Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 16.05.2018 15:26
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня

Еще вчера корейские разработчики из компании NCsoft выпустили небольшое видео относительно планов по развитию ммо-проекта Blade and Soul, самое интересное из всего видео, это концепция “расширенных” классов и введение еще одного нового класса.
Как видно исходя из недавней новости о переводе игры на новый игровой движок Unreal Engine 4, разработчики решили основательно взяться за развитие игры.
И ниже давайте подробнее посмотрим, что вообще удалось узнать в ходе перевода этого самого видео, но учтите, что до выхода обновления некоторые моменты ниже могут кардинально измениться.

Если я правильно понял, то под красивым названием “расширенные” классы скорее всего разработчики имели в виду некий вид подклассов, сделать такой вывод я смог на примере того, как они описывают развитие варлока.
Изначально варлоки это персонажи, которые способны мастерски манипулировать пространством и темной магией, данный новый подход позволит расширить эту самую концепцию и превратить его в варлока искажений.
Он будет способен в буквальном смысле разорвать материю пространства, чтобы перенести себя на большое расстояние вперед, усилить силу притяжения для своих врагов или же просто изменить пространство вокруг человека так, чтобы свести все его атаки к нулю.

С другой стороны, будет некая специализация варлока, который полностью раскроет потенциал тьмы и позволит ему, как я понял, стать полноценным “афлик варлоком” (я бы мог употребить слово дотер, но меня не так поймут).
Грубо говоря, используя силу тьмы и влияния на разум, варлоки смогут накладывать на своих противников мощные проклятия и уже потом постепенно уничтожать их, также именно для данного изменения разработчики введут новую систему ресурсов, которой еще не было в игре.


Как я уже упоминал, 14 июня также будет добавлен новый класс (какой по счету, я уже не помню) представляющий собой персонажа ближнего боя, в качестве оружия он будет использовать разнообразные двуручные мечи.
Из слов разработчиков, направленность данного класса в группе будет “танк”, однако с точки зрения управления он будет гораздо проще, чем тот же бм \ кфм.
Про доступные расы пока что не было сказано, и скорее всего более подробную информацию стоит ожидать в будущем (возможно ближе к самому обновлению).
В бою весь игровой процесс будет завязан на двух основных стойках нового класса:
  • Паладин - бой на средней дистанции с использованием специального “меча света”, использует его силу для нанесения урона.
  • Берсерк - бой на ближней дистанции путем усиления своего боевого потенциала на определенный промежуток времени.

Далее разработчики упомянули про разработку крупного ПвП-контента, который можно сравнить с осадами в других различных ММО-проектах, и как я понял из перевода, туда будут собираться игроки из нескольких серверов одновременно.
Основной целью игроков будет координация и оккупация специального сооружения на большой карте, успешный захват данной базы предоставит вам различные полезные бонусы, и как упоминали разработчики, вы непосредственно сможете влиять на мир Blade and Soul.

Последний раз редактировалось Argonaki; 16.05.2018 в 16:19.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
игру это не спасет , она изначально полумертвая , онли корея сьест и то не факт
Сообщение от Deisei:
игру это не спасет , она изначально полумертвая , онли корея сьест и то не факт
Игра живее всех живых

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Deisei:
игру это не спасет , она изначально полумертвая , онли корея сьест и то не факт
Откуда такие познания по онлайну серверов всех регионов ?) А это: Корея, Япония, Китай, Европа/Америка и Россия. Надеюсь никого не забыл.
Сообщение от KaiNNight:
Откуда такие познания по онлайну серверов всех регионов ?) А это: Корея, Япония, Китай, Европа/Америка и Россия. Надеюсь никого не забыл.
А ещё Вьетнам и Тайвань. Только в конце 2017 года запустили сервера в обт.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Скорее всего 14 будет стрим или просто запись за новый класс, тут все зависит от того насколько бурно я буду праздновать свое ДР
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
Игра живее всех живых
я уже писал в другой теме, в которой даже ты была, на том же еу/на игра была живее до выхода 50 лвла. После релиза 15 башни игра настолько в топку ушла, что они объединили все возможные сервы, лишь бы видеть что кто-то играет
Сообщение от Deisei:
я уже писал в другой теме, в которой даже ты была, на том же еу/на игра была живее до выхода 50 лвла. После релиза 15 башни игра настолько в топку ушла, что они объединили все возможные сервы, лишь бы видеть что кто-то играет
Опять же повторюсь. Это не проблема игры, что люди уходят. А дело самих людей. Каждый сам решает во что ему играть. Да и ncwast не святой локализатор. Это как наша иннова, только дочерка самих NCSOFT. А так на евро играет достаточное количество народу. А вот с Америкой у wast явно проблемы

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
Опять же повторюсь. Это не проблема игры, что люди уходят. А дело самих людей.
действительно, впихнуть кривой баланс на 50+ в пвп где всех трахали бмы/локи , впихнуть пак шмоток ака перчатки/души и прочую лабуду на который донить нужно тысячами это не повод убить игру. Тонко намекну, всего выше написанного не было до 50 , эти в скобках нововведения которые в скобках не убили игру появились только после 50

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dark_Wood:
Да и ncwast не святой локализатор.
нормальный локализатор, куда лучше инновы. В айон играл почти с старта у них на америке и проблем никаких не было, но опять же , парашный ncsoft даже айон убили своими проточками и прочей хренью
Последний раз редактировалось Deisei; 17.05.2018 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sigmmar_renamed_1339812_14072021
Читатель
Регистрация:
07.08.2017
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Deisei:
действительно, впихнуть кривой баланс на 50+ в пвп где всех трахали бмы/локи , впихнуть пак шмоток ака перчатки/души и прочую лабуду на который донить нужно тысячами это не повод убить игру. Тонко намекну, всего выше написанного не было до 50 , эти в скобках нововведения которые в скобках не убили игру появились только после 50

Добавлено через 1 минуту

нормальный локализатор, куда лучше инновы. В айон играл почти с старта у них на америке и проблем никаких не было, но опять же , парашный ncsoft даже айон убили своими проточками и прочей хренью
Друг мой а ты фантазер.Игра живет и будет жить,жаль только она ф2п,только не такой дорогой как в том же Бдо или АА.
Сообщение от Deisei:
действительно, впихнуть кривой баланс на 50+ в пвп где всех трахали бмы/локи , впихнуть пак шмоток ака перчатки/души и прочую лабуду на который донить нужно тысячами это не повод убить игру. Тонко намекну, всего выше написанного не было до 50 , эти в скобках нововведения которые в скобках не убили игру появились только после 50
Все нормально добывается не преувеличивай. Да донатеры скупят году и ресы и сделают это куда быстрее и будут страдать. Так как какой толк от игры, если у тебя фулл гир? А патчи выходят раз в 1-2 месяца.
А по поводу новой экипировки. Ну это как бы классика жанра ММО, что с каждым патче в игре появляется что то новое. Тут уж сорри, если что то не нравится
Что касаемо баланса в игре. Бнс киберспортивная игра. А значит баланс в пвп здесь на первом месте. Если уж говорить про 6х6, то тут уже нет смысла о нем говорить. Это чисто Фан арена, где хороший скил должен подкрепляться хорошим гиром. Иначе целуй пол и оценивай текстуры сломанным лицом

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
Это чисто Фан арена, где хороший скил должен подкрепляться хорошим гиром. Иначе целуй пол и оценивай текстуры сломанным лицом
Пока гир в 6х6 преобладал. Не знаю как сейчас, т.к. забыл уже когда заходил. Ибо иногда просто переезжали и никакой скил там явно не поможет. Допустим стрелки шалили.
Сообщение от KaiNNight:
Пока гир в 6х6 преобладал. Не знаю как сейчас, т.к. забыл уже когда заходил. Ибо иногда просто переезжали и никакой скил там явно не поможет. Допустим стрелки шалили.
Ну сейчас ситуация не меняется. Если у тебя нет пвп бижи, фулового пирога китов и ласт триумфа. Ты вата для битья. Поскольку попадаются настолько залитые люди, что достаточно пары тычков, что бы ты отвалился. И проблема не в том, что это будет кот, ганер или лок. Любой класс в принципе так может.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
Что касаемо баланса в игре. Бнс киберспортивная игра. А значит баланс в пвп здесь на первом месте
кто-то явно на арены не ходил на других сервах выше голды ( не ру офк ) . С каких пор бм который после релиза 50 лвла который сейчас шотает каждого и дефлектит все и вся сбалансированный . С каких пор , лок который шотал за 2 подброса которые даже не табнуть сбалансированный ? Кто-то явно плохо играл в игру . И я не говорю про всратый 6х6 так как весь сок игры был до 50 и начало 50 ,а в то время не было 6х6 арен с п2в.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Sigmmar:
Игра живет и будет жить,жаль только она ф2п,
мертвые игры в п2п уйти не могут
Последний раз редактировалось Deisei; 17.05.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Deisei:
кто-то явно на арены не ходил на других сервах выше голды ( не ру офк ) . С каких пор бм который после релиза 50 лвла который сейчас шотает каждого и дефлектит все и вся сбалансированный . С каких пор , лок который шотал за 2 подброса которые даже не табнуть сбалансированный ? Кто-то явно плохо играл в игру . И я не говорю про всратый 6х6 так как весь сок игры был до 50 и начало 50 ,а в то время не было 6х6 арен с п2в.
Дружище ты меня радуешь. Ты как давно в игру заходил?
У нас минимум 4 скилл-патча сменилось. Классы перелопачены уже по сто раз.
Как можно сравнивать 50 контент с нынешним 55

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
Как можно сравнивать 50 контент с нынешним 55
легко, потому что это ncsoft и у ncsoft ничего никогда не меняется , меняется только в патч ноутах ( в тексте ). На деле ты играешь всегда одно и тоже , с тем же балансом и с теме же старыми боссами только в новых цветах
Сообщение от Deisei:
легко, потому что это ncsoft и у ncsoft ничего никогда не меняется , меняется только в патч ноутах ( в тексте ). На деле ты играешь всегда одно и тоже , с тем же балансом и с теме же старыми боссами только в новых цветах
Найс. Зачем тогда ты играешь в ммо?
Ведь оно априори однотипно. Пойди убей 20 мобиков, а потом покапайся в лужайке и я тебе дам шмоток которые возможно и старые, но у них статы выше чем на твоей топовой броне, которую ты год собирал и точил.
А теперь расскажи мне мой друг, как так получается что по бнс проходят турниры мирового масштаба. Ведь там нет баланса? И всех нагибает один класс.
Вообще, о балансе. Давай отойдем от бнс и посмотрим на то как строится баланс в том же лоле, дота2, овервотч Хочешь сказать что там тоже баланс только в тексте патч-ноута? А на деле, одни и те же герои так и продолжают быть имбой? Тебе известно такое слово как - скил. Только не тот что на панели, а именно игровой Какой бы имбой не был тот или иной класс, все решают тактика и навыки. В этом и заключается прелесть киберспорта. Не нужно быть имбой, что бы сидеть в топе. Любая имба без скила, превращается в тушку для битья

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
бнс проходят турниры мирового масштаба
это настолько мирового масштаба , что максимум смотрит 2к человек на твиче, а то и меньше ? Даже в ВоВе пве забеги на время смотрят больше чем турики в бнсе. Ты угараешь чтоль ? И не нужно сравнивать лолы/доты и тд ибо это не ммо. Ты ММО приписывай к ммо .
Сообщение от Dark_Wood:
Тебе известно такое слово как - скил
мне известно два слова " корейская ммо " , а еще три слова " ммо от нссофт " . Это как сегодня гарро играющий в бдо ныл , что в бдо теперь баланса нет и тащит донат но при этом надеется , что в Lost Ark будет баланс и не будет доната. Люди которые пишут про онлайн в корейских играх и про баланс с донатом явно не играли в игры помимо корейских
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
так получается что по бнс проходят турниры мирового масштаба
Какой размер призового фонда?
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Deisei:
это настолько мирового масштаба , что максимум смотрит 2к человек на твиче
А ты какой именно твич смотришь? Неужто наш, который от эвриала с усачем?
Сообщение от Deisei:
мне известно два слова " корейская ммо " , а еще три слова " ммо от нссофт " . Это как сегодня гарро играющий в бдо ныл , что в бдо теперь баланса нет и тащит донат но при этом надеется , что в Lost Ark будет баланс и не будет доната. Люди которые пишут про онлайн в корейских играх и про баланс с донатом явно не играли в игры помимо корейских
Ну БДО изначально была задротская+донатсякая гриндилка. Так еще прибавь к этому всему политику ГеймНета
Сообщение от Devo4ka:
Какой размер призового фонда?
Общий в долларах ~450 тыс $. Но это нужно перевести в Won, так как проводят сами кореяки.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
У офф корейских турниров есть свой твич конал который во время их проведения смотрит овер дофига народу

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
А ты какой именно твич смотришь? Неужто наш, который от эвриала с усачем?
я не смотрю ру помойные стримы, от них ты ничего нового и интересного не получишь.
Сообщение от Argonaki:
У офф корейских турниров есть свой твич конал который во время их проведения смотрит овер дофига народу
Сообщение от Dark_Wood:
Ну БДО изначально была задротская+донатсякая гриндилка.
нет, раньше не нужно было задрить 24/7 что бы иметь гир, а теперь есть общая цифра ( гс ) которая влияет на увеличение твоего урона
Сообщение от Deisei:
нет, раньше не нужно было задрить 24/7 что бы иметь гир, а теперь есть общая цифра ( гс ) которая влияет на увеличение твоего урона
Ну да. А крабить один и тот же топовый спот и отбиваться от тех, кто туда приходит - это не гранд Походу я мало понимаю в ланейдж форматных ммо

Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Deisei:
яуже писал в другой теме, в которой даже ты была, на том же еу/на игра была живее до выхода 50 лвла. После релиза 15 башни игра настолько в топку ушла, что они объединили все возможные сервы, лишь бы видеть что кто-то играет
для начало там играет достаточно иного народу. во вторых многие сидят в том же кросе не выходя от туда.

всегда можно пойти в аа где 40 процентов это боыт а не игроки. про л2 вообще молчу

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Расширение системы классов и появление нового уже 14 июня
Сообщение от Dark_Wood:
А крабить один и тот же топовый спот и отбиваться от тех, кто туда приходит - это не гранд
отбиваться на споте ? Шо ? В бдо односторонее пвп, тот кого пкашут ничего не теряет .
Сообщение от Dark_Wood:
Походу я мало понимаю в ланейдж форматных ммо
линейдж мусор чисто для снг комьюнити , единственное что в л2 было нормальное так это пк система, так как есть пкашер бьет чела и чел бьет в ответ то люди оба флагались , а не как в бдо когда флагается только пкашер

Ваши права в разделе