Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Автор темы: Alioth
Дата создания: 15.08.2014 22:06
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Остров с зелёными огнями шикарен. Стал охотником на демонов, терь могу присуммонивать адских гончих и ещё кучу всего
Вот я ОЛЕНЬ! Я на ранних уровнях продал кучу "древних знаний", а теперь выяснилось что это валюта за которую покупаешь скилы демон хантера

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Psyhos*UA*:
поиграл часик
И такого ты явно ещё не видел. Там местами графон круче чем в кукузисе

Последний раз редактировалось ReindeeR; 23.08.2014 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от ReindeeR:
И такого ты явно ещё не видел.
еще увижу, игра не настолько плоха как о ней отзываются, так что скорее всего пройду
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
я прошел игрульку за 37 часов и 17 минут :)
проделав тотальный геноцид всех врагов и исследовав все уголки мира. И собрал скорее всего 95% всего что можно собрать,так ни разу ничего и не продав :))
магия порадовала очень даже, машешь руками как шаолинский монах и пуляешь молнии.. шикарно. Бонс как напарник крут :) вечно травит чето ну и хилка тоже помогает
попозже может пирата-стрелка сделаю
если так подумать... то эта часть понравилась мне больше предыдущих 2
минусы конечно есть,но плюсов больше

Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от ReindeeR:
И такого ты явно ещё не видел. Там местами графон круче чем в кукузисе
Графон круче чем где?)


Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Crysis...
видимо всетаки стоит потом побробывать...
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
графон даже близко с крайзисом не валялся, олень под воздействием мха видимо
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от поп Гапон:
А также ME 1, 2 и 3 и DA
Серия ME - одна из самых успешных и продаваемых в истории игростроя. А во что ты там не смог больше часа поиграть, волнует только тебя и твоего попугайчика кешу

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Выполнил квесты на присоединение ко всем фракциям, теперь думаю куда Если я юзаю мушкет, есть какие-то приоритеты? Или пох вообще.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от mindw0rk:
одна из самых успешных и продаваемых
Читаешь Дарью Донцову под аккомпанемент Елены Ваенги? Панемаю.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Elusive:
теперь думаю куда
Лол. Ты бы ещё перед финальными титрами присоединился к фракции.
Игра начинается только когда входишь в фракцию и это нужно сделать сразу
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Evola:
Читаешь Дарью Донцову под аккомпанемент Елены Ваенги? Панемаю.
Ты можешь негодовать до пупырышков на теле, что Донцова популярна, но фейлом она от этого быть не будет. Так и с серией ME

Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Psyhos*UA*:
в етом плане только даунитос не поймет какой диалог к чему приведет, у большинства с етим проблем нету, делай выводы
Какой диалог?
Там колесико с укороченными вариантами типа

Кнопка 1. Как дела?
Кнопка 2. Покажи свой ствол
Кнопка 3. Я не хочу с тобой разговаривать

Выбираешь один из вариантов и слышишь вместо "Как дела?":
Кнопка 1. "Сеньор Педро рассказал мне, что у тебя проблемы со смазкой и я прибежал к тебе, чтобы узнать решил ли ты их?"
И ты сидишь и думаешь, какая ещё бл**** смазка. А тебе отвечают: "Да, после встречи с сеньором Педро у меня начались проблемы из-за сильного трения". Ты такой думаешь, ну ладно может там робот сломался или двигатель починить, а твой персонаж говорит: "Ладно. Я помогу решить твою проблему" и сбоку всплывает: "Началась миссия "Трения Гомеса": Анальный лубрикант 0/1"

Нажимаешь кнопку 2. "Во всех барах этого сектора галактики говорят, что у тебя самый большой ствол". И ты смотришь у него действительно огромный плазмоган за плечами. А тебе Гомес так игриво отвечает: "Да, он многих парней удивил" и расстегивает ширинку. И такое сообщение "+100 репутации фракции заднепроходцев".

Нажимаешь кнопку 3, думаешь потом поговорит с персонажем, а твой персонаж говорит: "Что бл*** ты сказал? Я твоей мамки друг!", а потом камера переводится на твоего сопартийца и он так покачивает головой и говорит: "Ты меня расстраиваешь, Шепард" и сообщение "-1 уважения Эдуарда".

И все диалоги построены по методу угадайки, потому что короткий вариант в колёсике часто вообще не означает то, что потом начнет говорить твой персонаж.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Серия ME - одна из самых успешных и продаваемых в истории игростроя.
Мне кажется это как-то связно с ростом числа заднеприводных.
И твоими откровениями о любви к мужским детородным органам.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 23.08.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь негодовать до пупырышков на теле, что Донцова популярна, но фейлом она от этого быть не будет. Так и с серией ME
Какая мощь метафор и сила телепатии. Донцова не фейл, фейл - ее читатели. Так же и с массдефектом.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от поп Гапон:
Какой диалог?
Там колесико с укороченными вариантами типа

Кнопка 1. Как дела?
Кнопка 2. Покажи свой ствол
Кнопка 3. Я не хочу с тобой разговаривать

Выбираешь один из вариантов и слышишь вместо "Как дела?":
Кнопка 1. "Сеньор Педро рассказал мне, что у тебя проблемы со смазкой и я прибежал к тебе, чтобы узнать решил ли ты их?"
И ты сидишь и думаешь, какая ещё бл**** смазка. А тебе отвечают: "Да, после встречи с сеньором Педро у меня начались проблемы из-за сильного трения". Ты такой думаешь, ну ладно может там робот сломался или двигатель починить, а твой персонаж говорит: "Ладно. Я помогу решить твою проблему" и сбоку всплывает: "Началась миссия "Трения Гомеса": Анальный лубрикант 0/1"

Нажимаешь кнопку 2. "Во всех барах этого сектора галактики говорят, что у тебя самый большой ствол". И ты смотришь у него действительно огромный плазмоган за плечами. А тебе Гомес так игриво отвечает: "Да, он многих парней удивил" и расстегивает ширинку. И такое сообщение "+100 репутации фракции заднепроходцев".

Нажимаешь кнопку 3, думаешь потом поговорит с персонажем, а твой персонаж говорит: "Что бл*** ты сказал? Я твоей мамки друг!", а потом камера переводится на твоего сопартийца и он так покачивает головой и говорит: "Ты меня расстраиваешь, Шепард" и сообщение "-1 уважения Эдуарда".

И все диалоги построены по методу угадайки, потому что короткий вариант в колёсике часто вообще не означает то, что потом начнет говорить твой персонаж.
отличное все расписал
проблема еще состоит в том, что каждый персонаж может стать гомосексуалистом, в зависимости от того, как ты будешь с ним болтать, исходя из этого все гомосексуалисты по сути так или иначе, а это просто ппц какой то получаеться, самое настоящая пропаганда, промывание мозгов, подготовка умов к полному моральному падению (почитайте какую фигню легализуют в европейских странах касаемо этой тематики - инцест, педофилия, однополые браки и тому подобный сатанизм, который раньше даже извращенцам не снился), и это только начало, худшее впереди, многие надеються на россию в этом плане, так как там ****ят эту нечесть пока что, хотя наверно скоро тоже все накроеться, почему вы думаете в епропе русских не особо любят ? потому что там большинство гомики...
всяким гомикам вообще в играх делать нефиг, пусть в о**о друг друга д*л*ят лучше, быстрее крякнут, к тому же это ведь так классно, иначе бы не кичились этим, не устраивали бы всякие гейпарады, гетеросексуалы такое ведь не устраивают, а им флаг в руки дают, их поддерживают всеми возможными средствами - гомики в фильмах, в играх, законы всякие, дополнительные привелегии ставя на них акцент как у жидов (гитлер позаботился и все продумал наперед, но это друга история) и прочая ересь...

страшно за мир, но рано или поздно наступит зачистка как раньше, ибо даже самому дьяволу наверно мерзко на это смотреть
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Dansilent:
почему вы думаете в епропе русских не особо любят ? потому что там большинство гомики...
и тут я упал от смеха, Дансик прекращай, не позорся
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Psyhos*UA*:
и тут я упал от смеха, Дансик прекращай, не позорся
смешно, не смешно, но это сама истина...
точнее было бы сказать, что гомики у власти, иначе бы и мыслей не было о таких вещах как однополые браки...
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Psyhos*UA*:
и тут я упал от смеха, Дансик прекращай, не позорся
Ты же теперь в Европе, расскажи, почему у вас в Европе русских не любят

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
вот такое вот творится...
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от поп Гапон:
Ты же теперь в Европе, расскажи, почему у вас в Европе русских не любят
неа, я не поведусь на провокацию полит срача . ПНХ!
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Dansilent:
точнее было бы сказать, что гомики у власти, иначе бы и мыслей не было о таких вещах как однополые браки...
Так вэлкам бэк, границы открыты, будешь сельское хозяйство поднимать, продовольственную безопасность Родины обеспечивать. А то, я посмотрю, любить Россию сидя на загнивающем западе модно стало.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Evola:
Так вэлкам бэк, границы открыты, будешь сельское хозяйство поднимать, продовольственную безопасность Родины обеспечивать. А то, я посмотрю, любить Россию сидя на загнивающем западе модно стало.
тут о моей любви к россии и речи не было, я сказал по какой одной из причин ее не любят в европе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Psyhos*UA*:
неа, я не поведусь на провокацию полит срача . ПНХ!
наученный
Последний раз редактировалось Dansilent; 23.08.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от Elusive:
думаю куда
Короче чёта мне разонравились демонхантеры, к счастью создал сейв с названием "ФРАКЦИИ!11!1"
У охотника на демонов скилы такие: призыв гончей, призыв зомбаря, волна которая сшибает всех, каменный кулак, каменная кожа и ещё чёта. А ну да, ещё скил который хилит тя и напарника на 100%.
Остальные пока не открыл, у кристальных магов явно веселей
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Сообщение от ReindeeR:
Там местами графон круче чем в кукузисе
Там лава сделана очень красиво, если бы не впихнули несколько светящихся полосок-текстур, вместо полноценной струйки лавы, можно было бы на рабочий стол скрины делать.
Сообщение от ReindeeR:
чёта мне разонравились демонхантеры
Для милишника самые лучше, магия ускорения + урона - все толстые враги и боссы выносятся на раз два.

Что же вам судьба гомиков покоя не дает?

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Понты дороже денег. Рогатый шлем и огненный меч



PS: Меч нашёл в одном из сундуков на туманном острове, нужно его улучшить в кузнице чтобы он загорелся.
Re: Risen 3: Titan Lords. Знакомимся с игрой на GoHa.TV
Игра нравится. Райзен 2, но намного лучше.

Ваши права в разделе