Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Wraithlord:
Конечно все это объективное мнение
Наверное ты хотел сказать "субъективное"

Сообщение от Caribou:
А что должно быть у человека с головой, если он начал играть в синглы не ради сюжета?
И правда, что с головой у тех, кто играет в градостроители, экономические стратегии и прочее. Видать вообще поехавшие головой, да?


Сообщение от ShnacK:
В рецензиях писали что гдето с 15-го начинаются "приветы", в полигоне кажтся автор говорил что 15 уровнем пошёл на 17 сюжетку, огреб и 6 часов "дофармливал" 17 уровень без бустеров.
Полагаю, что если галопом по европам бегать только по сюжетным квестам - так и будет. В Ориджине я софтово проходил, делал просто основные квесты и в итоге сюжет вообще перерос. Ну я выше писал. Но, думаю, стоит делать хотя бы только "золотые" доп квесты и этих проблем не будет. Не говоря уже о том, что кто-то даже ходит и исследует вопросики и игровой мир(О БОЖЕ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ!?!?!?!?)

Добавлено через 29 минут
P.S. Кстати за очки Юплея можно повышать рейт опыта и драхм :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.10.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
И правда, что с головой у тех, кто играет в градостроители, экономические стратегии и прочее. Видать вообще поехавшие головой, да?
Ну, тут твоя правда, экономические симуляторы не учел, хотя и там сюжетные компании имеются.

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от H0mer:
Сюжетка, в Ассасинах? Что у человека должно быть "головного мозга", если он купил АК ради сюжета? И если так хочется пробежать игру быстро, кто мешает поставить уровень сложности нулевой?
Но при этом тоже придется фармить от сюжетки после определенной сюжетки, что бы получить след задание, да это будет проще, но гриндить все равно придется. И да знаю пару человек которые до сих пор только из за сюжетки играются, хотя они и сами уже давно понимают всю абсурдность этого, но все же есть такие люди.
Сообщение от xxxHOliC:
А может быть разработчики делали игру не для того, что бы только сюжетку посмотреть? Да и для таких есть Низкий уровень сложности.
А может быть сюжетка в сингл играх должна быть априори доступна без гринда? Про низкий уровень я уже сказал выше.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, Шмотки в Одиссее крутые и не только те, что за донат, так что тут ты не прав. Хотя в Истоках - это было так.
Ну шмотки Пегаса я так понял достаются только через рулетку в игре или донат, я так понял, если не прав поправь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от ShnacK:
15 уровнем пошёл на 17 сюжетку
уже 18 лвл. Все еще не вижу гринда
если хочешь пробежать только сюжетку - включай изи мод и руби всех в капусту. А получается "хордкорщеги" врубают самый высокий уровень и прут по сюжетке, получая люлей - сами себе злобные буратины.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Не говоря уже о том, что кто-то даже ходит и исследует вопросики и игровой мир(О БОЖЕ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ!?!?!?!?)
купить кучу контента ( а в Одиссее он есть и еще какой ) и пробегать мимо него, попутно жалуясь что не получается сразу же голожопым 1 лвл завалить финального босса? Норм, че
Последний раз редактировалось Kustar; 06.10.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну если у людей не "ММО головного мозга", то они понимают где гринд уместен, а где нет и в сингл игре не должно быть гриндволов на пути по сюжетке, это рвет и размывает сюжетное повествование. Человек заплатил за игру только для того, что бы пройти сюжетку, дайте ему такую возможность, хотелось бы что бы господа разрабы не срали игрокам на голову за их же деньги.
Если люди не школота и играли в классические рпг то должны помнить что необходимость качаться чтобы завалить босса и пройти дальше по сюжету была всегда. Это потом все испоганили раком вроде автолевела и кинца.
То что в отсосине недорпг нахрен не нужно это другой вопрос
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Если люди не школота и играли в классические рпг то должны помнить что необходимость качаться чтобы завалить босса и пройти дальше по сюжету была всегда. Это потом все испоганили раком вроде автолевела и кинца.
То что в отсосине недорпг нахрен не нужно это другой вопрос
В том и дело, был бы Ассасин чистокровной RPG, то люди бы и не вайнили по этому поводу, а так как тут элементы RPG прикручены только для того, что бы ограничивать игрока, то от сюда и недовольство.
Ну и в нормальных RPG всегда было так, что если ты проходил сюжетку в 90% на самом легком уровне сложности у тебя не было таких моментов, когда ты приходишь к сюжетному квестгиверу, а он тебе говорит что бы ты шел ещё себе лвлы качал, да он даст тебе задание которое вероятно может быть для тебя сложным, но это твои проблемы.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Я такое даже за игры не считаю.
Это доилки для лохов.
Раньше было лучше.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от evilnw:
На маркетинг уходит сумма в 2-3 раза больше, чем потрачена на разработку.
кто их заставляет тратить такое бабло на рекламу и потом плакать что денег нима?
если игра хорошая и без рекламы раскупят
фактически получается какой то рэкет от маркетологов)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kloe:
Долгожданный релиз
Уже? Ток вот недавно выходило что-то асмасминовое
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Наверное ты хотел сказать "субъективное"
Спасибо,заговорилсяПоправил.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
кто их заставляет тратить такое бабло на рекламу и потом плакать что денег нима?
если игра хорошая и без рекламы раскупят
фактически получается какой то рэкет от маркетологов)

Добро пожаловать в современный мир игростроения. Тебе игру надо продать не только фанатам и задротам, а ещё и обычным пользователям, которые делают выбор из-за классного трейлера или рекламы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
А может быть сюжетка в сингл играх должна быть априори доступна без гринда? Про низкий уровень я уже сказал выше.
А что в твоем понимании в Ассассине - Сюжетка? Ты, например, в курсе, что в определенный момент игры тебе выдается вторая сюжетная линия? Хз как вы, в общем, у меня всё норм, я играю в игру в своё удовольствие, исследую мир - теперь это куда как сильнее вознаграждается, в отличии от тех же Истоков. Сейчас 16й уровень.
Сообщение от Dead Squallit:
Ну шмотки Пегаса я так понял достаются только через рулетку в игре или донат, я так понял, если не прав поправь.
Прав.
Только вот помимо донатных шмоток, в игре есть 7 легендарных сетов Культа, получаемых только игровым способом и 8 легендарных культистский оружий. Получаются эти шмотки в рамках отдельной сюжетки, завязанные на поиске улик и розыске целей.
Помимо этого сюжета есть так же комплект легендарных шмоток в рамках Испытаний Артемиды. Это не глобальный сюжетный квест, а дополнительный, по нему просто надо по миру пройтись и убить легендарных животных.
Так же 9й легендарный комплект - это броня с Наемников.

Чё вы к этому Пегасу прикопались, я не пойму. Я вот сейчас за Юплей кредиты купил себе мечик, так он 5го уровня, а у меня 13й, что бы апнуть СИНИЙ мечик до 13го нужно было столько ресурсов, что ну его нафиг И, блин, продать/выкинуть нельзя :( До хайлвла куда как выгоднее копить ресурсы, вливать их в корабль, а в шмот ресы тратить уже ближе к 50му, когда уже будет нормальный комплект легендарок.

Добавлено через 2 минуты
Я полностью согласен, что ИСТОКИ были пустыми на шмот, но вот Одиссея имеет дохренище крутого внутриигрового шмота, который никак за донат не купить.

Сегодня, кстати, в Хоре Дельф видел в продаже у кузнеца скинчик для коня в виде единорога всего за 6 тысяч Драхм.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.10.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Одиссея имеет дохренище крутого внутриигрового шмота, который никак за донат не купить.
я тоже не совсем понимаю возмущения про шмот. Шмота просто до задницы - какого угодно. Я на 12 лвл уже фулфиолет был с легендарным оружием ( лук Артемиды за кабана и коса с наемницы). Все выглядит весьма не дурно. Хотя если бегать только по сюжеткам и не исследовать мир -наверное будешь как бомж


кстати - кто с каким оружием ходит? Я сначала к булаве привыкать стал -уж очень хороший контроль, но медленная ужас - успевают насовать пока размахиваешься. Копье - шикарная длинна, но душа не принимает то, что оно каким то образом складывается за спиной и уменьшается в размерах -херня какая то. Меч - коротковат. Остановился на топоре - неплохо станит завершающим ударом, быстрее булавы и неплохая длинна.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
А что в твоем понимании в Ассассине - Сюжетка? Ты, например, в курсе, что в определенный момент игры тебе выдается вторая сюжетная линия?
Для меня это линия заданий от NPC к NPC, которые тебе выдаются по мере выполнения без ограничений по лвлу, вторая сюжетка, это уже побочка.
Сообщение от xxxHOliC:
Чё вы к этому Пегасу прикопались, я не пойму.
Потому что это не ммо с донатом на внешки, все должно быть доступно для игрока сразу в фуллпрайс игре.

Сообщение от xxxHOliC:
СИНИЙ мечик до 13го нужно было столько ресурсов, что ну его нафиг И, блин, продать/выкинуть нельзя :( До хайлвла куда как выгоднее копить ресурсы, вливать их в корабль, а в шмот ресы тратить уже ближе к 50му, когда уже будет нормальный комплект легендарок.
Чуешь ммо вонь? Когда игра только начинается на капе и тогда то и нужно качать легендарки в фулл, тебе не кажется что такого не должно быть в синг игре? К 50ому лвлу, а то и раньше люди уже заканчивают игру и им уже этот апгрейд нахрен надо, я говорю про большинство, только единицы будут выдрачивать все что есть на карте.

Да и просто кол-во контента продающегося в сингл игре вызывает возмущение, честно мой внутренний еврей от этого всего бомбит, бомбит от того что вся эта донатная херь из убогих f2p игр уже перетекла и укоренилась в ААА фуллпрайс играх с сетевой составляющей, а теперь захватывает ААА фуллпрайс сингл игры.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Как игра то?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Чет торрент эдишн не видать, а то я думал говнеца схавать скачать игру...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
я тоже не совсем понимаю возмущения про шмот. Шмота просто до задницы - какого угодно.
Просто во времена истоков было популярно мнение о том, что внутриигровым способом доступны только тряпки и реколор. В Одиссее всё далеко не так, однако люди не играли, но риторику сохранили.

Сообщение от Dead Squallit:
Для меня это линия заданий от NPC к NPC, которые тебе выдаются по мере выполнения без ограничений по лвлу, вторая сюжетка, это уже побочка.
Что тут написано вообще, я не совсем понял. Эта сюжетная линия является частью Одиссеи, когда ты получаешь этот квест у тебя даже отдельное меню интерфейса появляется.
Сообщение от Dead Squallit:
Потому что это не ммо с донатом на внешки, все должно быть доступно для игрока сразу в фуллпрайс игре.
Я уже сто раз говорил, что не спорю с этим. Я говорю тебе о том, что комплект пегаса во-первых - не является каким-то топовым, во-вторых не является единственным. Игровым путем получается куда больше шмота.

Сообщение от Dead Squallit:
Чуешь ммо вонь? Когда игра только начинается на капе и тогда то и нужно качать легендарки в фулл, тебе не кажется что такого не должно быть в синг игре?
Нет, не чую. В любой РПГ мало смысла заморачиваться строением билда по шмоту, потому что постоянно выпадают новые шмотки, а самые крутые ты получаешь только в конце. По факту:
- можно спокойно даже на кошмаре бегать в синих шмотах, и упарываться исключительно в основную характеристику(Воин/Охотник/Убийца и не испытывать дискомфорта. А можно даже и этого не делать и одевать сугубо шмот по хъарактеристикам, но всё же на высоких уровнях лучше фокусить под стиль прохождения.
- Система шмота является перманентно вознаграждающей. Получая шмотки с легендарным умением то это умение в виде гравировки записывается к кузнецу и ты спокойно можешь поменять Легендарное оружие. К примеру на 10-11м уровне по сюжету получаешь легендарный клинок с легендарной способностью, однако довольно быстро ты повышаешь уровень и он становится слабее того, что тебе выпадает или того, что ты можешь купить. Ты можешь тратить ресурсы на то, что бы апать этот меч бесконечно до 50го лвла, но это делать не выгодно, куда проще купить другой меч(даже эпики стоят копейки у кузнецов) и произвести гравировку этого умения - тоже за копейки.

Улучшение экипировки - это не система для непрерывного повышения уровня низкоуровневых шмоток, это система для Сетов, элементы которых можно получать уже с 8-9го уровня и которые действительно стоит апать. Так что это не ММО-вонь, это геймдизайн, что бы ты всегда пробовал что-то новое, а не улучшал 3 уровня эпического набедренника за стоимость приобретения жаровни 2го уровня на Корабль.

То же самое можно блин сказать про фарм ресурсов на ведьмачьи доспехи в ведьмаке 3.

Сообщение от Dead Squallit:
К 50ому лвлу, а то и раньше люди уже заканчивают игру и им уже этот апгрейд нахрен надо, я говорю про большинство, только единицы будут выдрачивать все что есть на карте.
Что за риторика говорить про какое-то большинство? Для большинства делают сюжетный Калофдюти на 5 часов прохождения. Ты какой-то наделенный властью демократии защитник сирых и убогих? Выше и в других темах я уже говорил - да, в игре есть гринд. Однако тут он куда более вознаграждающий, бегать по вопросикам - полезно в отличии от того же Ориджина, где уже после 20го уровня максимум, что там находил - какую-то хрень, которую даже продавать стыдно. А тут же если пошел даже на небольшой форт - то вынесешь оттуда много ресурсов из фракционных припасов(их можно сжигать, но перед этим лучше обчистить, да)
И кстати далеко не единицы выдрачивают всё, что есть на карте. И, я полугаю, что нет. К 50му уровню всё не будет закрыто ибо многие локации на карте рассчитаны на максимальный уровень. И я не говорил, кстати про максимальный лвл, я сказал - ближе к максимальному, ибо прогресс по уровням становится ниже, а значит и смысла делать улучшение больше, ибо шмот не будет так быстро обесцениваться, будет много сильных гравировок, прик оторых менять шмот по принципу Брони и оружие по приницпу урона, даже с разрывом в 1/3 по урону будет не особо выгодно.

Сообщение от Dead Squallit:
Да и просто кол-во контента продающегося в сингл игре вызывает возмущение
Учитывая, что в этой картинке продублированно оружие, вхоядее в комплект Сетов и кони входящие к комплекты сетов - тут только два легендарных сета. Синий и эпик, насколько я понимаю дается за Золотое издание - полное дерьмо, оно у меня есть, не ношу. Кронос выглядит не плохо, а тот, что синий - хрень. Апать их не выгодно, на моем 16м уровне если я начну собирать ресы что бы его апнуть, я апну 18й лвл Куда лучше эти деньги использовать для улучшения корабля. В общем, это не та же самая ситуация как в Истоках, когда в шопе было оружие со всеми Легендарными абилками и самый красивый шмот. На данный момент самый красивый и сильный шмот получает в игре, без какого либо задротсво.
Всё, что тут коробит взгляд - перманентный бонус на получаемый опыт и Драхму. Но личто у меня в драхме сейчас проблем нет - её предостаточно, её хватает с продажи эпиков, на неё покупаются ресурсы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Я говорю тебе о том, что комплект пегаса во-первых - не является каким-то топовым, во-вторых не является единственным. Игровым путем получается куда больше шмота.
Без разницы, он является донатным в синглплеер игре, что само по себе уже зло.
Будь это хоть только внешка на другой армор, это не доступно в игре без доната, только не надо про ящики, это просто смешно, ещё большее зло, рулетка в фуллпрайс сингл игре.
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, не чую.
Тогда тут говорить не о чем.
Сообщение от xxxHOliC:
Что за риторика говорить про какое-то большинство?
Сообщение от xxxHOliC:
Ты какой-то наделенный властью
Бла бла бла, стена воды.
Просто взглянем правде в лицо в виде ачивок в Assassin's Creed Origins
Достижение Конец Выполните последнее основное задание. 32% Получается 68% даже не прошли основное задание до конца.
Я уже не говорю про более трудные или редкие ачивки.
Ну и посмотрим отношение людей к DLC, на основании все тех же достижений.
Снятое проклятие Победите Тутанхамона в загробном мире (Проклятие фараонов). 6.8%
Видно что большинству нафиг не упали DLC.

Сообщение от xxxHOliC:
Учитывая, что в этой картинке продублированно оружие
Учитывая то, что человек начинает оправдать донат в фуллпрайс игре, я не воспринимаю его мнение, как здорового человека, уж извини.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Без разницы, он является донатным в синглплеер игре, что само по себе уже зло
Я уже сто раз говорил это. Но это не то зло, что было в Истоках. Тут прогресс на лицо, что разрабы запарились хотя бы. Вы же продолжаете толкать риторику возникшую во времена Истоков, о том, что в игре персонаж - бич бичем и бегает в тряпках и реколорах.
Сообщение от Dead Squallit:
Будь это хоть только внешка на другой армор, это не доступно в игре без доната, только не надо про ящики, это просто смешно, ещё большее зло, рулетка в фуллпрайс сингл игре.
И всё же в игре это доступно и, думаю, что с нормальным шансом, сам лично не открывал.
Сообщение от Dead Squallit:
Тогда тут говорить не о чем.
В ведьмаке 3 - тоже ММО вонь, ещё раз спрашиваю? Хватит от аргументации уклоняться.
Сообщение от Dead Squallit:
Видно что большинству нафиг не упали DLC.
Ещё раз: При чем тут большинство? А кому-то они упали.
Сообщение от Dead Squallit:
Учитывая то, что человек начинает оправдать донат в фуллпрайс игре
А вот теперь - доказательства, пожалуйста. Выше я аргументировал ущербность и тупость донатных шмоток и то, как не проработана эта система.
Сообщение от Dead Squallit:
я не воспринимаю его мнение, как здорового человека, уж извини.
А чего стоит мнение человека, который в эту самую игру не играл и не знает особенностей игровой механики и судет о ней по предыдущей части? Фарм ресурсов попер активно в АС4(был и в 3, но там это какая-то вообще мутная ненужная система), был в Синдикате и в Истоках, ни в АС4 ни Истоках ни Синдикате эта ситсема не была - плавной. Нужно было буквально отвлекаться, что бы нафармить железа/дерева в АС4, нужно было отвлекаться что бы нафармить ресурсы в Синдикате, нужно было бегать по лесу в Истоках, что бы нафармить всех видов шкурок, а про редкие камушки вообще говорить не буду, это однозначно был донатный ресурс, т.к. игровым способом он встречался очень редко и в очень малых количествах, а купить его можно было у пацана по цене 3 тысячи за штуку. ПРи этом Купить реурсы обычные у торговцев было невозможно, ибо было очень мало. Тут получение ресурсов полностью вплетено в игру, не нужно отдельно переключаться на то, что бы прокачать жаровню или таран на корабле. Всё качается очень просто и так. НО, если хорчешь - МОЖЕШЬ пойти грабить корованы, охотится на акул и зарабатывать ресурсы.

Одиссея предоставляет настолько широчайший спектр деятельности, что просто физически не сможешь делать всё подряд и это правильно. Одиссея ощущается перовой на моей памяти Сингловой игрой, которая ТАК плотно наполнена контентом, исследованием мира и т.д. Тут настолько много всяких лагерей и пещер с полезными ништяками, что у разрабов даже вопросиков не хватило всё расставить :D

На фоне Одиссеи Истокам можно срезать баллы до 5.5-6/10 спокойно, ибо после Одиссеи нет никакого желания Истоки держать на компе.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
В ведьмаке 3 - тоже ММО вонь, ещё раз спрашиваю? Хватит от аргументации уклоняться.
Я уже ответил про ведьмака, видимо сложно, поясню: Следуя строго по сюжетке в Ведьмаке 3 нет абсолютно никаких гриндволлов, до самого её конца. Ведьмак 3 разрабатывался изначально без мысли продавать таймсэйверы, их в нем и нет, а то же время Ассасин пытается продать таймсэйверы игроку, дабы тот пропустил унылый гриндволл.
Сообщение от xxxHOliC:
Ещё раз: При чем тут большинство?
Потому что я видимо вижу более широкую картину происходящего и могу оценить ситуацию видя реакциии и последствия, потому могу говорить про большинство, в то время как другие дальше своего носа не видят.
Сообщение от xxxHOliC:
А кому-то они упали.
Логично, но если из за меньшинства страдает большинство, то можно ли это считать злом?
Сообщение от xxxHOliC:
А вот теперь - доказательства, пожалуйста.
Ну как пример: твой пост ниже
Сообщение от xxxHOliC:
И всё же в игре это доступно и, думаю, что с нормальным шансом, сам лично не открывал.
Пример оправдания наличия доната тем, что он все же доступен в игре через рулетку, ты горишь о каком то мифическом "нормальном" шансе, хотя даже сам не открывал.
Ещё?
Сообщение от xxxHOliC:
В Одиссее всё далеко не так
Опять попытка оправдать донат.
Надеюсь доказательств достаточно?

Сообщение от xxxHOliC:
А чего стоит мнение человека, который в эту самую игру не играл и не знает особенностей игровой механики и судет о ней по предыдущей части?
Я тоже так умею: Ты не играл в игру, а я в реальности кот.
Надеюсь ты понял о чем я.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Я уже ответил про ведьмака, видимо сложно, поясню: Следуя строго по сюжетке в Ведьмаке 3 нет абсолютно никаких гриндволлов, до самого её конца. Ведьмак 3 разрабатывался изначально без мысли продавать таймсэйверы, их в нем и нет, а то же время Ассасин пытается продать таймсэйверы игроку, дабы тот пропустил унылый гриндволл.
Сложно тут, как я вижу, тебе. Я говорю про крафт в ведьмаке и уже выше повторял про это, а ты снова про сюжет. Я вот 18й лвл, с гриндволами не сталкивался. Наверное потому что я не хожу только по сюжетным квестам? Если ты говоришь только о том, что надо 2-3 уровня набрать именно для сюжета в какой-то момент, то смело могу заявить, что заявления о том, что для 4х уровней надо 6 часов времени - наглое вранье. В игре сотни источников легкого опыта, 4 уровня поднимать 6 часов - нельзя никак(во всяком случае в рамках 10-20).
Сообщение от Dead Squallit:
Потому что я видимо вижу более широкую картину происходящего и могу оценить ситуацию видя реакциии и последствия, потому могу говорить про большинство, в то время как другие дальше своего носа не видят.
И снова ты в дебри какие-то уходишь. Давай ещё раз. При чем тут большинство? ДЛЯ ЧЕГО ты это говоришь? Большинство проходит только сюжетку. Ок. Флаг им в руку и барабан на шею. К концу сюжетки у них вообще будет 50й уровень, не думал?
Сообщение от Dead Squallit:
Логично, но если из за меньшинства страдает большинство, то можно ли это считать злом?
В каком смысле кто-то страдает? Сделать парочку доп квестов - ну страдание просто невыносимое, словно 10000 мобов сказали убить.
Сообщение от Dead Squallit:
Пример оправдания наличия доната тем
Это не оправдание, это констатация факта.
Сообщение от Dead Squallit:
что он все же доступен в игре через рулетку
Нет.
Есть гарантированный ассортимент в том числе и легендарной экипировки.

Сообщение от Dead Squallit:
Опять попытка оправдать донат.
Ты вообще адекватный? Аргументы нужно тебе подбирать? ЧТо мне тебе сказать, есои ты говоришь про Истоки, а я говорю тебе про Одиссею, в которую ты не играл.
Ты, очевидно, адже не в курсе зачем нужен шмот в Одиссе, о чем с тобой говорить? Ты не знаешь что из себя представляет игровой процесс, ты не знаешь с какой скоростью идет пополнение кошелька и ресурсов. Что тебе тут говорить? Всё описывать? Вот уж нет, ибо я всё это уже сказал выше. Ты не знаешь о чем говоришь, только и всего.

Сообщение от Dead Squallit:
Я тоже так умею: Ты не играл в игру, а я в реальности кот.
Промолчи - за умного сойдешь.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Следуя строго по сюжетке в Ведьмаке 3 нет абсолютно никаких гриндволлов, до самого её конца
даладна тебе. А требования уровня к шмоту, а уровень противников, которые при высокой разнице просто ваншотят ( я про высокую сложность офкоз). В В3 так прямо и намекают - тут тебе не рады - качайся еще, иначе будешь по соплякам получать. Ну и давай я тебе припомню апгрейд шмота в В3 на который тоже нужны были... тадаааам... ингредиенты. Но это ведь другое, да?
Сообщение от Dead Squallit:
Потому что я видимо вижу более широкую картину происходящего
не поиграв в саму игру? Бабушка Ванга, перелогинтесь
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
подскажите почему при режиме исследователь у меня один черт вся карта в вопросиках
ставлю режим героя в настройках игрыи ни чего не меняется
при этом в режиме карты можно уберать значки табом
это и есть управление этим режимом?

зашел на какую то лесопилку там мирные нпс и куча хлама разбросано который можно ток украсть
начал все собирать при этом меня видели и ни какой реакции
это как так?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
подскажите почему при режиме исследователь у меня один черт вся карта в вопросиках
режим исследователя на это не влияет. Он влияет на подачу квестов. В одном варианте тебе сразу указывают где место действия -во втором тебе говорят "на север от такой то горы" или что то в этом духе.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Сложно тут, как я вижу, тебе.
Да мне то нормально, это тебе видимо сложно для понимания.
Сообщение от xxxHOliC:
с гриндволами не сталкивался.
Ну ты просто бог, остальным остальные тебе не ровня, а проблему выдумали на пустом месте, таймсэйверов не было и уже давно уволены.
Сообщение от xxxHOliC:
Большинство проходит только сюжетку. Ок. Флаг им в руку и барабан на шею. К концу сюжетки у них вообще будет 50й уровень, не думал?
Нет, тебе на ютуб ссылки кинуть тех кто уже прошел? 42-45лвл в конце игры, при этом люди делали довольно много побочек, что бы пробить гриндволлы.
Сообщение от xxxHOliC:
В каком смысле кто-то страдает?
видимо тебе сложно и тут... прости не хочу разжевывать, ты все равно не поймешь.
Сообщение от xxxHOliC:
Промолчи - за умного сойдешь.



Сообщение от Kustar:
даладна тебе. А требования уровня к шмоту, а уровень противников, которые при высокой разнице просто ваншотят ( я про высокую сложность офкоз). В В3 так прямо и намекают - тут тебе не рады - качайся еще, иначе будешь по соплякам получать. Ну и давай я тебе припомню апгрейд шмота в В3 на который тоже нужны были... тадаааам... ингредиенты. Но это ведь другое, да?
1 слово: Таймсэйверы
Если это сложно понять, то извиняй.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе