Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.02.2018 08:17
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Кама непопулярна лишь из-за отсутствия там дропа дискотек. Хоть ты сколько угодно в час там бей, но потом стоять днями у аука и кое-как в час выкупать по 10-20 печенек ой как неохота. Я лучше в валенсию пойду с той же 220 атакой и кутумом. С одного плевка буду чистить спот, но иметь стабильно 20-30 диско в неделю, плюс камни душ, плюс по деньгами 15-20кк в час-полтора. Мне на кой ваша кама сдалась? Вот скажите? Какого хрена я там должен делать? Молиться на рандом выпада пояса в храме?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от -=Flesh007=-:
С одного плевка буду чистить спот, но иметь стабильно 20-30 диско в неделю, плюс камни душ, плюс по деньгами 15-20кк в час-полтора.
а разве мы не продаём диско с валенсии, чтобы купить х2 диско кальфеона? всё дело не в каком-то конкретном дропе, а его общей стоимости. И все вроде уверены, что пати-кач в кама-храме - лучше всего и по деньгам и по експе. Вон корейская тётка 63 лвл набивала там и говорила, что там оч круто
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Лесные кентавры крутой спот и отсевает всех обезьян играющих за 1 кнопочных макак с кулаками.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от Сарм:
Лесные кентавры крутой спот и отсевает всех обезьян играющих за 1 кнопочных макак с кулаками.
Не пали кантору! Я после абсолюта на лучке только там и сижу, когда на каму желание появляется.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от -=Flesh007=-:
Не пали кантору! Я после абсолюта на лучке только там и сижу, когда на каму желание появляется.
я там 62 топлю.
тишина спокойствие, 1-2 человека в день пробегут.
в субботу достал у ночного аргона и вынужден был идти фармить диско на фоганх.
там такой ад творится, просто забей.
одни фурии со срайкерами носятся, чуть ли не в двоем на одного моба прыгают.
кое как насобирал 4 полных дискотети, за пол дня (без премаков, очень плохо падают) и получил с них аж 24 (!) печеньки.
хорошо хоть аргон не упирался и до 16 зашел потратив 100 прочки
вернулся в каму, ну его нафиг.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от epmak10a:
я там 62 топлю.
тишина спокойствие, 1-2 человека в день пробегут.
в субботу достал у ночного аргона и вынужден был идти фармить диско на фоганх.
там такой ад творится, просто забей.
одни фурии со срайкерами носятся, чуть ли не в двоем на одного моба прыгают.
кое как насобирал 4 полных дискотети, за пол дня (без премаков, очень плохо падают) и получил с них аж 24 (!) печеньки.
хорошо хоть аргон не упирался и до 16 зашел потратив 100 прочки
вернулся в каму, ну его нафиг.
В Валенсии сейчас всего два незанятый в 100 рыл спота с ватными мобами для фарма диско - это Полумесяц и Пиллап. На них нет этих камней душ, поэтому кучи оголтелых фармеров под бустами на експу там редкость. Но ты только тс-с-с-с... Это лишь между нами. =)

А ваще тру пацаны на рыбалке диско фармят
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от -=Flesh007=-:
В Валенсии сейчас всего два незанятый в 100 рыл спота с ватными мобами для фарма диско - это Полумесяц и Пиллап. На них нет этих камней душ, поэтому кучи оголтелых фармеров под бустами на експу там редкость. Но ты только тс-с-с-с... Это лишь между нами. =)

Рыцарей забыл,да и на серной легко отобрать кусок себе.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от Targol:
Рыцарей забыл,да и на серной легко отобрать кусок себе.
Рыцари, которые ближе к Медии? Да всегда там народу дохрена. По крайней мере на евро.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от Targol:
Рыцарей забыл,да и на серной легко отобрать кусок себе.
Ну я хз, в серном руднике мне вообще диско не падает.
Даже под свитком пробовал, 1-2 в час
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от epmak10a:
Ну я хз, в серном руднике мне вообще диско не падает.
Даже под свитком пробовал, 1-2 в час

Ищи канал с людьми,пара человек минимум должна быть на узле.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Чтож ждем новую локу, интересная довольно...новый ПБ Дракоша, новые босс шмотки, колечки...ждемс на РУ))


VETERAN MMO
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan
Сообщение от Winterhearted:
Графен, конечно, топовый. Но есть в игре много "но". Например, выходит новый контент (аддон) в классической ММОРПГ. Тут тебе будут и новые рейды и данжи, и новый лор, и новые механики. А в БДО все это как-то расплывчато, классы не так принципиально различаются как в других ММО, данжей и рейдов нет, лор вторичен. Игра вроде и неплохая, но вот вышел новый контент, а ты все равно на том же споте фармишь как и фармил...
Игра не идеальна как и все...есть свои плюсы и минусы. Но один из главных минусов, если учесть что они позиционировали игру как уклон на PVP контент, это ПВП бессмысленное...т.е. ПВП ради ПВП. Споты, осады, гвг это такое, это ни есть смысл...обычное ПВП почему то ПК, а наград как таковых за победы над врагом не существует. Вспомнил за что любили старые игры, за то старое ПВП...там был огромный смысл в нем, не только территории или замки, но за каждого убитого ты мог получать "очки" (баллы) которые ты мог потратить на элитный шмот, либо оружие...либо сильные баффы, как в др. проектах. Было осмысленное ПВП ради того, чтобы я стал сильнее. А в БДО пвп ради забавы.


VETERAN MMO

Ваши права в разделе