Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2013 12:06
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Ты уже поиграл чтобы утверждать что этого не будет??? Хейтер.


Подожди не вы ли тут всей шайкой рассказываете разные истории, почему этого не будет, утверждая, что беседа подкрепляет это лором.

Если ты не помнишь, я задавал вопрос про валенвуд, а не вместе с вами сидел и фантазировал.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Почему тогда просто это не сказать, а придумывать хрень про лор?
Потому что это разработчики,им так проще,я вот с чистой душой могу признать что в тесо нет ходящих деревьев потому что это сложно реализовать и требует много времени и денег,можно сказать деньги на ветер за разработку бесполезной херни,которую забудут через несколько дней
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Черно-белый:
Потому что это разработчики,им так проще,я вот с чистой душой могу признать что в тесо нет ходящих деревьев потому что это сложно реализовать и требует много времени и денег,можно сказать деньги на ветер за разработку бесполезной херни,которую забудут через несколько дней
Ну ХЗ, сейчас именно в ММО подобного рода уже давно никого ничем не удивишь, да и сразу было видно, что разработчики делают большую ставку именно на вселенную ТЕС, а не на какие-нибудь инновации, с такой позиции я бы не называл это бесполезной херней. Те, кто придет в игру докачаться по фасту до капа и пойти в сиродил или куда там, забудут много чего, так что теперь вообще ничего не делать? Тем более на презентации они довольно много внимания акцентировали именно на подобных мелочах. Давай не будем делать сюжет, уберем Даэдра, вычеркнем книги ( их все равно не будут читать ), назовем города как попало и будем играть так, чтобы их не забыли. Деревья - это бесполезная херня, зато о совпадении морровинда они целую тираду написали, да и подобных вопросов очень много, которые уделяют внимание подобным вещам, не говоря уже про пивные животы.

И вряд ли ты знаешь сколько времени и денег что-то требует.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от DEATHFROMABOVE:


Подожди не вы ли тут всей шайкой рассказываете разные истории, почему этого не будет, утверждая, что беседа подкрепляет это лором.

Если ты не помнишь, я задавал вопрос про валенвуд, а не вместе с вами сидел и фантазировал.
У тебя хейтерские галюцинации

Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
У тебя хейтерские галюцинации
RIP
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от skuzko:
Ходячие деревья реализовать не проблема. Проблема, что это будет малоиграбельно. Ушёл делать квест, а город убёг пастись в другую локацию. Кому оно вообще надо совершенно не понятно
Могло бы быть разок по квесту в фазе. Просто это довольно интересная часть лора, а они на нее кладут болт.


Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Честно, я не помню, где видел и конкретные детали, почему деревья перестали ходить. Пмм как раз что-то типа шока , типа заваруха какая-то была в Валенвуде.
Сообщение от Leradis:
В даггерфоле деревья ходили?
В даггере не было Валенвуда. В арене еще вообще никакого лора не было.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Хватит прикрывать разорванные пуканы навешиванием ярлыков "ХЕЙТОР!!!111"

Половина вопросов состоит из причесок, пивных животиков и прочего внешнего вида.

А я могу сделать своей аргонианке прыщавый хвост и бантик на пузо?

На вторую половину вопросов уже давно разрабами отвечали, они по второму кругу идут?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Shinimas:
Могло бы быть разок по квесту в фазе. Просто это довольно интересная часть лора, а они на нее кладут болт.
Эм. Как бы никто никуда ещё болт не клал (точнее информации об этом нет). Просто вероятность реализации мигрирующих городов близка к нулю, что не мешает некоторым деревьям действительно куда-то ходить в разумных приделах
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от skuzko:
Эм. Как бы никто никуда ещё болт не клал (точнее информации об этом нет). Просто вероятность реализации мигрирующих городов близка к нулю, что не мешает некоторым деревьям действительно куда-то ходить в разумных приделах
Ты добился небывалого прогресса за 1 страницу. От рассказов, что этого нет, ты добрался до того, что вероятность появления есть. Good job.
Подтяни еще тов. Leradis и тогда вашей шайке можно будет начать доверять.
Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Ты добился небывалого прогресса за 1 страницу. От рассказов, что этого нет, ты добрался до того, что вероятность появления есть. Good job.
Подтяни еще тов. Leradis и тогда вашей шайке можно будет начать доверять.

Я сказал, что они не особо ходят по лору. Точнее сказать Тайбер никаких ходячих городов не нашёл
Но это не значит что ходячих деревьев совсем нет, просто слухи о них сильно преувеличены
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Вы посмотрите на него! Деревья у него не ходят! не будешь из за этого играть и любить отличную игру? Да у вас рак!
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Shinimas:
Просто это довольно интересная часть лора, а они на нее кладут болт.
Довольно интересная часть лора ,на разработку которой требуется больше ресурсов чем на корейскую ммо Имеется ввиду если делать хорошие ходячие деревья,аналогичные другим ,с большими размерами и полностью проработанными деталями, а не как любят нынешние разработчики - сделать рядом с большим деревом маленький куст, который можно рубить и говорить что в игре можно рубить деревья. Аналогично и тут - можно потратить год на разработку леса с ходячими деревьями и городами на них,потратив на это ресурсов больше чем на аа\bdo вместе взятые(ведь там мир однообразен и сделан через ctrl + v) ,а можно сделать большого моба в виде дерева и все это назовут халтурой и обосрут. Поэтому пусть лучше не делают и прикрываются лором - мне этого достаточно,если кому то из хейтеров приспичило вбрасывать,я про его любимую игру вброшу в 10раз больше и уже по теме.
Особенно смешно слышать такие вбросы от фанбоев биоваров,в играх которых даже смена дня и ночи\погода не реализована, Oh Wait там же сюжет и диалоги о однополой любви...
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Dogmat:
Не хочу читать, хочу играть !


Добавлено через 2 минуты
Не нужно портить бесполезными припераниями такой хороший раздел)

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Последний раз редактировалось ПодСолнечная_renamed_764356_18012024; 07.11.2013 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от skuzko:
Эм. Как бы никто никуда ещё болт не клал (точнее информации об этом нет). Просто вероятность реализации мигрирующих городов близка к нулю, что не мешает некоторым деревьям действительно куда-то ходить в разумных приделах
Может по квесту какому-нибудь и покажут пермещение большого дерева, но ходячие города в игровом мире точно делать не будут. Это слишком затратно по ресурсам. Такого вроде еще нигде в ММОРПГ не было. Это нужно специально под такую фичу игру писать, слишком много она за собой тянет.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от TaranUA:
Деревья у него не ходят! не будешь из за этого играть и любить отличную игру?
Если бы ещё игра действительно была отличной...


Сообщение от Wanderv:
но ходячие города в игровом мире точно делать не будут
Так города и не нужно, но хотя бы нескольких перемещающихся в небольшом радиусе деревьев с домиками уже было бы достаточно для большинства.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Lator:
Так города и не нужно, но хотя бы нескольких перемещающихся в небольшом радиусе деревьев с домиками уже было бы достаточно для большинства.
Не будет достаточно... будет выглядеть убого,не так как в лоре и все обосрут
Делать нормальные как описано никто не будет, ресурсов требуется для такого леса эльфийского больше чем на стандартную мморпг.
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
они в том же скайриме сделали многие вещи ХУЖЕ, чем в морровинде
Играл в серию от Морровинда до Скайрима, без фанатизма, но с интересом. Поделитесь, что в скайриме хуже? Вопрос без всякого сарказма и недоумения - просто интерес.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Черно-белый:
Делать нормальные как описано никто не будет, ресурсов требуется для такого леса эльфийского больше чем на стандартную мморпг.
Не совсем согласен, но целом ты прав, что-то подобное требует много времени. Писать маршруты и т.д. Так что пусть лучше нормальные маршруты мобов сделают, а то не плавающие мобы это как-то...
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Черно-белый:
Довольно интересная часть лора ,на разработку которой требуется больше ресурсов чем на корейскую ммо Имеется ввиду если делать хорошие ходячие деревья,аналогичные другим ,с большими размерами и полностью проработанными деталями, а не как любят нынешние разработчики - сделать рядом с большим деревом маленький куст, который можно рубить и говорить что в игре можно рубить деревья. Аналогично и тут - можно потратить год на разработку леса с ходячими деревьями и городами на них,потратив на это ресурсов больше чем на аа\bdo вместе взятые(ведь там мир однообразен и сделан через ctrl + v) ,а можно сделать большого моба в виде дерева и все это назовут халтурой и обосрут. Поэтому пусть лучше не делают и прикрываются лором - мне этого достаточно,если кому то из хейтеров приспичило вбрасывать,я про его любимую игру вброшу в 10раз больше и уже по теме.
Особенно смешно слышать такие вбросы от фанбоев биоваров,в играх которых даже смена дня и ночи\погода не реализована, Oh Wait там же сюжет и диалоги о однополой любви...

И не поленился выдумать целую текста, gj. А теперь покажи нам дуракам инфо о том, сколько стоит сделать деревья, такими какими их видят адекватные люди, а не клоуны вроде тебя, которые считают, что они должны там бегать и т.д. Никто не говорил про целый лес. Говорилось об нескольких не ключевых деревьях, которые могли бы и двигаться в небольшом радиусе, такое реализовано даже в сраном биошоке, где половина домов летает, наверное они тоже потратили бюджет нескольких корейских ММО
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Никак с деревьями не уймется, теперь до старости их обсуждать будет

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Никак с деревьями не уймется, теперь до старости их обсуждать будет
Ну а как же! Ведь любому понятно: без этого - игра фэйл...
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
При чем здесь фейл? Ты вообще посмотри, почему вообще речь о деревьях зашла. Если интереснее обсуждать кастомизацию хвостов и животов, то вперед, по мне так лучше узнавать что-то поинтереснее. А обсуждаю я их до сих пор, потому-что один-два человека способны ответить на мой вопрос о том, что говорят разработчики, а такие как лерадис или черно-белый начинают рассказывать теории, что они не должны ходить, нет денег и так далее.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Через десять лет зайду в раздел, а тут DEATHFROMABOVE бомбит не ходящими деревьями...

Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Через десять лет зайду в раздел, а тут DEATHFROMABOVE бомбит не ходящими деревьями...
Я задал простой вопрос - что говорят про это разработчики. Три или четыре человека начали мне писать стены текста, начиная от того, что они не должны ходить вообще, заканчивая тем что я хейтер. Интересно у кого бомбит то.

Ваши права в разделе