Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.01.2018 23:56
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Morellio:
обсерается очередной не экз
это ты про FM7?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от JustEx:
именно поэтому ты имеешь все возможные платформы збс конкуренция
Именно поэтому я их купил.ЗБС ты выводы делаешь.Если бы на Свитч не выходили интересующие меня проекты,например,я бы его не покупал--нахрен мне хлам в доме лишний?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от JustEx:
это ты про FM7?
В том числе
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Crolm:
Эксклюзивность--это хорошо для геймера.
Каким образом это хорошо для геймера?

Сообщение от Crolm:
Это конкуренция,борьба за покупателя.
Эксклюзивность в нынешнем понимании - только маркетинг для неокрепшего мозга. Продажи псевдо-эксклюзивов и эксклюзивов сони показывают, что нафиг эти эксклюзивы никому не сдались.

Сообщение от Crolm:
Нинтендо в прошлом году это показала.
Единственная компания, которая делает ставку на эксклюзивы.

Сообщение от Crolm:
Я не хочу играть в бесконечные вариации "королевской битвы",извини.
Ты - нет. Но миллионы людей хотят играть в такой жанр.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Alec:
Но миллионы людей хотят играть в такой жанр.
Ясное дело,как и в ЛоЛ и Доту.А домохозяйкам понравилась трилогия о "пятидесяти оттенках серого".Но дело не в том,что это плохие или никому не нужные произведения,а в альтернативе,которой скоро может не оказаться.Как и в вопросе лутбоксов.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Alec:
Единственная компания, которая делает ставку на эксклюзивы.
У нее это получается.
Последний раз редактировалось Crolm; 24.01.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Alec:
Твое мнение - всегда твое мнение, даже если это бред наркоманский. Лично мне Stay of Decay 2 вообще не интересна, я очень жду Sea of Sea of Thieves. А про проблемы с эксклюзивами скажи миллионам действующих игроков, который каждый день играют в Gears of War, Forza Motorsport, Forza Horizon, Halo Wars и Halo.
в гонки не играю, а гирзы и хало давно вышли. Я про новые эксклюзивы. Где они ? У меня Хуан используется только ради Киннекта - пелки/танцульки. Причем только детьми. Сам уже 3 года не включал. Эксклюзивов нет. Мультиплатформеры лучше играть на ПК или ПС4.

Из всех консолей, которые у меня были - Хуан самая глупая покупка. Ощущение, что зря деньги потратил. При этом с 360 такого ощущения не было. Там и все названые тобой выходили и танцульки с Киннектом были.

А у Хуана больше ничего и не выходит на Киннект, т.е. консоль вообще больше не нужна. ПК+ПС4+Свич - покрывают все игры.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Crolm:
Ясное дело.
ты МХ купил ? когда запускает по времени ? Отправлю в личку псн - добавишь.
Последний раз редактировалось splinn; 24.01.2018 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Crolm:
Именно поэтому я их купил.ЗБС ты выводы делаешь.Если бы на Свитч не выходили интересующие меня проекты,например,я бы его не покупал--нахрен мне хлам в доме лишний?
Лол. Т.е тебя заставляют тратить лишние деньги на ненужный тебе хлам, а ты этому рад что ппц Как по мне, конкуренция должна вестись на поле технического потенциала, цены, удобства сервисов, а не путём деления аудитории на любителей мыльного кинца и гоночек с Halo. И если геймеру дают возможность выбирать на чём играть это прекрасно, а не эти ваши загончики с 30fps и платным мультиплеером

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от JustEx:
Лол. Т.е тебя заставляют тратить лишние деньги на ненужный тебе хлам, а ты этому рад что ппц Как по мне, конкуренция должна вестись на поле технического потенциала, цены, удобства сервисов, а не путём деления аудитории на любителей мыльного кинца и гоночек с Halo. И если геймеру дают возможность выбирать на чём играть это прекрасно, а не эти ваши загончики с 30fps и платным мультиплеером
ты вообще понимаешь, как работает конкуренция ? Хотя если бы понимал, не писал бы такую чушь.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от splinn:
в гонки не играю, а гирзы и хало давно вышли. Я про новые эксклюзивы. Где они ?
Игры Microsoft рассчитаны не на два вечера. Их постоянно обновляют, вводят новые режимы, карты и прочее. Например, осенью для Halo Wars 2 вышел отдельный полноценный аддон с сингл кампанией и дорогими видеороликами. То есть количество контента в отдельно взятой игре прибавляется в течение года-двух жизни этой игры. И игры сами рассчитаны на совместную игру. У сони другая политика - делать игры с упором на сюжет и одноразовое прохождение.

Пойди объясни гиривикам, что гири давно вышли делать там нефиг уже.

Сообщение от splinn:
У меня Хуан используется только ради Киннекта - пелки/танцульки. Причем только детьми. Сам уже 3 года не включал. Эксклюзивов нет. Мультиплатформеры лучше играть на ПК или ПС4.
Эксклюзивы есть, мультиплатформа лучше оптимизирована для Xbox, чем для пс. Софт на Xbox лучше, чем на пс (еще бы, одна из главных софтверных компаний мира). Геймпады Xbox лучше и дольше держат заряд. Сами приставки Xbox не шумят как пс и не греются. Стоимость владения Xbox меньше благодаря подпискам и сервисам.

Сообщение от splinn:
Из всех консолей, которые у меня были - Хуан самая глупая покупка. Ощущение, что зря деньги потратил.
Еще бы. Ты купил две консоли для игры в мультиплатформу и покупаешь игры только на одну из них. Тоже самое если бы я купил плейстешон чтобы в нее не играть.

Сообщение от splinn:
А у Хуана больше ничего и не выходит на Киннект
Выходит. Смотри магазин. Не десятки конечно, но пара-тройка за последние полгода были точно.

Сообщение от splinn:
т.е. консоль вообще больше не нужна. ПК+ПС4+Свич - покрывают все игры.
Забавно. У меня Xbox One покрывает все игры. Xbox Win получается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Alec:
Игры Microsoft рассчитаны не на два вечера.
Сообщение от Alec:
мультиплатформа лучше оптимизирована для Xbox, чем для пс.
Сообщение от Alec:
У меня Xbox One покрывает все игры.
Ну ок, если так. В моей вселенной всё по другому. А в твою вселенную не хочу.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от splinn:
Ну ок, если так. В моей вселенной всё по другому. А в твою вселенную не хочу.
Это называется вкусовые предпочтения наверное.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сдулся xbox one, просрали. Именно просрали, просрали все полимеры заработанные x360. Сколько там было эксклюзивов и временных экзов(gta4 с аддонами).
Отменили fable legends, хотя делать мобу или чего они там удумали. Было провальной идеей с самого начала. Нет, чтобы продолжать RPG с GOOD/EVIL развитием как завещал fable 1. Кому в голову пришла глупая идея.
Так же и с Scalebound. Отменили и теперь эксклюзивов нету.
Сообщение от JunkyMonkey:
я как то заинтересовался, этим пассом, думал уже на ПК сделали. А нет, что довольно странно, это явно бы пригнало покупателей в Microsoft Store
Тоже удивился. перепутал с EA Access значит, когда подумал что но есть.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от JunkyMonkey:
я как то заинтересовался, этим пассом, думал уже на ПК сделали
В ноябре ReCore работал по подписке, вероятно все Xbox Play Anywhere игры будут работать

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Fallze:
Сдулся xbox one, просрали.
Просрали в твоем понимании - сделать качественный продукт с доступной стоимостью и взять треть рынка.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Alec:
Просрали в твоем понимании - сделать качественный продукт с доступной стоимостью и взять треть рынка.
Какую треть? Там nintendo и sony лидируют. Учитывая что в России и той же Японии, xone не нужен подавляющему большинству людей. Сомневаюсь я, что в других странах его сметают с полок, покрывая тем самым провалы в других регионах планеты.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Fallze:
Сдулся xbox one, просрали. Именно просрали, просрали все полимеры заработанные x360. Сколько там было эксклюзивов и временных экзов(gta4 с аддонами).
У Microsoft новая политика - почти все экзы стали экзами Microsoft, а не Xbox. То есть игры выходят на Xbox и PC. А ты уже сам решай, где хочешь играть. Может тебе это и не нравится, но это не значит, что не нравится всем))
Сообщение от Fallze:
Отменили fable legends, хотя делать мобу или чего они там удумали. Было провальной идеей с самого начала. Нет, чтобы продолжать RPG с GOOD/EVIL развитием как завещал fable 1. Кому в голову пришла глупая идея.
Доброе утро. Уже три месяца обсуждают новую Fable от создателей Forza.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
Какую треть? Там nintendo и sony лидируют. Учитывая что в России и той же Японии, xone не нужен подавляющему большинству людей. Сомневаюсь я, что в других странах его сметают с полок, покрывая тем самым провалы в других регионах планеты.
В декабре Xbox обогнал по продажам PS4. Не то чтобы сметают, но покупают нормальными темпами. Рост продаж начался с выхода Xbox One S, а продолжился выходом Xbox One X.
Последний раз редактировалось ChuJung; 25.01.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Fallze:
Какую треть? Там nintendo и sony лидируют.
Такую: одну треть. Sony лидер только по количеству отгруженных консолей, юнитов. Nintendo лидер в Японии по продажам.

Сообщение от Fallze:
Учитывая что в России и той же Японии, xone не нужен подавляющему большинству людей.
Я тебя возможно удивлю, но playstation в России также не нужна большинству людей.

Сообщение от Fallze:
Сомневаюсь я, что в других странах его сметают с полок, покрывая тем самым провалы в других регионах планеты.
Опять какие то мифические провалы мерещатся у тебя.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от ChuJung:
У Microsoft новая политика - почти все экзы стали экзами Microsoft, а не Xbox. То есть игры выходят на Xbox и PC. А ты уже сам решай, где хочешь играть. Может тебе это и не нравится, но это не значит, что не нравится всем))
Мне то нравится. Вот только xbox в таком случае не нужен.

Сообщение от ChuJung:
Доброе утро. Уже три месяца обсуждают новую Fable от создателей Forza.
Доброе. Half Life 3 сколько уже обсуждают?
С 2013 года наверное обсуждают fable. Ждали fable legends, некоторые даже поиграли, пока не закрыли. И теперь вот обсуждают fable. Интересные игры эти, обсуждения.

Сообщение от ChuJung:
В декабре Xbox обогнал по продажам PS4. Не то чтобы сметают, но покупают нормальными темпами. Рост продаж начался с выхода Xbox One S, а продолжился выходом Xbox One X.
Хоть бы ссылку на такую значимую новость давал.
Ну ладно, поискал в гугле. Нашел вот это http://www.playground.ru/news/xbox_s...dekabre-55390/
Оно?
т.е. это не общие продажи, а только 1 месяц.

Сообщение от Alec:
Такую: одну треть. Sony лидер только по количеству отгруженных консолей, юнитов. Nintendo лидер в Японии по продажам.
Одна треть.
Хм... получается сейчас xone, ps4, switch у всех поровну по рынку? Неожиданно.

Сообщение от Alec:
Я тебя возможно удивлю, но playstation в России также не нужна большинству людей.
Если ps не нужна, тогда у xone дела совсем плохи. Учитывая хотя бы юзер базу на различных форумах, где преобладают владельцы sony.




Вы меня что то не туда уводите. Я вам говорю что игр нету на нем. Вы же мне тут про продажи втираете, мол он нужен всем. Зачем, кому, почему? Во что там играть, чтобы он оправдал свою покупку?

Сообщение от Alec:
Опять какие то мифические провалы мерещатся у тебя.
Может тогда опровергнешь? Говорят про какие то продажи и треть рынка, когда как игр на нем нету, на форумах их обладателей тоже единицы в сравнении с ps. Но это все мерещится мне.

Вот за декабрь https://3dnews.ru/962599
70 миллионов продали.
Но вот аналогичных новостей про xone найти не смог. Наверное у вас ChuJung
, Alec имеются.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Fallze:
Мне то нравится. Вот только xbox в таком случае не нужен.
С такой логикой любая игровая консоль не нужна.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Fallze:
Вы меня что то не туда уводите. Я вам говорю что игр нету на нем. Вы же мне тут про продажи втираете, мол он нужен всем. Зачем, кому, почему? Во что там играть, чтобы он оправдал свою покупку?
Во-первых, что такое рынок? Microsoft рынок мерит не количеством проданных копий Windows или юнитов Xbox. Microsoft мерит рынок пользователями. Sony по-моему мерит теми же юнитами. Разные задачи ставятся и разный результат получается. Здесь я вижу основное различие.
Последний раз редактировалось Alec; 25.01.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Fallze:
Мне то нравится. Вот только xbox в таком случае не нужен.
Кому не нужен? Тебе? А кому-то ПК не нужен, потому что устраивает Xbox One X.
Сообщение от Fallze:
Доброе. Half Life 3 сколько уже обсуждают?
Хл3 не в разработке. Фэйбл в разработке.
Сообщение от Fallze:
т.е. это не общие продажи, а только 1 месяц.
Ну да, я же сказал в декабре) И добавил, что рост начался относительно недавно. Старт провалили. Дальше что?)
В этой же новости сказано, что скоро выйдут 3 экза майкрософт - Стэйт оф декэй, крэкдаун 3 и море пиратов. В разработке ещё несколько неаонсированных игр. Майкрософт пытается реабелитироваться, но вы продолжает повторять устаревшие аргументы.
Сообщение от Fallze:
Вы меня что то не туда уводите. Я вам говорю что игр нету на нем. Вы же мне тут про продажи втираете, мол он нужен всем. Зачем, кому, почему? Во что там играть, чтобы он оправдал свою покупку?
Ну если люди покупают, значит кому-то он нужен?))
Играть можно во всю мультиплатформу, во все игры Xbox 360, в эксклюзивы microsoft (которые и на xbox, и на ПК) и во временный экзы типа ПУБГ или Сабнаутика.
Если именно ты хочешь покупать консоль, чтобы играть ТОЛЬКО в те игры, которые больше ни на одной платформе не выходят — то это твой личный выбор. Огромное количество геймеров играет в мультиплатформу на своей любимой консоли и их вообще не волнует, что они могли бы играют в неё на чем-то другом. Ты играешь на PS4 и ПК. КТо-то играет только на ПК. Другой играет только на PS4. Третий играет только на Xbox One. В чём проблема-то лично для тебя?))
А с этой новой подпиской теперь Xbox One X вдвойне привлекательней стал. Скоро ещё поддержку клавомыши к играм прикрутят.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от Alec:
Во-первых, что такое рынок? Microsoft рынок мерит не количеством проданных копий Windows или юнитов Xbox. Microsoft мерит рынок пользователями. Sony по-моему мерит теми же юнитами. Разные задачи ставятся и разный результат получается. Здесь я вижу основное различие.
Хз, по моему и у тех и у других одна цель: наростить пользовательскую базу,а потом на ней зарабатывать. Достигается это продажей юнитов, так же в случае с консолями можно приравнять кол-во проданых юнитов и кол-во пользвателей. С виндой немного сложнее, тк она не только для игр используется, но майки наврятли поделятся инфой о распределении игровых акков по платформам.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от SegaDE:
Хз, по моему и у тех и у других одна цель: наростить пользовательскую базу,а потом на ней зарабатывать. Достигается это продажей юнитов, так же в случае с консолями можно приравнять кол-во проданых юнитов и кол-во пользвателей. С виндой немного сложнее, тк она не только для игр используется, но майки наврятли поделятся инфой о распределении игровых акков по платформам.
Ты, имхо, не прав. Сони продает консоли и классические одиночные игры к ним. Прошел и поставил на полку. Это продажа конкретного продукта.

Microsoft свою винду10 вообще бесплатно раздавала и пересаживала принудительно. Они же внедряют подписки активно по модели некфликса. У них один из ключевых показателей конкретно по Xbox - это количество активных пользователей Xbox Live. Да и все игры с упором на кооп и мультиплеер. Офис - тоже подписка, а не продажа лицензий.


Разными путями идут эти компании.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от ChuJung:
Ты играешь на PS4 и ПК. КТо-то играет только на ПК. Другой играет только на PS4. Третий играет только на Xbox One. В чём проблема-то лично для тебя?))
С точки зрения пользователя консоли от сони я переживаю о конкуренции.
Объединение хбокс и винды возможно выгодно майкам, но у этого есть небольшой минус: консоль хбокс становится менее привлекательной по сравнению с другими консолями. Без конкуренции теже сони могут расслабиться и сильно не напрягаться ни с играми ни с железом для следующего поколения. Какие последствия имеет отсутствие конкуренции отлично демонстрировала интел последние лет 5.
Майки конечно немного шевелятся, тот же гейм пасс очень привлекателен и хб1х хорош. но в их положении на консольном рынке им нужно действовать более агрессивно. На пример хб1х сам по себе не плох, но на год позже про и на 100 баксов дороже это как то не достижение. Вот если бы они его выпустили как есть, только одновременно с про и по той же цене, вот это было бы эффектно.

Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от SegaDE:
С точки зрения пользователя консоли от сони я переживаю о конкуренции.
Объединение хбокс и винды возможно выгодно майкам, но у этого есть небольшой минус: консоль хбокс становится менее привлекательной по сравнению с другими консолями. Без конкуренции теже сони могут расслабиться и сильно не напрягаться ни с играми ни с железом для следующего поколения. Какие последствия имеет отсутствие конкуренции отлично демонстрировала интел последние лет 5.
Майки конечно немного шевелятся, тот же гейм пасс очень привлекателен и хб1х хорош. но в их положении на консольном рынке им нужно действовать более агрессивно. На пример хб1х сам по себе не плох, но на год позже про и на 100 баксов дороже это как то не достижение. Вот если бы они его выпустили как есть, только одновременно с про и по той же цене, вот это было бы эффектно.
Ну эксперты некоторые уже вангуют, что Microsoft в будущем вообще забьёт на консоли и будет продавать игры как сервис по подписке) И game pass - это первый шаг) Так что будущее туманно)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новинки от Microsoft окажутся в Xbox Game Pass в день релиза
Сообщение от ChuJung:
Ну эксперты некоторые уже вангуют, что Microsoft в будущем вообще забьёт на консоли и будет продавать игры как сервис по подписке) И game pass - это первый шаг) Так что будущее туманно)
Судя по их шагам так к этому и идет. Потребление контента со временем меняется.

Ваши права в разделе