Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Лорд, который гуляет сам по себе
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 19.09.2014 13:49
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Rangifer:
жизненно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Лорд Байрон на прогулке
Последний раз редактировалось Дитрум; 06.05.2015 в 09:30.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Еще одно фото, Кассиопея (Кася, кошечка) на прогулке

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Круть какая. Напоминает мне моего бывшего кота Лаврентия (RIP), тот тоже был породист, мрачен и агрессивен.

А щас вот толстый дурачок коровьей расцветки и черная спортсменка-умничка.

Но я их все равно люблю.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
летние фото, мурзилки помогают мне обрывтаь абрикосы и вообще управляют всем садом))






























Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
классные абрикосы

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Хмм, надеюсь нгичего, что имею мнение по кошкам прямо противоположное?)
Вот у друзей потискать их кошек и котиков с превеликим удовольствием.

А у себя - я дома хозяйка, а не мелочь шерстистая!
Помните как у Хайнлайна: "семья это смесь диктатуры с анархией, без малейшей примеси демократии."
Так вот. Дома можно делать многое, но категорически запрещено скидывать цветы с подоконника, а все туалетные мероприятия проводить в строго отведенных для этого местах. Это распространяется и на людей - одного из любовников " с самыми серьезными намерениями" выгнала после того, как уснул в ванне. Нафига мне крупный самец засыпающий в ванне?
Лан, возвращаясь к кошкам. Пробовала держать трех за всю жизнь, приучить к туалету не удалось никого. Или у меня совсем плохо с объяснением или кошки настолько тупые. Вроде я все делала как надо - показывала, уговаривала, тыкала, поощряла... ну не умею.(
Первая появилась, когда еще жили на первом этаже и она таки обучилась ходить в форточку на улицу, потом проситься обратно уже в дверь. Кошку приходилось более-менее регулярно кормить от глистов, и пару раз лечить от лишая. Потом она ушла и не вернулась. Очень надеюсь, что попала кому в руки и ее не съели бродячие собаки.
Два других появлялись уже тут, мелкими котятами... После периода мучений приходилось, не менее мучительно, складывать его в сумку и пристраивать в частном секторе. Потому как засранец в обычной квартире, как и мне, нафик никому не сдался. Ощущения от этого занятия самые идиотские. Больше не хочу.
Мне ближе террариумная или клеточная мелкоживность. Особенно молчаливая!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Блин, написал тут патэтик-полотно, потом удалил. Ну его нафиг. Жизнь есть жизнь, бывают радости, огорчения, моменты счастья и моменты скорби. Но жизнь одна и она настолько коротка, что некогда горевать. Надо с теплом вспоминать ушедших от нас друзей и близких, но не копить горечь в душе, заводить новых друзей, котиков, собачков и других нуждающихся в тепле существ. Ну вот, все равно патэтик-полотно получилось
Что касается котиков, то идеально брать 2-х. Им гораздо веселее в компании, и развиваются они лучше. И вообще это фан, когда два котика.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Tafari:
И вообще это фан, когда два котика

угу, только что минут 40 гоняли с ними по дому море фана...и разбитая чашка))

Ваши права в разделе