Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - В стане врага
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 16.03.2018 11:21
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - В стане врага
Сегодня, в 12:00, состоится новая трансляция, посвященная Final Fantasy XV Windows Editon. В этот раз Ashenveil отправится в стан врага и продолжит свое путешествие по землям империи Нифельхейм. Наш отряд уже поредел, спутники обзавелись новыми ранами, а сам Ноктис намерен разобраться в махинациях канцлера Ардина.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 16.03.2018 в 20:39.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - В стане врага
Скатился ФФ в унылое гавнище, даже 13 боёвкой была получше этого шлака, и недослешера...Единственное что понравилось это графика в этой игре! Сюжет мусорка - 1\10, геймплей помойка 1\10, Музыка шлачина, добавил бал за треки из старых финалок но и то слушать их можно тока в бесполезной машине 2\10, персонажи 1\10 нету качественных персонажей просто СРАМАТА, Промто,Игнис,Гладиолус просто ноунеймы каждый типа имеет характер свой но божечки так уныло слушать их диалог слов нету высоссанная из пальцов фикалия все эти ненужные персонажи потипу Сестры гладиолуса и спопливого пацанчика соплежуя и жополиза МЕНЯ БЕСИЛ на всём протяжении когда я слушал этого ванючего Талкота, не ну так ЛИЗАТЬ ЖОПУ аааааастанавитесь пожалуйста хватит этого ПАНОСА, Главный герой главное разорчарование финалки это худший ГГ из всех финалок, я простил бы этой игре всё но играть за ЧМО извините меня просто играл с чувством члена во рту!!!! Графика 10\10 очень приятная на этом всё!!!
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - В стане врага
Сообщение от Shredder-vs:
просто играл с чувством члена во рту!!!!



Простите... Что? Даже предполагать не стану по каким таким причинам тебе знаком данный вкус

P.S. Тебя что-то явно накрыло...
Мне игра показалась вполне хорошей. Особенно если учесть DLC и изменения, которые были добавлены с момента выхода на консолях. Да она не похожа ни на одну из вышедших игр в рамках данной серии. Но она и не пыталась чему-либо подражать. Во всём остальном всё вполне достойно. Персонажи время от времени разбавляют рутину при выполнении вполне шаблонных занятий. Но без данных спутников игровой процесс был бы в разы скучнее. Главного героя и не пытались сделать каким-то прям сверхвыдающимся. Наоборот хотели показать, что он вполне себе обычный парень, которому уготована сложная судьба. Это в ранних наработках из него делали эдакого супергероя, который бегал по стенкам и крошил врагов сотнями.
Но у каждого свои предпочтения и вкусы.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Стрим] Final Fantasy XV Windows Edition - В стане врага
Насчет Ноктиса сгласен, это самый пресный и не интересный гг за всю серию финалок, еще раздражает нытье промто, ну действительно слишком много соплей. Во всем остальном 15 финалка пожалуй лучшее что было с рпг за лет 10=). Просто огромное количество контента, отличный мультиплеер, да и моды дадут игре очень долгую жизнь( будем играть за Клаудов, Скволлов и тд)

Ваши права в разделе