Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.11.2018 17:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Что появилось в игре за последний год


MMORPG Lineage II: Revolution, как и любой проект данного жанра, не стоит на месте. Разработчики стараются активно поддерживать свое детище, внося различные улучшения, балансные правки и, конечно же, новый контент. Однако далеко не у всех есть возможность играть на постоянной основе, поэтому, если вы относитесь именно к таким пользователям, то, скорее всего, заинтересуетесь одним небольшим обзором, который недавно появился у нас на форуме. В нем один из читателей портала собрал подробности о самых интересных нововведениях за последний год и постарался найти ответ на главный вопрос - стоит ли возвращаться в Lineage II: Revolution после длительного перерыва.

“Глобальным решением стало введение Орков, спустя всего 3 месяца после их релиза на Корее. Также это вернуло часть прошлых игроков, которые ушли из игры. Насколько такая мера будет эффективна – покажет время. Разработчики стали понимать, что для западного человека нужен свой подход, иначе игроки уходят в другие проекты. И если раньше можно было руководствоваться принципом «Схавают и так», то теперь это не работает”.
Последний раз редактировалось Kloe; 27.11.2018 в 08:52.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Сообщение от Kloe:
Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?

Нет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Стоит ли возвращаться в игру,где тебе надо нажать одну кнопку и ввести номер своей кредитки в избранные? Конечно же да

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Сообщение от Kloe:
Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Ставить эмулятор андроида на ПК чтобы ставить игру на автобой, потому что телефон не держит зарядку. Понимаете что вы уже пробили задротское ДНО? Лучше защемить свои яйца, и пустить дихлафос по венам!
Аватар для Максим1986_renamed_1411922_16022022
Читатель
Регистрация:
22.05.2019
Re: Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Может кто помочь в игре с событием? Те кто давно не входил в игру? Нужно просто зайти в игру потом пройти в События в Веб Событие и ввести мой код на плюшки Q7CX17 нужны 6 человек. Заранее буду благодарен откликнувшимся.
Аватар для KOT3E_renamed_1453721_09082022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2019
Re: Обзор: Lineage II: Revolution - Стоит ли возвращаться?
Я вот хочу начать играть, как я понял, игра уже локализована на русский, или на английский?

Ваши права в разделе