Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 14:55
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Комба со сбитием с ног без парирования только против валенков работает, любой нормальный противник отходит в сторону и получает халявный гб или хэви.
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Так если делать её стоя на месте, то любой отойдет. Нужно же ловить в неё.



Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от 1Heartz:
Нужно же ловить в неё
С трудом представляю, как например?
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
С трудом представляю, как например?
Финтом или обмануть.
Еще хорошо работает в массе.НУ если тебя не ковыярют постоянно

Добавлено через 15 секунд
И..далеко не все про нее знают.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 27.02.2017 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
Финтом или обмануть.
Еще хорошо работает в массе.НУ если тебя не ковыярют постоянно

И..далеко не все про нее знают.
Я только дуэлюсь, там подсечку за километр видно, поэтому и интересно.
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Carenby:
Только скорость атаки выше, на самом деле, играл против валькирии 11 престижа, ну я к тому, что грамотный челик, так вот с ним очень тяжко, после апа будет совсем страшно.
Хм.Валькирия по мне итак неплохо дамажит. За исключением толстого человека

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ra661t:
Я только дуэлюсь, там подсечку за километр видно, поэтому и интересно.

В дуэлях редко ее использовать надо.С другой стороны после пробивающего удара человек может потеряться. К тому же подсечку можно делать несколькими способами.
К тому же подсечка,по факту,нужна для восст.стамины,ибо дамаг маленький.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 27.02.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
К тому же подсечку можно делать несколькими способами.
К тому же подсечка,по факту,нужна для восст.стамины,ибо дамаг маленький.
И противнику даже знать про эти способы не обязательно, потому что если он регулярно в нее попадает значит, что при его уровне игры можно просто затыкать лайт атаками. Мы похоже про разные "подсечки", я про Пронзающий взмах и он не дамажит же.
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
И противнику даже знать про эти способы не обязательно, потому что если он регулярно в нее попадает значит, что при его уровне игры можно просто затыкать лайт атаками. Мы похоже про разные "подсечки", я про Пронзающий взмах и он не дамажит же.
Самый крапаль..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ra661t:
И противнику даже знать про эти способы не обязательно, потому что если он регулярно в нее попадает значит, что при его уровне игры можно просто затыкать лайт атаками. Мы похоже про разные "подсечки", я про Пронзающий взмах и он не дамажит же.

Ты говоришь про какого-то унифицированного противника,который знает все твои движения,знает что блочить,а от чего уходить. Даже уникумы,зная все твои движухи могут попасться на подсчечку,белый удар или тычок слева\справа и т.д.Все ошибаются.
Просто,обладая кучей стамины,грех не пробовать комбо -удары на противнике.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 27.02.2017 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
Ты говоришь про какого-то унифицированного противника,который знает все твои движения,знает что блочить,а от чего уходить. Даже уникумы,зная все твои движухи могут попасться на подсчечку,белый удар или тычок слева\справа и т.д.Все ошибаются.
Просто,обладая кучей стамины,грех не пробовать комбо -удары на противнике.
Там то много изучать не надо, достаточно следить внимательно, пока она замахнется можно сбегать чай налить, и чем собранней противник тем выше шанс, что она не пройдет и прилетит не слабая ответка.
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Ra661t:
Там то много изучать не надо, достаточно следить внимательно, пока она замахнется можно сбегать чай налить, и чем собранней противник тем выше шанс, что она не пройдет и прилетит не слабая ответка.

Тебе , по ходу,годные валькирии не попадались. К тому же,я говорил,что в дуэлях подсечкам далеко не самый нужный элемент
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Играл как-то против ПК которая доджила все подсечки, кроме той которая инициировалпась после блок-щитом с переходом в ГБ и лкм и сразу подсечка, быстрей делается, она не ожидала. До этого я её поотвлекал обычной инициацией, она и расслабилась. Пару раз хватило чтобы сбить её темп и перейти в атаку, после подсечки хеви проходит 100%, можно еще аэриал.
Даже играл против берса, который двигался как уж заведенный, не то что в подсечку в лкм не поймаешь. Ничего 5 раз отпрыгнул, 6 упал, растерялся он там что-ли и дал по себе двойную серию провести. ГГ ВП. Конечно это не рецепт к 100% вин, но на то это и дуэли чтобы искать подход, обмануть и так даллее.



Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от 1Heartz:
Играл как-то против ПК которая доджила все подсечки, кроме той которая инициировалпась после блок-щитом с переходом в ГБ и лкм и сразу подсечка, быстрей делается, она не ожидала. До этого я её поотвлекал обычной инициацией, она и расслабилась. Пару раз хватило чтобы сбить её темп и перейти в атаку, после подсечки хеви проходит 100%, можно еще аэриал.

Даже играл против берса, который двигался как уж заведенный, не то что в подсечку в лкм не поймаешь. Ничего 5 раз отпрыгнул, 6 упал, растерялся он там что-ли и дал по себе двойную серию провести. ГГ ВП. Конечно это не рецепт к 100% вин, но на то это и дуэли чтобы искать подход, обмануть и так даллее.

Ну так я о чем и говорил же.Вариантов сделать подсечку 2 или 3.вопрос в том,останется ли стамина у тебя после этого..Если да,то пару тычков враг словит.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
Ну так я о чем и говорил же.Вариантов сделать подсечку 2 или 3.вопрос в том,останется ли стамина у тебя после этого..Если да,то пару тычков враг словит.
Чег, ты чо на валькирию присел?)
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Один самых интересных персонажей в игре. Всё мне нравится - стиль ведения боя, контроль, урон... Но нет возможности кастомизировать мужского персонажа. Не могу я играть толстой бабищей.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Khun:
Не могу я играть толстой бабищей.


Премиумный скин
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Чег, ты чо на валькирию присел?)
Да.Четкий перс. Сложный,вариативный,не попсовый. Смотрел видео валькирией 5 престижа.Парень четко играл. Как всегда проблемы с япошками-убийцами из-за боковых выпадов.А так,всех раскладывал. ЗАметил у него преобладание сильных атак,но стамины у него,конечно,вагон..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Khun:
Один самых интересных персонажей в игре. Всё мне нравится - стиль ведения боя, контроль, урон... Но нет возможности кастомизировать мужского персонажа. Не могу я играть толстой бабищей.
Ты,верно,путаешь.Он не толстая,плотная,видно что приседом и становой не гнушается.Мощные руки молвят о том,что преобладают элементы кроссфита в ее треньке+кардио
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 28.02.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
Ты,верно,путаешь.Он не толстая,плотная,видно что приседом и становой не гнушается.Мощные руки молвят о том,что преобладают элементы кроссфита в ее треньке+кардио
жопа накачанная а не толстая
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
жопа накачанная а не толстая

Ты кем бегаешь?Конком?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Chegevarra:
Ты кем бегаешь?Конком?
Кенсей и конк в основном... У нобуси еще 1 престиж сделал... В последнее время берсом и варлордом все пробовал, но чет совсем уныло на них получается... Бьют все подряд, даже те, кого я 3-0 на конке и кенсее вообще без шансов убивал
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Кенсей и конк в основном... У нобуси еще 1 престиж сделал... В последнее время берсом и варлордом все пробовал, но чет совсем уныло на них получается... Бьют все подряд, даже те, кого я 3-0 на конке и кенсее вообще без шансов убивал

Конки да..Видел я одного.Затрахал меня в дуэлях.Проигрывал я в 60 % случаях. Стан,удар удар..и так далее
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Lexxx20:
Премиумный скин

Вот и я о том же.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Ну хз. Мне из трех баб валька больше всех нравится. Мб потому что не так бесит
Аватар для XPAHuTEJlb_renamed_1300152_31122020
Писaтель
Регистрация:
26.01.2017
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Ну что господа, поздравляю, Валька то новыми красками заиграла. А уж как-то привык без бафов,а тут вообще красота. Теперь атаки с доджей стали опасными. Но самое главное появилась дикая вариативность в плане комб, комбу ГБ > Хэви> Щит> лайт( желательно верх)>подсечка> Хэви> далее уже по стамине смотришь, вообще никто пока не заблочил. Ну а уж про нормальные лайт атаки я молчу.
Аватар для ВирТуо3_renamed_1256782_22022022
Писaтель
Регистрация:
28.08.2016
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Та даже обычной комбой прыжок, лайт, подсечка, хэви, щит, подсечка, хэви она просто отлично доставляет. :)
Аватар для кош_renamed_851418_06102020
Читатель
Регистрация:
08.10.2011
Re: [ВК] Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от XPAHuTEJlb:
комбу ГБ > Хэви> Щит> лайт( желательно верх)>подсечка> Хэви>
от меня сегодня курипита убежал, даже не пытался ковырять, словил почти такую комбу, только начатую с блида и вспомнил что у него на В еще крипы недобитые остались.

Ваши права в разделе