Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.09.2017 16:23
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от splinn:
За гайд конечно спасибо, но читать не стал. IMHO, ЦА таких игр, как Дивинити обычно сама выясняет что, где и как лучше собрать.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Fossick:
В этой игре нет ни одного недостатка?

Копманьоны не видят друг друга.
НПСы в диалогах не учитывают вообще ничего. То есть ты мог пообщаться с друганом НПС, потом подойти уже к нему и в строчках диалога нет варианта, что ты это уже знаешь.
С НПС можно говорить на одни и те же темы разными персонажами из группы.

Все это лично у меня напрочь убивает погружение.
Аватар для DarkT
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
У всех концовка без субтитров?
Мда, там и на буржуйском ничего нету.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Dimasik082:
а меня нежить радует. я им под ноги кидаю ядовитую лужу и притворяюсь мертвым)
А я когда перехожу в следующий акт сначала граблю всех торговцев, а затем делаю так, чтобы все на этом острове стали притворяться мёртвыми, но по настоящему

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Ctr:
Баги местами.
Мои недостатки, имхо, с учетом того сколько прошел:
1. Сюжет в целом невыдающийся, хотя, возможно, лучше 1 части.
2. Отыгрыша нет.
3. Различных вариантов выполнения квестов почти нет, изредка есть только убить-решить дело миром. Чеки на хар-ки, кстати, сейчас не работают.
4. Упоротая система краж.
5. В игре, возможно, присуствует обратная система сложности или небаланс.(убийство босса 2-ручем на доблести в 1 харю за 1 ход).
6. Недоделанный интерфейс: проблемы с картой, камерой, в игр меню много лишних настроек, не сделана толком система сортировки шмота в рюкзаке.
7. Куча недоделанных багов на релизе, хотя нет критических.
- Систем инициативы креативна, но довольно неоднозначна.
- Система маг и физ щитов интересна и необычна, но тоже неоднозначна.

Сообщение от Netter_Kerl:
так себе игруля. хардкора нет, одно *****во. Хочу убить неписей, а хренушки, хочу оторвать голову и насадить на пику ... игра это не предусмотрела, а что в игре есть? боевка боевка и еще немного боевки , а еще есть боевка и балабольня с неписями, которые здесь как болванчики.
Гэ кароч, ушел в свою старую добрую и неумирающую четвертую редакцию гурпсы, вот там можно все что угодно и даже больше.
Postal - твое все. Там ты можешь убивать с удара ноги или биты, ломать кости, отрезать части тела и насаживать их куда захочешь.

Сообщение от KinaZy:
А я когда перехожу в следующий акт сначала граблю всех торговцев, а затем делаю так, чтобы все на этом острове стали притворяться мёртвыми, но по настоящему
Глядя на иногда встречающийся идиотизм и баги закрадывается мыслишка, а не вырезать ли всех жителей острова подчистую, благо все равно возврата обратно на него нет.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Fossick:
Глядя на иногда встречающийся идиотизм и баги закрадывается мыслишка, а не вырезать ли всех жителей острова подчистую, благо все равно возврата обратно на него нет.
Если игра даёт тебе убить всех нпс - этим нужно пользоваться, а то купишь другую игру, а там грабить нельзя, нпс бессмертные... и пропадает дух авантюризма)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Yaguran_renamed_940797_06042021
Жнец
Регистрация:
18.08.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Игра походу яркая, но требования серьезные для моего старичка или все же минимальные требования завышены ? Кто что скажет ?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic940797_3.gif
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Yaguran:
или все же минимальные требования завышены ?
Нет, не завышены.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Fossick:
- Система маг и физ щитов интересна и необычна, но тоже неоднозначна.
Та рот я топтал тем, кто её придумал. За*бистая фигня, которая в игре аки пятое колесо для телеги.
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Игра шикарна несмотря на недоработки! Играем в коопе запоем, бесит только распределение статов на шмоте и одноразовое воровство
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от nonsens021:
А по поводу спойлеров, пока не прошел игру ,по форумам не лазай! Древняя примета! =D
Почему это? Мне лазанье по форумам за спойлерами в играх удачу приносит вообще
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Пфф, у меня 71ч. наигранно в стиме, а я только в 3 акте. На среднем уровне сложности Обязательно буду переигрывать на тактике
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от RedPriestRezo:
Пфф, у меня 71ч. наигранно в стиме, а я только в 3 акте. На среднем уровне сложности Обязательно буду переигрывать на тактике
хочешь хардкора не играй лон вульф, фейсролл на любой сложности
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Утюг:
хочешь хардкора не играй лон вульф, фейсролл на любой сложности
На первом прохождении у меня стеклянная пушка, ибо желаю знать историю ифана, лоусе, себиллы А потом уже можно взять фейна либо зверя, и идти в лоун вульф.
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от RedPriestRezo:
На первом прохождении у меня стеклянная пушка, ибо желаю знать историю ифана, лоусе, себиллы А потом уже можно взять фейна либо зверя, и идти в лоун вульф.
дело не в ап а в дикий множителях на скейлы если допереть как они правильно перемножаются
скажу так у фейна самая так сказать вплетенная в основной сюжет, а у лоусе самая веселая, себилла просто отморозок и лесбуха, хотя может у эльфов эт нормально, они и людей едят
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Утюг:
себилла просто отморозок и лесбуха
За это и была принята в пак отымел её своей ГГ в 4 акте


Сообщение от Утюг:
множителях на скейлы если допереть как они правильно перемножаются
Не знаю допёр я или нет, но мой лук хреначит по 3980 с крита 1 ударом, с высот стреляет трижды Максимум дальнего боя, максимум охоты, ловкость\восприятие в коэфиценте 2к1, сейчас уже качаю убийство для множителя крита, но разницы пока не ощущаю А так пока моей скейл выглядит так:
с руки ~800 \ крит ~1700 с высоты +95%, и это только с физ атаки, а у лука ещё 50-60 урона от яда который я особо не считаю, ну и вот со стекло пухи я за первый свой ход, сношу даже боссам по 40-50% хп, ну а мобы падают с 2-3 выстрелов )
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от RedPriestRezo:
За это и была принята в пак отымел её своей ГГ в 4 акте



Не знаю допёр я или нет, но мой лук хреначит по 3980 с крита 1 ударом, с высот стреляет трижды Максимум дальнего боя, максимум охоты, ловкость\восприятие в коэфиценте 2к1, сейчас уже качаю убийство для множителя крита, но разницы пока не ощущаю А так пока моей скейл выглядит так:
с руки ~800 \ крит ~1700 с высоты +95%, и это только с физ атаки, а у лука ещё 50-60 урона от яда который я особо не считаю, ну и вот со стекло пухи я за первый свой ход, сношу даже боссам по 40-50% хп, ну а мобы падают с 2-3 выстрелов )
краеугольный камень всего физ дпса сие есть военка, если множитель дальнего боя плюсуется, то множитель военки умножается, то есть надо упирать ее в максимум сразу же+охотника+единичку в убийцу для адреналина.
по статам ловкость до упора, память по мере надобности остальное восприятие
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Утюг:
краеугольный камень всего физ дпса сие есть военка, если множитель дальнего боя плюсуется, то множитель военки умножается, то есть надо упирать ее в максимум сразу же+охотника+единичку в убийцу для адреналина.
по статам ловкость до упора, память по мере надобности остальное восприятие
Вот за военку спасибо, я всё думал, её урон к дальнему бою относится али нет, не качал, очковал
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от RedPriestRezo:
Вот за военку спасибо, я всё думал, её урон к дальнему бою относится али нет, не качал, очковал
если не указано к чему-то конкретному то работает на все, например охотник увеличивает любой дамаг с высоты в том числе спелами, а школы магии дамаг рукопашной с посоха соответствующей стихии
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от Утюг:
если не указано к чему-то конкретному то работает на все, например охотник увеличивает любой дамаг с высоты в том числе спелами, а школы магии дамаг рукопашной с посоха соответствующей стихии
Воу воу, так тут комбинаций на классы тьма тьмущая получается жеж, можно и мага критующего сделать, поливающего огнём с возвышенности, можно милика с некромантией на отхил зажарить Я как то об этом не думал при создании перса, брал лука для урона сверху и прокачки множителя крита, а оказывается можно с магами такое творить что и не снилось
Аватар для Утюг_renamed_768857_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Divinity: Original Sin 2 - Руководство по сбору полного комплекта Брони Тирана
Сообщение от RedPriestRezo:
Воу воу, так тут комбинаций на классы тьма тьмущая получается жеж, можно и мага критующего сделать, поливающего огнём с возвышенности, можно милика с некромантией на отхил зажарить Я как то об этом не думал при создании перса, брал лука для урона сверху и прокачки множителя крита, а оказывается можно с магами такое творить что и не снилось
да много билдов, рандом пермателепорт копейщик с перком атака по возможности, шахид с нестабильностью+камбек кид, маг-рукопашник с палкой и крафт спелами и тд

Ваши права в разделе