Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся официальный запуск Paladins
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.05.2018 19:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Состоялся официальный запуск Paladins
Проект покинул ранний доступ


Несколько лет назад командный шутер Paladins стал доступен по программе раннего доступа, перейдя в стадию бета-тестирования. За это время некоторые механики игры успели претерпеть не одно серьезное изменение, но в итоге компания Hi-Rez Studios смогла прийти к своему видению проекта и сегодня, 8 мая, состоялся официальный релиз игры.

Чтобы отпраздновать данное событие, разработчики приготовили специальные подарки для поклонников Paladins. Все, кто зайдет в игру с 31 мая, получат портрет участника бета-теста и 200 кристаллов, которые можно потратить во внутриигровом магазине. Кроме того, если вы не успели прокачать счета до 30 уровня в течение раннего доступа и получить за этот великий подвиг уникальный облик на Макоа, то это достижение ещё можно будет выполнить в течение нескольких недель до выхода патча 1.1.

Сейчас, когда выход Paladins уже состоялся, команда обещает продолжать активно развивать проект, однако серьезных обновлений уже ждать не стоит.

Последний раз редактировалось Kloe; 08.05.2018 в 22:06.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Kloe:
Несколько лет назад командный шутер Paladins
Как время летит
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Kloe:
однако серьезных обновлений уже ждать не стоит
Моего в ней появления тоже ожидать не стоит.

Сообщение от Air0N:
Как время летит

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Kloe:
однако серьезных обновлений уже ждать не стоит
Т.е. годного античита не будет?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Состоялся официальный запуск Paladins


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kloe:
однако серьезных обновлений уже ждать не стоит.
Лол, написали так, как-будто контента больше не завезут... Гоха такая Гоха. Это касается только серьезных механик, которые не будут меняться(вроде карт).
Наоборот крупные обновы с контентом будут выпускаться раз в месяц-полтора(ивенты, новые чемпы, новые карты, новые скины и т.д), а балансные правки раз в 2 недели.


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 08.05.2018 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Хайрезы как всегда: делают шаг вперед и два назад. На прошлой неделе сели в лужу со Смайтом, теперь это. Как нужно упороться, чтобы игру в ее текущем состоянии пускать в релиз - даже не представляю.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DRI0LIN:
как-будто контента больше не завезут
В обозримом будущем его и не завезут. Патчи теперь раз в 6 недель. Все силы бросили на баттлрояль. Вот уж чего нам не хватало, так это еще одного Radical Heights.
Последний раз редактировалось ConanDoyle_renamed_1369048_24042021; 08.05.2018 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Kloe:
однако серьезных обновлений уже ждать не стоит
что за бред
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от ConanDoyle:
Хайрезы как всегда: делают шаг вперед и два назад. На прошлой неделе сели в лужу со Смайтом, теперь это. Как нужно упороться, чтобы игру в ее текущем состоянии пускать в релиз - даже не представляю.
без обид конечно но если игра гуд ей насрать на ее готовность и народ не будет играть а в овно в любой его степени готовности
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Сися:
Моего в ней появления тоже ожидать не стоит.
Потеря потерь
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Сися:
Моего в ней появления тоже ожидать не стоит.


Сисек там и так много
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от DRI0LIN:
Наоборот крупные обновы с контентом будут выпускаться раз в месяц-полтора(ивенты, новые чемпы, новые карты, новые скины и т.д), а балансные правки раз в 2 недели.
как мне это знакомо где-то я такое уже слышал.
Сейчас начнут клепать свой Рояль ... и будет как в Трибес ... "полтора года с обещания пол года без обновлений"
Аватар для ConanDoyle_renamed_1369048_24042021
Читатель
Регистрация:
27.04.2018
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Cheese_Ghoul:
и будет как в Трибес ... "полтора года с обещания пол года без обновлений"
Так и будет. Они вчера на стриме прямо сказали: игра не окупается и на протяжении месяцев приносила убытки. https://clips.twitch.tv/AbstruseSlipperySoybeanUncleNox
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от ConanDoyle:
Та ки будет.Они вчера на стриме прямо сказали: игра не окупается и на протяжении месяцев приносила убытки. https://clips.twitch.tv/AbstruseSlipperySoybeanUncleNox
Они щас запустили баттлпасс со вкуснотой, ибо випка была мало кому нужна.
Также будут клепать много годных скинов после того, как отказались от частей в пользу единого костюма. НУ и не забывать про другую косметическую атрибутику.
Плюс ко всему они слишком разбаловали комьюнити халявой, что оно уже обнаглело немного. Везде как чайки: "Коды!", "Дайте коды", "фу зажали коды, жадные хурезы"...
Щас игра вышла и беты, думаю, таки они примутся за монетизацию


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от DRI0LIN:
Они щас запустили баттлпасс со вкуснотой, ибо випка была мало кому нужна.
вкуснота там так себе. (им нужно уменьшить количество получаемых кристалов ... что бы нельзя было накопить за пару месяцев на пропуск.)

Вообще по Трибес знаю как они мастерски могут забить на игру ...

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от ConanDoyle:
Так и будет. Они вчера на стриме прямо сказали: игра не окупается и на протяжении месяцев приносила убытки. https://clips.twitch.tv/AbstruseSlipperySoybeanUncleNox
Мерзкие Хайрезы.
Последний раз редактировалось На удаление; 09.05.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вкуснота там так себе. (им нужно уменьшить количество получаемых кристалов ... что бы нельзя было накопить за пару месяцев на пропуск.)

Вообще по Трибес знаю как они мастерски могут забить на игру ...

Добавлено через 29 секунд


Мерзкие Хайрезы.
Давай я тебя заставлю работать при условии, что не буду платить тебе зарплату или вообще могу уволить тебя в любой момент, без всяких компенсаций.
Или пожелаю тебе наладить своё производство, чтобы потом продавать свой товар за "спасибо" и разориться к чёрту через месяц-другой.
Для работающих труд не имеет смысла, если они теряют с него больше, чем получают. Так что не надо тут ля-ля про жадность. На месте разрабов большинство таких недовольных наверняка были бы ещё более жадными мразями.
Плюс они на стриме говорили, что уже решили эту проблему, взяв идей из Смайта.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Состоялся официальный запуск Paladins
Сообщение от OhHelloThere:
Давай я тебя заставлю работать при условии, что не буду платить тебе зарплату или вообще могу уволить тебя в любой момент, без всяких компенсаций.
Или пожелаю тебе наладить своё производство, чтобы потом продавать свой товар за "спасибо" и разориться к чёрту через месяц-другой.
Для работающих труд не имеет смысла, если они теряют с него больше, чем получают. Так что не надо тут ля-ля про жадность. На месте разрабов большинство таких недовольных наверняка были бы ещё более жадными мразями.
Плюс они на стриме говорили, что уже решили эту проблему, взяв идей из Смайта.
Сходите проспитесь.
Шо вы мелите.
Моя и все комьюнити Трибес очень хорошо знает цену словам хРЕЗОВ.

Ваши права в разделе