Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.09.2018 07:53
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от divonaction:
наифг боты нужны при такой встроенной автоматизации?
боттрейн фармит афк,хиляет и бегает в заданной зоне,мгновенно лутает
Сообщение от divonaction:
Ну давай, скажи что это не политота, ведь что еще общего между кубой, ираном, северной кореей и рашкой?
несколько стран под эмбарго,остальной список именно те,что имеют свои региональные сервера -ру,китай и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от kamaelf:
это было платно,но не так дорого,как современный VIP 4
Цена для ММО вполне стандартна для того региона, где работает NCW как локализатор. То что в РФ курс валюты постоянно проседает локализатора NCW не волнует(РФ - это не их регион ответственности и не NCW у нас устанавливает курс валют).


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от mistlight:
Цена для ММО вполне стандартна для того региона, где работает NCW как локализатор. То что в РФ курс валюты постоянно проседает локализатора NCW не волнует(РФ - это не их регион ответственности и не NCW у нас устанавливает курс валют).
но раньше то десять баксов в месяц или чуть больше было по креде
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от ValeraLacoste:
на мейн зашел пинг 269!!! чо с впн будет страшно представить ) а так очень бы хотел там поиграть

У большей части Россти 130-150 пинг через впн.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
У меня в районе 160 пинг без впн
А с впн и смотреть незачем,эта цифра ничего не скажет о реальных лагах в игре,хотя может и меньше показать
Аватар для Dead Link_renamed_1401884_22082021
Читатель
Регистрация:
26.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Пускает новый аккаунт без впн на мейн версию
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Dead Link:
Пускает новый аккаунт без впн на мейн версию
значит у тебя айпи не российский
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
играл еще в 2005 на теоне, когда подписота была платная еще в 9 классе с обедов копил, голодал в школке, но не могу никак вспомнить акк и пасс.. пришлось креатить новый акк , зарегал успешно, скопипастил клиент классика в новую папку под америку запустил инсталлятор, прорепайрился, зашел на мейн, все робит, пустило, пинг 90 с 3г интернетом почти в лесу... ЗЫ я с БелАрУУУси чуть что, бывайте братья доширачники, я 3его буду играть в настоящую ла2 игру а не в притон детдомовцев живущих на фанпее...ПО крайнем мере месяца 3 проведу в каефе, а там как пойдет, чем тратить это время разглядывая дошиков. Передавайте привет авотыншам всяким прищавым и да, мне вас жаль, даже 2014 год на фоне "этого калла" был топ всех топов времен. И не волнуйтесь за меня что онлайн там через 3 месяца будет 1 к , это будет тоже самое что на помойке по колличество людей, только без трейнов, зато это люди играющие в игру, ибо зарабатывать ей только авотыншы всякие могут в нищете, у пендосов с зп дела такие, что они даже и не думают унижаться так, за такие копейки\нервы по их меркам. Я все сказал гл хф бг бх смллс.

Добавлено через 16 минут
Ну а если серьезно, какие у вас проблемы то? все 3 страницы прочитал, так и не понял, на чем останавливается ваш путь к проходу в игру? Я же сам только за чтобы максимально овермного братков наших туда ворвались ( дошикам то там не место без макросов и с макс 3 окнами, смысла дошить нет, даже через адрик) это же шанс на протест иннове, когда они останутся с 1 к доходяк на все 4 сервера... ой простите на 4 помойках. А как стартанет ВоВ классик и вовсе по 50 тел на каждый сервер будет. Ни этого ли мы хотим, аккуратненько Саркисяна наказать.
Последний раз редактировалось Yupispark; 26.09.2018 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SMD32_renamed_1158784_23062021
Читатель
Регистрация:
24.10.2014
вот прям душу задел) лайк тебе

Сообщение от Yupispark:
играл еще в 2005 на теоне, когда подписота была платная еще в 9 классе с обедов копил, голодал в школке, но не могу никак вспомнить акк и пасс.. пришлось креатить новый акк , зарегал успешно, скопипастил клиент классика в новую папку под америку запустил инсталлятор, прорепайрился, зашел на мейн, все робит, пустило, пинг 90 с 3г интернетом почти в лесу... ЗЫ я с БелАрУУУси чуть что, бывайте братья доширачники, я 3его буду играть в настоящую ла2 игру а не в притон детдомовцев живущих на фанпее...ПО крайнем мере месяца 3 проведу в каефе, а там как пойдет, чем тратить это время разглядывая дошиков. Передавайте привет авотыншам всяким прищавым и да, мне вас жаль, даже 2014 год на фоне "этого калла" был топ всех топов времен. И не волнуйтесь за меня что онлайн там через 3 месяца будет 1 к , это будет тоже самое что на помойке по колличество людей, только без трейнов, зато это люди играющие в игру, ибо зарабатывать ей только авотыншы всякие могут в нищете, у пендосов с зп дела такие, что они даже и не думают унижаться так, за такие копейки\нервы по их меркам. Я все сказал гл хф бг бх смллс.

Добавлено через 16 минут
Ну а если серьезно, какие у вас проблемы то? все 3 страницы прочитал, так и не понял, на чем останавливается ваш путь к проходу в игру? Я же сам только за чтобы максимально овермного братков наших туда ворвались ( дошикам то там не место без макросов и с макс 3 окнами, смысла дошить нет, даже через адрик) это же шанс на протест иннове, когда они останутся с 1 к доходяк на все 4 сервера... ой простите на 4 помойках. А как стартанет ВоВ классик и вовсе по 50 тел на каждый сервер будет. Ни этого ли мы хотим, аккуратненько Саркисяна наказать.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Yupispark:
скопипастил клиент классика в новую папку под америку запустил инсталлятор, прорепайрился, зашел на мейн, все робит, пустило
МИНЯЮ АРКУ НА ПРЕДЛЫ!!!
КОПИПАСТИТЬ КЛИЕНТ КЛАССИКа В НОВУЮ ПАПКУ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!
Аватар для Kymen_renamed_1401932_20022022
Читатель
Регистрация:
27.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Дня 4 назад пробовал зарегать акк у них там. На мыло Яндекса постоянный сбой. На старую почту gmail регистрация прошла успешно без ВПН. Вчера создал новую почту на gmail для регистрации второго аккаунт, но что с ВПН что без не могу зарегистрировать и все. Пишут ошибку в проверке почты. Кто сталкивался скажите как победить сей недуг.
Аватар для Dead Link_renamed_1401884_22082021
Читатель
Регистрация:
26.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Kymen:
Дня 4 назад пробовал зарегать акк у них там. На мыло Яндекса постоянный сбой. На старую почту gmail регистрация прошла успешно без ВПН. Вчера создал новую почту на gmail для регистрации второго аккаунт, но что с ВПН что без не могу зарегистрировать и все. Пишут ошибку в проверке почты. Кто сталкивался скажите как победить сей недуг.

Регайся в NcSoft а не в Lineage 2, как я понял Classic промо страница, не отправляет подтверждение на емейл, с самого сайта NcSoft подтверждение прилетает сразу!
Последний раз редактировалось Dead Link_renamed_1401884_22082021; 27.09.2018 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kymen_renamed_1401932_20022022
Читатель
Регистрация:
27.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Мерси, попробую вечером
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от divonaction:
Ну давай, скажи что это не политота, ведь что еще общего между кубой, ираном, северной кореей и рашкой?
а как же хохлостан?
Аватар для ValeraLacoste_renamed_1401829_08012022
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
как проверить пинг на Американских серверах? подскажите плиз

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kymen:
Дня 4 назад пробовал зарегать акк у них там. На мыло Яндекса постоянный сбой. На старую почту gmail регистрация прошла успешно без ВПН. Вчера создал новую почту на gmail для регистрации второго аккаунт, но что с ВПН что без не могу зарегистрировать и все. Пишут ошибку в проверке почты. Кто сталкивался скажите как победить сей недуг.
так вроде не нужен 2 акк для окна они будут так запускаться )
Последний раз редактировалось ValeraLacoste_renamed_1401829_08012022; 27.09.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от ValeraLacoste:
оратор из видео брешет
И по поводу макросов улыбнуло,естественно они там будут так как это уже часть игры и игрового клиента
Аватар для Tratkazir_the_1st_renamed_1401964_22022022
Писaтель
Регистрация:
27.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Подскажите нупу, а BattlePing поможет туда пролезть? :)
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Tratkazir_the_1st:
Подскажите нупу, а BattlePing поможет туда пролезть? :)
когда ты регистрируешься из одной страны, а входишь из другой то происходит автоматическая блокировка аккаунта
батлпинг это прокси для клиента, через него нельзя зарегистрироваться
Аватар для Tratkazir_the_1st_renamed_1401964_22022022
Писaтель
Регистрация:
27.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от kamaelf:
когда ты регистрируешься из одной страны, а входишь из другой то происходит автоматическая блокировка аккаунта
Вот ведь жопа какая...

Добавлено через 46 секунд
А если акк уже давным-давно есть, на обычной версии созданный?
Последний раз редактировалось Tratkazir_the_1st_renamed_1401964_22022022; 27.09.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Tratkazir_the_1st:
А если акк уже давным-давно есть, на обычной версии созданный?
тогда должно работать всё,клиент я так понимаю будет один на обе игры
Аватар для Tratkazir_the_1st_renamed_1401964_22022022
Писaтель
Регистрация:
27.09.2018
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от kamaelf:
клиент я так понимаю будет один на обе игры
Вот в этом сомневаюсь. Ну да посмотрим.

Добавлено через 31 минуту
Тут поди тоже квеста на волка не будет..?
Последний раз редактировалось Tratkazir_the_1st_renamed_1401964_22022022; 27.09.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Tratkazir_the_1st:
Тут поди тоже квеста на волка не будет..?
не знаю,на японском вроде был этот квест,там похожая система випов и прочего, так что может и будет...
Аватар для MrPorter_renamed_682352_24082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Не могу ни через впн, ни без него создать акк. Делаю по алгоритму https://us.ncsoft.com/en/ > Create Account > ввожу данные(почта и рус и гугловская есть, все перепробовал) >нажимаю ок > ошибка валидации аккаунта.
Что я делаю не так?
Аватар для Kymen_renamed_1401932_20022022
Читатель
Регистрация:
27.09.2018
Сообщение от ValeraLacoste:
как проверить пинг на Американских серверах? подскажите плиз

Добавлено через 2 минуты

так вроде не нужен 2 акк для окна они будут так запускаться ) https://www.youtube.com/watch?v=91yBSO7CpLc&t=5s
В моей голове не совсем укладывается каким образом можно запустить 2 или 3 окна с одного аккаунта, такого я ещё не видел)
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от Tratkazir_the_1st:
Вот в этом сомневаюсь. Ну да посмотрим.
что у инновы хорошо это то,что разнесены логинсервера классика и мэйна и бан на классике или мейне не означает бана в другой игре. Но у них и разные формы подписки f2p и p2p
А в корее и на японии,тайване это всё два в одном и если бан мастеракка то бан в обеих версиях игры -просто нельзя даже до логинсервера и списка серверов дойти в клиенте
думаю что тут будет также так что у кого на мейне что-то ценное думайте прежде чем нарушать правила =)

Ваши права в разделе