Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.05.2018 21:22
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Если вы помните, ещё до релиза MMORPG Guild Wars 2 разработчики обещали пользователям инновационную механику подводного боя и рекламировали его как самый настоящий прорыв в индустрии за последние годы. Правда, когда проект был выпущен, по подводному контенту Guild Wars 2 действительно опережал своих конкурентов на несколько шагов. Однако со временем ArenaNet перестала обращать внимание на развитие этой интересной механики и игроков в воду было просто не затянуть.

Все меняется и вот, разработчики объявили о том, что обновление баланса, запланированное на 8 мая, принесет в подводный бой множество изменений. Морские навыки и оружие будет улучшено, но как - этого пока нам не рассказали. Возможно нас ждёт совершенно новый контент или настоящий подводный фрактал.

В ближайшее время команда обещала рассказать о данных изменениях подробнее.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
круто!

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Я единственный, кому простой подводный бой со стандартными абилками персонажа кажется намного более интересным чем ситуативная шняга с отдельными способностями?
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Winterhearted:
кому простой подводный бой со стандартными абилками персонажа кажется намного более интересным чем ситуативная шняга с отдельными способностями?
я за любую движуху, лишь бы игра развивалась

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
глядишь через пару лет дойдут до переделки и основных способностей и в гв2 можно будет вернуться.

Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Kerayra:
настоящий подводный фрактал.
он уже есть как несколько лет. Появился сразу же с введением фракталов в год релиза игры. Настоящее некуда и весь подводный.

Остается надеяться только на тотальный реворк подводного боя. У ревенанта, например, все его легенды от элитных специализаций под водой просто не работают, а доступны лишь 2. У вора половина утилити скилов (и большая часть скилов от элитных специализаций) вообще под водой недоступны. И примерно такая же ситуация у многих других классов. Многие скилы подводного оружия имеют минимальную синергию с трейтами или вовсе ее утратили. Собственно из-за этого игроков в воду и не затянуть: под водой зачастую требуется совершенно другой билд от персонажа, чтобы быть эффективным, либо вообще утрачиваются прежние полезные свойства класса, когда нет под ногами твердой почвы. Например, хрономансер на суше очень полезный и важный саппорт, а в воде он не может поставить ни одного колодца, чтобы бафы раздавать

С текущим положением вещей не нужны никакие новые подводные фракталы или, боже упаси, подводные рейды.

Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Steve XPac confirmed!


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
если и там будут джамп пазлы отличная игра, но контент с прыжками и запутанные локации, как в магуне токо вымораживают и компетишн открой это и то просто бесит, к чему это? нужно делать интересный контент, а не заставлять игроков бегать по локациям лишь бы открыть по быстрому карту омг, в рейдах не был, но сама гв построена на другой механике, в этом плане все таки вово круче, тут же подземелья проходятся раз и никому не нужны, нет тактики как таковой, думаю в гв 3 будет все идеально и с новыми идеями, поэтому скептическая новость
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
У меня блок IP серверов GW2 так и не убрали
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от necrus:
У меня блок IP серверов GW2 так и не убрали
ну так за это время разблокировали лишь 3 подсети, а 14 миллионов адресов все еще в черном списке. Пора бы уже себе впн подыскать для игры.

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Winterhearted:
Я единственный, кому простой подводный бой со стандартными абилками персонажа кажется намного более интересным чем ситуативная шняга с отдельными способностями?
канеш. ведь фаерболы под водой - это красиво и логично

Сообщение от A6opureH:
он уже есть как несколько лет. Появился сразу же с введением фракталов в год релиза игры. Настоящее некуда и весь подводный.

Остается надеяться только на тотальный реворк подводного боя. У ревенанта, например, все его легенды от элитных специализаций под водой просто не работают, а доступны лишь 2.
жиза. не смотря на то, что по мувсету я считаю подводное оружие ревы лучшим, отсутствие легенд - это прям фуфуфу (емнип первое время вообще ни одна лега под водой не работала)
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Reitan:
логично
Эээ, а ничего что это фэнтези, и сам факт создания фаербола с помощью магии ни на йоту не более логичный, чем тот же фаербол, но под водой?
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Daminion:
думаю в гв 3 будет все идеально и с новыми идеями, поэтому скептическая новость
где то уже был анонс третий части?

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Еврейчик:
где то уже был анонс третий части?
конечно же нет

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Даже не знаю, сейчас в гв2 по сути то и нет подводного контента, кроме дюжины сердечек да одного фрактала, нужен ли этой механике реворк вопрос спорный, с одной стороны любое улучшение существующих механик в плюс, с другой время и силы могли бы бросить на что то более полезное.
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Altal:
сейчас в гв2 по сути то и нет подводного контента
сейчас его мало, но в планах явно есть увеличение его количества, если судить по множеству отсылок на пробуждение подводного дракона, которого окрестили Стивом

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Winterhearted:
Эээ, а ничего что это фэнтези, и сам факт создания фаербола с помощью магии ни на йоту не более логичный, чем тот же фаербол, но под водой?
тут уж сорян, но процесс горения есть процесс горения и пока маги всех пород щелчком пальцев не разрывают пространство, материю и аллаха - они подчинены физике даже с учетом фентейзиности некоторых ее элементов

Сообщение от A6opureH:
сейчас его мало, но в планах явно есть увеличение его количества, если судить по множеству отсылок на пробуждение подводного дракона, которого окрестили Стивом
в смысле Стивом? он же уже 6 лет как "Бабблз"
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Еврейчик:
где то
нет, но это арена нет и отличная ммо, зная индустрию будет и 3 часть, надеюсь с новыми механиками и без задротсва фарма того и сего, а новые идеи и подходы для будущего поколения
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Reitan:
в смысле Стивом? он же уже 6 лет как "Бабблз"
в каких-то АМА упоминали, что первая буква его имени S, ссылаясь на диалог из второго сезона живой истории. Ну а дальше слово за слово, как это бывает. В общем, окрестили Стивом его.

Последний раз редактировалось A6opureH; 03.05.2018 в 11:03.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от A6opureH:
сейчас его мало, но в планах явно есть увеличение его количества, если судить по множеству отсылок на пробуждение подводного дракона, которого окрестили Стивом
Если так то конечно реворк не помешает. Только вот не припомню в игре много отсылок к водному дракону, ну кроме очевидных - мол крайтов стало много потому что из за дракона мигрировали, карки тоже самое. Но судя по этим отсылкам он если и не пробудился полностью, то достаточно, что бы влиять на окружающих, но еще недостаточно, что бы хотя бы показать нам его миньонов.
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Altal:
Только вот не припомню в игре много отсылок к водному дракону, ну кроме очевидных - мол крайтов стало много потому что из за дракона мигрировали, карки тоже самое.
крайты, кваганы и карки мигрировали. Ларгос в оригинальной компании против Зайтана упоминал, что у них такая же проблема, но с другим драконом. Зайтана кокнули, а с Кантой морского сообщения все нет и нет. Синематик в сюжетке пофа. Это не считая всяких необязательных диалогов с НПС.


Сообщение от Altal:
что бы хотя бы показать нам его миньонов.
ну тут 2 варианта: либо его миньоны - это гейзеры , либо им было просто лень новые модельки было делать для противников в ходе прохождения сюжетки ХОТа в Тарире, где в ходе испытания атаковали нас поочередно миньоны всех драконов.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от A6opureH:
крайты, кваганы и карки мигрировали. Ларгос в оригинальной компании против Зайтана упоминал, что у них такая же проблема, но с другим драконом. Зайтана кокнули, а с Кантой морского сообщения все нет и нет. Синематик в сюжетке пофа. Это не считая всяких необязательных диалогов с НПС.



ну тут 2 варианта: либо его миньоны - это гейзеры , либо им было просто лень новые модельки было делать для противников в ходе прохождения сюжетки ХОТа в Тарире, где в ходе испытания атаковали нас поочередно миньоны всех драконов.
https://youtu.be/1WbLBGTj76E?t=294
А что за синематик в поф?


Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Иллай:
А что за синематик в поф?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан
Сообщение от Reitan:
тут уж сорян, но процесс горения есть процесс горения и пока маги всех пород щелчком пальцев не разрывают пространство, материю и аллаха - они подчинены физике даже с учетом фентейзиности некоторых ее элементов
Во-первых, магия и есть нарушение законов физики, иначе это никакая не магия.

Во-вторых, если упустить п.1, в данном случае это вопрос не нарушений законов физики, а всего лишь твоего низкого уровня образования и, соответственно, незнания тобой этих законов.

Re: Guild Wars 2 - Подводный бой будет переработан


Ваши права в разделе