Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты и видео
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 08.04.2017 20:58
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Скриншоты и видео
Делимся лучшими скриншотами и видео из любимых игр жанра Симуляторов или спортивных игр. Можно своими, можно теми, которые вам понравились. Есть любимое интро к игре? Выкладывайте. Хороший видео-гайд или личное достижение на скриншоте? Обсудим!
Аватар для Gameplay replay
Фанат
Регистрация:
18.11.2017
сезон 12.DOOGE CHALLENGER SRT8.спонсорские задания.Need for Speed No Limits
сезон 12.DOOGE CHALLENGER SRT8.спонсорские задания.Need for Speed No LimitsNeed for Speed: No Limits Эксклюзивное издание для мобильных устройств,объединяет игроков,развивая соревновательный дух,События игры происходят в американском городе Блэкридж, который славится своими гонщиками.Выигрывайте заезды, зарабатывайте деньги, открывайте новые детали для тюнинга вашего автомобиля,Все автомобили в игре построены на базе реальных моделей популярных спорт-каров
Аватар для SabZirro_renamed_1397949_05062023
Читатель
Регистрация:
19.07.2018
Re: Скриншоты и видео
Ну зацените мое видео по SLRE. Я вообще люблю сильно раллийную тематику так что гоняю в разные раллийные игры как новые так и старые. Монтаж этого видео делал в программе Pinnacle Studio 21.5 опыта в монтаже у меня не много, превью так любительски.


Играю на руле Thrustmaster T300rs в разные гоночки
Re: Скриншоты и видео
Сообщение от SabZirro:
Pinnacle Studio 21.5
все, минус, смотреть не буду.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе