Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 03.05.2018 13:48
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сегодня стартует главное киберспортивное событие весны в дисциплине League of Legends - Mid-season Invitational. Чемпионы всех региональных лиг съехались в Европу, чтобы выяснить сильнейшего. Представитель СНГ - чемпион Континентальной Лиги Gambit Esports уже сегодня начинает борьбу за выход в основную стадию турнира. Именно нашей команде представилась честь открыть турнир в матче против Kaos Latin Gamers. Только первое место в группе позволит Gambit пройти в следующую стадию, но прошлогодние обидчики с чемпионата мира, сменившие название на Rainbow7, полны решимости вновь унизить Эдварда и компанию. В рамках группповой стадии Play-in, команды дважды встретятся с друг-другом в формате Best of One.

Расписание первого дня:
14:00 Gambit Esports vs Kaos Latin Gamers (Южная Америка Юг)
15:00 Rainbow7 (Южная Америка Север) vs Ascension (Тайланд)
16:00 Gambit Esports vs Ascension (Тайланд)
17:00 Rainbow7 (Южная Америка Север) vs Kaos Latin Gamers (Южная Америка Юг)
18:00 Kaos Latin Gamers (Южная Америка Юг) vs Ascension (Тайланд)
19:00 Rainbow7 (Южная Америка Север) vs Gambit Esports



(c) GoHa.Ru
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
на это всё в букмекерских конторах можно ставки делать, а где ставки на деньги, там договорные игры

Помню как на ЧМ Albus Nox Luna слили свою главную игру, если внимательно смотреть на действия игроков, то видно ряд моментов в которые они совершенно сознательно шли и отдавались в то время, когда можно было уйти.
Более того, умышленно сливали файты 5 на 5, это даже новичок заметит.

Тогда много обсуждений этого матча было, но никто не сказал о том, что это определенно был чистый договорняк.
А после этого сильнейшая команда снг региона и вовсе развалилась.

Создается впечатление, что развал тоже был частью плана.
Теперь осколки той команды еле дергаются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Помню как на ЧМ Albus Nox Luna слили свою главную игру, если внимательно смотреть на действия игроков, то видно ряд моментов в которые они совершенно сознательно шли и отдавались в то время, когда можно было уйти.
Более того, умышленно сливали файты 5 на 5, это даже новичок заметит.

Тогда много обсуждений этого матча было, но никто не сказал о том, что это определенно был чистый договорняк.
А после этого сильнейшая команда снг региона и вовсе развалилась.

Создается впечатление, что развал тоже был частью плана.
Теперь осколки той команды еле дергаются.
ДА. ТОЧНО. АНОКСЫ СПЕЦИАЛЬНО СЛИВАЮТ ЧЕМПИОНАМ КОРЕИ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ТОП1 КОМАНДУ ИЗ ДРУГОЙ ГРУППЫ. ТОЧНА. ДЕТЕКТИВЫ С ГОХИ В ДЕЛЕ. ДЕЛО ЗАКРЫТО!
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
ну в 1 игре ГБ молодцы, хотя в общем особых надежд не питаю.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Помню как на ЧМ Albus Nox Luna слили свою главную игру, если внимательно смотреть на действия игроков, то видно ряд моментов в которые они совершенно сознательно шли и отдавались в то время, когда можно было уйти.
Более того, умышленно сливали файты 5 на 5, это даже новичок заметит.

Тогда много обсуждений этого матча было, но никто не сказал о том, что это определенно был чистый договорняк.
А после этого сильнейшая команда снг региона и вовсе развалилась.

Создается впечатление, что развал тоже был частью плана.
Теперь осколки той команды еле дергаются.
давай сылку на твой ак и и запись пары игр мы тоже хотим посмотреть на мастера договорных игр который в каждой игре продается вражеской команде
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Помню как на ЧМ Albus Nox Luna слили свою главную игру, если внимательно смотреть на действия игроков, то видно ряд моментов в которые они совершенно сознательно шли и отдавались в то время, когда можно было уйти.
Более того, умышленно сливали файты 5 на 5, это даже новичок заметит.
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Надо же, с Лодиком, похоже, у бамбитов получше выходит. Хотя бы днищерегионам не проигрывают теперь. Будем посмотреть!
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от Winterhearted:

А ты не стесняйся пересмотри их главный матч с того ЧМ, тот в котором решалось идут они дальше или нет.

Если ты не из страны серебра, то быстро всё поймешь, это был умышленный слив.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от KPOBb:
давай сылку на твой ак и и запись пары игр мы тоже хотим посмотреть на мастера договорных игр который в каждой игре продается вражеской команде

Ищи их видео с того ЧМ и смотри главную игру, где все решалось.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 03.05.2018 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Если ты не из страны серебра, то быстро всё поймешь, это был умышленный слив.
Я ее в прямом эфире смотрел, иди проспись, а потом рептилоидов ловить, раскрыватель заговоров!
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от Winterhearted:
Я ее в прямом эфире смотрел, иди проспись, а потом рептилоидов ловить, раскрыватель заговоров!

мы все ее в прямом эфире смотрели и даже моя п5еу позволила мне увидеть около десятка моментов, где они абсолютно умышленно отдавались.

не ошибки, не мышка дернулась, а именно умышленно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Ищи их видео с того ЧМ и смотри главную игру, где все решалось.
без обид но как мы можем судить о твоих словах если ты не покажещь ак со статистикой что бы мы видели что твои слова имеют хоть какой то вес и ты единственный человек на планете кто совершенен и тогда да ты можешь их осуждать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Если ты не из страны серебра, то быстро всё поймешь, это был умышленный слив.
чувак, ты вкурсе как работают букмейкерские конторы? процент на победу Х2К был нулевой. там ничего не выиграть было, если проиграть. не тупи.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Помню как на ЧМ Albus Nox Luna слили свою главную игру
сорвать разовое бабло на ставках и потерять пожизненно доступ к кормушке риотов в случае разоблачения?

и это в команде с чсвкритом, которому нужна только слава, а бабло ИРЛ в принципе не нужно, т.к. запасы бабла папы позволяют жить на широкую ногу еще лет 70-80?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от Ashenveil:
чувак, ты вкурсе как работают букмейкерские конторы? процент на победу Х2К был нулевой. там ничего не выиграть было, если проиграть. не тупи.

Мы наверное о разных играх говорим, ты в тему не включился, я о ключевом матче Albus nox luna на ЧМ говорю, если матч найдешь, то увидишь, что они умышленно сливали.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Reitan:
сорвать разовое бабло на ставках и потерять пожизненно доступ к кормушке риотов в случае разоблачения?

и это в команде с чсвкритом, которому нужна только слава, а бабло ИРЛ в принципе не нужно, т.к. запасы бабла папы позволяют жить на широкую ногу еще лет 70-80?
Это меня и поразило больше всего, именно ликрит был одним из тех, кто в решающем матче сливался явно умышленно, вообще без нужды, его потом камера показывала в эти моменты он смеялся сидел...

я точно не помню с кем они играли, если мне не врет память та была игра 1-1 или 2-2, это уже были игры на вылет и там они в решающей игре или даже двух последних просто совершенно умышленно шли и отдавались, это было видно и по тому как они начинали тимфайт и по тому, что когда они например отступали группой один из них, как например ликрит просто разворачивался, шел на противника который был уже далеко от них и отдавался.

мне если не лень будет я поищу этот матч и покажу вам.
Последний раз редактировалось ArrghGrogh; 04.05.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
Мы наверное о разных играх говорим, ты в тему не включился, я о ключевом матче Albus nox luna на ЧМ говорю, если матч найдешь, то увидишь, что они умышленно сливали.
ключевой это какой? с Чемпионами Кореи, которые затем до финала дошли или тот после которого вылетели? в обоих случаях коэффицент на победу Х2К и Корейцев был ужасный. ты бы ничего не выиграл
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от Ashenveil:
ключевой это какой? с Чемпионами Кореи, которые затем до финала дошли или тот после которого вылетели? в обоих случаях коэффицент на победу Х2К и Корейцев был ужасный. ты бы ничего не выиграл

я не знаю по каким причинам они это делали, но это было очень явно видно, что сливают они совершенно умышленно, может их вежливо попросили, а может занесли, понятий не имею, просто сообщаю факт.
блин мне жутко лень искать тот матч, помню, что матч был на вылет, помню, что счет был не сухой или 1-1 или 2-2.

и в самой последней игре они тупо сливали улыбаясь
это были не ошибки, а именно преднамеренные действия.

Вроде с корейцами играли, а потом был матч проигравших с европейской сборной.
Так вот корейцам они и сливали намеренно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Mid-Season Invitational - День первый
Сообщение от ArrghGrogh:
я не знаю по каким причинам они это делали, но это было очень явно видно, что сливают они совершенно умышленно, может их вежливо попросили, а может занесли, понятий не имею, просто сообщаю факт.
блин мне жутко лень искать тот матч, помню, что матч был на вылет, помню, что счет был не сухой или 1-1 или 2-2.

и в самой последней игре они тупо сливали улыбаясь
это были не ошибки, а именно преднамеренные действия.

Вроде с корейцами играли, а потом был матч проигравших с европейской сборной.
Так вот корейцам они и сливали намеренно.
показывай свой ак слушать бронзу 5 с ру сервера который пытается показать ся экспертом уже достало

Ваши права в разделе