Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Euro Truck Simulator 2
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.06.2015 15:18
Euro Truck Simulator 2

Сайт мультиплеера: http://ets2mp.com/
Подробный FAQ (обновляемый): http://ets2mp.ru/showthread.php/22-F...B2%D0%B5%D1%82
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/227300/

Список моих дополнений:
  • Czech Paint Jobs Pack
  • Danish Paint Jobs Pack
  • Going East!
  • Norwegian Paint Jobs Pack
  • Polish Paint Jobs Pack
  • Scandinavia
  • Swedish Paint Jobs Pack

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 19.06.2015 в 19:59.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Euro Truck Simulator 2
а в чем суть мультика там?

Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от sundukov:
а в чем суть мультика там?
кататься с другими людьми

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Chimera-Syber:
кататься с другими людьми
гоночки?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Euro Truck Simulator 2
Симулейшен на симулятор хоть и исправили, а на превью тытрубовском так и остался несмываемый позор.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Сися:
Симулейшен на симулятор хоть и исправили, а на превью тытрубовском так и остался несмываемый позор.
исправили. Не бугурти, Сися

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dansilent:
гоночки?
не совсем

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 19.06.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Chimera-Syber:
исправили. Не бугурти, Сися
Я хз что там смотреть в мультике. Если они не убрали это тупое ограничение в скорости в 90км/ч.
Игру я сам купил на релизе, накатал овердохера часов с тогда еще модом на отключение лимита скорости (позже разрабы отключение в опции встроили).
В нее надо играть с рулем и ручной коробкой, иначе заснуть можно. Никаких форс-мажоров вроде ремонта дорог как в дальнобойщиках вторых.
Разрабы ее шлифуют, это да, но она как была скучной, так и осталась. Физику поменяли, грузовики добавили и т.п., а лучше бы прикрутили что-то к миру, типа смены сезонов, разных покрытий и т.п. Во вторых дальнобойщиках ты ехал с языком на плече, т.к. мог не успеть вовремя доставить груз, а тут нужно быть полным дауном, чтобы доставку зафейлить (как вариант на брюхо перевернуться или пять раз в столб въехать на максималке).

В мультик поиграл час. Довез один груз и удалил к хренам. Но на сон грядущий ок. Можно прямо за компом заснуть, самое то для тех, кто бессонницей страдает.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Сися:
Я хз что там смотреть в мультике. Если они не убрали это тупое ограничение в скорости в 90км/ч.
110 км/час на евро 1


Сообщение от Сися:
Игру я сам купил на релизе, накатал овердохера часов с тогда еще модом на отключение лимита скорости (позже разрабы отключение в опции встроили).
В нее надо играть с рулем и ручной коробкой, иначе заснуть можно. Никаких форс-мажоров вроде ремонта дорог как в дальнобойщиках вторых.
Разрабы ее шлифуют, это да, но она как была скучной, так и осталась. Физику поменяли, грузовики добавили и т.п., а лучше бы прикрутили что-то к миру, типа смены сезонов, разных покрытий и т.п. Во вторых дальнобойщиках ты ехал с языком на плече, т.к. мог не успеть вовремя доставить груз, а тут нужно быть полным дауном, чтобы доставку зафейлить (как вариант на брюхо перевернуться или пять раз в столб въехать на максималке).

В мультик поиграл час. Довез один груз и удалил к хренам. Но на сон грядущий ок. Можно прямо за компом заснуть, самое то для тех, кто бессонницей страдает.
Ну игра для тех кому нравится это дело. Фанаты свои нашлись)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Euro Truck Simulator 2

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Euro Truck Simulator 2
Путаны придорожные в игре есть ? нету ? тогда какой же это симулятор.
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от rammoff:

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2
Внимание! Была произведена хакерская атака на старый форум мультиплеера, который находится по адресу forums.ets2mp.com. Если ваш пароль на нынешнем форуме такой же как и на старом, то стоит изменить его, т.к. администраторы пока не знают, были ли украдены пароли из базы. Подробнее по ссылке: http://forum.ets2mp.com/index.php?/t...0th-june-2015/

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Chimera-Syber:
Внимание! Была произведена хакерская атака на старый форум мультиплеера, который находится по адресу forums.ets2mp.com. Если ваш пароль на нынешнем форуме такой же как и на старом, то стоит изменить его, т.к. администраторы пока не знают, были ли украдены пароли из базы. Подробнее по ссылке: http://forum.ets2mp.com/index.php?/t...0th-june-2015/
да неее мы пароли не крали, нафига?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Euro Truck Simulator 2
Сегодня, 31 июля, в 18:00 по МСК вместе с Chimera-Syber отправимся покорять дороги симулятора водителя-дальнобойщика Euro Truck Simulation 2. Посмотреть трансляцию можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2
Внимание! Кто не купил игру на летней распродаже Вы можете наверстать упущенное до 3 августа. Скидка на Euro Truck Simulator 2 66%. Успейте приобрести. http://store.steampowered.com/app/22..._7_7_204_150_1

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Euro Truck Simulator 2
у меня после обновления со Скандинавией внутреннее радио перестало работать

Re: Euro Truck Simulator 2

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Euro Truck Simulator 2

Кастомизация маршрута пути и многие другие нововведения — в последней версии открытой беты Euro Truck Simulator 2! Обновление 1.20 уже доступно для загрузки в Steam.

Открытое бета-тестирование Euro Truck Simulator 2 v1.20.

Мы рады сообщить, что открытое бета-тестирование обновления 1.20 Euro Truck Simulator 2 теперь доступно в Steam.

Есть, конечно, тонна мелких улучшений и исправлений, которые вы можете увидеть среди перечисленных в журнале изменений в нижней части блога, но остановимся на трех основных особенностях, на которые мы хотели бы обратить Ваше внимание:

1. Настройка маршрута в GPS
Отныне, вы сможете настроить маршрут, установленным навигатором, или создать свой собственный маршрут по желанию, если нет принятой работы. Конфигурация маршрута выполняется на экране карты. Вы можете изменить существующий маршрут по

- 10 добавленным точкам
- вставлять точки в существующий маршрут
- интерактивное редактирование существующих точек
- добавление точек в готовый маршрут

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените гибкость и простоту системы, так как вы действительно можете теперь создать любой маршрут, который пожелаете.

2. Географически правильное расположение солнца
Мы получили много отзывов от наших поклонников в Скандинавии, у нас же дневной и ночной периоды в игре, как в Южной Европе. Ну, не больше!

Чтобы решить проблему, мы написали новый код, чтобы позиции солнца были в точном, астрономически правильном месте в небе, как и следовало ожидать для данного географического местоположения в конкретное время суток. По сути, можно приводить всю систему в любое место на глобусе, если у кого-то будет такое желание. Новая система производит совсем другое ощущение от цикла дня, в зависимости от того, являетесь ли вы в Северном или ближе к экваториальному. Солнце выше на небе в полдень на юге, чем это было раньше (восходы и закаты солнца стали быстрее), и в то же время на севере солнце находится правильно, в соответствии с линией горизонта, в небе при длительных вечерах и утрах. Нам пришлось скорректировать наши профили погоды и текстуры неба, чтобы физическое расположение солнца было соответствующим (мод-мейкеры будьте внимательны!).

3. Изменение фона в загрузочном экране.
Мы видим огромное количество фантастических скриншотов, созданных сообществом World of Trucks, которые загружаются каждый день. У нас нет слов, чтобы передать их красоту! Мы решили, что эти картинки должны увидеть все, а не только посетители сайта.

Мы вводим новую функцию - "Изменение фона в загрузочном экране". Подобранный вручную изображения с сайта World of Trucks теперь будут доступны в игре в качестве дополнительных картинок на экране загрузок. Первый набор уже есть, мы планируем обновлять его время от времени новыми изображениями. Вы можете просмотреть текущий набор в Изменение фона в загрузочном экране, доступном в меню Фото, если вы хотите копнуть глубже и увидеть исходные изображения в деталях.

Для того чтобы эта функция работала, вы должны включить её в начале игры. Мы не хотим, чтобы она обрушилась на всех автоматически, так как изображения загружаются с нашего сервера (правда всего один раз), и не всем удобно, когда приложения начинают качать информацию из интернета без согласия хозяина.

Полный список изменений вы можете увидеть в блоге: http://blog.scssoft.com/2015/08/set-...open-beta.html

Источник



※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Euro Truck Simulator 2
кастомизации маршрута лойс
надо наверное снова скачать бета-патчик и расчехлить руль

Re: Euro Truck Simulator 2
Сообщение от Chimera-Syber:
если нет принятой работы
меня это смущает

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Euro Truck Simulator 2
хм..да. жаль болею, нет сил проверять(
видать до релиза теперь

Re: Euro Truck Simulator 2
Чем можно заниматься во время покатушек :-)



Еще можно аудиокниги :-)
Ваши права в разделе