Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 21.08.2016 19:25
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Torik:
Согласен. Одно и тоже.

В доте тоже блин и карта одна и та же, и 100 героев блин всегда одинаковые.

Я тут зашел на спорт-экспресс, и там этот - футбол, так прикинь, у них карта не меняется уже 100 лет, капец унылые парни. А про героев я вообще молчу, мало того что почти одинаковые, так и делают одно и тоже. Почти всегда бегут и бьют КРУГЛЫЙ мяч, который тоже к слову не менялся 100 лет. Тьфу, не спорт а черти что. Так этого футбола там еще и 10 разновидностей - баскетбол, волейбол и т.п.
Ударяться в крайности - твое хобби? Кстати современный футбол берет свое начало с 1846 года, чуть больше чем 100 лет, ну да экспертам, как ты - позволительны подобные оговорки, ну а так же сравнивать киберспорт с "физическим" спортом - уныло, чтобы достичь высот в проф. спорте нужны десятки лет упорных, ежедневных тренировок, чего нельзя сказать о киберспорте, ибо физ возможности тела ограничены и у каждого разные, в отличии от "скила" в играх, где в каждой есть свой потолок, которого достигают многие путем обыкновенного задротсва тех или иных механик, отбивания их до автоматизма и тп, можно даже посмотреть инфу о проф игроках в доту, кс, старкрафт и тп, у всех "стаж" исчисляется парой лет, а возраст "спортсменов" в основном юношеский и ни о каких "изнуряющих" ежедневных тренировках и речи быть не может. Поэтому глупо сравнивать или приравнивать совершенно разные виды спорта как по необходимым "вложениям", так и по своей структуре в целом.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Позакрывать все эти шараги и вольво до кучи. Мир спасибо только скажет.
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
Ударяться в крайности - твое хобби? Кстати современный футбол берет свое начало с 1846 года, чуть больше чем 100 лет, ну да экспертам, как ты - позволительны подобные оговорки, ну а так же сравнивать киберспорт с "физическим" спортом - уныло, чтобы достичь высот в проф. спорте нужны десятки лет упорных, ежедневных тренировок, чего нельзя сказать о киберспорте, ибо физ возможности тела ограничены и у каждого разные, в отличии от "скила" в играх, где в каждой есть свой потолок, которого достигают многие путем обыкновенного задротсва тех или иных механик, отбивания их до автоматизма и тп, можно даже посмотреть инфу о проф игроках в доту, кс, старкрафт и тп, у всех "стаж" исчисляется парой лет, а возраст "спортсменов" в основном юношеский и ни о каких "изнуряющих" ежедневных тренировках и речи быть не может. Поэтому глупо сравнивать или приравнивать совершенно разные виды спорта как по необходимым "вложениям", так и по своей структуре в целом.
Я уже твою квалификацию понял в разрезе лаунжа и кредиток. Дальше можешь не продолжать.

ЗЫ Если тебе интересно, погугли как тренировались Вингс перед тем как выиграли свои 8 миллионов долларов на ти6.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Torik:
Я уже твою квалификацию понял в разрезе лаунжа и кредиток. Дальше можешь не продолжать.

ЗЫ Если тебе интересно, погугли как тренировались Вингс перед тем как выиграли свои 8 миллионов долларов на ти6.
ох, простите, я думал, что вы собеседник, а вы подвид: "балабол обыкновенный", извините, что потратил ваше время
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
ох, простите, я думал, что вы собеседник, а вы подвид: "балабол обыкновенный", извините, что потратил ваше время
Ты приходишь, селфовнишься кредитками на лаунже, и потом хочешь, что бы твою компетенцию в вопросе хоть во что то ставили? Прохладная история

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Torik:
Ты приходишь, селфовнишься кредитками на лаунже, и потом хочешь, что бы твою компетенцию в вопросе хоть во что то ставили? Прохладная история
Шоги в начале говорил о сайтах со ставками, а потом (внезапно), одумался, и такой сказал " а не я только про кс-го лаунж", где EULA поменяли только после того, как им в попец "повесткой" тыкнули, я про сайты говорил, где идет прямой перевод средств на кошелек сайта. Далее ты же говорил "Ладно рулетки, но ставки то кому помешали? Весь мир ставит на спорт втч ставки на еспорт есть почти у всех крупных букмекеров", на что получил мой коммент выше. Какой нахуй кс-го лаунж? Если кто-то в квоте где-то об этом сказал - не значит, что все последующие комменты идут непосредственно только об этом. Ну, а то, что тебе нечего сказать по существу моих аргументов,я уже понял, не трать мое время пожалуйста.
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
Шоги в начале говорил о сайтах со ставками, а потом (внезапно), одумался, и такой сказал " а не я только про кс-го лаунж", где EULA поменяли только после того, как им в попец "повесткой" тыкнули, я про сайты говорил, где идет прямой перевод средств на кошелек сайта. Далее ты же говорил "Ладно рулетки, но ставки то кому помешали? Весь мир ставит на спорт втч ставки на еспорт есть почти у всех крупных букмекеров", на что получил мой коммент выше. Какой нахуй кс-го лаунж? Если кто-то в квоте где-то об этом сказал - не значит, что все последующие комменты идут непосредственно только об этом. Ну, а то, что тебе нечего сказать по существу моих аргументов,я уже понял, не трать мое время пожалуйста.

Господи, каких аргументов? Что спорт это там где надо физическую нагрузку получить?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D1%80%D1%82

Вот тебе ссылка на одну известную онлайн энциклопедию, там я думаю разберешься, вроде читать умеешь.

В еспорте результатов добиваются только те, кто что то для этого делают - тобишь тренируются. Вингсы делали это по 14 часов в день И как результат - 8 миллионов долларов на 5-х.

Те, кто после выигранного мажора на полученные бабки жрут водку в кабаках, на главном турнире года вылетают в первом раунде

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Torik:
8 миллионов долларов на 5-х.
да у тебя познания в киберспорте такие же, как в футболе, как я погляжу. Особенно понравилось про 14 часов тренировки в день, со слов взятых у игроков, когда у них брали интервью
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от KPOBb:
ты - на голову больной идиот, что_бы иметь хоть маленькую надежду надо что у тя (Надо что у тя - серьезно?)получиться в киберспорт, те надо драть каждый день без выходных и праздников болЬше 12 часов в день, конечно он быстрей станет про (к чему это вообще, кто быстрей станет про, зачем кто-то станет про? Вообще мысль улетела от меня)
Итого имеем около 10 ошибок в одном предложении. Тебя фактически невозможно читать. Я без сарказма говорю, я вообще не понял, что ты хотел сказать. Пользуйся автоспелчекингом, пожалуйста, ну или на крайний случай формулируй мысль яснее. Ну и вы должны определиться сколько нужно тренироваться, чтобы стать киберспортсменом: 12 или 14 часов в день, это ведь важно
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
Итого имеем около 10 ошибок в одном предложении. Тебя фактически невозможно читать. Я без сарказма говорю, я вообще не понял, что ты хотел сказать. Пользуйся автоспелчекингом, пожалуйста, ну или на крайний случай формулируй мысль яснее. Ну и вы должны определиться сколько нужно тренироваться, чтобы стать киберспортсменом: 12 или 14 часов в день, это ведь важно
Да его же не зря КРОВь зовут - его без крови из глаз читать невозможно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
Итого имеем около 10 ошибок в одном предложении. Тебя фактически невозможно читать. Я без сарказма говорю, я вообще не понял, что ты хотел сказать. Пользуйся автоспелчекингом, пожалуйста, ну или на крайний случай формулируй мысль яснее. Ну и вы должны определиться сколько нужно тренироваться, чтобы стать киберспортсменом: 12 или 14 часов в день, это ведь важно
ну я сращу написал что ты идиот и понимал что ты не поймешь из за своих умственных способностей как и кусок гавно ниже так ток идиот с мозгом ребенка будет спрашивать после фразы больше 12 так 12 надо или 14
Сообщение от Reirock:
Да его же не зря КРОВь зовут - его без крови из глаз читать невозможно.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от KPOBb:
ну я сращу написал что ты идиот и понимал что ты не поймешь из за своих умственных способностей как и кусок гавно ниже так ток идиот с мозгом ребенка будет спрашивать после фразы больше 12 так 12 надо или 14
Оу Туше, господа.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Шоги:
Поэтому вчера я купил ролоцикл. Сам буду кататься. Хватит уже фейлить
поздравляю, сыграл катку прокатись на роллоцикле, профит !

Сообщение от D1M:
Тебе говоришь полный бред, пытаешься подменить понятие спорта, а ты смеешь надо мной смеяться ?
поправил немножко, может ты так поймёшь

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от KPOBb:
читая твои посты начинаешь понимать что лучше общаться с дегенератами и прочими чем такими как восококультырными экспертами
интересный у тебя круг общения Кробб ох лол, забыл что ты мастерски селфовнишься

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Torik:
Согласен. Одно и тоже.

В доте тоже блин и карта одна и та же, и 100 героев блин всегда одинаковые.

Я тут зашел на спорт-экспресс, и там этот - футбол, так прикинь, у них карта не меняется уже 100 лет, капец унылые парни. А про героев я вообще молчу, мало того что почти одинаковые, так и делают одно и тоже. Почти всегда бегут и бьют КРУГЛЫЙ мяч, который тоже к слову не менялся 100 лет. Тьфу, не спорт а черти что. Так этого футбола там еще и 10 разновидностей - баскетбол, волейбол и т.п.
ага, только в футболе твои шансы умереть от тромбоза нижних конечностей горааааааздо ниже чем в дотаболе

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Torik:
ЗЫ Если тебе интересно, погугли как тренировались Вингс перед тем как выиграли свои 8 миллионов долларов на ти6.
а ты посмотри как тренировались ТАйсон, Али, Емельяненко и сравни
Последний раз редактировалось lapsik; 23.08.2016 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Artadas:
Ударяться в крайности - твое хобби? Кстати современный футбол берет свое начало с 1846 года, чуть больше чем 100 лет, ну да экспертам, как ты - позволительны подобные оговорки, ну а так же сравнивать киберспорт с "физическим" спортом - уныло, чтобы достичь высот в проф. спорте нужны десятки лет упорных, ежедневных тренировок, чего нельзя сказать о киберспорте, ибо физ возможности тела ограничены и у каждого разные, в отличии от "скила" в играх, где в каждой есть свой потолок, которого достигают многие путем обыкновенного задротсва тех или иных механик, отбивания их до автоматизма и тп, можно даже посмотреть инфу о проф игроках в доту, кс, старкрафт и тп, у всех "стаж" исчисляется парой лет, а возраст "спортсменов" в основном юношеский и ни о каких "изнуряющих" ежедневных тренировках и речи быть не может. Поэтому глупо сравнивать или приравнивать совершенно разные виды спорта как по необходимым "вложениям", так и по своей структуре в целом.
Эй эксперд, внезапно ТРЕНИРОВКИ - ТО ЖЕ ЗАДРОТСТВО (да и ваще в спорте не столько важны тренировки, сколько генетика и предрасположенность к виду спорта)
А возможность за пару лет догнать "стариканов" заложена в природе, ты же не будешь возмущаться, чо эт 20 летний нубас в беге вдруг обогнал 60тнего олдфага?
Грубо говоря, если 16 летка лучше адаптируется и развивается в игре, почему он не может быть по скилу на равне с 26?
Прошлогодние победители инта ЕГ - фир 27-28 лет, юниверс - 25-26, а мидеру 16 и саппорту 17 лет а ну и питер паркер дагер 23
и опять же, у всех более-менее топовых составов есть тренер

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от lapsik:
поправил немножко, может ты так поймёшь
Ты залупился о спонсарских контрактах, я тебе как ребенку все разжевал. В ответ ты начинаешь лепить про какой-то спорт, когда речь идет о игре CS:GO. Ты о чем вообще, где логика ? Иди проспись, тут не об этом речь. Ты бы еще свое мнение о ситуации на ближнем востоке тут начал высказывать.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от D1M:
И если ты не знал, команда - это тот же самый билборд, на котором спонсоры лепят свою рекламу.
а теперь привяжи это к рулеткам с игровыми предметами и ставкам, в букмекерской конторе когда-нибудь бывал ? ставки на спорт делаешь ?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от D1M:
Ты залупился
пацанчики во дворе модному слову научили ?
Последний раз редактировалось lapsik; 23.08.2016 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Tea_Maniac:
ваще в спорте не столько важны тренировки, сколько генетика и предрасположенность к виду спорта
Если речь не про генетические отклонения серьезные - то ты неправ. Скорее тренировки важны, чем предрасположенность. Речь о нормальных полноценных людях, если че.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Chains:
Если речь не про генетические отклонения серьезные - то ты неправ. Скорее тренировки важны, чем предрасположенность. Речь о нормальных полноценных людях, если че.
гены должны позволять тренировки эти выдержать, или ты думаешь чел с мелкими/короткими ногами сможет бегать на высоком уровне?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Reirock:
Оу Туше, господа.
стоящий в сторонке дегенерат разговаривающий сам с собой на которого всем насрать всем в жизни
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от lapsik:
а теперь привяжи это к рулеткам с игровыми предметами и ставкам, в букмекерской конторе когда-нибудь бывал ? ставки на спорт делаешь ?

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от D1M
Ты залупился
пацанчики во дворе модному слову научили ?

Я не понимаю что ты хочешь сказать. Речь в этой теме идет о борьбе с ставками (в виде игровых предметов, деньгами тоже ставят, но гораздо меньше людей) на матчи CS:GO и Dota 2. Я полагаю, что данная мера сократит интерес к этим играм, особенно к CS:GO. Это ярко выражается на числе просмотров трансляций на том же твитче. Из этого следует, что спонсоры будут предлагать командам меньшие суммы за свой пиар, а с менее известными командами и вовсе могут быть расторгнуты договоры (или не продлены в последствии, не важно). Что уже говорить о новых командах, которым придется играть за идею, и не рассчитывать на поддержку спонсоров, в виде "рекламных контрактов". Все это отрицательно скажется на развитии игры CS:GO. Вот и все, что я думаю по этому вопросу.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от D1M:
Я не понимаю что ты хочешь сказать. Речь в этой теме идет о борьбе с ставками (в виде игровых предметов, деньгами тоже ставят, но гораздо меньше людей) на матчи CS:GO и Dota 2. Я полагаю, что данная мера сократит интерес к этим играм, особенно к CS:GO. Это ярко выражается на числе просмотров трансляций на том же твитче. Из этого следует, что спонсоры будут предлагать командам меньшие суммы за свой пиар, а с менее известными командами и вовсе могут быть расторгнуты договоры (или не продлены в последствии, не важно). Что уже говорить о новых командах, которым придется играть за идею, и не рассчитывать на поддержку спонсоров, в виде "рекламных контрактов". Все это отрицательно скажется на развитии игры CS:GO. Вот и все, что я думаю по этому вопросу.
а я тебе отвечаю, что ставки никак не влияют, ну или влияют мизерно на кол-во просмотров, именно поэтому я тебя спросил бывал ли ты в букмекерских конторах вообще
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от lapsik:
а я тебе отвечаю, что ставки никак не влияют
Ну как же не влияют... Заходишь на трансляцию, там все в чате топят за какую-то команду, потому что залили скинов на них. Ну блин это же логично, ты сделал ставку и смотришь игру, что бы пощекотать себе нервы (ну это большинства касается, не всех конечно). Число зрителей на играх упало, я же смотрю, знаю. Ну на очень крупных турнирах, возможно будет все как прежде, но они довольно редко проходят.

Нашел отличный ролик от одного известного комментатора CS:GO. Будет ли его мнение авторитетным в этом вопросе ?

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от D1M:
Ну как же не влияют... Заходишь на трансляцию, там все в чате топят за какую-то команду, потому что залили скинов на них. Ну блин это же логично, ты сделал ставку и смотришь игру, что бы пощекотать себе нервы (ну это большинства касается, не всех конечно)
число людей делающих ставки очень невелико, по сравнению с числом просто поклонников смотрящих любимые команды, это не мои теории, это статистика букмекеров с которой ты можешь ознакомится в любой крупной букмекерской конторе.

Сообщение от D1M:
Число зрителей на играх упало, я же смотрю, знаю.
это не показатель

Сообщение от D1M:
Ну на очень крупных турнирах, возможно будет все как прежде, но они довольно редко проходят.
смотря что ты считаешь крупными турнирами
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Tea_Maniac:
Эй эксперд, внезапно ТРЕНИРОВКИ - ТО ЖЕ ЗАДРОТСТВО (да и ваще в спорте не столько важны тренировки, сколько генетика и предрасположенность к виду спорта)
А возможность за пару лет догнать "стариканов" заложена в природе, ты же не будешь возмущаться, чо эт 20 летний нубас в беге вдруг обогнал 60тнего олдфага?
Грубо говоря, если 16 летка лучше адаптируется и развивается в игре, почему он не может быть по скилу на равне с 26?
Прошлогодние победители инта ЕГ - фир 27-28 лет, юниверс - 25-26, а мидеру 16 и саппорту 17 лет а ну и питер паркер дагер 23
и опять же, у всех более-менее топовых составов есть тренер
Именно поэтому на олимпиадах участвуют единицы, а мировые рекорды бьются "раз в пятилетку", а кол-во участников киберспортивных соревнований растет в геом прогрессии и все, епт, на одном уровне исполнения ибо за*****ть механику не одно и тоже, как научиться бегать 100м за 10 секунд.
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Valve таки задавила нелегальные азартные игры предметами СS:GO и DOTA 2
Сообщение от Tea_Maniac:
гены должны позволять тренировки эти выдержать, или ты думаешь чел с мелкими/короткими ногами сможет бегать на высоком уровне?
Я считаю, что чел с короткими ногами - серьезное отклонение. Никакой карлик не сможет бегать как Усэйн Болт, ясен перец. Но вот если у него ноги короче на несколько сантиметров - это не определяющий фактор.

Ваши права в разделе