов "получить" хватает, пусть не таких быстрых как им мечтается.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:

Я сказал, что камни фракций можно бить на монеты.

они бьются один к одном... чем тебе это поможет? Купить лишний мешочек с пятью камнями отрядов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wayden:
"Пруфы" уж извини, я за кого-либо гуглить не буду. Про сумму в 80 млн речь шла в контексте отчетности ЕА. Я не являюсь исполняющим директором ЕА чтобы кому-то что-то доказывать, можешь не верить, разрешаю.

И какое отношение КУФ2 имеет к ЕА?
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 23.04.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DNBraver_renamed_1368887_14102021
Читатель
Регистрация:
24.04.2018
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Тормоза, выглядит убого, скучно, задумка классная, удалил...
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Просто все игры уже приелись, ничего нового. Жду ЛКФ ремастеред. А пока в ТВ: Арену играю. Правда там траблы сейчас с этими блокировками облачных от Амазона всвязи с телеграмм=)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от DNBraver:
Тормоза, выглядит убого, скучно, задумка классная, удалил...
просто игра 2001 года с приделанной циферкой 2 и онлайн донат составляющей

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
Камни отрядов я где должен брать в таких количествах?

ЗЫ
Чисто теоретические с 5 дейликов в день можно вытаскивать 750 алмазов, так что дикий фарм значков + рулетка = все не так уж и плохо.... хотя нет, проще кинуть деньги в монитор или удалить игру -))))

Ваши права в разделе