Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.10.2018 07:49
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от uncode:
Уже лучше, спасибо )
В троллинг не умею.
ЗЫ решил посмотреть разных стримеров разных топ сообществ Бдо.
И на удивление самыми адекватными в плане общения с публикой зрителей оказались мазик и авернум. Почему на удивление - не вяжется с тем как вас тут хейтят. Хотя....черный пиар круче любого.
А есть другие стримеры, которые постоянно недовольны, могут за всякую херню нападать на зрителей - и у них он-лайна больше. Мазохисты их чтоли смотрят )))
Да как бы - Не за что.
А так да, мазохистов у нас хватает. Начитаются всяких там Оттенков Серых Плетей и терпят.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
Когда там будет подходящее время писать в саппорт, что у меня при переносе пропало 15ккк наличности и 19я каранда?
Пффф, ну 19 не серьезно как-то. Бери выше, 20.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для debian_renamed_1403708_09082021
Читатель
Регистрация:
23.10.2018
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
у меня при переносе пропало 15ккк наличности и 19я каранда?
Вообще на старте люди на квестике багали себе по 60ккк и им никто ничего не сделал, так что
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от debian:
Вообще на старте люди на квестике багали себе по 60ккк и им никто ничего не сделал, так что

Хорошо хоть не на квасике… Как квест-то хоть назывался?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Deomara:
Пффф, ну 19 не серьезно как-то. Бери выше, 20.
Я думаю, 20е на сервере все были рисованные именные, так что палевно
Ну ничего, мне и 19 для старта хватит
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
Ну ничего, мне и 19 для старта хватит

Нарисовал уже?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
Я думаю, 20е на сервере все были рисованные именные, так что палевно
Как скажешь, у нас 4 человека имеют по 1-2 20 босс шмотки при чем некоторые еще с 2017 года (при чем один загнал бхега на 20 с 53) . А 20 обычного за кафрашеного на 8-10 тоже хватает
Шанс ткнуться на 20 с 125 такойже как и с 25 на 14 У кого-то заходит с первого тыка и с 15 фейлов, а кто-то набивает по 30-40 фейлов на 5-6 персах. ВКР он такой. Овинять тех кому повезло в том что у них шмот рисованный верх критининизма.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Litheer2:
Как скажешь, у нас 4 человека имеют по 1-2 20 босс шмотки при чем некоторые еще с 2017 года (при чем один загнал бхега на 20 с 53) . А 20 обычного за кафрашеного на 8-10 тоже хватает
Шанс ткнуться на 20 с 125 такойже как и с 25 на 14 У кого-то заходит с первого тыка и с 15 фейлов, а кто-то набивает по 30-40 фейлов на 5-6 персах. ВКР он такой. Овинять тех кому повезло в том что у них шмот рисованный верх критининизма.
зачем ты пытаешься оправдываться перед хомячками? Я пару месяцев назад в чатике срачик наблюдал, чувак всем доказывал, что за несколько месяцев нереально 56й апнуть, а заработать 10-15кк серебра это фантастика онли для донаторов Он даже не троллил, либо мой тролльрадар сломался

О каких шансах заточки, ты им рассказываешь? Они даже не знают что это такое. Каждый день в чатиках сотни и сотни раз задают вопрос "са скальки тачить маего огра чтоби 100% тачнулась???"

В той же доте люди что только не придумывают, там такие теории заговоров, что конспирологам и не снилось. Более того эти теории даже стримеры и прочий сброд раскручивают.

Хомячки никогда не меняются, ни в какой игре. Он всерьез верит, что точнуть на 20 нереально. Так же как другие хомячки верят, что женщину можно забить камнями, за то что ее изнасиловали. Ну вот такие они, хомячки. Они везде такие, просто проявляю себя по разному.

Другое дело, что на гоху раньше эти хомячки не лезли, их тут быстро тролли сжирали. Они обитали на официальных форумах и прочем дерьме (л2, вот, как примеры). А теперь вы им подыгрываете, разговариваете с ними всерьез - они не ощущают себя сумасшедшими хомячками и остаются тут.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Другое дело, что на гоху раньше эти хомячки не лезли, их тут быстро тролли сжирали.
Гоха давно изменилась, онлайн упал, приходится общаться с хомячками
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
В той же доте люди что только не придумывают, там такие теории заговоров, что конспирологам и не снилось. Более того эти теории даже стримеры и прочий сброд раскручивают.
теории теориями, но рандом тут и правду какой-то не рандомный
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Так же как другие хомячки верят, что женщину можно забить камнями, за то что ее изнасиловали. Ну вот такие они, хомячки. Они везде такие, просто проявляю себя по разному.
Какие-то агрессивные хомячки

Сообщение от ghorn:
теории теориями, но рандом тут и правду какой-то не рандомный
Каждый, кто играл в корейские ммо хотя бы полгода имхо может рассказать от пары до бесконечности историй про не рандомный рандом. Корейские ммо - они такие.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от Senex:
зачем ты пытаешься оправдываться перед хомячками? Я пару месяцев назад в чатике срачик наблюдал, чувак всем доказывал, что за несколько месяцев нереально 56й апнуть, а заработать 10-15кк серебра это фантастика онли для донаторов Он даже не троллил, либо мой тролльрадар сломался

О каких шансах заточки, ты им рассказываешь? Они даже не знают что это такое. Каждый день в чатиках сотни и сотни раз задают вопрос "са скальки тачить маего огра чтоби 100% тачнулась???"

В той же доте люди что только не придумывают, там такие теории заговоров, что конспирологам и не снилось. Более того эти теории даже стримеры и прочий сброд раскручивают.

Хомячки никогда не меняются, ни в какой игре. Он всерьез верит, что точнуть на 20 нереально. Так же как другие хомячки верят, что женщину можно забить камнями, за то что ее изнасиловали. Ну вот такие они, хомячки. Они везде такие, просто проявляю себя по разному.

Другое дело, что на гоху раньше эти хомячки не лезли, их тут быстро тролли сжирали. Они обитали на официальных форумах и прочем дерьме (л2, вот, как примеры). А теперь вы им подыгрываете, разговариваете с ними всерьез - они не ощущают себя сумасшедшими хомячками и остаются тут.
Хорошо сказал !!!!!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Хомячки никогда не меняются, ни в какой игре.
Сказал хомячок с ГНа.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Litheer2:
Как скажешь, у нас 4 человека имеют по 1-2 20 босс шмотки
Сколько у вас 20 каранд?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от -=Flesh007=-:
Сказал хомячок с ГНа.
Вы видите во всем лишь то, что вам хочется видеть. Это и отличает хомячков от людей.

Сообщение от Ceaser:
Какие-то агрессивные хомячки
восточная боевая порода

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Hildis:
Сколько у вас 20 каранд?

про троих знаю точно, при чем у одного из них (кзарка, кутум и каранда заточенны за последнии 2 месяца) это в гильдии с явкой от 20 до 45 человек на осаду
Ты понимаешь, что даже в ноунейм тагах есть люди с 20 шмотом. А уж 19 шмотка на пердячих парах за две недели максимум делается. Главное печенек на 150-200 на складе иметь. дА бывает невезение когда и 1000 печенек палят, но это скорее исключения

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Значит, за последние полгода ситуация глобально изменилась. Когда я уходил из игры, на всем ауке для всех классов суммарно было продано 1 или 2 штуки. Надо полагать, что и на сервере их было меньше сотни
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Litheer2:
про троих знаю точно, при чем у одного из них (кзарка, кутум и каранда заточенны за последнии 2 месяца) это в гильдии с явкой от 20 до 45 человек на осаду
Ты понимаешь, что даже в ноунейм тагах есть люди с 20 шмотом. А уж 19 шмотка на пердячих парах за две недели максимум делается. Главное печенек на 150-200 на складе иметь. дА бывает невезение когда и 1000 печенек палят, но это скорее исключения

где кстати годный гайд найти по заточке? актуальный.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Kallikanzarosa:
где кстати годный гайд найти по заточке? актуальный.
ютуб-инкбдо-гайды

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Вы видите во всем лишь то, что вам хочется видеть. Это и отличает хомячков от людей.
Я не вижу ничего сверхъестественного в заточке на 20, и прекрасно знаю с каких фсов что стоит точить. Без всякой веры в жидомосонов, рептилоидов и прочей нечисти. Как и в белую и кристально чистую работы ГНов в этом плане я тоже не верю. Ибо шо ты хотел-то? Репутация-с.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я не вижу ничего сверхъестественного в заточке на 20
Зато повсюду видишь "агентов ГНа". Это разные проявление одной и той же хомячковости

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Зато повсюду видишь "агентов ГНа". Это разные проявление одной и той же хомячковости
Потому что "репутация-с, сэр". Как-то ты медленно соображаешь.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
Сообщение от Senex:
Вы видите во всем лишь то, что вам хочется видеть. Это и отличает хомячков от людей.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Подготовка к переносу персонажей
нет, ты...

Abbiamo pisciato sulla fronte

Ваши права в разделе