Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.06.2019 22:08
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от PerCheck:
в данном клиническом случае Слон выступает в треде как простой участник
звучит как оправдание , только это он должен писать или ты его мама?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом



походу годная игра
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Deisei:
ответил на это модер , звучит как провокация
Ну во первых я тут не модерирую, во вторых чувак сам завел про это разговор
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Само собой, в цивилизованной стране 21-го века не может быть дискриминации
А пропаганды?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Слава Украине! Это штоле?
Не, это ты и так частенько повторяешь в той или иной форме. Какое тут стеснение. Я про то почему ты всегда играешь только бабами и топишь за толерастию
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Цитата:
цивилизованной стране не должно быть извращенцев
как раз сексуальное извращение не является отклонением. Отклонение проявляют закомплексованные и потдающиеся пропаганде человеки проявляющие не здоровую агрессию по отношению к изврату. хотя судя по твоим умозаключениям ты не особо умом то блещешь.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
не бывает баб с членами.
просто ты слишком нормальный


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от fixeel:
просто ты слишком нормальный

причем тут нормальный. если есть член значит мужик. а то что вы в сисястых мужиках ищите баб. это латентный гомосексуализм. человек еще не принял себя как гея и ищет оправдание во вроде бы сиськах.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Netter_Kerl:
как раз сексуальное извращение не является отклонением.
Само по себе может и нет, но безудержное стремление всем про него рассказывать и показывать точно является.
Так же не стоит путать извращение как эксперимент с долговременными расстройствами механизма полового влечения и утратой связи с реальностью в части осознания своего пола.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Netter_Kerl:
как раз сексуальное извращение не является отклонением. Отклонение проявляют закомплексованные и потдающиеся пропаганде человеки проявляющие не здоровую агрессию по отношению к изврату. хотя судя по твоим умозаключениям ты не особо умом то блещешь.
Изврат право каждого.
Мое же право не слушать об этих извратах на каждом шагу. Но я вынуждено слушаю. Почему я должен терпеть дерьмо, которое насильно льет мне в уши подавляющее меньшинство? Не нпдо путать божий дар с яичницей. Я уже устал повторять, что каждый имеет право трахать канареек у себя на кухне. Но я не хочу, чтоб по моему городу ходили шествия канарейкаебов с плакатами "канарейкоебство это хорошо, мы трахаем канареек".
Неужели не достаточно дрступно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Deisei:
звучит как оправдание
это констатация факта деревянный ты

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
причем тут нормальный. если есть член значит мужик. а то что вы в сисястых мужиках ищите баб. это латентный гомосексуализм. человек еще не принял себя как гея и ищет оправдание во вроде бы сиськах.
ты просто не понимаешь, что есть литературный жанр. не ищи логику - просто такое придумали.


Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Развели тут хрень из-за сраненького плакатика.
21 век.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от fixeel:
ты просто не понимаешь, что есть литературный жанр. не ищи логику - просто такое придумали.
да да да . сисястых мужиков для латентных гомогеев и придумали. все нормуль.
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
да да да . сисястых мужиков для латентных гомогеев и придумали. все нормуль.
есть мнение, что зацикленные на латентности по Фрейду и являются той самой частью


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от fixeel:
есть мнение, что зацикленные на латентности по Фрейду и являются той самой частью

я не латентный .. а открытый. это не секрет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Typical Cassandra:
То, что это мужчина с имплантированными сиськами
так на пикче сисек и не видно, а видно *уй огромный под костюмом

Добавлено через 20 минут
Сообщение от 02nz:
походу годная игра
ога, и его не задело то что можно создать ЧЕРНОГО и расстреливать черных, видимо так же не трогает когда в играх расстреивают белых или азиатов или еще кого.. а еще главное в игре можно расстреливать всех, а не только черных..
сжв просто какие то конченые у которых напрочь мозги отсутствуют

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 15.06.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я не латентный .. а открытый. это не секрет.
Открытый сырок заветривается, закрывай!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Typical Cassandra:
Открытый сырок заветривается, закрывай!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Гугли резус-конфликт. Самый простой контрпример который опровергает твое утверждение.
И чем это он опровергает? Т.е. если, например, у кого то рука заболеет какой нибудь заразой, она перестаёт быть частью организма? И как быть с предыдущими 8 неделями, когда резус фактор ещё не проявился.

А гуглить резус мне не надо - у меня отрицательный. С детства знаю что это такое.
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Matravant:
Т.е. если, например, у кого то рука заболеет какой нибудь заразой, она перестаёт быть частью организма?
Если по руке потечет кровь другой группы и резус-фактора, то да.

Ваши права в разделе