Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 27.12.2017 13:38
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6

Для всех фанатов серии SoulCalibur на минувшей The Game Awards 2017 произошло знаменательное событие - анонс 6-ой части! Кто-то может быть не доволен слабой графической составляющей или скучным выбором героев для трейлера, но лично для меня это - анонс года. Я был огромным фанатом 3 части игры, и невозможность поиграть в 4 и 5 части в виду отсутствия PS3 меня дико вымораживала. К счастью, сейчас политика Namco Bandai по отношению к ПК повернулась на 180 градусов, и Steam сходу заявлен наравне с другими платформами! Полагаю, что спасибо за это мы должны сказать хорошим оценкам и продажам Tekken 7

Перейдём к теме материала - персонажам, которых ваш покорный хотел бы увидеть в 6 части. Топ я постарался сделать объективным, сделав исключение лишь для пары позиций - в случаях, где я уж слишком неравнодушен к персонажам

Приступим!

1. Таки



Начнем с самой сексуальной (на мой взгляд) представительницы прекрасного пола ростера. Вы не поверите, но эти изверги не включили её в 5 часть! Стыд им и срам. СК не СК без прыгающей груди Таки Если отойти от смеxyeчек, то у этой женщины-ниндзя интересный мувсет, несколько действительно уникальный движений (в частности, взрывы энергии ци) и, наверное, самый акробатический стиль боя - постоянные прыжки, кульбиты и подсечки. Лично я очень надеюсь на возвращение японки, просто потому что на неё приятно смотреть во время боя :)

Почему будет в игре: внешние данные Таки продадут игру большему количеству людей
Почему может не быть: сейчас стало модно выбрасывать каноничных персонажей из "базовой" версии игры - см. последний Street Fighter
Шанс увидеть: 60%

2. Зигфрид



Центральный персонаж всей серии. Этот немецкий рубака не пропустил ещё ни одной части, поэтому в его присутствии в СК6 можно быть уверенным процентов так на 98. Помимо впечатляющего двуручника и красивой фулл-плейт брони главная особенность Зигги - большое количество стоек, которые он плавно меняет во время боя. Это делает его не самым нуб-френдли персонажем, н однозначно одним из самых интересных. Плюс в карму разработчикам за то, что сами стойки взяты не с бухты-барахты, а из реального исторического фехтования - тут вам и "женская стойка", и "плуг", и "дурак". Но бутафорский меч убивает весь реализм, конечно

Почему будет в игре: менять главных протагонистов на пол-дороги - редкая практика
Почему может не быть: если разработчики при перезапуске вдруг решат сосредоточиться на сюжетке других персонажей. Скажем, самым логичным было для анонс трейлера выбрать парочку Зигфрид-Найтмар, но поставили Мицу с Софой...
Шанс увидеть: 90%

3. Айви



Обладательница самого внушительного... захвата в игре Её знаменитая "Симфония" требует от игрока инпута порядка 8 кнопок в предельно короткий срок. Ошибётесь - и вместо захвата на внушительный кусок полоски ХП получится неловкое топтание на месте. Уникальна также своим оружием - коротким мечом, превращающимся при смене стойки в хлыст, с которым обычно Айви и изображают на картинках. Очень колоритная британка, у которой есть куча фанатов - и благодаря внешним данным, и стилю боя/мувсету.

Почему будет в игре: см. выше про внешние данные Таки
Почему может не быть: учитывая перезапуск, могут не включить отсутствующих в 1 игре (Soul Edge), или добавить их позже
Шанс увидеть: 70%

4. Вольдо



Визитная карточка серии. Немой фрик, так же не пропустивший ни одной части игры. Как его описать человеку, не игравшему в СК?.. Ну, наверное, как тронувшегося рассудком Вегу из Street Fighter Вольдо делает в бою самые безумные вещи - лунную походку спиной к противнику, стойку на руках, "мостик" спиной вверх и спиной вниз, колесо... Другими словами, итальянец ни на секунду не прекращает движения по арене, совершая безумные кульбиты и принимая самые невероятные стойки. А ещё он дерётся вслепую и с кляпом во рту... Как не включить в 6 часть такую душку?!

Почему будет в игре: потому что такие необычные персонажи привлекают народ в игру. Да, большинство будет играть за стерильных макси, ксюш и киликов, но у Вольдо есть своя маленькая армия фанатов
Почему может не быть: цензура не пропустит
Шанс увидеть: 80%

5. Найтмар



Скажу честно - это мой любимый и основной персонаж :) Поместил в середину топа, чтобы не было обвинений в предвзятости Наиграно в 3 часть у меня на нём наверное часов 300. Найтмар (простите мой французский) попал для меня в точку сразу по нескольким параметрам - я люблю играть за антогонистов, люблю закованных в латы рыцарей и двуручи. Помимо этого, Найтмар в СК3 обладал сменой стоек и нереально зрелищным арсеналом ударов. Особенно эффектными были приёмы, которые сваливали противника с края арены - этот персонаж заслуженно считался королём РО (ринг аутов = победа через выбивание противника с арены), и мог выиграть с самых неожиданных положений, включая стойку спиной к краю арены.

Почему он будет в игре: потому что главный антогонист с 1 части серии
Почему может не быть: см. причину у Зигфрида выше. Вместе с перезапуском, старая сюжетка может уйти в прошлое, как и ГГ/антагонист. Моё величайшее опасение на данный момент...
Шанс увидеть: 50%

6. Макси



Один из самых нелюбимых мною матчапов :) Но, нравится аудитории - симпатичный паренёк с эффектным мувсетом. Машет нунчаками не хуже вашего Брюса Ли, дружит с другими протагонистами серии - танцором на шесте Киликом и Ксюшей (Xianghua). В целом весь на позитиве. Не то, чтобы лично я предвкушал его увидеть, но аудитория его отсутствия не простит. На это место можно легко поставить Килика или Ксюшу - все получают примерно поровну народной любви... и одинаково скучны на мой взгляд :P

Почему будет в игре: все любят смазливых каратистов
Почему может не быть: кого я обманываю, такую ванилину впихнут железобетонно
Шанс увидеть: 100%

7. Рафаэль



Не знаю как вы, а я СК ценю в первую очередь за разнообразие в выборе оружия - тут и двуручи, и нунчаки, и и катаны, и смечи с щитами, и боевые косы... Поэтому не включить в игру рапиру, а вместе с ней - элегантного вампира-аристократа Рафаэля Сореля - преступление :) Благодаря вампиризму имеет несколько уникальных ударов, в т.ч. фирменный захват с высасыванием жизни. В бою француз подвижен, меняет стойки и может ударить из самого неожиданного положения.

Почему будет в игре: входит в "костяк" персонажей, который кочует от части к части. Рапира - важная часть арсенала игры
Почему может не быть: на образ элегантного фехтовальщика могут найти кого-то нового. Как в случае с Мардуком, которого в Теккен 7 заменил Гигас
Шанс увидеть: 50%

8. Йошимитсу



Уникальнейший персонаж! Связывает серии файтингов SC и Tekken :) Йоши в СК представляет тот же клан, имеет похожую предысторию и стиль боя. Теккен 7 некисло расширил его арсенал приемов (бегать на катанах как на ходулях - верх сюра!), поэтому я уже предвкушаю, что они могут придумать на этот раз! Как насчет ещё раз увеличить количество мечей и заснуть ему третий... в зубы?

Почему будет в игре: отказываться от маскота серии - глупо и грубо по отношению к фанатам
Почему может не быть: вместе с перезапуском серии могут сменить и маскота
Шанс увидеть: 90%

9. Сервантес



Арррр! Бессмертный пират не может не почтить своим присутствием 6 часть! Сражается парными клинками, один из которых имеет "встроенный" пистоль. Стиль испанского старика-морехода (который, к слову, является отцом упомянутой выше Айви) менялся несколько раз за серию, как и мувсет, но его усы, шляпа и харизма остаются неизменны.

Почему будет в игре: колоритнейший персонаж, харизма которого превосходит и многих старичков, и новичков
Почему может не быть: допускаю, что ростер на релизе может быть обрезан, поэтому, как вариант, причина отсутствия - оставить "на сладкое", то есть, DLC
Шанс увидеть: 50%

10. Астарот



Что за файтинг без грапплера?! Сшитый из кусков тел голем Астарот - как раз представитель этой редкой, но ценной профессии - любит бросать и заламывать людей, один из немногочисленных владельцев комбо-бросокв. Толст, неповоротлив, но при этом имеет зверскую дальность приёмов и больше десятка способов выбить оппонента за край арены. СК без Астарота - не СК, так что жду и надеюсь! Люблю этот матчап за Найтмара - море фана и ринг аутов :)

Почему будет в игре: идеальный выбор на роль грапплера. Каждому файтингу нужен здоровяк, любящий "обнимашки"!
Почему может не быть: см. причину выше у Рафаэля - на роль борца могут найти альтернативу, а Астарота оставить за бортом по причине низкой харизмы
Шанс увидеть: 40%

***

А каких персонажей ожидаете увидеть вы? Есть ли герои, которые, наоборот, вас раздражают настолько, что вы не хотите их видеть в 6-ой?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.12.2017 в 14:58.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
где килик?
Сообщение от Lexxx20:
Рафаэль
он не из первой части



только щас узнал что за инферно можно побегать
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Пока что в 6ой части раздражают только Мицуруги и Софития,не хотелось бы их видеть ,насчёт остальных пока уверенности нет :)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от EvaCore:
только Мицуруги и Софития
дай угадаю
их по кд показывают во всех видосах?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Dr9vik:
где килик?
он не из первой части

Килика с ксюхой не переношу , поэтому

Цитата:
На это место можно легко поставить Килика или Ксюшу - все получают примерно поровну народной любви... и одинаково скучны на мой взгляд :P
Мой косяк, исправлю!

Добавлено через 1 минуту
Вейт, я ж не писал, что Раф с первой части :) Я сказал, что он кочует от части к части.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.12.2017 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Блин , интересно а кастомайз из 5 части завезут? Очень по долгу сидел в нем

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от блейк:
Блин , интересно а кастомайз из 5 части завезут? Очень по долгу сидел в нем
Я думаю, что да.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Играл во 2 и 3 части, вторая нравиться больше всего, из-за просто охринтельно крутого travel-mode(кажется звался так режим где ты бродишь по карте, и дерешься в куче различных безумных сетапов)

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Legat:
Играл во 2 и 3 части, вторая нравиться больше всего, из-за просто охринтельно крутого travel-mode(кажется звался так режим где ты бродишь по карте, и дерешься в куче различных безумных сетапов)
Мне вот интересно, что они с режимами придумают. Хотя, всё равно в версусе с друганом будем 50 часов зависать :)
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Главное что бы Тиру завезли ^^
.

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Heroboy:
Главное что бы Тиру завезли ^^
.
Учитывая, что это не сиквел, а перезапуск с 0, а Тира появилась только в 3 части - не факт, не факт. Хотя, мне она нравится, как и Засаломель.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Lexxx20:
Зигфрид
Центральный персонаж всей серии. Этот немецкий рубака не пропустил ещё ни одной части, поэтому в его присутствии в СК6 можно быть уверенным процентов так на 98. ...
Шанс увидеть: 90%

Проценты немного не сходятся :)

А что касается Таки, в 5й части её заменила Нацу. В 6й части наверняка поменяют персонажей, но стили останутся. Так что лично я надеюсь, что хоть и не Виола, но какая-нибудь другая владелица магического шара будет! Нравится мне её стиль боя, хоть и получалось у меня за неё играть откровенно плохо

Да и Хибу или любого другого владельца посоха буду ждать!
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Seraphius:
Проценты немного не сходятся :)
Там вообще было 98 и 80, я в последний момент исправил


Сообщение от Seraphius:
А что касается Таки, в 5й части её заменила Нацу. В 6й части наверняка поменяют персонажей, но стили останутся. Так что лично я надеюсь, что хоть и не Виола, но какая-нибудь другая владелица магического шара будет! Нравится мне её стиль боя, хоть и получалось у меня за неё играть откровенно плохо

Да и Хибу или любого другого владельца посоха буду ждать!
Мне интересен процент новых персов и старых. В теккене7 они хорошо соблюли соотношение, имхо. Только грёбаная хлоя меня бесит ппц.....
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Lexxx20:
Мне интересен процент новых персов и старых. В теккене7 они хорошо соблюли соотношение, имхо. Только грёбаная хлоя меня бесит ппц.....
Интересный вопрос, учитывая, что по скрину выложенному на форуме в новой части будет вроде как 20 персонажей, а в 5й части их было 27, из которых правда 3е просто сражались любым оружием, 2е частично копировали манеру других персонажей, ну и Эцио который просто левый. Уже на всех не хватит, а еще и новичков хочется.
А ну и про Айви старая картинка:
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Lexxx20:
Учитывая, что это не сиквел, а перезапуск с 0, а Тира появилась только в 3 части - не факт, не факт. Хотя, мне она нравится, как и Засаломель.
перезапуск с нуля, а не с первой части

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Сообщение от Heroboy:
перезапуск с нуля, а не с первой части
Ну у меня чёт сомнения, что введут тех, кого не было в 1 :) Приятно будет ошибиться, конечно.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6


Найтмар, Ксюша и Килик
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: 10 персонажей, которых мы ожидаем увидеть в SoulCalibur 6
Taki check
Ivy check
Yoshi check
Siggy check
Nightmare check

Половину списка я угадал

Добавлено через 59 секунд
Ксюха с Киликом пока вместо Макси, но и он подойдет, думаю.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 18.05.2018 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе