Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
В итоге я бегаю с синим автоматом, мобы умирают с одинаковой скоростью, а патронов у него больше и они не заканчиваются через 20 секунд боя, как у экзотика.
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
В целом возникли схожие впечатления как и у автора.
Для себя сделал вывод, что в одного я бы закинул игру через несколько часов, а вот дуо и тп еще можно побегать.

Как сингплеер вообще не стоит рассматривать игру, всего пяток миссий, да и те вообще не погружают в лор.

Злодеи хотят уничтожить какую то планету? Да нам насрать .
Наоборот было интересно если бы разломали...

Как MMO игра тоже не тянет, нету тут massive mupltiplaer online.

Как рпг вообще полный провал, я ждал большего разнообразия пушек/скилов/хоть чего-то, думая о borderlands. Но тут можно понять почему так, игра явно создавалась от баланса...

В итоге ждал от игры чего-то большего, а по факту игры в лучшем случае на неделю-две хватит...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Shizit:

Ну в итоге игра провалилась во всех аспектах-ммо, шмот, сюжет, прогресс, контент, и мы ставим 7 из 10 в нелепой надежде что допилят?
Емнип они с Тарасом друзья.
Тарас в своём обзоре назвал судьбинушку претендентом на лучшую игру года.

Очевидно Дитрум товарища сильно подставить не захотел.

"А кроме мордобития никаких чудес"

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Минусы:
1. Инструменты для взаимодействия между игроками и их общению отсутствуют. Для ПК это приговор. Хотя и для сосноли это та еще херня на постном масле. Почему Метелица с говнодьяблой 3 и овердрочем смогли сделать отличия между пк и консоли в своих играх, а говноБанджи нет? Почему Скваречники смогли реализовать свой интерфейс в консольной версии FF14, да так чтоб ничего не вырезать и миллионы людей на консолях прекрасно между собой общаются с помощью десятков разных чатов, а говноБанджи не смогли?
Причем это вторая часть, которая вышла спустя 3 года после первой, но какого-то нибыло социального взаимодействия между игроками дерьморазработчеги так и не добавили.

2. ПВП. эээээ... ну тут кастрация по сравнению с первой частью. Вместо того чтобы сделать пвп более масштабным и захватывающим, криворукие дятлы взяли и еще больше урезали битвы между игроками. В третьей части видимо будут битвы "галактических масштабов" 1х1.

3. Классы. Как были три класса, так они и остались. Добавилась лишь одна подклассовая ветка каждому классу. Позорище.

4. Вместо того чтобы увеличить разнообразие оружия и шмота, так как вторая часть как никак, бракоделы решают ничего не трогать. Почему разработчики Бордерлендс 2 понимают, что в их второй части должно быть больше разнообразного шмотья и оружия, а калоделы из Бунги не понимают.

5. Враги. Те же самые враги. В Дестени 2 даже с десяток новых противников не наберется.

6. Пустые локации. Помню как после анонса говнопеарщики делали большой акцент на том, что теперь в мире что-то постоянно происходит, что теперь всегда есть какая нибудь огромная интерактивная штука, которая влияет на геймплей или хотя бы круто смотрится. И всем демонстрировали тот эпизод из посредственного инста на Нессе с громаднейшим буром, который нужно было обходить и уворачиваться от его лопастей. Ну.... кроме него больше ничего и нет.

7. Сюжет. Опять позорище. Плоское и шаблонное. Миру конец, враги победили, но мы всю игру 99% времени будем слушать детские шутеечки от всех и каждого. Злодей?! это даже не смешно. Ну и никакой масштабности нет. Один герой и несколько плоских персонажей, которые появляются в одном моменте в конце, побеждает армию и выигрывает войну. А ведь при такой графике можно показать хотя бы в катсценах и отдаленно в игре на задних планах показать сражения между легионом и людьми.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Человек, который не понимает механики игры, не понимает что означают уровни, не в курсах что означает лайт и почему синий автомат дамажит так же как не синий, написал обзор.
Ну ок, еще одним обзором больше. Можно еще обзоров на тапки написать, или на карандаши, они будут столь же не репрезентативны.

Некоторые восторги, типа 9/10 за классы-субклассы завышена.
Некоторые оценки, типа коллективной игры, которая оценивается человеком которому просто лень искать компанию и серьезно подходить к этому вопросу - явно занижена.

Тем не менее средний балл - похож на правду. Но только потому, что он средний. Так же похоже всё среднее.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
, а патроны с мобов падать не спешат.
Если ты не заметил, то тут очень "хитрая" система что бы люди пользовались всеми видами оружия. Если стреляешь из слота 1, патроны как правило будут падать на слот 2 и3. Это сразу бросается в глаза. Еще одно неприятная искусственность.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Wahoo:
Некоторые оценки, типа коллективной игры, которая оценивается человеком которому просто лень искать компанию и серьезно подходить к этому вопросу
Есть один маленький факт - в игре нет инструментов для поиска и кооперации с компанией. Две тысячи семнадцатый год на дворе, ммо, масштабная сетевая игра, кооператив, бла, бла, бла, но даже личка по умолчанию закрыта...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от septimus:
Есть один маленький факт - в игре нет инструментов для поиска и кооперации с компанией.
Есть 12 попыток использовать поиск на сезон.
Местные старожилы говорят что этого более чем достаточно.
Вот и думай кому верить

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от _Freak:
Емнип они с Тарасом друзья.
Тарас в своём обзоре назвал судьбинушку претендентом на лучшую игру года.

Очевидно Дитрум товарища сильно подставить не захотел
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от septimus:
Есть один маленький факт - в игре нет инструментов для поиска и кооперации с компанией. Две тысячи семнадцатый год на дворе, ммо, масштабная сетевая игра, кооператив, бла, бла, бла, но даже личка по умолчанию закрыта...
Это бесполезно. Фанбои наверное даже не знают что многие ММО можно пройти в "соло". То есть не иметь друзей, гильдию и т.п. А пользоваться внутренней помощью игры. Тут новый прорыв. Надо искать в контактах , на форумах. Скачивать на телефон приложение. И банджи это хорошо обыграли. Для комфортной игры. Дабы ни кто не отвлекал.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Wahoo:
Некоторые оценки, типа коллективной игры, которая оценивается человеком которому просто лень искать компанию и серьезно подходить к этому вопросу - явно занижена.
Ну местами верно, но не до конца. Дитруму надо было все таки сходить куда-то группой, чтобы раздвоить оценку: одну за поиск, другую за сам групповой геймплей. Сходил бы он в свежий сумрачный налет, вот там динамика. А еще нужна сноровка и мозги(хотя бы чуть-чуть), чтобы за пять минут до конца сделать.

А то так можно и про рейды в ВоВе написать: меня не взяли, рейды говно.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Wahoo:
лень искать компанию и серьезно подходить к этому вопросу
бегать по вконтактам дикордам из-за того, что разработчики отключили в игре практически все возможности кооперации включая чат? ну да, мне лениво
Сообщение от Wahoo:
почему синий автомат дамажит так же как не синий
Просветил бы нас, почему. Но в целом все равно, ибо "ощущения не те" (с). Я расту в уровнях, меняю оружие с зеленого на синее, фиолетовое и даже экзотик, но прогресс не чувствуется.

В Guild Wars 2 я сниму зеленый сет и одену хотя бы экзотик, далеко не топовый, но разница в уроне будет колоссальная. То же самое касается WoW и т.п. Дестини 2 позиционирует себя как ММО, нов ней нет ощущения прогресса игрока и максимально затруднен доступ к групповому контенту.


Насчет группового контента у меня вот еще есть вопроы. Это же ММО, рассчитанная на групповое PVE? По крайней мере так ее позиционируют разработчики. Вот я только что пробежался по 3м Налётам.



Почему я не вижу интерфейса (фреймов) группы? Я хочу видеть полоски ХП товарищей, что бы знать, кто на грани смерти, кто умер, у кого полное ХП и он может меня прикрыть. Но полосок нет, и я вынужден ВИЗУАЛЬНО ЛОВИТЬ ВЗГЛЯДОМ посреди боя вспышек выстрелов и атакующих меня мобов, что кто-то где-то слева-справа-вверху через пять колонн от меня умер. Б*дь! Меня бесят такие моменты. Мало того, обычно фреймы игроков показыают, они рядом или они далеко или они АФК. А у нас так, пока мы рядом я вижу неймплейты соратников, но если один ушел в АФК и отстал...его не видно и ты не знаешь вообще он вылетел, вышел, ушел и т.д.

Кроме того, на фреймах игроков я хочу видеть откат их способностей, чтобы знать они готовы кинуть гранату или использовать ульту против босса или у них все на КД.

Что так сложно сделать фреймы для 3-6 игроков? Давайте я им нарисую эти фреймы. В ЛЮБОЙ ММО находясь в группе ты видишь фреймы игроков, их хп, ману, баффы, дебаффы, кд абилок. Но разработчики решили, что Дестини 2 это суперхардкорная игра, зачем ей фреймы, лфг, чат. Молча, через Вконтактик, фейсбук, форум и дикорб собрали и пошли, суровые дядьки и тетки.

Еще вопрос, какого хрена, находясь в Налёте в тремя сопартияцами...я вижу левого чувака, который бегает по миру?!!!!

Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
Это бесполезно. Фанбои наверное даже не знают что многие ММО можно пройти в "соло". То есть не иметь друзей, гильдию и т.п. А пользоваться внутренней помощью игры.
Бредни. В том же ВОВе можешь сколько угодно бегать один, но если захочешь порейдить, то всё равно придется искать статик/гильдию и прочее, причем за пределами игры. Проходить даже нормал рейд с пугами - бездарная потеря времени (я уже не говорю про героик и выше). Чтобы нормально фармить хардовые данжи, опять же группа нужна, причем не из случайных людей, потому что сливать ключи из-за тупости неизвестного тебе ноунейма никто не хочет. В любой нормально ММО для сложных активностей люди ищут группу за пределами игры.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Контент и открытые мероприятия проходятся соло, нажимаем U - список игроков, добавить в группу, играйте.
ПВП - великолепно работает авто подбор пати или делайте пати через клан лист.
Налеты - великолепно работает авто подбор пати или делайте пати через клан лист.
Сумрачный - наставник для соло игроков или или делайте пати через клан лист.
Чат - в пати он есть, как и голос без всяких доп программ.
Общий чат - лесом т.к это будет бегущая строка с поиском пати...клан чат - косяк, хотя особо писать в игре некогда.
P.S
Клан лист на Америке работает великолепно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Romulas:
Ну местами верно, но не до конца. Дитруму надо было все таки сходить куда-то группой, чтобы раздвоить оценку: одну за поиск, другую за сам групповой геймплей. Сходил бы он в свежий сумрачный налет, вот там динамика. А еще нужна сноровка и мозги(хотя бы чуть-чуть), чтобы за пять минут до конца сделать.
Да я вообще-то ходил и туда и туда, все в целом видел. Но, доступ к групповому контенту сильно затруднен, вплоть до отсутствия фреймов игроков, поэтому все таки я чаще играл соло, чем в группе. 80% соло, 20% в группе по Налетам. Ну мне лень в 2017 году искат пати на форуме, лезть в чьи-то чужие открые каналы дикордов, т.е. пытаться обойти встроенную в игру систему, мешающую собрать группу.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Социалки ну прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хватает.

Не понятно как прогресить дальше, кроме викликов. Если шмот в любых активностях падает ровненько на 5(10) света ниже. Кроме экзов ессно, но я набив 290 света видел ток 2 энграмы и одна была дублем.

Судя по всему, нужно качать твинков - делать виклики и на них, собирая весь шмот на одном персонаже (авось прокнут нужные слоты).

И по итогу весь геймплей - зайти раз в неделю на час, сделать виклики - ждать неделю.

Не знаю сколько будет проходиться рейд на ПК, но не думаю, что долго.

Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Jafes:
Я правильно понимаю, что тут повторяется старая история? Что кричащие про провал и халтуру сами не поиграли?
D2 - игра года как бы.
Ага, один ссаный налет в качестве контента. 9 классов отличающихся одним скилом и прогресс персонажа выражающисч в надрочке на +1 итемпавера. Игра тысячелетия не меньше

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Да, групповой контент сделан совершенно бездарно.
Почему я в 2к17 должен лазить по каким то сайтам и скать пати, чтобы пробежать инст за 5 минут? Я даже в клане общаться не могу! Почему я должен добавлять каких-то левых людей к себе во френдлист, чтобы пробежать с ними один данж? Такое бы прокатило в начале нулевых, но когда всевозможных онлайновый погремушек настолько много, со всеми минусами и плюсами, не сделать ЧАТ это...это...даже не знаю как это назвать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
Еще вопрос, какого хрена, находясь в Налёте в тремя сопартияцами...я вижу левого чувака, который бегает по миру?!!!!
Большая часть страйков использует открытые зоны планет как часть себя.

Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Мда, вот и пошли более "правдивые" отзывы, хорошо что я не поддался на радужный хайп на старте.
А в целом как протекает взаимодействие группы во время прохождения этих страйков? я так понимаю их можно сравнить с данжами в вове?
Есть какая-то стандартная механика по типу - танк, дд, хил? или все трое тупо дамажат мобов?
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Faiton:
Мда, вот и пошли более "правдивые" отзывы, хорошо что я не поддался на радужный хайп на старте.
А в целом как протекает взаимодействие группы во время прохождения этих страйков? я так понимаю их можно сравнить с данжами в вове?
Есть какая-то стандартная механика по типу - танк, дд, хил? или все трое тупо дамажат мобов?
В найтфоле просто мобы жирнее, но, лол, там все скилы откатываются в разы быстрее. Посмотри забеги по найтфолу. Вся механика - закидывать гранатами.
Ну я в дискорде с соклановцами пробежал пару раз. Взаимодействия - 0. Только просили иногда реснуть.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Faiton:
А в целом как протекает взаимодействие группы во время прохождения этих страйков? я так понимаю их можно сравнить с данжами в вове?
Есть какая-то стандартная механика по типу - танк, дд, хил? или все трое тупо дамажат мобов?
Варлоки могут хилить, титаны шилдовать и ставить стены, ханты выдают больший дпс и вешают дебафф на входящий урон на цель (не только ханты, конечно, но хантам удобнее всего)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ziekk:
все скилы откатываются в разы быстрее.
Исключительно при одном модификаторе. Который, внезапно, не в каждом найтфоле есть.

Последний раз редактировалось CptDonky; 01.11.2017 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Кстати в том же Дивижн очень чувствуется прогресс. Когда желтого моба начинаешь раскладывать на атомы. Фанбои тут говорят, мол знал что знал покупал. НЕ знал , но догадывался. Но я не знал что многие моменты в этой игре реализованы на столько у*бищно. Спрашивать про чат, про рост прогресса при каче, про примитивный функционал УИ в "ММО" по крайне мере странно. Короче все эти лвл, шмот и т.п. бутафория для создания видимости ММО составляющей. На одной и той же карте что ты 290, что 2 лвл чувак мобов будет раскладывать совершенно одинаково. Не думаю что бонусы от экзотов и модификаций дают сильное преимущество. Да. Сейчас многие игры грешат скалированием. Но даже если ты придешь в лов локацию будучи одет , за счет шмота и абилок ты куда быстрее и комфортнее будешь фармить. Тут этого не наблюдается от слова совсем. Твинка завел что бы проверить. По ощущением им играть гораздо легче.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Faiton:
Мда, вот и пошли более "правдивые" отзывы, хорошо что я не поддался на радужный хайп на старте.
А в целом как протекает взаимодействие группы во время прохождения этих страйков? я так понимаю их можно сравнить с данжами в вове?
Есть какая-то стандартная механика по типу - танк, дд, хил? или все трое тупо дамажат мобов?
Все трое тупо дамажат мобов. Сколько был в них, просто бежишь и стреляешь во все стороны, изредка кого нибудь ресаешь или тебя ресают, если увлекся и не успел из под замеса уйти. Не пройти налет нереально, очень просто. Ну только если человек в шутеры в первый раз играет.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
На одной и той же карте что ты 290, что 2 лвл чувак мобов будет раскладывать совершенно одинаково.
Совершенно нет, не одинаково.


Ваши права в разделе