Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Стартовал предварительный заказ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.11.2018 21:59
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Дока2: 100+ уже существующих героев + минимум по 4 скилла у каждого + 100+ артефактов + руны + нейтралы + скиллы нейтралов + Рошан + постройки = готовьте сотни нефти на закупку бустеров с картами !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от nORb Dragon:
Я не являюсь участником обсуждения.
а я и не о тебе оО
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Согласно правил: модератор-участник дискуссии не имеет прав на модерирование темы, в обсуждении которой он принимает участие. На этом его "он не модератор" - заканчивается.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Ashenveil:
то есть гейб будет работать себе в минус?
Причем тут гейб если мы про ХС? Если бы они сделали трейдинг и получали бы с него процент, это не работа в минус. Но по сравнению с обычной продажей бустеров этот доход ниже.

Сообщение от Ashenveil:
то. продав карточки, фоны, шмотки в доте, игроку проще "подсесть" на покупки бустеров.

А это тут причем. Все ценное что можно продать в стиме, зарабатывалось тем же донатом. Если человек начинает играть в артефакт и хочет заплатить шмотками, а не еще одним донатом, это даже лучше

Сообщение от Ashenveil:
насколько легко?

Такой компании как близзард? Очень легко

Сообщение от Ashenveil:
с чего ты решил что модель хартстоуна будет приносить больше денег чем гейба?

Я не обсуждал модели в целом как они есть. Сколько будет приносить та или другая можно будет посмотреть потом, в отчетах.


Я говорил про возможность трейдинга в игре, которая имеет возможность фарма предметов для трейдинга.

В стиме есть возможность трейда, но без доната шанс что ты получишь что-то ценное нереально низкий. В доте вообще шмотки которые падают нельзя передать уже несколько лет.

В хсе нет возможности трейдинга. Допустим что ее сделали. Получение карточек очень стабильное. У меня лично была золотая коллекция на рогу. Эквивалент коллекции к пыли, а пыли к кол-ву бустеров нужное для получения такого числа, (ну а бустеров к реалу очевидно) довольно большое. И вот допустим я хочу ее продать, а кто-то хочет у меня ее купить. Стоимость, по сравнению со стоимостью покупки бустеров нужной для этого кол-ва пыли, будет в разы меньше, особенно с таким кол-во игроков (школьников ) в игре. И вот проценты от продажи должны будут быть тогда нереальными, чтобы у близзов был профит на уровне если бы человек сам покупал бустеры.

Ну или второй вариант, что бесплатное получение бустеров и качество дропа в них было бы урезано в разы. Ибо с текущей экономикой, что каждый человек в день фармит 2 бакса - 1 бустер и возможностью трейдинга, очень сильно обесценило бы стоимость карт, соответственно и кол-во продаваемых бустеров. Очевидные вещи.

Из этого вывод. Если бы в артефакте была бы возможность фарма бустеров (я вообще только за, ибо чем дешевле игра, тем она популярнее) с текущей системой трейда, то были бы другие ограничения, например они падали бы редко, были бы непередаваемыми как в доте, имели бы плохой шанс дропа редкий карт как в пубге и тд.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Tea_Maniac:
судя по ценам, основным режимом будет игра с ботами)
fxd

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от vpalmer:
fxd
бесплатных режимов там достаточно

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Ashenveil:
это ты почитай. европейцы именно к возможности затем перепродать лезут
так там вроде как и фифу обвинили в гамблинге, но в ней нет способов вывода в нал.
Сообщение от nORb Dragon:
предлагаю воспользоваться функционалом личных сообщений и писать напрямую Unter'у
предлагаю этого не делать, унтер сломалсо и протух, уж лучше сами как-нибудь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tea_Maniac:
бесплатных режимов там достаточно
ну да - боты и казуальные матчи "на просто так"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 12.11.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от vpalmer:
ну да - боты и казуальные матчи "на просто так"


#роскомпозор верни интернет!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Tea_Maniac:
картинко
я так и сказал - боты и казуальные матчи "на просто так" ибо я все это уже читал в оригинале, как только оно появилось

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
ну все, толпа школоты мамкотрейдеров уже обеспечена
а на саму игру "по*уй" (с) как говорится :D

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от с3м:
Причем тут гейб если мы про ХС?
напомню забывшему о чем был разговор изначально
Сообщение от Ashenveil:
чойта? если у валв процент с каждого трейда.
Сообщение от с3м:
Такой компании как близзард? Очень легко
пруф?

Сообщение от с3м:
Я не обсуждал модели в целом как они есть. Сколько будет приносить та или другая можно будет посмотреть потом, в отчетах.
как? где? ссылку можно? на отчеты о прибыли валв конкретно от, например, процента с продаж карточек Steam

Сообщение от с3м:
В хсе нет возможности трейдинга. Допустим что ее сделали. Получение карточек очень стабильное. У меня лично была золотая коллекция на рогу. Эквивалент коллекции к пыли, а пыли к кол-ву бустеров нужное для получения такого числа, (ну а бустеров к реалу очевидно) довольно большое. И вот допустим я хочу ее продать, а кто-то хочет у меня ее купить. Стоимость, по сравнению со стоимостью покупки бустеров нужной для этого кол-ва пыли, будет в разы меньше, особенно с таким кол-во игроков (школьников ) в игре. И вот проценты от продажи должны будут быть тогда нереальными, чтобы у близзов был профит на уровне если бы человек сам покупал бустеры.
а почему ты рассматриваешь изменение механики в 1 месте, вместо комплексных изменений? естественно если просто вдрать что-то в готовую формулу, формула перестанет работать нормально.


Сообщение от с3м:
Из этого вывод. Если бы в артефакте была бы возможность фарма бустеров (я вообще только за, ибо чем дешевле игра, тем она популярнее) с текущей системой трейда, то были бы другие ограничения, например они падали бы редко, были бы непередаваемыми как в доте, имели бы плохой шанс дропа редкий карт как в пубге и тд.
и как это отвечает на вопрос:
Сообщение от Ashenveil:
с чего ты решил что модель хартстоуна будет приносить больше денег чем гейба?
?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Ashenveil:
напомню забывшему о чем был разговор изначально
Разговор изначально был про -

Сообщение от Gaari:
Сделали бы как все - ф2п с бустерами и можно даже с всякой косметикой в шопе
То есть человек хочет как в ХСе.

На что я ответил -

Сообщение от с3м:
Тогда бы не было возможности трейдинга картами

Вот тут ты пишешь -


Сообщение от Ashenveil:
а почему ты рассматриваешь изменение механики в 1 месте, вместо комплексных изменений?

Как раз таки о чем был разговор выше, это я дополнил комплексные изменения. Не существует игр с доступом к контенту как в ХСе и возможностью продавать как в стиме

Сообщение от Ashenveil:
как? где? ссылку можно?

Игра не вышла, какие отчеты тебе нужны

Сообщение от Ashenveil:
с чего ты решил что модель хартстоуна будет приносить больше денег чем гейба?

Где я такое говорил? Я не рассматривал модели ХСа и артефакта такими какими они есть. Я говорил, что по очевидным причинам (хотя походу не для всех ) не будет так как в ХСе с возможностью трейда как в стиме
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Смотрите:

1. Возможность покупки бустеров за "игровую валюту".

2. Трейд, точнее покупка/продажа за реальные деньги.

3. Возможность покупки бустеров за реальные деньги.

ХС - 1.3. Классическая ф2п, хочешь крабь, хочешь вкинь. <Время=Деньги>
Артефакт - 2.3. Классическая омайнгод прям как в реале кки, покупай бустеры, продавай-покупай картонки у других игроков.


А делать по схеме 1.2.3. это путь в болото снача н0бегут школьники, китайцы, ботоводы, рмтшеры, вполне возможно этот будет один и тот же человек, сольют экономику так что накупив бустеров на 5к, можно будет продать ненужных на 7 рублей.

Имхо: Артефакт для фанатов кки, которые привыкли меряться "толщиной своего карточного бокса". Зачем им задроты 24/7, которые такую же колоду могут собрать и бесплатно.


Я вот только не понимаю чем Гейб собирается игроков удерживать в Артефакте ? Погриндить есть ч0 ? Или только "погоны вешать" ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от с3м:
То есть человек хочет как в ХСе
Человек хочет обычный ф2п, как в хсе, гвинте и почти всех остальных кки. То есть или дроть 24/7 и через 1-2 месяца у тебя будет как минимум вся играбельная коллекция, а возможно даже и вообще вся. Ну а можно просто закинуть денег на 100-200-100500 бустеров и спокойно играть. Но платить за каждую карту и без возможности крафта нужных карт - да ну нафиг.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от MyTAHT:
А делать по схеме 1.2.3. это путь в болото снача н0бегут школьники, китайцы, ботоводы, рмтшеры, вполне возможно этот будет один и тот же человек, сольют экономику так что накупив бустеров на 5к, можно будет продать ненужных на 7 рублей.
This.

Сообщение от Gaari:
Человек хочет обычный ф2п, как в хсе, гвинте и почти всех остальных кки. То есть или дроть 24/7 и через 1-2 месяца у тебя будет как минимум вся играбельная коллекция, а возможно даже и вообще вся. Ну а можно просто закинуть денег на 100-200-100500 бустеров и спокойно играть.

Да, с этим мало кто спорить будет. Такая модель была бы намного более популярной.

С одной стороны хочется иметь карточки и знать что они не просто картинки, а еще и ценные предметы. С другой же стороны я не настолько богат, чтобы иметь пусть и одну, но фулл тир 1 колоду (вот тут правда пока не точно, надо смотреть сколько будет стоить).

Я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что большая часть народу именно такого
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Народ схавает все от вольво, вот увидите.
CS:GO схавали, доту 2 схавали, TF2 схавали и это сожрут, особенно буржуи, а до "бомжестран" типа нашей, им и дела нет, сидят там у себя даллари подсчитывают, так что забейте. Никто никого не заставляет жеж.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от N1GHTW0LF:
CS:GO схавали, доту 2 схавали, TF2 схавали
И давно в этих играх надо платить за каждый шаг? особенно если речь заходит про доту, которая полностью бесплатная игра, даже без всяких левых вещей которые нужны, вроде сундуков из пое или новых героев как в лоле или хотсе.
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Gaari:
И давно в этих играх надо платить за каждый шаг? особенно если речь заходит про доту, которая полностью бесплатная игра, даже без всяких левых вещей которые нужны, вроде сундуков из пое или новых героев как в лоле или хотсе.
Да при чем тут, эти игры как бы взаимосвязаны, и за игру в Артифакт будут давать плюшки в другие игры от вольво ессно, даже в самой доте уже добавили артифакт и ходят слухи, что за предзаказ Артифакта дадут что то прикольное в Дота 2.
Так что или вы играете в игры от вольво, или не играете, выбор как говорится, за вами

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от N1GHTW0LF:
Да при чем тут, эти игры как бы взаимосвязаны, и за игру в Артифакт будут давать плюшки в другие игры от вольво ессно, даже в самой доте уже добавили артифакт и ходят слухи, что за предзаказ Артифакта дадут что то прикольное в Дота 2.
Так что или вы играете в игры от вольво, или не играете, выбор как говорится, за вами
Не, ну это как бы очевидно, что раз игра от вальв + по вселенной доты, то определенную аудиторию они наберут только из-за этого. Но какими бы фанатами люди ни были, деньги есть деньги, и если их нет, то никакой фанатизм не поможет
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Настолку им надо было делать с анимированными фигурками

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Artifact - Стартовал предварительный заказ
Сообщение от Ashenveil:
как? где? ссылку можно? на отчеты о прибыли валв конкретно от, например, процента с продаж карточек Steam
если тебе интересно, то можно глянуть в стиме кол-во предложений по конкретным карточкам и их цены там в виде графиков есть, можно по ним примерно прикинуть сколько с этого получит валв. когда-то перепродажа карточек террарии например за месяц давала около 25-30к руб в виде прибыли на кошелек, соответственно можно прикинуть сколько с этого получал габен.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе