Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.06.2019 22:08
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
если есть член то это уже не баба
Совсем страшно будет тогда, когда критерием станет "когда есть член - не факт что ты мужик". Вот точно с планеты сходить можно будет.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что не в положительном ключе. Если бы трап был на плакате посвященном помощи бездомным детям - то ок, а тут сексуализация, трамп с эрегированным членом, ух!
как это не в положительном ключе?? да я этому трансу обзавидовался, мне б такой девайс, все телки района были бы мои

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Горилы, люди, шимпанзе не имеют инстинктов, от рождения лишь ряд рефлексов, но и те со временем "отваливаются", все остальные навыки - приобретаемые. Даже "материнский инстинкт" чаще всего таковым не является даже у инстинктивных зверей.
Из инстинктов у нас есть только непроизвольное вскидывание бровей в определенных случаях.
А вклад в изучение инстинктов делали в том числе и наши отечественные и советские ученые.
Инстинкт - врождённая способность совершать целесообразные действия по непосредственному, безотчётному побуждению.
Холик, какое нахер вскидывание бровей ты че куришь? скинь номерок поставщика
Последний раз редактировалось ksyon_renamed_585877_30012023; 13.06.2019 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Illusion Tormenter:
"я не жЫвотное, я думать умею"
А отсутствие инстинктов - не уникальная фишка человеков.
Сообщение от Winterhearted:
Кстати, мы все девочки до определенного возраста
До синтеза тестостерона, кодирующимся в Y хромосоме.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Или тебя мама учила всему этому
Рефлексы - не являются инстинктом. Чем в школе учился?
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну ок вот я тупой но вот же вики
Это лажа. Плюс ты вырвал то, что тебе удобным показалось, там есть много определений и самое первое
Инстинкт — комплекс двигательных актов или последовательность действий, свойственных организму данного вида, реализация которых зависит от функционального состояния животного (определяемого доминирующей потребностью) и сложившейся в данный момент ситуации. Инстинктивные реакции носят врожденный характер, и их высокая видовая специфичность часто используется как таксономический признак наряду с морфологическими особенностями данного вида животных. У людей инстинкты отсутствуют.

Но и это устаревшая формулировка, всё-таки один инстинкт у нас есть.
В целом на википедии полная каша.

Сообщение от Winterhearted:
Примерно до двух месяцев с момента зачатия гены в мужской хромосоме никак не влияют на развитие плода. Эмбрион мужского пола на этом этапе развития никак не отличается от женского. Соски формируются до этого срока, именно по этой причине они и есть у мужчин.
+1
Сообщение от Typical Cassandra:
2 месяца это возраст ребенка? Я вот сильно сомневаюсь что это можно назвать возрастом
А он сказал про эмбриона

Сообщение от Winterhearted:
Кстати, мы все девочки до определенного возраста, так уж человеческий эмбрион развивается.
Сообщение от DuDos:
Например выживания, ну может ты и неживое, не питаешься там, безусловные рефлексы отсутствуют
Всё в кашу свалил. Рефлексы - не инстинкты.
Инстинкта выживания у человека нет.
Сообщение от DuDos:
так же, как животнэ бежит от тигра, так и ты, побежишь от него
Ну он может быть и побежит, т.к. знает. что ничего не сможет противопоставить ему. А если у него будет автомат - он побежит? А дрессировщики не убегают и без автомата Оп. Инстинкт сломался?




Сообщение от DuDos:
Инстинкт - совокупность многих механизмов, щито ты несешь
Есть 3 основных критерия составляющих Инстинкт. Врожденный неизменный комплекс действий, в ответ на определенный стимул, удовлетворяющий некую потребность. Например птицы кормят своих птенцов не потому что их любят, а потому что не раззевают свои рты. Стоит кукушке подкинуть в гнездо своего птенца у которого желтый рот ещё больше и плюс ещё на крыльях имеются желтые пятна и родители оставят своих птенцов голодными, ибо инстинкт.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от xxxHOliC:
А отсутствие инстинктов - не уникальная фишка человеков.
кто сказал, что у человека отсутствуют инстинкты? они в полном наборе как и у любого белкового существа, просто в отличии от них человек может в при определенных обстоятельствах их подавлять как, кстати, и некоторые особо продвинутые белкИ

Сообщение от xxxHOliC:
Всё в кашу свалил. Рефлексы - не инстинкты.
Инстинкта выживания у человека нет
инстинкт выживания есть абсолютно у любого белка с хоть какой-нить внятной невной системой. это база эволюции, не пугай меня
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Typical Cassandra:
А как поняли что это транс? Женщина у которой на костюме нечто похожие на гипертрофированный пенис. Это может быть просто форма костюма для пафоса, так как он уж слишком выделенный
гей везде найдет член, даже где его нет , ну и как известно даже в снг латентных геев куда больше чем геев которые определились в ориентации
Сообщение от Winterhearted:
Лол, само применение в этом случае выражения "не возвращался" уже говорит о слабом интеллектуальном уровне. А рассматривать эту метафору на полном серьезе - это вообще мрак. Наука давно доказала, что сознание - в мозге, умирает мозг - исчезает сознание и личность, все. Это, @#$, как скинуть ядерную бомбу на твой компьютер и сказать: "Ну, никто не нашел куски корпуса и даже процесор в эпицентре взрыва, считать его сломанным также глупо как и считать, что у него чудесным образом проапгрейдилась видеокарта и винда последняя накатилась сама!". И насрать на то, что там температура, нафиг, больше, чем на поверхности Солнца. Мракобесие, @#$, слов просто нет, и это в 2k19-м, когда у людей есть интернет и доступ к информации, я просто в окукуении, если честно.
Так я как раз это самое и говорю, он как герой пранков Вольнова.
На премере того же компьютера я тебе поясню: уничтоженный "атомной бомбой" компьютер распылиться на атомы, нейтроны и нийтрино - ты их не видишь, но это не значит что их нет.
Сознание может быть чем угодно, от волн информации до другой формы жизни, где человеческое тело и физический мир - могут выступать в роли кокона.
И ты так же слепо веришь в то что ничего не может быть после смерти, как и те что после смерти может что-то быть.
Пока какая-то из теорий не получила доказательство - это всего лишь теория.
И тут уже каждый сам волен выбирать в какую теорию верить, а говорить "это теория тупая, потому что моя истинная" - вот это действительно тупо.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Мне эстетически гораздо приятнее постоянно наблюдать женские булочки и сисечки, чем потный мужской зад.
а зачем ты смотришь на потный мужской зад ? Гей чтоль ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от DrSlon:
Ничто не совершенно.
Инстинкты совершенны. Птицы обрекают на голодную смерть собственных птенцов, только по критерию бОльшего рта у кукушонка.
Сообщение от DuDos:
ударяясь о стены и выпрыгивая из воды.
Наверное не о стены, а о стекла, которые они не видят.
Ну и из воды "выпрыгивают" не потому что суицидники, а потому что охотятся так и иногда случаются неудачи.
Сообщение от DuDos:
они, если не в курсе, так же боятся и испытывают боль, к разуму никакого отношение это не имеет.
Вы всё валите в одну кучу и рефлексы и инстинкты, в этом вся проблема.

Сообщение от Typical Cassandra:
Инстинкт самосохранения - я не буду наносить себе вреда.
Но у человека нет инстинктов, ты блин сама про это говоришь, и сама же говоришь про инстинкт самосохранения.

Сообщение от DuDos:
К ее нарушениям приводит масса всякой херни типа бешенства
Ты одуван что ли? Без обид, в смысли. Бешенство - это вирус. Но да, животным так же нужна когнитивная нагрузка или они действительно сходят с ума. Но никто не говорит, что животные целиком и полностью живут на инстинктах. Они так же обучаемы.

Сообщение от ksyon:
и в инстинкт самосохранения входит и боязнь боли, и смерти, философы херовы лять, лишь бы пословлоблудить.
Да не инстинкты это. Инстинктом это было бы толкьо в том случае если в ответ на боль ты бы реагировал ОДИНАКОВО. Боязнь боли - не часть какого-то инстинкта, это стрессовый фактор. К примеру проводился опыт - к болевому центру мозга обезьянки подводился электрод. Обезьянке показывали как выключать ток. Подавали ток, обезьянка испытывала боль, но сразу кнопку не нажимала, она терпела, но в итоге нажимала кнопку.
Точно такой же опыт проводился с дельфином. Подают ток, но в отличии от обезьянки дельфин тут же нажимает на кнопку.

Ни первый не второй случай не является проявлением инстинкта, поскольку боль требует индивидулаьного подхода, нет стандартного "мувмента" что бы избавиться от боли. Инстинкт - стандартный мувмент на раздражитель. Его нельзя выработать, приобрести(нажимать на кнопку животных обучали).
Пример "вырабатывания" можно найти в институте Павлова. Его ученики проводили эксперимент с обезьяной, где животному предлагалось использовать подручные средства что бы добраться до зефирки перед которой горит огонь при этом обезьяне показали только то как можно открыть кран с водой.
Во-первых, конечно же, обезьяна не убежала в ужасе при виде огня.
Во-вторых обезьяна сперва набирала воду в крушку и гасила огонь, когда кружку убрали она начала набирать воду в рот и заливать огонь изо рта, а когда и воду убрали она и вовсе пописала на огонь!
Есть эксперименты и с птицами, например с воронами - тоже прекрасные примеры мышления и способности решать задачи, обусловленные далеко не только инстинктами.

Сообщение от Winterhearted:
Когда увидел няшного трапа.
Да, вполне внезапно :D

Добавлено через 9 минут
Сообщение от ksyon:
Холик, какое нахер вскидывание бровей ты че куришь? скинь номерок поставщика
https://en.wikipedia.org/wiki/Eyebrow_flash

По всем критериям оно подходит под Инстинкт.

Сообщение от ksyon:
они в полном наборе как и у любого белкового существа, просто в отличии от них человек может в при определенных обстоятельствах их подавлят
Их нельзя подавлять.
Сообщение от ksyon:
инстинкт выживания есть абсолютно у любого белка с хоть какой-нить внятной невной системой. это база эволюции, не пугай меня
При чем тут белки? :)

Мы говорим о разуме, и в условиях когда тебе нужен муравей, который должен и творческой деятельностью заниматься, а так же уметь строить, доить тлей и делать многое и многое другое, но при этом иметь достаточно маленькие ганглии что бы можно было их снабжать кислородом - тут и приходят на помощь инстинкты. Инстинкты - это энергетически и церебрально экономно, но сильно привязывают к окружению.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от ksyon:
Инстинкт - врождённая способность совершать целесообразные действия по непосредственному, безотчётному побуждению.
Не "целесообразные", а "фиксированные".
Далее ты говоришь "непосредственное" а после сразу "безотчетное" побуждение. Побуждение идет непосредственное(желтый рот птенца)
Но ИСПОЛНЕНИЕ - безотчетное. Инстинкт сам по себе безотчетный, его нельзя подавить, накричать на него....
Инстинкт - это поведенческий орган.


Снова про птиц: Птице ЦЕЛЕСООБРАЗНО кормить СВОЁ потомство, но "ключ" к инстинкту кормления(вкладывание в рот червяка) - это не запах. облик или ещё что-то, ключ - это непосредственно разинутый огромный желтый рот. У птенцов - такой же желтый рот, но у кукуки он ЕЩЁ БОЛЬШЕ. А потому птица поступает не целесообразно по непосредственному предъявлению активатора паттерна кормления.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.06.2019 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Я не капли не сомневался какая тема будет самая обсуждаемая
Баба молодец, все правильно сказала. Неплохой пример для подражания для остальных разрабов. И ущемленных напихали и нормальных людей не обидели. Так сказать и вашим и нашим.

ЗЫ
Сообщение от Winterhearted:
Я всегда за бабу играю во всех играх.
Винтер, хватит себя мучить! Набери воздух в легкие и просто прокричи это! Мы тебя поддержим!
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Draktal:
Винтер, хватит себя мучить! Набери воздух в легкие и просто прокричи это! Мы тебя поддержим!
Что именно прокричать-то?
Сообщение от Deisei:
а зачем ты смотришь на потный мужской зад ? Гей чтоль ?
Все мы тут натуралы!
Сообщение от SnakePlissken:
На премере того же компьютера я тебе поясню: уничтоженный "атомной бомбой" компьютер распылиться на атомы, нейтроны и нийтрино - ты их не видишь, но это не значит что их нет.
Сознание может быть чем угодно, от волн информации до другой формы жизни, где человеческое тело и физический мир - могут выступать в роли кокона.
Так внутри компьютера те еще волны информации, никакое жалкое сознаньице примата не сравнится, целые миры я бы сказал! Так что ты либо крестик сними, либо трусы надень. То есть признай, что после того как компьютер раздавили бульдозером, где-то в мировом эфире по прежнему крутится сервак ВоВ-а, который был на нем запущен; либо включи наконец-то свой кокон для сознания.
Сообщение от SnakePlissken:
И ты так же слепо веришь в то что ничего не может быть после смерти, как и те что после смерти может что-то быть.
Напоминает рассуждение блондинки, которая оценила в 50% шаны встретить на улице крокодила: либо встретишь, либо нет.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 13.06.2019 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Winterhearted:
Что именно прокричать-то?Все мы тут натуралы!

Так внутри компьютера те еще волны информации, никакое жалкое сознаньице примата не сравнится, целые миры я бы сказал! Так что ты либо крестик сними, либо трусы надень. То есть признай, что после того как компьютер раздавили бульдозером, где-то в мировом эфире по прежнему крутится сервак ВоВ-а, который был на нем запущен; либо включи наконец-то свой кокон для сознания.
Напоминает рассуждение блондинки, которая оценила в 50% шаны встретить на улице крокодила: либо встретишь, либо нет.
Ты сейчас с тупостью блондинки пытаешься мне что-то доказать, хотя сам лично НИКАК не можешь подтвердить свою версию и никто в мире не может из живущих и просишь меня - тупо верить в это, хотя сам же с таким остервинением просишь не верить в другую версию.
Не находишь что это тупо ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от -IIIPAM-:
а что если этот "скандал" это часть пиара?


Этого не может быть
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от SnakePlissken:
Ты сейчас с тупостью блондинки пытаешься мне что-то доказать, хотя сам лично НИКАК не можешь подтвердить свою версию и никто в мире не может из живущих и просишь меня - тупо верить в это, хотя сам же с таким остервинением просишь не верить в другую версию.
Не находишь что это тупо ?
Нет, не нахожу. Невозможно доказать отсутствие несуществующего. С таким же успехом можно обвинять в тупости всех, кто сомневается в существовании чайника со свежезаваренным чаем на орбите Икара. Просто у кого-то хватает интеллектуальных способностей для оценки вероятности разного рода бреда, а у кого-то нет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Тема про член на плакате, а они тут инстинкты обсуждают

А вообще проджекты молодцы, уже какой раз задевают "неправильных" и думаю когда игра выйдет в свет, скандалов на эту тему будет ещё больше. Надеюсь они не прогнутся под них.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Nexrom:
уже какой раз задевают "неправильных"
Задевуй-незадевуй, все равно получишь ... светлое будущее, где люди будут творить все что в голову ударит.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Что именно прокричать-то?
То что зарыто глубоко в душе, но ты боишся в этом признаться себе и окружающим.
И не прикидывайся что ты не понял о чем речь идет
Сообщение от Winterhearted:
Нет, не нахожу. Невозможно доказать отсутствие несуществующего. С таким же успехом можно обвинять в тупости всех, кто сомневается в существовании чайника со свежезаваренным чаем на орбите Икара. Просто у кого-то хватает интеллектуальных способностей для оценки вероятности разного рода бреда, а у кого-то нет.
....
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.06.2019 в 07:15.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сейчас бы в xxi веке гнать пургу на трансов.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
ну, она же верно написала про гиперсексуализацию, в наше время разве не так?

вообще, смотрю вот демку прошлогоднюю и офигеваю от атмосферности происходящего, от погружения в мир...круто сделано и это будет на текущем поколении консолей! жду с нетерпением)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
если есть член то это уже не баба
Сексист!
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Я немного не понял, почему ЛГБТ коммьюнити было озадачено? Разве не они сами ратуют за нормализацию трансвестизма? А тут баба с членом на постере, всё норм же, чего гореть?
Или душевная организация всех этих фриков слишком тонкая для понимания?

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Зашел отметиться, что тема полна идиотов.
Ситуация в киберпанке подразумевает, что корпорации эксплуатируют общество. Значит проституткам приходится ставить импланты, чтобы лучше удовлетворять своих клиентов. Значит и вот такие вот импланты должны быть. Вот и все.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Соски формируются до этого срока, именно по этой причине они и есть у мужчин.
Соски у мужчин для того, чтобы в случае экстренной ситуации иметь возможность прокормить потомство. Кстати, если хорошенько обколоться гормонами, то и у мужика польется молоко. Многие химики бодибилдеры этим кстати страдают. Этот момент кстати обыгран в "бойцовском клубе".
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Прописывая всем в этом топике срочно Астольфо!)))




Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Арт-директор Cyberpunk 2077 ответила на критику внутриигровой вывески с трансвеститом
Сообщение от Winterhearted:
Только для верунов разных мастей и прочих, кто не дружит с логикой и(или) необразован настолько, что может писать подобный бред.
У верунов как раз все просто. Одним сказали что они попадут в рай, и они радостно идут себя взрывать, другим сказали что они попадут в ад, и они готовы влачить сколь угодно жалкое существование до глубокой старости.

Ваши права в разделе