Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.05.2018 17:50
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Только не факт, что не будет так же проседать FPS... дело то не только в движке...

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от wayden:
Лично я увидел ту же картинку, но с другим фильтром постобработки. От этого качество текстуры не измениться ни разу. Откуда возьмется увеличение производительности неясно. Новый движок не про форсаж, а про новые возможности, но в новой игре. К которым БнС не относиться, она вся сделана для UE3, никто ее перерисовывать не будет. Перетащить то на новый можно, но разницу придется искать с лупой.
факт, разница будет заметна лишь в новом контенте.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
вы всё гохаэкономисты чужие доходы щитаете?

ну уе4 я б поиграл немного, вот только тормозить будет безбожно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
Щас бы в 2к18 кичиться тем, что играешь на еу вместо ру "помойки" , уносите, с пациентом все ясно.
илита опоздала с трендом лет так на 6-12

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Heroboy:
Только не факт, что не будет так же проседать FPS... дело то не только в движке...
хахаха
Последний раз редактировалось pakos; 10.05.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Мои глаза(((

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Я уверен на 100% что поменяются только эффекты ну мб и чутка текстурки подтянут а всё остальное как было деревянным и лагучим так и останется
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от eksaksudan:
Бнс 2 только для мобильных платформ.
разве?
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от wayden:
Лично я увидел ту же картинку, но с другим фильтром постобработки. От этого качество текстуры не измениться ни разу. Откуда возьмется увеличение производительности неясно. Новый движок не про форсаж, а про новые возможности, но в новой игре. К которым БнС не относиться, она вся сделана для UE3, никто ее перерисовывать не будет. Перетащить то на новый можно, но разницу придется искать с лупой.
А вот анимация в Бнс шикарная. И боевая система. И сам дизайн, не вижу ничего плохого в азиатской стилистике. Разве что резко против гипертрофированных жоп и неподъемных доек, ибо уродство.
В первую очередь новый движок призван подружить игру с новыми технологиями. Видно это тот чел из Майрософта, которого они наняли, чтобы он улучшил оптимизацию - таки насоветовал перестать насиловать труп старого движка и перейти на что-то более современное. Если все пройдет удачно, то в игре перестанет лагать на пустом месте даже на относительно современном железе, а уж на нормальных компах игра должна начать просто летать, показывая минимум стабильные 120+ фпс в любой ситуации, при таком-то качестве картинки. Но все может пойти не так, и мы получим просто чуть улучшенную картинку при сохранившихся фризах и лагах.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Malv:
а вот UE4 – это скорее вброс, чтобы хайпануть немного.
Судя по видео работы уже начались.
Тут прошел слух,что были комменты на корейском форуме, что полный перенос стоит примерно ждать к 2020 году.
Так как кореяки не хотят торопиться и выкатывать на публику сырой продукт.

Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Deisei:
Для алешы по типу тебя
Я тебя не оскорблял, так что самоутверждаться будешь на своей мамке. Мне вообще плевать где ты играл.

Игра живее живых, а иначе ею бы не заморачивались разработчики, не имея дохода с игры.

Если тебя нагнули в каком то пвп, это не повод утверждать что игра мертва, иди по плач в подушку.

Мы говорим об игре глобально так как переход на новый движок затрагивает всю игру, а не о помойке как ты выразился где ты там играл
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от DualShock:
Я тебя не оскорблял, так что самоутверждаться будешь на своей мамке
для самоутверждений у меня есть твоя, а ты все таки алеша
Сообщение от DualShock:
Игра живее живых
можешь и дальше так думать, 1к людей на 3 сервах это живее всех живых , согласен

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от DualShock:
Если тебя нагнули в каком то пвп
смешно, учитывая что я был в топе ладдера

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Щас бы в 2к18 кичиться тем, что играешь на еу вместо ру
это было сказано для того, что аут по типу тебя понял что пока ты чесал репу в ожидание ру помойки то все остальные люди на еу уже были с 50 лвлом и во всю обсирали новый донат с соулами и новыми легами ну и куда не обошлось на то время без варлока который шотал все и вся , ага но да, фанбои всегда малость тупенькие
Последний раз редактировалось Deisei; 11.05.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Deisei:

это было сказано для того, что аут по типу тебя понял что пока ты чесал репу в ожидание ру помойки то все остальные люди на еу уже были с 50 лвлом и во всю обсирали новый донат с соулами и новыми легами ну и куда не обошлось на то время без варлока который шотал все и вся , ага но да, фанбои всегда малость тупенькие
Так чу как белый человек бы врывался в корею, чем как слоупок дожидался еу спустя аж 4 года с момента выхода игры Ну и да, щас бы в 2к18 стрематся доната, когда рмт норма даже в вов-е, впрочем донат в бнс-е ну совсем гуманный по современным меркам.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ashenveil:
разве?
Да, хотя если будет и на pc то ет ток в плюс жеж. Впрочем сомнительным мне это кажется в показанном тизере было 2к18, уже середина года, а ничего кроме тизера даже продемонстрированно не было, мб это они так глобальный патч этот обозвали

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Dark_Wood:
Судя по видео работы уже начались.
Тут прошел слух,что были комменты на корейском форуме, что полный перенос стоит примерно ждать к 2020 году.
Так как кореяки не хотят торопиться и выкатывать на публику сырой продукт.
Брешут же, патч 2-го августа, UE4 + 2 новых данжа + Warrior, ака мастер двуручного меча.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от DualShock:
Я тебя не оскорблял, так что самоутверждаться будешь на своей мамке. Мне вообще плевать где ты играл.

Игра живее живых, а иначе ею бы не заморачивались разработчики, не имея дохода с игры.

Если тебя нагнули в каком то пвп, это не повод утверждать что игра мертва, иди по плач в подушку.

Мы говорим об игре глобально так как переход на новый движок затрагивает всю игру, а не о помойке как ты выразился где ты там играл
Ну и отрицать то, что ру локализация в частности имеет некоторые проблеммы с населением, тоже как минимум глупо.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 11.05.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Deisei:
смешно, учитывая что я был в топе ладдера
Судя по твоим соплям, в ладере с низу списка


Сообщение от Deisei:
а ты все таки алеша
Естественно, поэтому Викусь прекращай истерику, иди учи ботанику тебе в жизни пригодится, и забей на эти игры


Сообщение от Deisei:
для самоутверждений у меня есть твоя
Моей аутисты вроде тебя не интересны. Так что давай уж по традиции со своей там упражняйся
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от eksaksudan:
Брешут же, патч 2-го августа, UE4 + 2 новых данжа + Warrior, ака мастер двуручного меча.
Да. Уже нашел инфу.
Наш гугл транслейт как всегда божественен
2 Августа мы планируем установить самое масштабное обновление в истории игры. Переход на новый движок графики UE4 будет сопровождаться слиянием серверов (касается только Кореи), вводом двух данжей на 6 человек, а так же добавлением в игру нового класса Warrior (Мастер Клеймора(!!!!)). Данный класс будет чем-то средним между БМ и Дестром. Мы надеемся, что данный класс поможет игрокам использовать более гибкие и разнообразные тактики в рейдовых подземельях.
Новый класс разрабатывался уже на новом движке графики, поэтому его навыки получили более насыщенную и красочную анимацию. В связи с этим было принято решение полностью изменить и создать заново анимацию всех навыков для всех классов".



Ну и немного вангования по поводу рас для нового класса

Последний раз редактировалось Dark_Wood_renamed_1110988_18082023; 11.05.2018 в 19:50.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от eksaksudan:
Так чу как белый человек бы врывался в корею
играл на китае, и какой смысл сидеть фармить одни и те же данжи 24/7 с пингом 500 ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DualShock:
Судя по твоим соплям, в ладере с низу списка
гуха уксперт в деле
другие сообщение не вижу смысла цитировать , пустые высеры
Последний раз редактировалось Deisei; 11.05.2018 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Deisei:
играл на Китае, и какой смысл сидеть фармить одни и те же данжи 24/7 с пингом 500 ?
Ну я полтора года сидел на китае. Точнее сказать Китая это первая локализация, где я познакомился с бнс.
И скажу так, пинг 500 там редкость, да было время когда все было плохо. А так 300-350.
С небольшими задержками, но вполне играбельно было

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Dark_Wood:
А так 300-350.
С пингом выше 100 играть нереально. Это надо быть ярым фанатиком игры
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Devo4ka:
С пингом выше 100 играть нереально. Это надо быть ярым фанатиком игры
Ну если не аренить, а чисто пве ходить, то сгодится

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Dark_Wood:
С небольшими задержками, но вполне играбельно было
для меня как для человека который играл ради пвп в бнс то не нормально , а проходить 20 раз один и тот же данж с 500 мс не видел смысла.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
хлам какой-то завозят.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Monstrila:
хлам какой-то завозят
Почему же? Как мне кажется Кореяки наконец то решили нормально думать своей головой, а не тратить время на какую то дичь.
В виде дракона на 30 тел который лагает похлеще, чем старый драк в сумрачном лесу
И что пара перестать пинать труп движка, на котором только нищеброды и пилят игры
Даже Китайцы со своим PW и то раньше додумались сделать апгрейд движка, что наоборот подтянуло публику.

Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
не ну красавы однако. да и движок себя уже зарекомендовал давно. может это как раз то, что спасет ее

Ваши права в разделе